Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс, найду Лассо. 50к, оплата на QIWI, гарантам не верю. По контактам пишите в личку, дам номер телефона, поговорим.

:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
юморист,ему бы книжки писать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Моцарт, сейчас ещё пахан зарегистрируется )))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FaNtopopulos

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сказки старого леса))
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Может это просто рекламная кампания перед выпуском его нового мануала :-) Однако она стрельнула, топик пока всё ещё держится в топе :-)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Быстро что то топик упал, видимо совсем никто не поверил в сказку. Я то уже ждал завтра утром новую схему от лассо на продажу,а нет...
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Кому-то и вправду надо книги писать :smile:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
книгу нужно назвать "непризнанный бог СИ"
коротко и скромно, как любит автор)
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Все стало еще запутанней, нашел здесь на форуме контакты Лассо (почему до сих пор ни кто этого не сделал, мне одному стало интересно?) и написал в асю ему, вот его ответ - извиняйте аси нет писал в веб агенте а он не расширяется совсем по этому несколько скринов:




----------

блин не так что то вставил второй скрин
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Petro777 ,
чо то да,ты совсем все подзапутал:smile:

он там к Хенесси обращается или к тебе уже?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
P Petro777 ,
чо то да,ты совсем все подзапутал:smile:

он там к Хенесси обращается или к тебе уже?
Может вот так текстом удобнее будет)

Отвечает Лассо, по итогу обращается к Хенесси, я его кстати спросил что у них за междусобойчик - он ответил, кому надо знает:
Интересно девки пляшут - не совсем понятно, что к чему, чела этого кинул, но переписка липовая, точнее переписанная, на самом деле там по другому написано малехо было, но общий смысл не меняется в принципе, зачем это сделано - не понятно, про форумы не писал, только через один подтвердил что это я - не думал что выстрелит по этому и светанулся. И накуй он какие-то космические суммы придумал - внимание привлечь к теме что-ли, я его кинул всего на 35 тыс, даты на скрине подкручены - кинул еще неделю назад примерно, *** знает, чем его мозг руководствовался во время написания этой лепнины. Ну и вообще по мере общения с ним видно было, что подстреленный какой-то - никогда антикваров не понимал, за всякую ***ню миллионы готовы отдать. Детективам привет, особенно самому главному, Хеннесси то бишь - есть одна поговорка "не можешь срать, не мучай жопу" Накой куй мне у вас пиариться, если я в бане у вас сижу и не собираюсь от туда вылазить??? а знаешь почему? На твою рожу охуевшую не хочу смотреть, как ты был кхм не хорошим человеком, так и остался, но надеюсь когда нибудь, что-то переосмыслишь и станешь лучше, либо свалишь наконец с форума и перестанешь своей кислой мордой травить народ. Блатуешь перед детишками, корчишь из себя Батьку, только не Батька ты, а его прихвостень и ни на одном форуме, кроме дубликата ни кто не знает, кто такой Хеннесси, а все почему? Да потому, что актер одного театра - в другие вылазить только позориться, ведь личность то посредственная.
 
Последнее редактирование модератором:

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
короче это моноспектакль
я ушел.уже не интересно:hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fmikhail

Заблокирован
Регистрация
22.05.14
Сообщения
44
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может вот так текстом удобнее будет)

Отвечает Лассо, по итогу обращается к Хенесси, я его кстати спросил что у них за междусобойчик - он ответил, кому надо знает:
Интересно девки пляшут - не совсем понятно, что к чему, чела этого кинул, но переписка липовая, точнее переписанная, на самом деле там по другому написано малехо было, но общий смысл не меняется в принципе, зачем это сделано - не понятно, про форумы не писал, только через один подтвердил что это я - не думал что выстрелит по этому и светанулся. И накуй он какие-то космические суммы придумал - внимание привлечь к теме что-ли, я его кинул всего на 35 тыс, даты на скрине подкручены - кинул еще неделю назад примерно, *** знает, чем его мозг руководствовался во время написания этой лепнины. Ну и вообще по мере общения с ним видно было, что подстреленный какой-то - никогда антикваров не понимал, за всякую ***ню миллионы готовы отдать. Детективам привет, особенно самому главному, Хеннесси то бишь - есть одна поговорка "не можешь срать, не мучай жопу" Накой куй мне у вас пиариться, если я в бане у вас сижу и не собираюсь от туда вылазить??? а знаешь почему? На твою рожу охуевшую не хочу смотреть, как ты был кхм не хорошим человеком, так и остался, но надеюсь когда нибудь, что-то переосмыслишь и станешь лучше, либо свалишь наконец с форума и перестанешь своей кислой мордой травить народ. Блатуешь перед детишками, корчишь из себя Батьку, только не Батька ты, а его прихвостень и ни на одном форуме, кроме дубликата ни кто не знает, кто такой Хеннесси, а все почему? Да потому, что актер одного театра - в другие вылазить только позориться, ведь личность то посредственная.

Да пох вообще. Что мусолить тупняк то??? Человек, как я понял в бане, значит были на то причины. Ну и Бог с ним. Забудем о нем. Если он действительно исполнил- считаю красава, а Тс получается лох. Если нет и Тс это выдумал, или Пиарит себя или еще кого-то, значит ему нечем заняться, как только разводить балаган на форуме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мне кажется тс просто болен,видимо весеннее обострение!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
даже я не осилил читать бред,что на скринах. сначала сказки,теперь оправдания
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ахинея какая то)
Чё в итоге,банить его на дарке и других форумах то?
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ахинея какая то)
Чё в итоге,банить его на дарке и других форумах то?
Я думаю, что ТС не в курсе, что на таких ресурсах, за такое не забанят, он понимает специфику "белых" форумов но не теневых, а может и белых не понимает, он наверное на одних антикварных форумах сидит
 
Сверху Снизу