Продам Мед из предгорного района Алтайского края!

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
лично мое мнение,заказываю не первый раз.Заключения лабораторий ТС мне предоставлял.
Вы же прекрасно понимаете, что нарисовать и поставить печать на тенывых площадках не составляет труда.)))
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Вы же прекрасно понимаете, что нарисовать и поставить печать на тенывых площадках не составляет труда.)))
Ни кого убеждать или что то доказывать не собираюсь! Качество продукта оценено не одним десятком людей!
Любой из купивших может самостоятельно сделать экспертизу в своем городе и убедиться в качестве! В противном случае верну деньги! Скрывать мне нечего!
А вас Evge N попрошу воздержаться от чрезмерных лишних комментариев, попросту пустой, не чем не подкрепленной болтавни!
Если мне не изменяет память, то на соседней площадке вы уже пытались осквернить мою ветку! Все никак успокоиться не можете.
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
заказывал ще по осени, только доел банку... Мед хороший, все кто в теме (за60+) возраст, оценили.
Как окончательно доскребу со стенок, закажу еще себе...
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если мне не изменяет память, то на соседней площадке вы уже пытались осквернить мою ветку! Все никак успокоиться не можете.
Сань, скоро 1 сентября. Ему не до этого будет)))
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Отправлена очередная партия свежего урожая! Еще теплый, успевайте!:i-m_so_happy:
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Первая партия быстро разошлась,заказал у ТС еще продукции,ожидаю.спасибо за быструю отправку!!!
 

димона

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Взял бы 3 литр баночку
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал у ТСа много всяких вкусностей, около 7кг меда, пару КГ сот и .... уже не помню.
Мед заказывался для человека с диабетом, в конце концов прошел целый консилиум по поводу того что есть там сахар или нет:argue:
По итогу все хорошо и все разошлись сытые и довольные:drinks:
За соты отдельное спасибо, да же мне перепало пол кило вкуснейших сот:1: сижу вот думаю, что делать с воском:Ccom: будем лепить свечки от скуки:Omgrunanimation:
ТСу еще раз спасибо огромное и + к карме:hi:
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А зачем мед продавать на подобном ресурсе? Можно же в открытую торговать!
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
А зачем мед продавать на подобном ресурсе? Можно же в открытую торговать!
Вот тебя не спросил уважаемый и начал продавать! Есть вопросы- пиши в личку, не нужно флудить с глупыми вопросами!
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот тебя не спросил уважаемый и начал продавать! Есть вопросы- пиши в личку, не нужно флудить с глупыми вопросами!
Не спросили!вот и спрашиваю! че грубишь уважаемый!
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Пошел вон из моей ветки не понятливый! Или в бан за флуд захотел?
 

DiB

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, какой минимальный заказ? банка/килограмм/тыс.руб ?
Спасибо
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Drdzell Drdzell , нет, я не пытаюсь вас ни в чем обвинить. Просто сам давно хочу заказать и тут вроде решился, но вспомнил одну историю у нас в городе, про продавца баранины...Есть у нас в городе один чел, который в горах Баранов выращивает, экологически чистых и тд... Так, вот, к нему весь город ездит за бараниной, а город, надо сказать не маленький (Сочи). И он всем продаёт её по цене в 1,5-2 раза дороже чем на рынке, ведь он выращивает своих барашков в горах!)) Вот, только покупают у него я думаю не меньше чем 1-го барана в день, а если праздники, то наверное и штук 20-30 могут взять за день. Но, вот в чем загвоздка, к нему как не приедешь, стадо всегда одинакового размера, 50-70 Баранов. Внимание, вопрос!.....Хотя, я думаю, что его можно даже не озвучивать.
Так как вы тут пишите про оптовые партии 250-500 литров, значит, соответственно вы уже давно занимаетесь реализацией. Просто, например у моих знакомых тоже своя пасека. И они в год максимум 500 кг собирают... Так что, не обессудьте, но это простое любопытство...)))
500 литров это много? Да будет вам известно,что за сезон,при том учете,что вы вывозите пасеку( хотя не знаю условий Барнаула) с одного улья выходит 80- 100 литров меда. Это результат работы всего лишь 5 ульев,умник, и очень тяжкий труд для пасечника.
ТС, я прав?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
500 литров это много? Да будет вам известно,что за сезон,при том учете,что вы вывозите пасеку( хотя не знаю условий Барнаула) с одного улья выходит 80- 100 литров меда. Это результат работы всего лишь 5 ульев,умник, и очень тяжкий труд для пасечника.
ТС, я прав?
100 конечно многовато, но 60 вполне реальная цифра!
Но опять же, все зависит от местности и на сколько сильны пчелиные семьи.
--- Объединение сообщений ---
Новый год- время подарков!:dance4:

По хорошей традиции, до конца уходящего 2016 года, всем купившим минимальное (5л боченок) количество продукции, хранящее в себе всю силу Алтайских трав и чистого воздуха, я подготовил особый подарок, который станет хорошим дополнением к вашему праздничному столу или просто согреет вас в холодный зимний вечерок, взбудоражит ваши чувства и подтолкнет на новые открытия!)
Не упускай момент, Время пошло!):drinks:
--- Объединение сообщений ---
Кто желает пищи богов?)
 

Корж

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я где смотрел в новостях, как какой то Амереканец придумал улей, к которому приделан кран, открываешь его и с невого течёт МЁД)
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А медовуха есть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fyvfyvv97

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил сегодня мёд от ТСа. Мёд он и есть Мёд, домашний народ оценил.
 
Сверху Снизу