Закрыто Личный опыт. Белый Профит каждые 7 дней. Инвестиции. A.G.A.M.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Недельная доходность управляющих 5,26% по итогам с 08.05.17 по 12.05.17
На этой недели ситуация исправляется.scrin.jpg
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уникальное обучающее мероприятие «Leadership» от компании Questra World в Германии.

6-7 мая 2017 года в Германии состоялось уникальное обучающее мероприятие «Leadership» от компании Questra World. Нам удалось объединить встречу партнеров сразу из пяти стран: Германия, Швейцария, Австрия, Бельгия, Нидерланды.

Мы с гордостью сообщаем Вам, что более 1200 гостей присутствовали на обучающих программах и профессиональных тренингах, которые имели возможность лично убедиться в том, что Questra World – надежный партнер для Вашего бизнеса.

В течение 2-х дней обсуждались такие важные темы, как лицензия на финансовую деятельность, основные аспекты работы компании, виды сотрудничества от Questra World, модель продвижения бизнеса и многое другое.

Присутствующие имели возможность присутствовать на презентации от главного исполнительного директора José Manuel Gilabert, задать интересующие вопросы и получить конкретные ответы.

Также партнеры принимали участие мастер-классах от спикера миллионера, обменивались опытом, вдохновлялись новыми идеями. Им были предоставлены новые знания и мотивация для дальнейшего роста.

Questra World – это универсальное предложение, интересное для всех предпринимателей. Начните действовать прямо сейчас.

Questra World - мы строим будущее.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Новости по SWIFT переводу и через какой банк работает AGAM
========================================

CaixaBank — испанская банковская компания базирующаяся в Барселоне Она была создана в 2011 году как Caja de Ahorros y Pensiones de Barcelona (La Caixa).

По состоянию на 2015 год активы CaixaBank равнялись US$ 409.8 млрд (третье по размеру активов финансовое учреждение в Испании). Также имеет 5,228 офисов 32,242 сотрудника и 13,8 млн клиентов

Акции компании котируются на Мадридской фондовой бирже и являются частью индекса IBEX 35


В Испании CAIXA лучше всего работает со всеми видами клиентов от самых маленьких вкладчиков до крупных инвесторов
.

Ну, что кто ещё будет мне доказывать, что это пирамида, хайп и прочее.. Распечатываете свой инвойс с личного кабинета, идете в излюбленный всеми сбербанк, и осуществляете перевод! Там же получаете подтверждения о получателе!
Сегодня пятница, все инвесторы ждут очередную прибыль, скрин доходности управляющих будет вечером.
 

Вложения

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормально эту неделю отработали!
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уникальное обучающее мероприятие «Leadership» от компании Questra World во Франции

13-14 мая 2017 года во Франции состоялось уникальное обучающее мероприятие «Leadership» от компании Questra World.

Более 300 гостей присутствовали на обучающих программах и профессиональных тренингах, которые имели возможность лично убедиться в том, что Questra World – надежный партнер для Вашего бизнеса.

В течение 2-х дней обсуждались такие важные темы, как лицензия на финансовую деятельность, основные аспекты работы компании, виды сотрудничества от Questra World, модель продвижения бизнеса и многое другое.

Присутствующие имели возможность присутствовать на презентации от главного исполнительного директора José Manuel Gilabert, задать интересующие вопросы и получить конкретные ответы.

Также партнеры принимали участие мастер-классах от спикера миллионера, обменивались опытом, вдохновлялись новыми идеями. Им были предоставлены новые знания и мотивация для дальнейшего роста.

Questra World – это универсальное предложение, интересное для всех предпринимателей. Начните действовать прямо сейчас.

Questra World - мы строим будущее.
================================
Кстати 3-4 июня пройдет Leadership в Москве, кол-во присутствующих более 3000 человек.
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Лохи любят наступать на грабли))) ну и вперёд)
 

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лохи любят наступать на грабли))) ну и вперёд)
Мне друзья тоже говорили на протяжении месяца, пока я не показал сколько заработал и вывел из данной компании! Так, что кто лох, тут ещё можно поспорить)))
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Мне друзья тоже говорили на протяжении месяца, пока я не показал сколько заработал и вывел из данной компании! Так, что кто лох, тут ещё можно поспорить)))
посмотрим сколько ты потом спустишь)))))))))))) а вообще спорить не собираюсь, не было бы таких как ты, другие бы не так богато жили))))
 

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
посмотрим сколько ты потом спустишь)))))))))))) а вообще спорить не собираюсь, не было бы таких как ты, другие бы не так богато жили))))
Спустишь))) Тяжело разговаривать с человеком который, понятия не имеет, как и что работает) Все что я вложил, мне уже отбилось бонусами компании! Свой посив за купленные 2 портфеля мне ещё 11 месяцев будет падать)) Если я и буду докупать, то только на бонусные деньги, так что твоё мнение как то не в тему получается)))
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня ON-Line трансляция!
Официальная онлайн-конференция компании
Questra World!
Тема: Последние новости о компаниях, стратегия развития и многое другое.
Спикеры:
Президент Questra World - Jose Manuel Gilabert
Президент фонда Atlantic Global Asset Management - Antonino Vieira Robalo
25 мая (Четверг) в
13:00 по МСК
Вход:
nK_zJsH1lI4.jpg
 

borat91

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой % с приведенного капает?
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B borat91 , На начальном этапе, 5%.
 
Автор
Автор
dkosta68

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот так нужно работать, Амурка радует как всегда, там ребята умеют работать! Развиваются с огромной скоростью, еще и в Китай пытаются залезть!
Тот, кто хочет-ищет способы,
Тот, кто не способен-ищет отговорки!
Моя команда вышла на масштабный уровень!

КОМПАНИЯ Questra World - участник международной выставки Амурэкспофорум2017
Юристы телеканала ТНТ и юристы форума тщательно проверили все документы и лицензии компании перед пропуском на данную выставку!
С каждым днем наша компания выходит на новый уровень, что не может не радовать!
Что же за мероприятие нас ждет?!
Амурская международная выставка-форум
«АмурЭкспоФорум» - это уникальное мероприятие, которое с 1992 года объединяет на 3 дня на одной площадке сотни компаний из разных сфер жизни.
Сроки проведения: 26-28 мая 2017 года.
Организатор: Правительство Амурской области.
Участники мероприятия: банковский сектор, инвестиционные компании, архитекторы, учреждения образования и здравоохранения, энергетический сектор.
2hrWBk5NcDY.jpg
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гладко стелите...
 

Efratom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Вчера купил 3ий портфель )
 

Efratom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Надеюсь, что сумма вклада не большая...
830 евро, думаю 2-3 года они еще проработают , лучше конечно 150к рублей закинуть , если через 6 месяцев вернуться денежки , думаю на свой же ид 150к закинуть
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
Ну Вы блин даёте... Я бы в этот проект с такой суммой не вошёл! Ему скорейший СКАМ, обеспечен. Отработал он своё!!!
Извините за Оффтом, но это моё мнение. Я инвестициями занимаюсь 10 лет.
 

Efratom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Ну Вы блин даёте... Я бы в этот проект с такой суммой не вошёл! Ему скорейший СКАМ, обеспечен. Отработал он своё!!!
Извините за Оффтом, но это моё мнение. Я инвестициями занимаюсь 10 лет.
знакомые и больше закидывали ) за 4 месяца отбили в этом году
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
Да я не говорю, что заработать нельзя!!! Просто считаю, что СКАМ в ближайшее время ему обеспечен. Есть более надёжные проекты, которые будут ещё работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу