Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

ucm106

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Интересная провокация, так кидайте пруфы сюда что ли - чего стесняться то)
https://www.dublikat.co/threads/chelovek-xochet-zakazat-vzlom-sothebys-com-i-christies-com.39268/

твоя первая тема созданная на форуме, мне одному кажется что вопрос как то очень логично ложится в описание схемы описанной ТС?)
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
https://www.dublikat.co/threads/chelovek-xochet-zakazat-vzlom-sothebys-com-i-christies-com.39268/

твоя первая тема созданная на форуме, мне одному кажется что вопрос как то очень логично ложится в описание схемы описанной ТС?)
на самом деле было такое дело правда ключик я к этому телу так и не подобрал, спалился с липовым Гарантом Гарант.про. Собственно это одна из причин моего интереса к этой теме)
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какое бурное развитие событий!:shok:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
U ucm106 , раньше времени карты вскрываешь,видели знаем) сижу уже угараю.
 

ucm106

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Кошелёк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Какое бурное развитие событий!:shok:
Да это еще цветочки. Гуру СИ спалился давно по полной.
P Petro777 , (Лассо) - Скоро выложу здесь все твои данные. Может кому будет интересно взъерошить тебя с какой нибудь стороны. Сейчас только Брокер данные проверит.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
К Кошелёк , личные данные скидывать в паблик не надо. Убьют его, потом ты виноват будешь. Все скинь мне, я сохраню в архиве.
 

Кошелёк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Брокер, убить не убьют, а снасильничать могут или обоссать. Мне на него насрать если честно. Но гомно надо поставить на место, туда где оно и должно быть.
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
т.е. если развести лоха, то сразу становишься гуру СИ))) а я как то давно посреда кинул и заказал каржем с ибэя уже не помню что. неужели я стал царем кардинга))))
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
на самом деле было такое дело правда ключик я к этому телу так и не подобрал, спалился с липовым Гарантом Гарант.про. Собственно это одна из причин моего интереса к этой теме)
Да Лассо, видимо ты ключик не только к нему не подобрал. К чему такой самопиар? Разводчик ты хреновенький, самомнение у тебя о себе высокое. Ты и левого яйца Хенеси не стоишь, а вякаешь на него. Сейчас если данные которые у меня подтвердятся , то и Педро777 и Лассо в блэк уйдут.
P Petro777 , ты лучше кошелька проси, что бы он твои данные где нибудь не выложил. У нас я ему не дам. Но форумов много.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Старший брат сказочника Lasso Старший брат сказочника Lasso , P Petro777 , и сам Лассо. Все одно и тоже лицо. Да простят меня пользователи, но назову его одним словом- дурак-неудачник. С сегодняшнего дня, все три в одном рассматриваются как олени. Соответствующие аватары будут им установлены. Олень Лассо даже признал себя кидалой, лишь бы показать какой он мастер в разводах. На самом деле, кинутый не раз, школьник неудачник. Лассо мне жаль тебя, сходи к психиатру. Весна сыграла с тобой злую шутку. Не знаю как рассмотрят тебя на других форумах. Как кидалу или как придурка, гадать не буду. Ты все сделал сам.
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ве енд?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

777region

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
30
Реакции
39
гон чистой воды. таких лохов просто не бывает, и 250к не штука и не десять чтобы на пробу несколько раз частями слать, плюс лимиты сбера плюс человек который хочет ломать тайкие сайты и ищет исполнителей явно не по первым попавшимся форумам будет объявы кидать и уж явно на ценник в 250к расчитывать не будет. короче гон!
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
В итоге нам то чего покажут нет? Ладно личные данные скрыли а доказательства какие то же кошелек слил Брокеру) Киньте хоть какую-то часть что ли. :Ccom:
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Брокер, Брокер, да пусть веселится любит походу звезды с неба собирать!)
бл...ть как нравится людям быть идиотами на публику.....лучше бы сказки детям писал толку было бы больше!потенциал то есть!

не бань его оставь только аву надо с подписью сделать!))пусть веселит форум....ну хочет человек выглядеть дурачком пусть им и будет!)уж везде все знают что лассо не мастер СИ а жертва СИ!сам кинут не однократно!
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на фселл давно уже Slyfox и еще кто-то доказывали, что лассо это петро. И здесь где-то писали. Я смотрю, стиль реально похожий, но как хватило ума под этим же ником здесь регаться?
Чувак пал жертвой гипертрофированного чсв.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
I Idealanet , для всех будет маленький кусочек, не переживайте) Пока занят вопросами до форуму и не до баловства и игр с ботоводами.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дура СИ + школьнические амбиции + дилетантская показушная пьеса, не распознать театральную наигранность которой невозможно.
И всё это вместо того, чтобы пойти делом заняться.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Yoko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полноценный бред!
 
Сверху Снизу