Кинул EIBANK с obnalforum.net на 270000

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
"Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест...)
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Тебе бы за такое по хорошему бан Выписать. Кидал здесь не приветствуют.
С чего ты взял что он лох ? Пацан просто не осведомлен был и нарвался на крысу.
Или ты тоже хочешь быть красавчиком провернуть делягу и кинуть здесь кого ? Ты перед тем как написать подумай очень хорошо.
Ты не путай Чуй с пальцем и не греби лишака! Теперь конкретнее!!!
1. Что означает не осведомлён и на какую крысу он нарвался? Если ты будешь внимательнее то раздуплишся что кинули его не на Дубликате!!! Соответственно ни о каком крысятничестве говорить не стоит.
2. Да я и есть "красавчик" !!! Готов кинуть Лоха в любой момент и не только в онлайн, а и в оффе (мне это ближе, да и как правило профит и чувство удовлетворения на много выше) чем и занимаюсь на постоянной основе, главное не терять в себе человека и не иметь пенсионеров, инвалидов и сирот. Но специально для Well, taruih, повторюсь, будьте внимательнее прежде чем высказывать свои мыслишки!!! ТСа кинули вне форума!!!!
3. В отличии от тебя, Well, я и пишу и говорю после того как переварю информацию!

Едем дальше

cocaine-zlo cocaine-zlo , бро, я так понимаю ты не сидел (и слава Богу), но знай...на зоне за воровство у своих по головке не погладят.. Если бы был кинут мамонт на предоплату в вк за iphone, это одно. Но когда один теневой деятель, обращается к другому за оказанием такой же теневой услуги...уж будь добр не воруй у своих!!!
Вот скажи мне, taruih, ты ведь при должности журналиста на Дубликате, а не в журнале жёлтой прессы?! Так что будь любезен не тупи (обращаю твоё внимание на то что никоим образом оскорбить тебя не пытаюсь!) теперь по пунктам и для тебя..
1. Сидел не сидел это никого волновать не должно, человек либо порядочный по жизни, либо нет. И не важно где он находится на свободе или в местах не столь отдалённых!
2. Где ты в моём посте увидел что я одобряю крысятников? Соответственно твоё высказывание о воровстве у своих не более чем пшик!
3. Ну и по поводу "теневых деятелей" и их обращений друг к другу, я за свою жизнь сделал вывод что доверять могу только себе! Так что если ты поверил абсолютно не знакомому человеку и дал ему вот так на легке свои кровные, то имя тебе Лох!!!

На каком форуме гарант с баблом свинтил? Помню что вой стоял на весь даркнет, а вот форум не помню. Ты бы наверно и не выдвигал претензий, если бы у тебя соточка ушла?
А кому и каке претензии в таком случае выдвигать!?! Ну предположим кинули меня на кеш, нашёл я этого Человека, пришёл к нему и говорю "Ты красавчик смог мне запудрить мозг и кинул меня на $, но может ты мне их вернёшь, я ведь тоже жулик...так ты себе это представляешь? Даже если у тебя есть близкий в авторитете, начнутся качели за тебя, но предъявить по итогу Кидку ничего не смогут т.к. он заработал на тебе по "чесному"

О хорошем...

Bablbaddi, Brutaliti,

какой то крайне неудачный пример. При чем здесь "свои и не свои"? в интернет нет своих, все чужие. И каждый сам решает, что он будет делать, а на что не пойдет. можно подумать, все кто на зоне сидят, 100% все свои законы соблюдают. Ну ну...
Вот человек который рассуждает адекватно!
 

Ниньзя

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cocaine-zlo cocaine-zlo , ну не путай теплое с мягким) я не говорил что надо ехать к кидале, это даже наоборот, контрпродуктивно может быть. А вот предупредить остальных можно.
 

SKOMS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
22
Реакции
61
Покупок
2
Какое крысятничество? Чела нормально развели, нормально обули. Давайте теперь здесь мусорскую приёмную откроем. Надо проверять через кого сделки совершаешь.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Вот что за народ?
Ниньзя Ниньзя , где я сказал что ты говорил о поездке к Кидку????
Я просто прокомментировал твой пост адресованный мне и не более!
Ты бы наверно и не выдвигал претензий, если бы у тебя соточка ушла?
Так что выходит ты путаешь чёрное с дверью!
 

Aleppo

Заблокирован
Регистрация
23.12.16
Сообщения
5
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
знакомый так же встрял на этой площадке. ну зато опыт получил))) дорогой правда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу