Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

Kredit97

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я думаю, что ТС не в курсе, что на таких ресурсах, за такое не забанят
Вы хотите сказать если один пользователь кинет другого на одной площадке и его не забанят за это?Может ему медаль ещё дать за то что он кидает пользователей?
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Вы хотите сказать если один пользователь кинет другого на одной площадке и его не забанят за это?Может ему медаль ещё дать за то что он кидает пользователей?
Вы почитайте сначала - Лассо кинул человека не из своих, не скрысил то есть, а кинул обычного лоха с просторов сети
 

reterdo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.15
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Жди писем с предложением продажи данных Lasso!))))
 

Трансгендер

Заблокирован
Регистрация
21.04.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вы тут прям все белые и пушистые?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А кто определяет кто тут свой а кто чужой?
Все сидят перед мониторами и в большинстве своём не встречаются в живую, и правильно, незачем это делать...
За каждое действие могут наступить последствия, и надо это понимать.
Не кидайте друг друга и всем будет счастье :wink:
 

David Bowie

Заблокирован
Регистрация
17.04.16
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Креатива не увидел, наибональнейший развод

Это как у нас в России всё что дороже водки - элитный алгоколь, так и здесь, всё, что правдоподобнее дамп+пин - мастерство СИ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
P Petro777 , не до клоуна было этого, занят был переездами форума, только сейчас осилил скрины прочитать) оказывается бедный кидала обосрался со своими темами минимум 2 раза, потом его мастера СИ кинул левый свежерег на бабки и все смеялись, а теперь придумал схему про супер кидок на 250к, но когда я по полочкам разложил, что это не реально, то оказывается это терпила всё выдумал, причем когда я заткнул его рот терпила ни разу не написал, т.к нечего было Лассо придумать+если терпила такой лох, то почему он сидит с соксов и регает почту в системе одноразовых почт и так хорошо знает историю лассо и остальных форумов? как то опять СИ не вяжется никак. Человек должен быть или лох или не лох,а тут не лох, но пьет валерьянку и засылает по 50к за операцию на ЯД))).
Понятно что покупатели велись на его схемы,но я таких схем уже прожевал и выплюнул много и опять же говорю не верю!!! В очередной раз только посмешил народ и не более.
Писать же какой он крутой и какие остальные все неудачники в аське кому то там-опять же удел сами знаете кого) комментировать не буду. пусть останется его мнение.
Лучше бы доучил своих учеников хоть до какой то прибыли, а не писал всей группе, что вы все ничего не понимаете и по этому у вас не получается, а я гений. За покупателей в первую очередь обидно. А читать такие сказки пусть еще скидывает,вместе посмеемся
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да зачем какой-то мыши кости перемывать?) забили и забыли про него, дерьмо не трош вонять не будет) ну или меньше будет хотя бы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дак это тело на ВВХ активную деятельность ведет... Нужно принять меры .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kodgrabbers.market

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
20
Да кто такой Lasso, что сам Админ такие большие посты в теме пишет?
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ах, а я уже стал забывать Lasso. А тут такая тема! Прям с утра настроение поднял, этот сказочник-до.... Сразу вспомнилась темка, как некий Flomaster кинул этого мастера СИ, это какая тру стори напоминать о себе. Когда и так понятно кто конь, а кто лошадь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и такая погребень целый день...
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
P Petro777 , не до клоуна было этого, занят был переездами форума, только сейчас осилил скрины прочитать) оказывается бедный кидала обосрался со своими темами минимум 2 раза, потом его мастера СИ кинул левый свежерег на бабки и все смеялись, а теперь придумал схему про супер кидок на 250к, но когда я по полочкам разложил, что это не реально, то оказывается это терпила всё выдумал, причем когда я заткнул его рот терпила ни разу не написал, т.к нечего было Лассо придумать+если терпила такой лох, то почему он сидит с соксов и регает почту в системе одноразовых почт и так хорошо знает историю лассо и остальных форумов? как то опять СИ не вяжется никак. Человек должен быть или лох или не лох,а тут не лох, но пьет валерьянку и засылает по 50к за операцию на ЯД))).
Понятно что покупатели велись на его схемы,но я таких схем уже прожевал и выплюнул много и опять же говорю не верю!!! В очередной раз только посмешил народ и не более.
Писать же какой он крутой и какие остальные все неудачники в аське кому то там-опять же удел сами знаете кого) комментировать не буду. пусть останется его мнение.
Лучше бы доучил своих учеников хоть до какой то прибыли, а не писал всей группе, что вы все ничего не понимаете и по этому у вас не получается, а я гений. За покупателей в первую очередь обидно. А читать такие сказки пусть еще скидывает,вместе посмеемся
Почитал темы его по продажам обоих схем - разве он кого-то не доучил? Арбитражей нет жалоб нет - может я чего то не увидел? Вроде все темы с довольными покупателями одна жалоба от забаненного юзера, ну так там вроде его забанили за шантаж Лассо. Где он обосрался то, до результата довел Печенега - кто нибудь вообще кроме него так делал? Лассо же обучал через гаранта с доведением до профита - зайдите в раздел продажи схем - ни один учитэл так не обучает, это называется обосраться?)
Я его не выгораживаю, но вижу некую предвзятость что-ли, по поводу его бана тоже непонятка - как я понял из всех тем, что с его баном связаны, он вас предупредил, что пишет жалобы на данный момент на вас на других форумах, вы же его забанили по статье шантаж - не вижу связи между шантажом и предупреждением. К тому же на тот же даркмоней где он на вас жалобу писал вы вроде так и не явились, а тут усиленно гавнецом так поливаете, пользуясь тем что здесь имеете статус и вам никто не станет перечить. Дело не в Лассо это его проблемы, но делая выводы из ситуации вижу, что вы его просто выжили с форума с мутной формулировкой, а на его месте может быть любой, я за справедливость, здесь же справедливости не увидел, это мое имхо, прошу не огорчаться на меня)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
я за справедливость
да учитывая как вы активно скидывали скрины и заступаетесь за него-я так сразу и понял, что за справедливость.:rofl:
А по поводу доведения до результата, так вот только видимо в этом его СИ работало, когда он убалтывал покупателей завершать сделки до реального профита и тянул свои сделки наделями и месяцами. Если Вы чего то не знаете-то лучше спросите в следующий раз.
По данному персонажу было множество косяков и обсуждений в админ разделе, но так сказать не пойман-не вор, по этому никого ни в чем не обвиняю и в данной ситуации его никто не упрекает за плохое обучение или за попытки шантажа (про которые вы сами напомнили, а я уже и забыл), а начались они с того, что к нему стали появляться ежедневные вопросы и в итого закрыли его тему до выяснения обстоятельств, т.к были сомнения в состоятельности его схем.
Где то была и первая схема, но лень искать. Кусок второй про продажу не существующего бензина тут https://www.dublikat.co/threads/10-15k-v-sutki-chuzhimi-rukami-s-dovedeniem-do-rezultata-ot-lasso.32750/

В любом случае Лассо мог бы нормально договориться и объясниться и остаться у нас, но не в случае когда пишет "я везде пожалуюсь,вам будет плохо,так что быстро верни мою схему."

Рассмотрение началось после первой жалобы, так что Администрация со своей стороны поступила относительно правил и начала вникать и разбираться.
Краткое вступление, хотя заголовок говорит сам за себя.
Lasso и его ветка обучения (https://www.dublikat.co/showthread.php?t=25775), 2,5 месяца назад, набрал группу в районе 60-70 человек, создал на тенеке рабочую ветку, и начал "обучение". С момента начала обучения, он предоставил одну паблик схему для работы, изначально давал советы по ней и не только, а далее пустил все на самотек. В последнее время появлялся для вида присутствия и никак не принимал участие в обучении, в своей же теме. Пару дней назад, он пишет, что офлайн его делами завалил, и останавливает обучение на неопределенный срок, после это, я высказал недовольство к его халатному отношению по обучению, сегодня он выразился что потратил очень много времени на нас-учеников, профита мы ему не принесли (не смекалистые попались), и ему проще новую группу набрать, а нам в культурной форме предложил расходиться по домам.
Если вы имеете доступ в данную ветку (помню вы там появлялись с консультациями), зайдите, посмотрите, что данный ТС обьявил. Фактически потратив 2,5 месяца времени на это обучение, результат равен нулю, большая часть группы развалилась, осталось 2-4 человека. Соответственно считаю, что ТС не выполнил условия предоставления услуги.
Так же немало важный момент, по поводу честности его слов. В один из дней после начала обучения, он "сам опробовал схему", после отписал, что в этот же вечер получил профит, который составил больше чем все вместе взятые заработали за 2 месяца по этой теме. На просьбы, предоставить участникам пруфы - отказался. Полагаю что это откровенная ложь. А отсюда вывод, что он просто пудрил мозги людям все эти 2 месяца.
Так же, я написал в рабочей ветке, с просьбой, если кто поддержит мое мнение, собраться и написать соответствующие отзывы данному ТС, в его ветке по обучению.

