Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
RedZNull RedZNull ,
Хорошо я выложу какие косяки во всем что слили Это упреждение! Не обесудте гарантирую что не будет этого тк какаята сука с нашего форума сливает наши работы я в первый раз остановил ребят от распила и второй раз остановлю под свою ответственость мне надо знать как она здесь появилась тк я своим сказал можите торговать но ставить в курс ЦЕну сказал что не выше 50 тк мы только идем на подьем и работаем на честном альтруизме если и будет продавец от нас то вы все узнаете пусть не дорого но навесные сделаем сами понимаете штаток одиночек мало отдайте нам того кто слил или убирите этого продавца с форума он со мной не обговаривал о продаже я на второй страние указал кто!ну и если не жалко дайте пусть и кривую д500 тк нам надо для анализа что и как работает она не всплывет и не будет продаваться тк шарики я ковыряю рано или поздно всеравновсе станит явным вопрос в познаниях!!!отдайте нам этого гада кто торгует без моего разрешения только один человек может торговать только один кто не скжу тк здесь я вижу старых учителей я понимаю их труд и думаю они тоже понимают что не один день я убил на это не один я!дайте нам спокойно работать и отдыхать вам мы не собирались и не будем составлять конкуренцию и темболее не собирались все рушить я единственое просил у людей обменятся под слово что не всплывет его работа! V3-V5 это демо но кто раскопает асм тот его запустит!Я знаю Потапыча многое ознакамливался это наше хобби мы не лезим к вамвы не лезите к нам тк те кто писал сам а потом у них крали прошивки я тоже знаю знаю многих авторов которые да же сотки в меся не получают от своих работ но они четко молчат я с людьми которые при деалах а это имя кто знает тот пймет!
--- Объединение сообщений ---
Думаю админ поймет мой гнев тк он появился здесь и даже ни кто ему не задал вопрос а автор вкурсе или какие косяки!Почему тушили людей кто торговал ZX940 а тут на тебе панда д500 стоит не малых денег а вопросов ни каких!
Братка я почитал что тема приняла очень жаркий характер, но скажу тебе с полной уверенностью что прошивка которая у меня она не твоя. Ее разрабатавают мои товарищи и в этом помогаю усердно и я... порой кому то требуется покупать ключи от авто чтоб считывать с них инфу, у меня к ним полный доступ и их у меня тьма! Вывод, если ты такой перчик то можем пообщаться в ЛС уж не будем засорять общаг...)))))) я всегда рад общению... у меня файл прошивки весит 145 кб. , батарейка давно уже показывает на индикаторе.... если щас найду фото или видео на мобайле с датой то докажу.... я сам за большое ЗА , чтобы Панда стоила в разы меньше а не по 300р т.к. это ценник не серьезный... и жму руку тем кто так же сидит и мучает смой умный мозг создавая прошивки! (сорян если настрочил с ошибками)))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
RedZNull RedZNull , все максималку почти убил))) Соглсен, цены на приборы завышены. Сегодня ждет бессонная ночь, так держать, респект!!!)))
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Недовольные продавцы, чего вы насоздавали мультов и пишите от их лица? Хотя Denin вот молодца, от себя пишет. Человек который не знаком с прошивками и вообще этой темой никогда в жизни не разложит прошивку на ассамблер и не найдет пин просто так. Так что то, что вы спрятались за новорегами еще один показатель и не вашу сторону монетка

Повторюсь, вообще похуй что вы там пишите и все понимают что то что вы пишите это все херня. Для всех и так понятно что это жалкие попытки сбить с темы жар.

Не заменяет максималку? Пиздец, а вы ее хоть раз пытались собрать? 20 разных микро деталей нужно спаять перепаять. Прошивка которая из паблика и на которой у большинства продавцов максималки устройства не берет ПРО 2 шерханы. Что ловит максималка? АМ ФМ шлагбаумы. Из алгоритмов на штатки там записаны очень старые ключи. Ну а че вы хотели проект 2008 года!!! И даже те ключи которые в алго записаны максималка берет 50 на 50.

Кодподмена? Охуеть фишка из 2008 года. А ваще вкурсе как она работает? Вы должны обнять терпилу, чтобы ресивер прибора смог заглушить сигнал от штатного ключа. И терпила даже в большинстве случае никогда не нажмет на открыть, а как тупой баран будет жать на закрыть закрыть закрыть пока наконец машина не закроется. И еще много нюансов.

А теперь смотрите на пандору. АМ ФМ шлагбаумы в одном брелке. Залить прошивку? Хуйня вопрос. 5 проводков от шлейфа пиккит 3 ебашим в брелок. Затем в проге MPLAB IPE заливаем прошивку. В брелке должна стоять батарейка.

И все хлопцы. Готовый прибор. Такая же легкотня как и на шериф заливать! Это вам не ебать мозг с микроскопом и паяльной станцией, пытаясь собрать максималку.

И по штаткам в алго наша пандора берет субарики и мерсы.

Наша прошивка не идеальна. С глюками и требует доработки. Так вот и берите ее. Делайте пандоры и пишите нам по глюкам. А мы уж будем выкатывать обновы.
--- Объединение сообщений ---
RedZNull RedZNull ,

Братка я почитал что тема приняла очень жаркий характер, но скажу тебе с полной уверенностью что прошивка которая у меня она не твоя. Ее разрабатавают мои товарищи и в этом помогаю усердно и я... порой кому то требуется покупать ключи от авто чтоб считывать с них инфу, у меня к ним полный доступ и их у меня тьма! Вывод, если ты такой перчик то можем пообщаться в ЛС уж не будем засорять общаг...)))))) я всегда рад общению... у меня файл прошивки весит 145 кб. , батарейка давно уже показывает на индикаторе.... если щас найду фото или видео на мобайле с датой то докажу.... я сам за большое ЗА , чтобы Панда стоила в разы меньше а не по 300р т.к. это ценник не серьезный... и жму руку тем кто так же сидит и мучает смой умный мозг создавая прошивки! (сорян если настрочил с ошибками)))))
Кому ты лечишь и чего мне с тобой трепать. Ты где то нарыл прошивку или кто то тебе ее слил и тут без вариантов. Единственный автор этой прошивки у нас в закрытом клубе. Говоришь у тебя есть прошивка, ну так покажи исходник. Смогешь? Давай, открой файл decript.c и скажи мне что находится на 30 строке
 
Последнее редактирование:

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
RedZnull пусть продает это теперь не важно он написал мне в личку! Просто сырцы мои действительно а весить 145кг не не наша там алго скорее есть по штаткам говорю тот кто взял сырцы и доработал а это значит что он из закрытого раздела эта крыса что стало интересным у него и с индикацией есть!А значит он среди нас!Ему дали эту прошивку он теперь здесь ни причем!А балаган думаю надо прекращать и так все разбежалос люди сами сделают дальше !Написав мне на почту я понял что это крыса рядом снами!
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Тогда ищи его среди своих! Тебе это будет уроком что доверился людям которые не достойны внимания и крадут у тебя твои работы!
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я извеняюсь.
Все вроди умные тут ну не в первый раз слышу что надо что бы прошить d500 встовлять батарейку ну что за чушь?
Там элементарно 1) Settings 2) Advanced Mode 3) Power и ставим галочку Power Target Circuit from Tool
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Имеет ли смысл заказывать брелок D500 на pandora-alarm.ru ? Подойдёт ли он для прошивки?
Или там какая то другая модификация уже?
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Именно. D500 А НЕ D500NEV
 

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Интересно, тоже заказал брелок, сейчас на рынке пока что только оригиналы или уже китайцы тоже штампуют? Различия такие же как в Шерифе?
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Китайцы пока не штампуют .
--- Объединение сообщений ---
Пока 3000 вроде штамповали
 

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Aramid Aramid , и то хорошо, хоть различать не придется.
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, решил поделиться своими экспериментами. В общем разжился брелком Pandora DXL. Сам процесс заливки программы у меня был без участия батареи в брелке. Накой она там нужна во время программирования и смысл в ней ?! Поэтому повторюсь прошивал без батарейки. В итоге Панда запустилась, что самое интересное принимает Магикар 10, а это между прочим pro-2!!! Если кто не вкурсе Максималка* на четыре ячейки pro-2 не видела. В итоге масса положительных эмоций. Автору проекта здоровья и благополучия. Ведь в натуре как и говорили про шарик* можно забыть. С этим шариком* народ только глаза портил собирая на smd компонентах да ещё в корпусе 0603. Автору жму руку. Единственное все же такие темы должны быть в закрытом разделе.
 

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Сейчас звонили с доставки, говорят заказ задержится тк создался какой то ажиотаж на брелки и много заказов))))
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Сейчас звонили с доставки, говорят заказ задержится тк создался какой то ажиотаж на брелки и много заказов))))
ясен хер))) тоже самое сказали. Разобрали все , ждут новую партию. ща они еще и цену задирать начнут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу