Закрыто Личный опыт. Белый Профит каждые 7 дней. Инвестиции. A.G.A.M.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
lidar lidar , Здесь нет вкладов. Я тебе больше скажу, он не то, что не скаманет, а выходит на такой уровень, что сомнений сделать инвестиции, вообще не будет.
Я знаю только один подобный проект, работающий около 9 лет уже, но там заход со 100т евро. Все остальное это лажа полная.
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
lidar lidar , Здесь нет вкладов. Я тебе больше скажу, он не то, что не скаманет, а выходит на такой уровень, что сомнений сделать инвестиции, вообще не будет.
Я знаю только один подобный проект, работающий около 9 лет уже, но там заход со 100т евро. Все остальное это лажа полная.
Привет! Что за проект? какой месячный % , как идут выплаты, и Т.д
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
lidar lidar , Здесь нет вкладов. Я тебе больше скажу, он не то, что не скаманет, а выходит на такой уровень, что сомнений сделать инвестиции, вообще не будет.
Я знаю только один подобный проект, работающий около 9 лет уже, но там заход со 100т евро. Все остальное это лажа полная.
Смешно... Но это Ваше право считать данный проект, чем-то "супер надёжным". Я прекрасно понимаю, что Вы зарабатываете привлекая инвесторов!!!
Никого ни хочу разуверить в надёжности данного проекта, флаг Вам в руки!!! Просто считал своим делом предупредить и высказать своё мнение... а решение принимать должен сам инвестор.
P.S Мне бы Вашу напыщенную уверенность.
Удачи.))
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , Привет, в личку сейчас скину.
--- Объединение сообщений ---
lidar lidar , Я зарабатываю на инвестициях, с инвест портфелей!
Это реф ссылка моего агента, о чем выше уже писал! и все кто пишут по контактам, общаются с ним, все регистрирующие попадают к нему в структуру, я выборочно беру к себе в первую линию.
--- Объединение сообщений ---
Открытие официального представительства в Турции!!
26 мая 2017 года в Стамбуле, Турция, состоялось официальное открытие представительства Questra World, при личном присутствии президента компании Questra World - José Manuel Gilabert.
В настоящее время Компания осуществляет свою деятельность в уже более, чем 50 странах мира – в Испании, России, Польше, Англии, Германии, Швейцарии и других государствах. В 2017 году компания приступила к открытию 17 собственных официальных представительств.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Zwerg, прошу набивать посты в другом месте.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Компания Questra World продолжает проведение новой серии 4-го сезона обучающих мероприятий “Leadership”. В этом году география “Leadership” значительно расширена и охватывает более двадцати стран Европы и Азии. 4-й тур “Leadership” продлится в течение четырех месяцев - с апреля по июль.

Представляем вашему вниманию видео обзор проведенного на этих выходных 27 - 28 мая во Вьетнаме обучающего мероприятия “Leadership” с участием президента компании – José Manuel Gilabert, а также присутствующих партнеров компании Questra World общее количество которых насчитывало 900 агентов.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот так нужно работать) Амурка как всегда работает! А не языками чешет!!
Пару месяцев назад напросилась ко мне в первую линию девчонка 22года, без опыта в сетевухи. Сразу оперативно начала работать, и на той недели вообще удивила всех, когда завела клинта на 100.000 евро, а это говорит о том, что ее товара оборот вырастает на 100к, она сразу получает бонусов на 7.000 евро (за 4-5 уровень) и по рефералке от 100т ей падает в кошелек 12.000 евро (12%), и того считайте сами в рублях 1.200.000 на кармане, кто не верит дам ее инсту, общайтесь сами)
Так как клиент крупный и завести его не легко, решили заводить его по внутрянке, собрали денег на промежуточном аке, перевели на его и купили портфель.
Пока вы тут думаете как бы вам поднять денег, девчонки обычные без определенных навыков на белой теме зарабатывают хорошие деньги!!
Все уже давно придумано, включайтесь в работу!
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Keks
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как часто мне говорили, что этого не случится)
Говорили, что скам неизбежен, пару месяцев и все)
Сидите на попе ровно, диванные эксперты)) На днях подведем итоги работы на дубликате за 2 месяца)
2 июня 2017 года в Москве, столице России, состоялось официальное открытие представительства Questra World!
Мероприятие прошло в торжественной обстановке, при личном присутствии президента компании Questra World - José Manuel Gilabert, который лично перерезал красную ленту, тем самым официально открыл работу представительства.
 

Broker Belford

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.17
Сообщения
3
Реакции
7
Инвестируйте пасаны, бл буду все вернется в 10 размере)0)))0)
 

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Инвестируйте пасаны, бл буду все вернется в 10 размере)0)))0)
Ни кто и не говорит про 10 кратный размер) ума много не нужно, что бы все прочитать и проверить) и совсем он не нужен, чтобы написать комент)))
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Финансовый отдел компании Atlantic Global Asset Management заключил новое партнерское соглашение с электронным платежным сервисом Ethereum, облегчающим работу Клиентов Atlantic Global Asset Management со своими счетами.

Мы всегда уделяем большое внимание электронным платежным сервисам и всегда предлагаем своим Клиентам только те из них, которые зарекомендовали себя как самые удобные, надежные и безопасные.

Теперь вы можете осуществлять ввод и вывод денежных средств со своего личного счета в Atlantic Global Asset Management, используя новый способ электронных финансовых операций Ethereum, с полным набором платежных инструментов и высоким уровнем защиты.

Наше нововведение - это новые максимально комфортные условия для работы с Atlantic Global Asset Management, которые позволяют всем нашим клиентам пользоваться своими счетами еще удобнее и безопаснее. В будущем Atlantic Global Asset Management планирует расширение партнерских отношений с новыми сервисами, позволяющими еще больше облегчить работу и взаимоотношения между Atlantic Global Asset Management и ее клиентами.

С наилучшими пожеланиями, Atlantic Global Asset Management.
1bELRybgvKo.jpg
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Официальный видеоотчёт с обучающего мероприятия Leadership Questra World, которое проходило 3 и 4 июня 2017г. в городе Москва, Россия

Место проведения: Москва, 66 км МКАД, концертный зал «Крокус Сити Холл»
Количество мест: 3000 человек

На мероприятие был приглашён Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.
 

rogullka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тот же MMCIS немного поработает и сольется
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подведем итоги за 2 месяца, это все кто зарегистрировался по ссылке на моего агента, народу присоединилось не так много, но основная масса начала инвестировать недели 3 назад. Что выжидали не известно) Много кто пишет мне, или моим агентам по контактам,есть такие кто до сих пор узнает новости но не решается инвестировать. Ребят дело ваше, компания развивается полным ходом. В основном все сразу заходили на портфель 270евро (у меня в структуре все отображается)) далее начинают докупать, реинвестировать, объединять. Со всеми постоянно на связи. Те кто делал регу себе сам, ну и разбирайтесь во всем сами, я уже говорил, таких прицепом тянуть не буду, все равно вы в структуре у кого то, к ним и обращайтесь.
 

Вложения

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подведем итоги за 2 месяца, это все кто зарегистрировался по ссылке на моего агента, народу присоединилось не так много, но основная масса начала инвестировать недели 3 назад. Что выжидали не известно) Много кто пишет мне, или моим агентам по контактам,есть такие кто до сих пор узнает новости но не решается инвестировать. Ребят дело ваше, компания развивается полным ходом. В основном все сразу заходили на портфель 270евро (у меня в структуре все отображается)) далее начинают докупать, реинвестировать, объединять. Со всеми постоянно на связи. Те кто делал регу себе сам, ну и разбирайтесь во всем сами, я уже говорил, таких прицепом тянуть не буду, все равно вы в структуре у кого то, к ним и обращайтесь.

Не правильный у вас подход к людям ( что бы переходили по вашей ссылки) дам бесплатный совет ! Вы получаете допустим 5% с суммы инвестора что перешёл по вашей ссылке , так отдавайте 2,5% каждому обратно на их счёт как компинсацию и все в шоколаде!!!
А то начинаете ; кто не помощей ссылке зашёл , комне не обращайтесь , разбирайтесь сами !
Да нехуй там разбирается! Вложил деньги и по пятницам снимай.
Прислушайтесь к моему совету и люди к вам потянутся. А то в одного %%% укладывать и ещё возмущаться ( мол не по его ссылки переходят). Привлекать людей надо в наше время $$$ а не копированием текста из новостей.[/quote]
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , Возмущаться)) Мне не интересно сидеть и консультировать людей которые не работают со мной, решили сами работать работайте мне пох. или ищите в своих кабинетах инфу своего партнера и пишите ему!
Суть развития MLM, это тебе хватает пасива, но каждый второй хочет дополнительный активный доход, развивать тему, и у них миллион вопросов, и нет ни какой инфы, ни какой базы. Для этого и нужен партнер, в этом и заключается MLM. А то позарегется на фейковых сайтах а потом ноют в личку! да нах мне это надо, мне и так есть кого консультировать.
Я получаю процент за свою работу) за постоянную консультацию, уделяю свое время людям, а их тысячи пишут и это не только новые клиенты, так же и старые, у меня с 7 утра телефон и комп уже разрывается до позднего вечера. Так же как и ты иногда пишешь в личку.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bmw39i Bmw39i , создай себе тему там, и работай! А когда кабинет в минус уйдет то не задавай глупые вопросы))
Я же говорю для этого и нужен партнер!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу