Продам Мед из предгорного района Алтайского края!

Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Уважаемый ТС, я извиняюсь за вопрос, но сколько нужно иметь гектаров пасек, чтобы продавать, "настоящий" не бадяженный мёд в таких количествах? Несколько тысяч Га?))))
Странно... Могу конечно ошибаться, но вроде бы вы у меня ничего не приобретали, не общались даже со мной! И вдруг вкурсе моих объемов и судите о качестве? Очень интересно!) О каких это таких огромных количествах, что даже рот не выговорит идет речь?)
 

Проповедник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
13
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Drdzell Drdzell , нет, я не пытаюсь вас ни в чем обвинить. Просто сам давно хочу заказать и тут вроде решился, но вспомнил одну историю у нас в городе, про продавца баранины...Есть у нас в городе один чел, который в горах Баранов выращивает, экологически чистых и тд... Так, вот, к нему весь город ездит за бараниной, а город, надо сказать не маленький (Сочи). И он всем продаёт её по цене в 1,5-2 раза дороже чем на рынке, ведь он выращивает своих барашков в горах!)) Вот, только покупают у него я думаю не меньше чем 1-го барана в день, а если праздники, то наверное и штук 20-30 могут взять за день. Но, вот в чем загвоздка, к нему как не приедешь, стадо всегда одинакового размера, 50-70 Баранов. Внимание, вопрос!.....Хотя, я думаю, что его можно даже не озвучивать.
Так как вы тут пишите про оптовые партии 250-500 литров, значит, соответственно вы уже давно занимаетесь реализацией. Просто, например у моих знакомых тоже своя пасека. И они в год максимум 500 кг собирают... Так что, не обессудьте, но это простое любопытство...)))
 
Последнее редактирование модератором:

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Drdzell Drdzell , ну а на самом деле, вопрос ведь резонный, я заказывал мед,мед прекрасный, заказывал также и соты, качество меня полностью устроило,но тем не менее вопрос в моей голове остался, без подковырки, людское любопытство! ситуация может быть как с человечком, который продавал вино/чачу/коньяки домашнего производства по приятным ценам, имел огромное количество отзывов, оказался обычный реселлер-бутлегер, с сомнительного качества алкоголем. Ведь вроде бы все прекрасно, но мы не специалисты...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Drdzell Drdzell , нет, я не пытаюсь вас ни в чем обвинить. Просто сам давно хочу заказать и тут вроде решился, но вспомнил одну историю у нас в городе, про продавца баранины...Есть у нас в городе один чел, который в горах Баранов выращивает, экологически чистых и тд... Так, вот, к нему весь город ездит за бараниной, а город, надо сказать не маленький (Сочи). И он всем продаёт её по цене в 1,5-2 раза дороже чем на рынке, ведь он выращивает своих барашков в горах!)) Вот, только покупают у него я думаю не меньше чем 1-го барана в день, а если праздники, то наверное и штук 20-30 могут взять за день. Но, вот в чем загвоздка, к нему как не приедешь, стадо всегда одинакового размера, 50-70 Баранов. Внимание, вопрос!.....Хотя, я думаю, что его можно даже не озвучивать.
Так как вы тут пишите про оптовые партии 250-500 литров, значит, соответственно вы уже давно занимаетесь реализацией. Просто, например у моих знакомых тоже своя пасека. И они в год максимум 500 кг собирают... Так что, не обессудьте, но это простое любопытство...)))
Делом занимаемся давно и уже не в первом поколении, объемы позволяют делать такое предложение! Это прежде всего труд, и очень тяжелый! Все таки вы далеки от этих дел)
Работаю честно и о качестве моего продукта не дадут соврать отзывы! Любые проверки!
Если у вас есть какие то вопросы- всегда буду рад общению в личке!) Не будем засорять ветку историями про баранов и знакомых с пасекой)) Хотя в вашей местности достаточно иметь 10 семей и можно не напрягаюсь, работая в свое удовольствие иметь те же 500кг!

----------

Drdzell Drdzell , ну а на самом деле, вопрос ведь резонный, я заказывал мед,мед прекрасный, заказывал также и соты, качество меня полностью устроило,но тем не менее вопрос в моей голове остался, без подковырки, людское любопытство! ситуация может быть как с человечком, который продавал вино/чачу/коньяки домашнего производства по приятным ценам, имел огромное количество отзывов, оказался обычный реселлер-бутлегер, с сомнительного качества алкоголем. Ведь вроде бы все прекрасно, но мы не специалисты...
Могу сказать только одно- не нужно считать себя умнее других! С продуктами работать нужно честно! Именно это и погубило горе-реселлера, имхо.
Сейчас такое огромное количество предложений, что только качеством и остается брать! На кону здоровье, с этим шутить нельзя!
 
Последнее редактирование модератором:

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Drdzell Drdzell , ответ вилами по воде, честно говоря! пусть будет так, мой вопрос был риторическим, т.к в качестве меда сомнений не было,был лишь чисто людской интерес в количестве. брал мед,соты. со свежего сбора возьму всего обязательно. спасибо! надеюсь на вашу порядочность, так как бодяженого меда хватает в каждом городе, а хотелось бы иметь дома и радовать детей настоящим медком.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Остается только пригласить вас в гости и показать владения!) Качнем медку, самогончику попьем))
 

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
+1. в отпуске буду, если приглашение будет в силе, с удовольствием наведаюсь в ваши края! всех благ, удачи в бизнесе! будем на связи.
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Знаком с ТСом уже более года, брал его мед, пожалел о не достаточном количестве...
А про качество могу привести пример:
При транспортировке, не много пролилось на упаковочную тару, так вот мои кошара с псинкой пока досточки обичайки до блеска не вылизали не отходили.
А животинку обмануть с этим продуктом не возможно.
Качество меда - обалденное.
ТСу успехов!
Не забывай про резерв!
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Всем доброго времени суток!
Сезон в самом разгаре, в связи с этим рад вам предложить первый мед, урожая 2016 года!
Первый, или как его принято называть "майский мед"- это настоящий весенний подарок природы! Нектар называют "майский" по времени откачки из сот – в середине мая, начале июня пчеловоды получают первый урожай с ульев.
Весной расцветает большинство фруктовых, плодовых деревьев, кустарников, воздух наполняет чудесный аромат, жужжание насекомых, усиленно собирающих нектар.
"Майский мед", собранный с раннецветущих растений, отличается более мягким вкусом по сравнению с другими сортами, обладает золотистым цветом и высокими органолептическими свойствами.
В продаже весь список продукции пчеловодства от меда до прополиса!
Возможен опт от 300кг!
На все вопросы буду рад ответить в ЛС или по контактам:
[email protected] - jabber
653-294-836 - isq
drug2146- скайп
Принимаю заказы. С 14.06 начинаю рассылку в регионы нашей необъятной страны!
Всем добра и крепкого здоровья!)







 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отписал в аське.
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Налетай не скупись!
Такого качества и цен не найдете!
ТСу +500 в карму!
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В очередной раз получил посылочку!
Drdzell благодарю!
Качество высшей пробы!
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Немного фотографий с прошедшей качки!

 

ramxa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
3
Реакции
9
Добрый день. Можно Ваши оптовые цены в ЛС.
 

kirill707

Заблокирован
Регистрация
20.05.16
Сообщения
10
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И мне отправьте если не сложно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Здравствуйте! Был в не зоны действия сети. Всем ответил в ЛС.
--- Объединение сообщений ---
Много времени провожу в предгорье, если есть возможность, то пишите лучше сразу в аську, джабер, скайп, вотсап, буду рад ответить на интересующие вас вопросы!
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
ВНИМАНИЕ!

Опт от 300кг по 170руб!
Чем больше оптовая закупка, тем меньше цена!
Подробно в ЛС!
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за очередную партию свежего меда,качество как всегда на высоте,обращусь еще!!!
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лично мое мнение,заказываю не первый раз.Заключения лабораторий ТС мне предоставлял.
 
Сверху Снизу