Кинул EIBANK с obnalforum.net на 270000

boxpox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
3
Реакции
1
Эта тварь кинула на обнале на 270000. Сам конечно дурак повелся на сладкие условия. Волосы на голове рву что сразу на этот сайт не наткнулся, надо было сразу через гугл искать отзывы. Я так понял это какой то солдат проворачивает такие кидки. Кто может помочь, как его найти? Очень надо деньги вернуть.
 

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
Забудь. Ничего не вернёшь.
 

Олень

Заблокирован
Олень
Регистрация
20.07.16
Сообщения
18
Реакции
16
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попал ты дружище, печалька. Кто же такими суммами так бездарно и без гарантий кидается. А мог бы вложить в дело.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Miks499

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.16
Сообщения
10
Реакции
2
Покупок
1
Думаю на данном ресурме хватает всякого рода гениев хацкеров, обратись к ним - может его как- то по ай пи вычислят, только не забывай что если у тебя требования будут необоснованы, то кидала может мусорнуться, и накатает на тебя заявление о вымогательстве.
 

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
Все друг друга кидают. Молодцы
 
Автор
Автор
B

boxpox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
3
Реакции
1
как можно закрыть эту тему? нашелся человек, кто на солдата этого выход знает
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
выход? ну а дальше что? основания? как докажешь??? по понятиям начнешь рассуждать да?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лох есть лох
без обид тс
смотрим на вещи реально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DrugFly

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.16
Сообщения
11
Реакции
8
Покупок
1
Блин мне 30к было бы жалко потерять, а тут 270
 
Автор
Автор
B

boxpox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
3
Реакции
1
лоханулся я крепко, тут ничего не скажешь. по понятиям я не силен раскидывать, но так оставлять тоже не буду. деньги верну обязательно, только ьы выход на солдата был правильным
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
А чё, сам не мог карту сделать?
Или пропускать уроки нельзя?

Когда сумма больше 10-20к вероятность кидка очень возрастает, надо знать это. Хотя тут и на копейки кидают....
Никому не доверяй!
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B boxpox , смотри второй раз не лоханись. малоли кто твой "информатор". ДАст вообще левые данные и скажет что это солдат. На самом деле ничего уже не вернуть. Сумма большая, очень жалко, но даже найдя солдата, даже дав ему по мозгам - бабки не вернешь увы, останешься только виноват
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Дело надо иметь с проверенными селерами!Хотя и это тоже не панацея.Гарант вот самый лучший вариант,лучше потерять 10% чем всё!
 

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
10% многовато конечно. 7% должно быть максимум, а то и ещё меньше.
--- Объединение сообщений ---
10% многовато конечно. 7% должно быть максимум, а то и ещё меньше.
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эта тварь кинула на обнале на 270000. Сам конечно дурак повелся на сладкие условия. Волосы на голове рву что сразу на этот сайт не наткнулся, надо было сразу через гугл искать отзывы. Я так понял это какой то солдат проворачивает такие кидки. Кто может помочь, как его найти? Очень надо деньги вернуть.
ищи в реале и в лес...

Дело надо иметь с проверенными селерами!Хотя и это тоже не панацея.Гарант вот самый лучший вариант,лучше потерять 10% чем всё!
Гарант? Вот нашёл темку: Заливаем грязь на Вашу карту, QIWI или Яндекс-кошелек - Obnall.com
условия по мне так ваще шоколадные, льют уже 2-й год, но чёт поднекивает меня в ...опе что гарант тут тоже не чист, и как вот им верить, как начинающему узнать что данный форум тоже не голимое кидалово вместе с гарантом (сори, если задел кого, но на самом деле кто бы научил неучей)
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
все сделки нужно проводить на проверенных форумах, а с такими суммами естественно гарант в помощь, и заранее нужно курить форум, отзывы и прочее, а не кидать деньги сразу, не думая о последствиях
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
10% многовато конечно. 7% должно быть максимум, а то и ещё меньше.
--- Объединение сообщений ---
10% многовато конечно. 7% должно быть максимум, а то и ещё меньше.
Если Вам 10% многовато,можете на соседней борд пойти там 13%.
 
Сверху Снизу