Скажите, возможно будет открыть его топик для написания отзывов? К примеру обучение от wwh, там постоянно пишут отзывы после обучения, если у нас обучение закончилось, и закрыто по словам автора, то полагаю можно оставлять отзывы об его работе?

И еще, хотел поинтересоваться, по его статусу "проверенный продавец" скажите, это звание заслужено им получено? Ведь кроме своей закрытой схемы и флуда в различных топиках, я не нашол более ничего, что бы могло соответствовать статусу, продавец.
Извините, что так объемно. Буду ждать ваш ответ.

До сих пор не считаю, что:
а) формулировка бана мутная. (она более чем логичная и открытая)
б) будь бы умнее продавец-договорился с администрацией, никто специально не планировал сливать. (наоборот у него была не плохая активность, а активные пользователи полезны проекту)
в) сомневаюсь, что схемы были так хороши. (тут возможно есть и моя вина,т.к Лассо по всем схемам предлагал обучить, но такой никому не известной персоне, как я на форуме пишут по 100-150 сообщений из которых по 5-20 жалоб и 10-50 просьб на которые надо реагировать и времени у меня просто не было при всем желании.) Возможно пройдя обучение моё мнение изменилось бы, я основываюсь на тех жалобах, которые шли мне в ЛС последние дни перед закрытием темы ежедневно. К сожалению после переноса форума такие древние сообщение удалены и не могу приложить хотя бы половину и есть только первая жалоба, которая была закреплена в ветке обсуждения.

Если как Вы говорите за справедливость, то справедливо наказать интриганта или банально закрыть тему, если идет много жалоб. Это правила проекта и их нужно уважать или покинуть проект.
 

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какая то натянутая история, лассо решил попиариться или у него раздвоение личности ?
 

Кошелёк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
P Petro777 ,
Я тоже зарегался, что бы всем сообщить, что ты и Лассо это одно и тоже лицо. У меня есть доказательства 100%. Готов их предоставить арбитру , либо любому члену администрации.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
P Petro777 ,
Я тоже зарегался, что бы всем сообщить, что ты и Лассо это одно и тоже лицо. У меня есть доказательства 100%. Готов их предоставить арбитру , либо любому члену администрации.
Интересная провокация, так кидайте пруфы сюда что ли - чего стесняться то) Хеннесси, правильно ли я понял, что Лассо где то там кого-то бесплатно обучал и вы всерьез воспринимали такие жалобы? А по платным схемам жалоб нет? а по бесплатному обучению есть? При чем это бесплатное обучение даже не на этом форуме? Ладно проехали, вижу, что это веское основание)
P.S. я мульт Лассо - все сходится, поймали за руку, Hennesy чемпион дедукции, дедушка Шерлок просто блеклая тень по сравнению с вами, снимаю шляпу)
 

Кошелёк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Интересная провокация, так кидайте пруфы сюда что ли - чего стесняться то)
Нет. Так все сильно просто будет. Чмо. Половину материала отправил Брокеру. В этой половине четко показано, что Petro777= Лассо. Во второй половине личная информация, непосредственно по самому Лассо - в реальной жизни. Ее я выложу когда ты чуть - чуть по кукарекаешь здесь. Мне это так прикольно наблюдать. Ждем решения Брокера. Он обещал все вечером озвучить.
 
Сверху Снизу