Закрыто Кидальный шоп для жидов

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне достойно, нужно только подумать и определиться с нишей. Хотя в миллионнике, я думаю это не особая проблема. ТС, спасибо за наводку на правильные мысли.
 

nbome

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
40
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самая олдовая и банальная чернота, но лох все так и не переводится)
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
nbome nbome , будь добр хотя бы читать тему, в которой ты отвечаешь. За банальное и тупое набивание постов можно и в бан попасть.
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смешно) Тс у Вас явно есть талант к писательству. Ждм 3-х томник "Как я ловил мамонтов " :Omgrunanimation:
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Nessy Nessy , благодарю) До трёхтомника ещё рано мне, но вот пару глав как-нибудь накатаю. Не хватает тут ламповой темы какой-нибудь, которую можно почитать перед сном с чаем и бутерами с икрой мамонта :)
 

2ProbivBDP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Были кореша...у которых тоже был кидальный сайт занимались телефонами...айпадами и тд...кароче все для молодняка....вот подняли они кеш по такому самому макару где то 120к...произошел обнал и после обнала упали на жесткий стрем....постоянно была параноя...после того весь кешик который они получили они тупо пробухали и поняли что зарабатывать таким образом это дикуха....теперь работают...кто то грузчиком кто еще на похожей работе по масти не выше...кароче че я хотел сказать тема годная не переводится....только подойти с умом нужно
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
2ProbivBDP 2ProbivBDP , к любой теме надо подходить с умом) А по поводу стрёма и паранойи... Хладнокровие и уверенность в своих действиях нужны всегда. Если ты уверен в том, что ты делаешь, то ничего стремать тебя не будет. ИМХО.
 

Bonny&Klayd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.16
Сообщения
2
Реакции
2
что вообще сейчас актуально для продажи?
шмота везде полно уже
 

2ProbivBDP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
2ProbivBDP 2ProbivBDP , к любой теме надо подходить с умом) А по поводу стрёма и паранойи... Хладнокровие и уверенность в своих действиях нужны всегда. Если ты уверен в том, что ты делаешь, то ничего стремать тебя не будет. ИМХО.
Все верно подметил + здравый рассудок и просчет ходов очень важен в темной теме.
Bonny&Klayd Bonny&Klayd , Товаров куча...смотри думай наблюдай рынок...что актуально...думай о рентабельности своей затеи...если что напиши в ЛС....данный вопрос меня тоже заинтересовал
 

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
Хорошая тема. Можно всё что угодно так продавать. И вложений не так много. Мне нравится.
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что вообще сейчас актуально для продажи?
шмота везде полно уже
Травматы, скины в cs:go, вэйп продукция, автозапчасти, бижутерия...так подумать, можно много чего надумать
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Bonny&Klayd Bonny&Klayd , главное, управлять ценой правильно. Если сумеешь убедить людей в честности своего шопа и выставить цену, которая будет вне конкуренции, то любой товар можно толкать.
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
народ кто в теме, кто работал на опен кард 1,5,,, версиях подскажите какой оптимальный набор модулей для шопа?
модулей в сети много глаза разбегаются
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
n0x4a n0x4a , пиши в ЛС, что конкретно требуется от шопа.
 

savva7070

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Чем существенно отличается эта тема от продажи воздуха на авито, кроме продажи воздуха на своем сайте, а не на раскрученной площадке? Или что я не так понял?
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чем существенно отличается эта тема от продажи воздуха на авито, кроме продажи воздуха на своем сайте, а не на раскрученной площадке? Или что я не так понял?
Клюет лучше, так как терпилы видят слово "интернет-магазин" и т.д.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема хороша, главное взять актуальную тематику. Аксессуары для яблокофонов, повэрбраслеты, вейпы и комплектующие должны хорошо заходить очень.
А шоп собрать вообще не проблема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: TEN

savva7070

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Тема хороша, главное взять актуальную тематику. Аксессуары для яблокофонов, повэрбраслеты, вейпы и комплектующие должны хорошо заходить очень.
А шоп собрать вообще не проблема
Собрать шоп не проблема, привести трафик в шоп проблема. Как долго такой шоп может проработать? До первой заявы?
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S savva7070 , да нет. Трафик тоже не проблема, арбитраж в помощь!
А на счет заявы...взять какой нить абузоустойчивый забугорные хост...и по доставке поставить "до 7 дней" что бы за определенный промежуток времени успеть наварится
--- Объединение сообщений ---
Но в целом, тема требует скурпулезной подготовки...я бы такое замутил бы с деталями авто, профит ощутимее
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: TEN
Сверху Снизу