Закрыто Кидальный шоп для жидов

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
savva7070, да нет. Трафик тоже не проблема, арбитраж в помощь!
А на счет заявы...взять какой нить абузоустойчивый забугорные хост...и по доставке поставить "до 7 дней" что бы за определенный промежуток времени успеть наварится
--- Объединение сообщений ---
Но в целом, тема требует скурпулезной подготовки...я бы такое замутил бы с деталями авто, профит ощутимее
Вот подскажи мне, откуда брать траф на сайт продажи травматики? ВК не катит
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
elbrus elbrus , на биржах например) шелы. Траф есть везде. А почему именно травматы??)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: TEN

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
elbrus elbrus , на биржах например) шелы. Траф есть везде. А почему именно травматы??)))
Средний чек с клиента 20 тысяч рублей. Плюс без лицензии, люди буду брать, думаю. Это у меня только в планах.
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Есть люди которые помогут сделать подобный сайт? Прибыль поделим на пополам.
 

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Средний чек с клиента 20 тысяч рублей. Плюс без лицензии, люди буду брать, думаю. Это у меня только в планах.
было бы все так просто...Люди требуют фото с бумажками, со всех сторон и тд) В общем выносят мозг не по детски
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
elbrus elbrus , это как раз очень сложно, детали проще продавать. В авто тематике аудитория более "понимающая" там прекрасно знают что детальки идут по предоплате всегда и доставка тоже стоит денег, и сроки ведь габариты могут быть огого
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
elbrus elbrus , это как раз очень сложно, детали проще продавать. В авто тематике аудитория более "понимающая" там прекрасно знают что детальки идут по предоплате всегда и доставка тоже стоит денег, и сроки ведь габариты могут быть огого
Если знаешь, скажи, пожалуйста, какой выхлоп можно поиметь с автозапчастей за месяц при очень хорошей рекламе
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
savva7070, T taruih , мой шоп работал на нашем хостинге 2 месяца (имеется ввиду именно работа сайта после начала продаж), т.е. всем было ваще плевать на мои дела там. Потом просто баланс не стал пополнять за ненадобностью хостинга с этим сайтом.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
elbrus elbrus , у меня товарищ в Латвии держит СТО, так у них там такая фишка, когда привозят что то совсем убитое (например электроника полетела).- Разыгрывают такую фишку:
Приглашают на СТО владельца машины. Когда он приходит, рядом с его тачкой то же стоит другая машина, и владелец там. Рабочие говорят мол электроника полетела, тут будут дорогие детали на N $, подумайте. И оставляют жертву на минутку подумать. Пока тот ходит думает, соседний владелец авто подходит и как бы услышав ситуацию рекомендует сайт "На*бу на детали.ком" мол сам там покупал по дешевке. Ну а дальше все понятно...
Это я очень в кратце рассказал как и что, у них там отлаженная система. и на продажах таких деталей наваривают не одну тысячу баксов в месяц.
При чем, он говорит что люди даже не задумываются на счет того что нужно делать предоплату и т.п. Типо автолюбители народ еще не пуганый)))
По этому, я думаю, что пару к баксов при хорошей рекламе и красивом сайте вывезешь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
elbrus elbrus , у меня товарищ в Латвии держит СТО, так у них там такая фишка, когда привозят что то совсем убитое (например электроника полетела).- Разыгрывают такую фишку:
Приглашают на СТО владельца машины. Когда он приходит, рядом с его тачкой то же стоит другая машина, и владелец там. Рабочие говорят мол электроника полетела, тут будут дорогие детали на N $, подумайте. И оставляют жертву на минутку подумать. Пока тот ходит думает, соседний владелец авто подходит и как бы услышав ситуацию рекомендует сайт "На*бу на детали.ком" мол сам там покупал по дешевке. Ну а дальше все понятно...
Это я очень в кратце рассказал как и что, у них там отлаженная система. и на продажах таких деталей наваривают не одну тысячу баксов в месяц.
При чем, он говорит что люди даже не задумываются на счет того что нужно делать предоплату и т.п. Типо автолюбители народ еще не пуганый)))
По этому, я думаю, что пару к баксов при хорошей рекламе и красивом сайте вывезешь
Ну вот смотри, создать сайт с продажей чисто двигателей, больше 40-50к с одного клиента выходит. Вложиться в рекламу во вконтакте тысяч на 10 + яндекс.директ и гугл реклама. Какой выхлоп выйдет именно с такой рекламы?
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
T taruih , красиво там ребята работают, возьму на заметку))
elbrus elbrus , никакой. Тебе никто не будет давать предоплату за прорекламированный товар. В схеме выше расписана ситуация, в которой товар рекомендуют человеку в критической ситуации. Чисто игра на СИ.
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
T taruih , красиво там ребята работают, возьму на заметку))
elbrus elbrus , никакой. Тебе никто не будет давать предоплату за прорекламированный товар. В схеме выше расписана ситуация, в которой товар рекомендуют человеку в критической ситуации. Чисто игра на СИ.
Лох не мамонт же
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас Уголовка по ст 159, наступает от 1000 руб. Если сумма меньше, то КоАП. Но и тут нюанс, если дело заведут и найдут 3 эпизода допустим по 500 руб, то их суммирует и в одно производство, а это уже уголовка. Так же сейчас на рассмотрение находится
Законопроект № 771893-6, по нему сумма уголовной ответственности начинается от 5000 руб. P.S видимо про это ТС и не подумал, принимаю на свои реквезиты деньги
Кидок по 159 на сумму меньше 2500 рублей - это отказной материал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
D David_Bowie , сижу, пью чай, считаю бабосики от новых дел. Никак не могу понять, где и о чём я не подумал))
--- Объединение сообщений ---
elbrus elbrus , да тут дело в том, что мамонт жмот всегда, а жмот будет трястись за свою копейку. И, если это какой-то шоп, который случайно высветился в Яндексе или ещё где, то его наш клиент будет обходить стороной за неимением отзывов и т.д.. Другое дело, когда лоху этот шоп порекомендует другой человек, такой же как и он с его точки зрения. Это психология. Было бы так просто лохов искать, мол в рекламу вложился и всё, то такого форума не было бы вовсе, т.к. все здешние жители уже давно были бы миллиардерами))
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Кидок по 159 на сумму меньше 2500 рублей - это отказной материал.
В общем теперь так: с Юридической стороны, до 5000 руб Административка.
Законопроект771893-6 Одобрили 02 Июля 2016 года.
Теперь УК РФ, дополнился. Статья 158.1. Мелкое хищение, совершенное неоднократно.
Кроме того, минимальный размер значительного ущерба гражданину, закрепленный в УК РФ, увеличился с двух тысяч пятисот рублей до десяти тысяч рублей.
Правительство поддержало идею повысить минимальный порог кражи в Уголовном кодексе и согласовало законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократные мелкие хищения, которые пока не попадают под ст. УК. При этом минимальный порог краж (хищений) предлагается поднять до пяти тысяч рублей.
Когда украдено меньше, чем на 5000 руб., - это будет не так серьезно, а значит, накажут в административном порядке. Со штрафом, но без пятна в биографии.

При этом авторы законопроекта особо оговаривают, что инициатива не касается карманных и квартирных краж. Иными словами, если карманник украдет у старушки хоть сто рублей, то будет осужден как уголовный преступник. Зато взять чужой мобильник, оставленный на какое-то время без присмотра, будет хотя и некрасиво, но в первый раз не уголовно.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем теперь так: с Юридической стороны, до 5000 руб Административка.
Законопроект771893-6 Одобрили 02 Июля 2016 года.
Теперь УК РФ, дополнился. Статья 158.1. Мелкое хищение, совершенное неоднократно.
Кроме того, минимальный размер значительного ущерба гражданину, закрепленный в УК РФ, увеличился с двух тысяч пятисот рублей до десяти тысяч рублей.
Правительство поддержало идею повысить минимальный порог кражи в Уголовном кодексе и согласовало законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократные мелкие хищения, которые пока не попадают под ст. УК. При этом минимальный порог краж (хищений) предлагается поднять до пяти тысяч рублей.
Когда украдено меньше, чем на 5000 руб., - это будет не так серьезно, а значит, накажут в административном порядке. Со штрафом, но без пятна в биографии.

При этом авторы законопроекта особо оговаривают, что инициатива не касается карманных и квартирных краж. Иными словами, если карманник украдет у старушки хоть сто рублей, то будет осужден как уголовный преступник. Зато взять чужой мобильник, оставленный на какое-то время без присмотра, будет хотя и некрасиво, но в первый раз не уголовно.
Я вам про одно, вы мне про другое. Я не обозначаю границу между административным и уголовным правонарушением.
Есть форум, на котором люди жалуются на интернет-мошенников. Я на этом форуме нашёл компетентных лиц, и от лица потерпевшего обсуждал с ними данный момент. Суммы менее 2500 рублей рассматриваться не будут. Причём количество эпизодов тут не важно, по заявлениям просто не ведёться работы.

А если вы, условно, кинули кого-то на 3000 рублей, то заявление может встать в очередь на рассмотрение в отдел К. И когда до него дойдёт очередь, в случае, если ничего для обеспечения анонимности вы не предпринимали, вас очень быстро найдут.
--- Объединение сообщений ---
Кроме того, тут на лицо 159 статья, а там пороговая сумма - 1000 рублей. Это мошенничество, причём здесь статья про кражу?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Я вам про одно, вы мне про другое. Я не обозначаю границу между административным и уголовным правонарушением.
Есть форум, на котором люди жалуются на интернет-мошенников. Я на этом форуме нашёл компетентных лиц, и от лица потерпевшего обсуждал с ними данный момент. Суммы менее 2500 рублей рассматриваться не будут. Причём количество эпизодов тут не важно, по заявлениям просто не ведёться работы.

А если вы, условно, кинули кого-то на 3000 рублей, то заявление может встать в очередь на рассмотрение в отдел К. И когда до него дойдёт очередь, в случае, если ничего для обеспечения анонимности вы не предпринимали, вас очень быстро найдут.
--- Объединение сообщений ---
Кроме того, тут на лицо 159 статья, а там пороговая сумма - 1000 рублей. Это мошенничество, причём здесь статья про кражу?
Я вас прекрасно понял, о чём вы) Я расписал всё подробно, думаю кому-то интересно будет. Уголовный кодекс меняется, и дополняется каждый день. Данная поправка распространяется и на 159 статью! И теперь думаю на рассмотрение будут суммы от 10к, а не 2.5к
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
D David_Bowie , Crypr91 Crypr91 , в любом случае, если грамотно обеспечить себе защиту, об УК даже думать не нужно будет при любых суммах.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D David_Bowie , Crypr91 Crypr91 , в любом случае, если грамотно обеспечить себе защиту, об УК даже думать не нужно будет при любых суммах.
Об УК РФ думать надо всегда, независимо от сумм и цвета схемы. Думать и в голове держать планы отступления (вообще чувство контролируемой тревоги полезная вещь). Страна такая. К тому же неизвестно, кого вы там кидаете. Если вдруг окажется, что кинули вы жену/сына/тёщу министра, который будет очень заинтересован в вашей поимке, то вас поймают. Способы найдуться, не беспокойтесь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
D David_Bowie , могу коротко описать такую схему с обеспечением безопасности, что даже теоретические шансы наследить где-либо минимальны) Я даже думаю начать продавать эту схему обеспечения безопасности, либо обучать людей этому важному аспекту. Единственное "но", что я потратил на обеспечение этой самой безопасности уже почти 100к, но оно того стоит)
 
Сверху Снизу