Продам Мед из предгорного района Алтайского края!

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Всем доброго времени суток!
Предлагаю Алтайский мед из предгорного района!
Сам я с Алтая, не перекуп, в семье есть собственная пасека. Несколько лет подряд отправляю мед ТК в регионы РФ. Хотелось бы расширить область продаж. Все дела веду честно, по мере необходимости предоставляю все необходимые документы (паспорт пасеки, ветеринарные заключения, пробы и т.п).
Мед натуральный 100%! Сорт разнотравье, чуть позже с небольшим добавление гречихи. Без сахара или еще каких добавок! Ни когда не бодяжил, любые проверки! Сотрудничаю с закупами долгое время! Все довольны, не было не единого нарекания! За качество отвечаю! Так же есть весьма успешные продажи на соседнем форуме и куча положительных отзывов, каком скажу при личной беседе. (до недавнего времени продажи были только на нем, но урожай большой и требует большего сбыта!)
По моему опыту, как правило, во многих регионах люди покупающие мед в супермаркетах никогда не видели настоящего! Покупают в основном подделку или Китайскую франшизу! Т.е по сути это не мед, а что то напоминающее его, все время находящийся в жидком состоянии ( что по его свойствам невозможно!) и без каких либо полезных свойств.




Если кого то заинтересовало мое предложения, то добро пожаловать
Отправляю ТК на ваш выбор! Тара оплачивается отдельно, на нее накрутку не делаю, за что купил за то и продаю! Готов работать через Гарант!
С Почтой России работаю на ваш страх и риск!
Всем добра!)
 
Последнее редактирование:

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Всем привет!
Зацепились с товарищем Drdzell на одной из тем форума,
Советы помогли однозначно!
Заказал мед... Жалею что напряг с деньгой был...
И заказал мало!!!!!
И мед реальный! И человек хороший! Благодарю!
За каждое слово отвечаю!
( дома собакейка и кошара, так во они от тары с медом не отходили дня 3.)
 

DIM68

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.08.13
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал мёд у ТС, правда не тут - на соседнем борде. ~40 кг флягу. Приехал груз через ТК без проблем. Мёд - отменнейшего качества! Говорю потому, что и наш край славится мёдом. И кое-что в этом понимаю)) От себя добавлю, у меня тёща с диабетом, есть мёд (не по полкило в день, конечно!) и сахар в норме. Это о чём-то говорит! В общем, советую гурманам!:hi:
 

Спортсмен

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у ТС мед на соседнем борде.Качество отменное,в магазине такого не купишь точно!
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Drdzell Drdzell , ссылку на форум с отзывами предоставьте
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

asfalt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
23
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
,Банка 3 литровая сколько денег получается?
 

Gleb99

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на другом ресурсе у данного тс мед заказывал все ок, мед вкусный, всем советую.
 

asfalt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
23
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
понял спасибо .подумаю пасчёт фляги . отправка откуда?
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Последнее редактирование модератором:

Pancher

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.13
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у ТС 2 бидона по 5 литров медка..всё прошло на ура!! Товар супер! ТС всегда на связях! Рекомендую! Спасибо дружище!
 

Omni1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Заказывал мёд у данного продавца на борде схожей тематики. Ни один мой вопрос по поводу мёда и всяких бумажек не остался без внимания. Сделал заказ и уже на следующий день была отправка, выбранной мной транспортной компанией. Продавец всегда на связи. Мёд отличный. Кто знает, как сложно найти хороший мёд, то вы двигаетесь в правильном направлении! Спасибо за мёд! Обязательно буду заказывать ещё.
 

Chelovek8000

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.06.15
Сообщения
2
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Мой мед уже идет ко мне!!!))
отзывы хорошие - поэтому заказал!
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял очередную 3л баночку медка. Мед отличный!!! :ok:
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С ТС работаю уже не мало по времени,познакомились на другом форуме.Покупал урожай и предыдущего года и урожай этого года.Заказываю бочки по 40 кг,мед отличный,качество на высоте,такого меда сам еще не пробовал,хоть сам и не являюсь особым любителем меда.В семье всем все очень понравилось,да и все клиенты довольны.Пробовал и соты,тоже все отличного качества и по вкусу супер.Упаковано всегда все очень добросовестно.Приезжает все,всегда в целостности и сохранности.Лично я с ним работаю без гаранта,отправка очень быстро.Работаю всегда только через ТК .Все нужные документы и чеки ТС любезно предоставляет.По общению очень вежливый человек,ни один вопрос не остается без внимания.Удачи и процветания в бизнесе,побольше хороших клиентов,скоро обращусь еще.
 

Спортсмен

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня получил от ТС посылку,заказывал в сотах и обычный и как обычно вопросов по качеству нет,мед шикарный!!Спасибо.
 

S_H_a_d_o_W

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал несколько раз с данным ТС без гаранта, все отлично. Был косячок, но со след. поставкой быстро уладился)) Рекомендую Тса будьте здоровы!
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
По просьбам трудящихся размещаю данный пост!)






 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Возможны оптовые поставки от 500кг по сладким ценам!)
Более подробно в ЛС!
 
Сверху Снизу