Закрыто Кидальный шоп для жидов

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Как запилить кидальный шоп все в курсе, равно как и в курсе, что это такое. Это классика, а классику знать надо! :wink:

Так вот, освежаю ваши головы моей идеей, которую годик назад опробовали и срубили денег на пиво с шашлыком вообще на пассиве. Итак, приступим.

1. Делаете свой шоп в сети;
2. Цена у каждого товара должна быть реально смешной (я толкал копии брендовых кроссовок по 500-700р);
3. Подключаете платилку типа робокассы;
4. Привлекаете покупателей, которые на изи хавают ваш шоп, т.к. цена смешная, товары норм, все дела;
5. Товар продан, деньги у вас.​

Банально и просто? Классическая чернота? Так давайте усложним и сделаем всю схему светло-серой, если не белой.

1. Вы умолчали о доставке, значит, надо о ней рассказать покупателю хотя бы после того, как он слил свой кэш вам в кассу. Пишите покупателю на почту, мол так и так, ваш товар на складе, всё ок, доставка ему будет стоить 4570 рублей 00 копеек. Терпила начинает ныть и требует вернуть деньги. Теперь самое важное...
2. Скидываете вашему мамонту линк на правила вашего магазина, где указано, что деньги за товар можно вернуть только в случае брака, несоответствия и прочей ерунды. "В случае, если покупатель хочет отменить сделку, мы обязуемся возместить все расходы за доставку, но мы не можем возместить расходы на товар, т.к. бла-бла-бла..."
3. Естесна ваш мамонт убегает в слезах и грозится фараонами, которые вскроют ваши секреты и спрячут вас далеко и надолго, лол. Профит! Что делать, если мамонт оплатил вам доставку, думайте сами. Можно просто поугарать над ним и кинуть его, можно отправить товар и быть чистеньким. Решайте сами. Главное, что теперь схема светлая.​

Мне оно принесло 1,5к за первые 2 дня на пассиве. Дальше было больше, за месяц я получил около 60к профита. Немного, но чистенько всё. Работал со своими реквизитами, фараоны меня не спрятали. Юзайте на здоровье. Удачи.

П.С. почитайте УК перед осветление схемы, т.к. некоторые тонкости могут помешать осветлению.
 

Allie

Заблокирован
Регистрация
10.08.16
Сообщения
2
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у меня такой магазин с вейпами и модами. вполне достаточно для пасивки!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
у меня такой магазин с вейпами и модами. вполне достаточно для пасивки!
Вейпы - это найс, надо попробовать, ща все по этой теме ходят. Я пробовал только со шмотом, который популярен вк в группах кидальных. Думаю, схема хорошо сработает на автозапчастях ещё.
 

lomingo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.16
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно пишите конечно.Но я не понимаю как это на пасиве. ВЫ сделали сайт и все?покупашки как вас нашли то?
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Интересно пишите конечно.Но я не понимаю как это на пасиве. ВЫ сделали сайт и все?покупашки как вас нашли то?
Я заказал рекламу вк на 10к в тематических группах. У меня весь месяц был на пассиве, кроме поиска дропа под домен/хостинг и создания сайта по шаблону. А так можно и спамить, если не хочется расходы лишние иметь, но тогда ты просто будешь работать, имея средненький выхлоп. А на пассиве эти цифры весьма кайфовые.
 

lomingo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.16
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я заказал рекламу вк на 10к в тематических группах. У меня весь месяц был на пассиве, кроме поиска дропа под домен/хостинг и создания сайта по шаблону. А так можно и спамить, если не хочется расходы лишние иметь, но тогда ты просто будешь работать, имея средненький выхлоп. А на пассиве эти цифры весьма кайфовые.
Какой конверт был?Статистику бы.
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Какой конверт был?Статистику бы.
Вот тут косякнул, не вёл статистику. Думал, заработаю на пиво, да забью, а оно вон как обернулось. Пока я белыми делами занимаюсь, но, если вернусь к этой схеме, то буду вести статистику. Может, когда-нибудь обсудим ещё это дело. А так выше писал A Allie , спроси у него.
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Если кому не сложно подскажите как подключить робокасу или что то подобное, заранее блогодарствую. Если можно в ЛС.
 

rakamakafo228

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Может этот вопрос будет глупым,но что значит "фараоны меня спрятали"
 

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rakamakafo228

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Так за что завели,если грубо говоря все там белое,или нельзя такие бабки требовать за доставку?
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
R rakamakafo228 , Не забывай в какой стране живешь, да и по сути дело не в цене доставки, да конечно если прописать это в правилах которые никто не читает, то вопросов должно меньше возникнуть, но терпила терпиле рознь, есть и такие которые и за сотку пойдут заяву писать, но если я не ошибаюсь что вроде сейчас есть минимальная сумма за которую дело заводят, вот за вейпы я сильно сомневаюсь что пойдут заяву писать (в силу представителей терпил) особенно если ставить смешную цену, и цену доставки выставлять по реал цене товара, в любом случае если что будешь в плюсе даже если по белому работать
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
если я не ошибаюсь что вроде сейчас есть минимальная сумма за которую дело заводят
Сейчас Уголовка по ст 159, наступает от 1000 руб. Если сумма меньше, то КоАП. Но и тут нюанс, если дело заведут и найдут 3 эпизода допустим по 500 руб, то их суммирует и в одно производство, а это уже уголовка. Так же сейчас на рассмотрение находится
Законопроект № 771893-6, по нему сумма уголовной ответственности начинается от 5000 руб. P.S видимо про это ТС и не подумал, принимаю на свои реквезиты деньги
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
ВНИМАНИЕ! Опечатка в тексте: "Фараоны меня НЕ спрятали". Отпишусь модераторам, чтобы они исправили опечатку. Приношу извинения за неудобства. Схема по сути своей белая, но в любом случае надо быть аккуратнее, чтобы подобная опечатка не воплотилась в явь.
 

filllin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая такая опечаточка! :rofl:
--- Объединение сообщений ---
А сколько примерно такой сайт живет?
 

rostyan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
3
Реакции
1
я думаю пару месяцев может прожить,если еще заказать побольше отзывов и коментов липовых то может и больше,но все-же на подобном заработке волнует ответственность,хотя например если я живу в другой стране,а лохов нахожу в России,меня ведь по-сути никак привлечь к ответственности не могут?
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
R rostyan , Если к любому делу с головой на плечах и знаниями за плечами подходить то можно и по своей стране работать по многим темам, хоть это и не особо приветствуется со стороны патриотизма, хотя живя в такой стране как рашка не знаю о каком патриотизме может идти речь.
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
У меня сайт прожил лишь месяц, но это из-за моей лени. Я забил на свой шоп, т.к. надо много с клиентами общаться, вести их и т.п.. Лохов лучше искать в странах, где денежки водятся, но там надо язык знать и т.д.
 

knopin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Складно рисуете. Но совесть блин не позволяет заниматься подобными вещами.
Апать не буду :not_i: :japrotiv:
 
Сверху Снизу