Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
А в честь чего такая халява!? Автор вроде бы не выкладивал готовую прошивку!?
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Проверил данную прошивку на боевом режиме мне понравилось . Иногда максималка не берет то что берет Панда.
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Что то я не понял ни чего !!!!Он говорит что у него ее слили и продают!А тут халява это что слитая его прошивка которая утекла?
--- Объединение сообщений ---
Тогда вы наврятли увидите его релизы!Это как то не соизмеримо труд и просто так!Он скорее уйдет в тень и никто не увидит его трудов!Заменив шерханы!
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что то я не понял ни чего !!!!Он говорит что у него ее слили и продают!А тут халява это что слитая его прошивка которая утекла?
Чудной ты или тупо читать не умеешь )))
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Ну с тобой понятно ты обещал и сделал сдержал слово! Вопрос в другом почему он пошел на такую крайность!
--- Объединение сообщений ---
Рынок то он не убил а всего лишь очистил его!Те что максу и так ясно их не изжить кому нужны и так возмет тк они идут семимильными шагами и много бухают в дело!Или это замена шерханам?
 
M

MakulaturaHole

Ещё вопрос, прошивка в "боевом режиме" работает какое то количество раз или как обычный граб пока батарейка не сядет?)
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
RedZnull тут я видел его исходник приема да кривой а свежак предоставить можешь или ты как все готов за так кусок дать доработки как он говорит что сделал!Вы 100% не имеете того что он сделал тк спалилибы все здесь а тут максимум убрали мелкотню. Да вы дали пищу страждищим и не имущим ты типа Робенгуда тут! Проверил код подмену да но она работает не всегда есть алгоритм ты мне готов показать его лично или тут просто воздухом сотрясаешь!Мне больше кажется что он вас скормил дав крупицу и у вас на этом все!Тк код его с фрикер клуба что и так в паблике ни чего нового! Он вас просто успокоил сделал вам кураж где вы думаете что вы победили всех и вся просто он вас сново успокоил докажи что он вам дал все и работал с вами!Докажи что его вы не развели его обещаниями О закрытости !Пин того что ты выложил трех значный а код его расчитан на большее !Тебе удар по печени смотри адрес 87СА там второй пин если бы ты не жаждил славы а собирался дать народу то что они хотят сказалбы сразу где прошивка лежит !
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так держать я рад что есть люди которые готовы скинуть цены на приборы. Потому что покупать прибор по той цене что предлогают продавцы это утопия я не готов за такую сумму купить.так чем хуже данная прошивка ??? Она заменяет максималку полностью и работает стобильнее и открывает. И не надо сидеть поять её.
Зачем эта ложь, какую максималку она заменяет? Стабильней чего она работает? Спрашиваю как человек которые тестировал прошивку с паблика д500.
Создали кипишь, народ конечно хочет верить в чудо, но понимания должно быть что если бы действительно прошивка имела ценность то ее бы не выкладывали в общее, это просто фикция, цели ясны, парни хотят заполучить полноценную прошивку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Мне не верится что тут много шума она создала и проблему !максимум похронила все шерифы и остальные брелки АМ ну и сбила Цену на Шерханы!Шелуху вычистила все! Человек который пишет прошивки не такой дурак чтобы себя палить за зря он просто понимает что если будет делать от своего имени все со своими кордами приедет быстро! Скорее есть то чем вы и купились на все!
 

kruk_vit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
всем здрасти очень темка интерессная ра
Автору темы огромное спасибо, тема хорошая, а тем кто говорит что это старье и не кому не нужно то готов не согласиться так-как это замена шерхану которая превосходит и не требует навыков
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Ни одного четкого овета от тебя RedZnull ! Вас как собак скормили косточкой и все и завизжали на всю страну как шаманы с бубном танцуя в тундре !прося урожая!
 

kruk_vit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
целиком и полностью согласен респект и автору и братве разработчикам к кто пиздит что шняга пусть сам попробует хоть что то написать хоть как то поймет какой труд
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Тут не понятно на фото автора есть проша с батарейкой!А тут выкладывают без индикации! давай ее раз кипишь начал косметика вещь приятная а она у тебя есть RedZnull? Давай не щеми глянем на что она способна скажешь какие косяки в чем прикол ее что добавлено достоин ты уважения или нет!Я заметил что автор максимум тут демку кинул и просил убрать продавца где его прошивка оказалась! Тут теперь всем урок что без заявленого списка о прошивке нет продаж и согласия автора! Вон весь ютуб пестрит фейкарами а ты как понимаю имеешь прошивки или исходники тоже ! Убить рынок прошивкой хекс не возможно лучше займись само образованием и учи людей как работать над устройствами !От тебя больше пользы было бы если ты критикой здесь занимался и говорил у кого какие косяки в прошивке есть тогда тебе может и сделали бы бета тестором !А так загубил труд человека!
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Вашь пин 355 адрес его расположения я уже сказал ! Мне не понятно раз вы выкладываете все то уж полноценно со всеми пикодами и без условий для народа который дождался манны небесной!Теперь задайся вопросом раз он все сливает зачем молчит о втором коде тк делает все достоянием народа!Или ты против что бы было все явным?
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Они просто этого не ожидали, а представили себя фрикерами...заметь пост повторяет типа тему на фрике..мы типа разрабы и пин дадим кто соберет устройство
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Учите мат часть, а он имел бы большего уважения если бы занимался критикой каждого продавца и говорил у кого какие недостатки и было бы ему счастье но в один карман!)))))))))))))
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ха у барыг то засвербило в одном месте,значит работа ТС стоит внимания,тут смотрю и мульты появились видимо от своего то имени стыдно охинею и срач в массы нести,ТС тебе спасибо и удачи.
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Прошивка действительно рабочая полностью заменить максималку теперь не надо сидеть с пояльником теперь как с шерифом .
 

fortuna33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
От души,молорик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу