Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
ЗаказСолнца, думается на форуме следов по оставлял не плохо, раз его нашли 99%, но он же думается изначально не феерический дол...Ящер, что б на теневой ресурс фото своей бабы выкладывать, а вот найти левую деваху какую, да фоток с ней налипить, проще не куда, P/S. Хоть бы индивидуалочку с формами для фотосета нашёл бы. Кризис хулив
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ЗаказСолнца, думается на форуме следов по оставлял не плохо, раз его нашли 99%, но он же думается изначально не феерический дол...Ящер, что б на теневой ресурс фото своей бабы выкладывать, а вот найти левую деваху какую, да фоток с ней налипить, проще не куда, P/S. Хоть бы индивидуалочку с формами для фотосета нашёл бы. Кризис хулив
как то так))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если ТС поможет инфа то вот что вспомнилось... В асе закатсолнца он же кирпич,выкладывал видео,типа удочка купленая за 30 рублей в магазине местном! Дак вот,когда он снимал эту чушь,он открывал закрывал штаткой каен коричневого цвета(его не его,но к каену он доступ имел) Видео снимал он лично,так как в кадре была одна рука. Дело было на подземной парковке. Я думаю кто по автотеме в асе есть,может помнят этот видос!
ТСу-крепись... Но к мусарам не ходи,карму подпортишь,да и понта не будет!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
неужели все?(
я так рассчитываю на хорошую развязку с экшеном и возвратом денег :bo::uzi::dwarf::rtfm::technology_tank:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fofansa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне кажется не будет продолжения на публику,раз вся есть инфа на него,правильно было бы сделать все в темную и все. Имхо
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Соловей разбойник, за тобой должок, не подведи зрителей. И мне и генератору и еще людям все денег обещал-в итоге про деньги молчишь, но мне они и не нужны. Зрелища подавай в счет того, что сам обещал.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В бан Соловья если так публику обломает!
Шучу, на самом деле желаю дойти до конца и вернуть хоть что-то даже принципа ради. Да и отписался бы в самом деле, чем все закончится. А как закончится, можно и контакты кидалы в паблик выложить, это нормальная практика на форумах.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В бан Соловья если так публику обломает!
Шучу, на самом деле желаю дойти до конца и вернуть хоть что-то даже принципа ради. Да и отписался бы в самом деле, чем все закончится. А как закончится, можно и контакты кидалы в паблик выложить, это нормальная практика на форумах.
что то мне подсказывает что закатсолнца не захочет/сможет использовать свои контакты))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
А что идти то,конец уже наступил когда 500к поступили к закату.Книгу можно закрывать.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сорь, Джентльмены. Был не в курсе последних событий (мало времени в сети). Только сейчас все читаю.
- Так, все- таки, прокачал он акк, как следует, втерся в доверие, стал своим в доску парнем и слился с приличной суммой.. Видно, что ждал он этого часа Х.
Классический ход.
Не помню кто ( в его теме про колодец) прав был, когда ему это прямо говорил, ещё тогда; что он акк прокачивает с опр. целью и, что мол посмотрим, время покажет. Мат-перемат и т.д. там.

Почитывает форум наверняка, сейчас). И думает, небось; "С **я это я крыса? - Отработался и все!"
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
В бан Соловья если так публику обломает!
я тоже так думаю, т.к теперь сам соловей всем обещал денег за найти, а теперь гасится со словами его все ищут оказывается в городе и взять с него нечего будет. На заката у меня есть информации раз в 5 больше, чем я знаю о своих же модераторах.
Соловей разбойник, если сам ничего не можешь, то выкладывай всю инфу сюда на заката или это сделаю я. Не делал это ранее только потому, что надеялся на тебя и твою реакцию, а ты уже проебал вспышку. Сейчас мне на тебя уже пишут жалобы, что ты кому то дал денег за поиски и просишь их же обратно из за каких то своих причин.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." Вообще так дела не делаются и я разочарован. Фраза я его мог бы найти и наказать, но он на меня напишет заявление потом и что делать-это конец. Я не мальчик на побегушках, чтоб тратить своё время за спасибо. Я очень огорчен. Тему думаю скоро можно будет закрывать.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я тоже так думаю, т.к теперь сам соловей всем обещал денег за найти, а теперь гасится со словами его все ищут оказывается в городе и взять с него нечего будет. На заката у меня есть информации раз в 5 больше, чем я знаю о своих же модераторах.
Соловей разбойник, если сам ничего не можешь, то выкладывай всю инфу сюда на заката или это сделаю я. Не делал это ранее только потому, что надеялся на тебя и твою реакцию, а ты уже проебал вспышку. Сейчас мне на тебя уже пишут жалобы, что ты кому то дал денег за поиски и просишь их же обратно из за каких то своих причин.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." Вообще так дела не делаются и я разочарован. Фраза я его мог бы найти и наказать, но он на меня напишет заявление потом и что делать-это конец. Я не мальчик на побегушках, чтоб тратить своё время за спасибо. Я очень огорчен. Тему думаю скоро можно будет закрывать.
Закрывай старик тему и выкладывай на заката инфу))
У соловья мне кажется нихера нет на заката, есть какие то мелочи. Так бы он кипиш не поднимал и не обещал бы всем денег за найти)) а нашел бы сам, если у него есть инфа на заката 99%))
Много слов было сказанно, Соловей и никаких действий и результатов))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Если фото из темы верно, а оно 99% верно, то у него есть на заката и его фио полное и фио матери и номера карт и телефоны и прочая информация, включая страницу ВК и прочие мелочи, с помощью которых найти не составит труда.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ребят, тут предлагали варианты наказания заката. Вчера общался со знакомым у него свои лесовозы, один водила спи@дил у него соляру, он предложил ему отработать, либо его гасят жёстко тут же, ну он взвесил все и подписался. Пол года отработал за хавку при зарплате водил 80-100 тыр. и будь здоров. Так что я предполагаю если у заката хоть какое то здравомыслие осталось, вариант с отработкой вполне реален.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо его девушке Анне, скинуть фотки, с первой страницы))
зачем вот писать такое?
вы либо сливаете всю инфу на него,либо не дразните :D
да и не стоит так опускаться,девушка не виновата,что он у....к
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Мексиканцам этот тип сразу не понравился, начиная с аввы из "Большого Куша", вообще не понимаю, как кому то может понравиться человек, который орет на право и на лева? Еще этот его "колодец". Деньги любят тишину, а он орал о себе как на всю Ивановскую.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Если, так тщательно подходить к кидку, как в данном случае, то и все остальные концы, по идее, - фейк и запутывание следов.
Кто там его якобы кинул был на долю, в давней теме "с моряками" (забанен еще был чувак тот за это)? "Всадник без головы", чтоль(?) У него тоже была очень уж очень схожая стилистика набивания постов и манера письма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу