Кинул EIBANK с obnalforum.net на 270000

kazak1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.16
Сообщения
9
Реакции
6
Продаж
1
Помню там человека опрокинули на 800к,покупал дебет карты))))))
 

Hayes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
8
Реакции
10
Вряд-ли, что сможешь взять с него.)
Выход не выход, но денег не видать, ТС.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да бывают арбитражи и не на один миллион рублей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ниньзя

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже не слышал о таком форуме
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Попал ты дружище, печалька.
Думаю на данном ресурме хватает всякого рода гениев хацкеров, обратись к ним - может его как- то по ай пи вычислят
ищи в реале и в лес...
Меня вот поражают такие коменты!!!! Это не первая тема ЛОХа которую я тут встречаю...
Ау народ вы чё белены обожрались?!?! Тип который типо "солдат" - КРАСАВЧИК!!! Смог опрокинуть Лоха на нормальную капулю, за что его в лес то? Он реально старался, потратил не мало времени и сил на это, а вы готовы его разорвать!!! За что???
Ведь я уверен что 70% пользователей сего прекрасного борда "трутся" тут не для того чтоб знать как их могут опрокинуть, а для того чтоб усовершенствовать себя как Кидка!!! Но вот приходит чипушило и начинает "люди добрые помогите я ЛОХ, меня кинули" и тут же начинается "В лес его" вы чё сцуко вообще тут делаете?!?!?! Идите в группы ВК и там жуйте свои сопли!
ТС Лошара с маргарином вместо мозга!!! Пришёл гусь на форум с целью найти кидка и не более, пробыл тут день и забыл о Дубликате!!! С херов ему сочуствовать, а тем более помогать??? Получается что тут может зарегатся любое чмо из мной опрокинутых и тут же все ломанутся помогать ему? И как любят тут говорить "другое дело когда происходят кидки в нутри форума" так тогда те, кто готовы помочь *первому встречному* хуже тех кто кидает ( "своих" ) т.к. разоблачил ( "своего" ) а соответственно стал *Сукой* потому что Лох пред и все будут говорить вот красавца нашёл кидка?!?!? Раздуплитесь!!!! Херли тут говорить
Млять вот взбесили....
 

Well

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
22
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня вот поражают такие коменты!!!! Это не первая тема ЛОХа которую я тут встречаю...
Ау народ вы чё белены обожрались?!?! Тип который типо "солдат" - КРАСАВЧИК!!! Смог опрокинуть Лоха на нормальную капулю, за что его в лес то? Он реально старался, потратил не мало времени и сил на это, а вы готовы его разорвать!!! За что???
Ведь я уверен что 70% пользователей сего прекрасного борда "трутся" тут не для того чтоб знать как их могут опрокинуть, а для того чтоб усовершенствовать себя как Кидка!!! Но вот приходит чипушило и начинает "люди добрые помогите я ЛОХ, меня кинули" и тут же начинается "В лес его" вы чё сцуко вообще тут делаете?!?!?! Идите в группы ВК и там жуйте свои сопли!
ТС Лошара с маргарином вместо мозга!!! Пришёл гусь на форум с целью найти кидка и не более, пробыл тут день и забыл о Дубликате!!! С херов ему сочуствовать, а тем более помогать??? Получается что тут может зарегатся любое чмо из мной опрокинутых и тут же все ломанутся помогать ему? И как любят тут говорить "другое дело когда происходят кидки в нутри форума" так тогда те, кто готовы помочь *первому встречному* хуже тех кто кидает ( "своих" ) т.к. разоблачил ( "своего" ) а соответственно стал *Сукой* потому что Лох пред и все будут говорить вот красавца нашёл кидка?!?!? Раздуплитесь!!!! Херли тут говорить
Млять вот взбесили....
Тебе бы за такое по хорошему бан Выписать. Кидал здесь не приветствуют.
С чего ты взял что он лох ? Пацан просто не осведомлен был и нарвался на крысу.
Или ты тоже хочешь быть красавчиком провернуть делягу и кинуть здесь кого ? Ты перед тем как написать подумай очень хорошо.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cocaine-zlo cocaine-zlo , бро, я так понимаю ты не сидел (и слава Богу), но знай...на зоне за воровство у своих по головке не погладят.. Если бы был кинут мамонт на предоплату в вк за iphone, это одно. Но когда один теневой деятель, обращается к другому за оказанием такой же теневой услуги...уж будь добр не воруй у своих!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T taruih , причем тут лагерь? это во всех смыслах злдравых есть такое понимание. Лагерь не показатель в этом плане
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B Bablbaddi ,
это как пример бро, не кипишуй)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
cocaine-zlo cocaine-zlo , бро, я так понимаю ты не сидел (и слава Богу), но знай...на зоне за воровство у своих по головке не погладят.. Если бы был кинут мамонт на предоплату в вк за iphone, это одно. Но когда один теневой деятель, обращается к другому за оказанием такой же теневой услуги...уж будь добр не воруй у своих!!!
какой то крайне неудачный пример. При чем здесь "свои и не свои"? в интернет нет своих, все чужие. И каждый сам решает, что он будет делать, а на что не пойдет. можно подумать, все кто на зоне сидят, 100% все свои законы соблюдают. Ну ну...
 

Аркаим

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.08.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Солдат сейчас читает и угарает,возможно и коменты пишет,может и ТС услуги предложил,по своему поиску ТС,щас тебе тут войну и мир в 10 томнике напишут
 

Ниньзя

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня вот поражают такие коменты!!!! Это не первая тема ЛОХа которую я тут встречаю...
Ау народ вы чё белены обожрались?!?! Тип который типо "солдат" - КРАСАВЧИК!!! Смог опрокинуть Лоха на нормальную капулю, за что его в лес то? Он реально старался, потратил не мало времени и сил на это, а вы готовы его разорвать!!! За что???
Ведь я уверен что 70% пользователей сего прекрасного борда "трутся" тут не для того чтоб знать как их могут опрокинуть, а для того чтоб усовершенствовать себя как Кидка!!! Но вот приходит чипушило и начинает "люди добрые помогите я ЛОХ, меня кинули" и тут же начинается "В лес его" вы чё сцуко вообще тут делаете?!?!?! Идите в группы ВК и там жуйте свои сопли!
ТС Лошара с маргарином вместо мозга!!! Пришёл гусь на форум с целью найти кидка и не более, пробыл тут день и забыл о Дубликате!!! С херов ему сочуствовать, а тем более помогать??? Получается что тут может зарегатся любое чмо из мной опрокинутых и тут же все ломанутся помогать ему? И как любят тут говорить "другое дело когда происходят кидки в нутри форума" так тогда те, кто готовы помочь *первому встречному* хуже тех кто кидает ( "своих" ) т.к. разоблачил ( "своего" ) а соответственно стал *Сукой* потому что Лох пред и все будут говорить вот красавца нашёл кидка?!?!? Раздуплитесь!!!! Херли тут говорить
Млять вот взбесили....
На каком форуме гарант с баблом свинтил? Помню что вой стоял на весь даркнет, а вот форум не помню. Ты бы наверно и не выдвигал претензий, если бы у тебя соточка ушла?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
забыл добавить: вор у вора топор украл.
 
Сверху Снизу