Закрыто Личный опыт. Белый Профит каждые 7 дней. Инвестиции. A.G.A.M.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero2525

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Вот инвестиции это интересно. Но что-то слишком громоздко, слишком много текста, слишком сложно
 

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну тогда вы надеюсь не будете против ! Готов возвращать зарегестрированым по моей ссылке 50% реферала .
https://atlanticgam.es/partner=P09201493140486
Чувак за такое и в блок можно улететь.
--- Объединение сообщений ---
Вот инвестиции это интересно. Но что-то слишком громоздко, слишком много текста, слишком сложно
Инвестиции, всегда сложно, нужно быть вкурсе всего, а не пальцем в небо тыкать.
--- Объединение сообщений ---
Bmw39i Bmw39i , создай себе тему там, и работай! А когда кабинет в минус уйдет то не задавай глупые вопросы))
Я же говорю для этого и нужен партнер!)
Раз минус выхватит) потом посмотрим кто умнее))) Как говорится, любишь Советы давать, люби и на...у ходить))
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чувак за такое и в блок можно улететь.
--- Объединение сообщений ---

Инвестиции, всегда сложно, нужно быть вкурсе всего, а не пальцем в небо тыкать.
--- Объединение сообщений ---

Раз минус выхватит) потом посмотрим кто умнее))) Как говорится, любишь Советы давать, люби и на...у ходить))
1.За что минус?
2.А когда кабинет в минус уйдет! ( с какого хрена?) Я обычный вкладчик а не структурный деятель.
--- Объединение сообщений ---
Инвестиции, всегда сложно, нужно быть вкурсе всего, а не пальцем в небо тыкать.

Вот это предложение мне вообще не понятно! В курсе чего ты должен быть?? Куда пальцем не тыкать??
Че за херню ты пишешь? В проекте нужны только ДЕНЬГИ а не твои мозги. Там без тебя знают куда тыкать и только они в курсе всех событий!
ТЫ только вкладчик !(Дядя).А не указ в проекте. Твои слова и пожелания там нах не кто слушать не будет.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну тогда вы надеюсь не будете против ! Готов возвращать зарегестрированым по моей ссылке 50% реферала .
https://atlanticgam.es/partner=P09201493140486
Структурный, уже структурынй! Какие нахрен вклады, ты нихера о компании не знаешь. Советчик хуев, на наших словах и пожеланиях, вся структура компании изменилась, личные кабинеты, все кто с начала в компании. Все топы компании, лично ее меняли и вносили свои изменения в компанию. А ты тут сидишь умник, нихера не знаешь, и еще пытаешься ссылку свою скидывать и учить как нужно работать.
 

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , мне вообще пох. что там у тебя будет. До того как ТС эту тему не создал, ты и знать не знал, что существует такая компания, а сейчас в его теме, пытаешься наживиться, так не делается. Хочешь развиваться, развивайся но в своей теме.
Я лично с ТС работаю, так он мне и помог выйти уже почти на 4 бонус от компании.
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не пытаюсь наживится!!! Я предложил тему как привлекать народ и что бы всем было интересно.
Не пойму одного! Где что изменилось?
--- Объединение сообщений ---
Структурный, уже структурынй! Какие нахрен вклады, ты нихера о компании не знаешь. Советчик хуев, на наших словах и пожеланиях, вся структура компании изменилась, личные кабинеты, все кто с начала в компании. Все топы компании, лично ее меняли и вносили свои изменения в компанию. А ты тут сидишь умник, нихера не знаешь, и еще пытаешься ссылку свою скидывать и учить как нужно работать.
Что должен знать вкладчик о компании?? (как в неделю раз вывести %)
И что если структура поменялась? (что это дает для инвестора)
И топы вы там меняли и ЧТО??? (что это для инвестора?) То что мне надо Я знаю! Я могу удалить сылку если она тебе так глаза режет.
Умник ТЫ! Пишешь красиво а смысла НЕТ. (топы,кабинеты,структуры,) поверь это ивестору %%%% не6 прибавится. Вот я о чем.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , Инвестор должен знать о компании все, начиная от того как в ней зарегится и пройти верификацию (и нужно ли вообще это делать) до того какими фин регуляторами выдана лицензия, в каких странах и как идет работа! Потому, что любой инвестор садится за комп и начинает читать о компании, смотреть видео, слушать друзей и соседей! Плюс негатива в сети куча, и это все играет не маловажную роль, каждый инвестор должен чувствовать себя комфортно, знать что его портфель застрахован и каким фондом, что его выплаты будут идти, нужно им платить налоги, или ка их обойти и т.д.
То, что ты не пытаешься тут рассказать, я это все за последние годы уже не раз слышал! И не такими способами пытались люди привлекать инвесторов, но все это не о чем.
Смысла нет?)) 58т евро, 114 человек, оборот на новом аке, за последние 3 недели из них пришло 40т, вот и есть смысл. Скрин я выложил вчера.
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне не понятны вот эти моменты!
1.портфель застрахован ?! ( там все наоборот галку снимают со страховки что бы 10% не выплачивать)
2.кому и каким образом платить ещё налоги))) этого не где не прописанно и они сами если и платят ! Они у нас же вычитают % каждую неделю.
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И как обычно в какой то момент БАМ и закрылась лавочка с лавешкой!
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , Это "галочка" на выплаты по портфелю, есть еще страховой фонд. Налоги это отдельная тема, здесь ее расписывать не буду. Это процент управляющих за работу.
--- Объединение сообщений ---
И как обычно в какой то момент БАМ и закрылась лавочка с лавешкой!
Все может быть, но пока этого не случилось, и не предвещает. Мы зарабатываем, как активный так и пассивный доход.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Компания Questra World провела “Leadership” в Гонконге.

Дорогие друзья, компания Questra World продолжает проведение новой серии 4-го сезона обучающих мероприятий “Leadership”. В этом году география “Leadership” значительно расширена и охватывает более двадцати стран Европы и Азии. 4-й тур “Leadership” продлится в течение четырех месяцев - с апреля по июль.

Представляем вашему вниманию фотоотчет проведенного на этих выходных 10 - 11 июня в Гонконге обучающего мероприятия “Leadership”.
 

cheb2016

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Суть данного заработка заключается в том что нужно регистрировать под себя рефератов?
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C cheb2016 , Нет. Смотря какой заработок тебе нужен. Пиши по контактам, там тебе ответят на все вопросы.
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот снова ты описываешь не такую уж и важную информацию!!! Кто тут это читает им не это интересно . Почему ты не пишешь что 3 недели назад деньги выплачивались через 3-5 день а вот уже как 3 недели раньше 7 рабочих дней можешь не ждать!
Почему ты не пишешь что позакрывали практически все платежные вводы и выводы денег!
Вот об этих новостях надо писать а не лить воду ( где и на сколько месяцев они будут проводить обучение) кто тут находится поверь мне туда обучатся не поедут! Лично мне эта инфа не о чем. Пиши о всём а не только о хорошем и не нужном.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , Кому интересно тот, пишет в личку! Обучение проводится в других странах, для контингента работающего в этих странах! Это говорит о том, что компания развивается по всему земному шару, все остальное работает в штатном режиме. Вывод денег производится в течение 3-7 дней, я получаю за 3 дня, ты за 7 в этом ничего страшного нет. Все кто со мной работают знают с февраля месяца, что в июне будет такая ситуация с платежными системами, это все обсуждалось, и предупреждалось, на международной конференции. Хочешь меня чему то научить, покажи тогда на личном примере, как нужно, создай свою структуру и подыми ее, хотябы до минимального директорского.
Здесь общая инфа, всю конкретику люди получают в группах и в личный сообщениях.
Не нужна эта инфа, так не читай ее.
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тебе не смешно !?? Че ты гонишь? Если твои люди все все знают нахрена сюда пишешь эту херню про обучение да ещё и в Азии и Т.д пиши план как и что происходит внутри рынка если такой порядочный и привлекаешь народ ! А не туфту ( твои же люди все все знают)
Если ты считаешь что если черовеку предложить возврат в 50% с его Рефа это не есть правильно ( но зато приятно получить маленький возврат). А то что ты пишешь !!тупо реклама и больше похоже на пирамиду .
Знаешь много а говоришь ооооочень мало. Даже тем кто через тебя зашёл им похуй где и кто и когда будет или обучается. Всем самое главное получать свой% от вложенных ловандосов. Ты зарабатываешь на тех кого пригласил и портфели если и имеешь то само сабой не за свои вложения! Так что если голосишь так пиши и + и - . Спасибо за внимание.
--- Объединение сообщений ---
Да и ещё !!! Не пизди что получаешь на 3 день% ты и на 5 не получаешь ,
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , Это открытая тема, для обшей информации. Веди свою тему и пиши, что хочешь.
Мой заработок идет с моих инвестиций, и с общей структуры! К чему я всех и призывал, строить структуру а не хуйню писать в коментах, мне на ваши инвестиции пох. это не моя первая линия. Я сразу писал в теме, пока есть возможность, зарабатывайте! Кто понял меня с первого раза тот поднял бабла.
По всем интересующим тебя вопросам, обращайся к своему партнеру, наставнику, агенту.
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я сам по себе! Я не от кого не заходил.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто до решения basyak . У нас тут дико мутная тема с привкусом пирамиды инвестиционного фонда. Так еще куча реф ссылок в теме, подписи, статусе, слово обучение в бесплатном разделе, надеюсь статус ТС не за эту тему получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу