Бесплатно Как же ловят мошенников (в реальном мире)

Автор
Автор
soracnoid

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
smmsale, из проверенного источника.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid , Такой вопрос, а откуп от мусоров?
Допустим меня взяли. 50/50, доказательства и улики только косвенные, то шанс взять за яйца меня - всегда есть.
Как мы все понимаем, что большинство тут из нас не самые бедные люди, если попадаются по таким статьям (кинул на 500р кто-то кого-то - не считается).
Так вот, даже если я уверен, что меня не возьмут, но для того, чтобы отстали - есть ли смысл пытаться откупиться? Или шанс встрять при взятке намного выше?

Больше всего интересует конечно при мошенничестве в особо крупных размерах.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
soracnoid

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
H HYIP Teacher , откупаться имеет смысл, если принимает ППС. Опера только дополнительно пришьют статью за взятку. Если уже прилипли, то решать вопрос об откупе через адвоката, при условии, что он в теме и Вы держите его за яйца. Иначе шансы влететь на взятке 90%.
В особо крупном я бы даже не пытался взятки давать. Менты точно такие же люди, но со своим мировосприятием. Для них нормально отжать у Вас кровно заработанные миллионы и повесить еще одну статью.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если уже прилипли, то решать вопрос об откупе через адвоката, при условии, что он в теме и Вы держите его за яйца. Иначе шансы влететь на взятке 90%.
Вот это самая полезная инфа для меня. Т.е., в любом случае самому рот открывать ни в коем случае нельзя. Или знакомства, или адквокаты.
Ну а насчет адвоката немного непонятна позиция !Если держите его за яйца". Если адвокат частный и очень известный, то он скорее всего будет сам пытаться всеми возможными и невозможными методами помочь клиенту.
Но тут и второй вывод вытекает: такие адвокаты очень часто сложные дела разваливают и вытаскивают на свободу виновных. Стоит ли идти на риск при взятке, если высока вероятность, что твой адвокат тебя скорее всего вытянет, особенно если прямых доказательств и улик нет?
И да, по нашим тематикам, что советуете говорить адвокатам - правду или врать (не смотря на то, кто твой адвокат)?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
soracnoid

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
H HYIP Teacher , я вроде писал в первом топике, что очень мало спецов в стране по расследованию не очевидных преступлений. Так что отличный адвокат вкупе с не очень компетентными сотрудниками - это билет на свободу в кратчайшие сроки.
Держать за яйца - значит быть уверенным в том, что если он Вас кинет, то его семью вырежут до седьмого колена и он это прекрасно понимает.
Если адвокат частный и очень известный
Мне рассказать про то, как люди с репутацией кидают народ на миллионы? Не показатель совершенно.
Стоит ли идти на риск при взятке
Ну риски оценивать нужно в каждой конкретной ситуации. Я не могу сказать однозначно стоит оно того или нет. Я никогда не откупаюсь, но я обычно знаю что и в каких количествах против меня есть и как с этим будут работать. Даже если против Вас наберут каких-то весомых улик, всегда есть шанс пойти на мировую, вернуть терпилам деньги и идти строить новый хайп =) Менты никогда не собирают всех потерпевших. Обычно около 20%. Так что если уже прилипли, то есть шанс, что проще вернуть бабки части вкладчиков, а на остальные мутить что-то новое, после того, как дело закроют.
что советуете говорить адвокатам - правду или врать
см. пункт про яйца. Уверен в адвокате - пожалуйста. Тут нет однозначного ответа. Есть целая дисциплина, называется риск-менеджмент. Вот там такие вопросы рассмотрены достаточно подробно =)
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
soracnoid soracnoid , Такой вопрос, а откуп от мусоров?
Допустим меня взяли. 50/50, доказательства и улики только косвенные, то шанс взять за яйца меня - всегда есть.
Как мы все понимаем, что большинство тут из нас не самые бедные люди, если попадаются по таким статьям (кинул на 500р кто-то кого-то - не считается).
Так вот, даже если я уверен, что меня не возьмут, но для того, чтобы отстали - есть ли смысл пытаться откупиться? Или шанс встрять при взятке намного выше?

Больше всего интересует конечно при мошенничестве в особо крупных размерах.
Откупиться всегда имеет смысл . Но в особо крупных размерах знакомые люди через ФСБ покупали новые имена и жизнь , отправляли в тюрьму дропов по своим паспортам и уезжали навсегда покорять теплые страны.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid , Ну понятно, надо смотреть по факту...И дело не в хайпах уж точно, помимо них есть и другие "дела"...По хайпам все довольно просто и понятно, и там как раз таки я знаю, как себя вести) Я вам при общении расскажу и покажу наглядные варианты с хайпами.
A allmalco , Есть такой вариант тоже конечно, но когда у тебя семья - не очень хочется уезжать...Семья, дом любимый и т.д....Хотя конечно - если тебе светит немалый срок то там уже не до таких мелочей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid , читаю и ни одной фразы мимо, все в цвет, видно в теме:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid , у тебя тут подписчики образовались видим
один лассо переодетый,вторая пилотка перечитавшеяся донцовой
особенно вот это понравилось "в особо крупных размерах знакомые люди через ФСБ покупали новые имена и жизнь , отправляли в тюрьму дропов по своим паспортам и уезжали навсегда покорять теплые страны"
классика жешь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не надо так грубо с дамой
"в особо крупных размерах знакомые люди через ФСБ покупали новые имена и жизнь , отправляли в тюрьму дропов по своим паспортам и уезжали навсегда покорять теплые страны"
но про Данцову что то есть...
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
soracnoid

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid ,
Но в особо крупных размерах знакомые люди через ФСБ покупали новые имена и жизнь , отправляли в тюрьму дропов по своим паспортам и уезжали навсегда покорять теплые страны.
согласись это жестко, думаю такие люди вряд ли здесь находятся.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
soracnoid soracnoid , у тебя тут подписчики образовались видим
один лассо переодетый,вторая пилотка перечитавшеяся донцовой
особенно вот это понравилось "в особо крупных размерах знакомые люди через ФСБ покупали новые имена и жизнь , отправляли в тюрьму дропов по своим паспортам и уезжали навсегда покорять теплые страны"
классика жешь
Сам ты пилотка . Говорю по факту ,
soracnoid soracnoid ,
согласись это жестко, думаю такие люди вряд ли здесь находятся.
soracnoid soracnoid , у тебя тут подписчики образовались видим
один лассо переодетый,вторая пилотка перечитавшеяся донцовой
особенно вот это понравилось "в особо крупных размерах знакомые люди через ФСБ покупали новые имена и жизнь , отправляли в тюрьму дропов по своим паспортам и уезжали навсегда покорять теплые страны"
классика жешь
Сам ты пилотка . Фотку бабы добавил случайно , убрать не могу (отключены плагины ) . На счет паспортов в фсб - их покупают даже дагестанские борцы для участия на международной арене . ЛИЧНО ЗНАЮ ! Лично знаю людей кто покупает и кто продает , с Донцовой коней придержи .
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
J joenbredis , Сидеть и умничать все горазды, я задал человеку вопрос, ответы на которые меня интересуют.
Насчет донцовой тоже перегибаешь палку, все реально и все можно, если ты этого не знаешь - это не означает, что его нет.
А насчет лассо - почему бы не написать в личку АГ форума о своих подозрениях, может его услышат и забанят мульта, насколько я видел это еще тот клоун.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid ,
короче донцова не причем,тут олимпийский резерв и все таки лассО
смотри чо дальше будет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HappyManiac

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.16
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Классная статья, надеюсь увидеть больше перлов)
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просьба удалить пост. Пока печатал, решил скинуть в ЛС вопрос, но машинально отправил сюда.
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid ,
— Местонахождение Шамсуарова удалось установить с помощью нескольких автомобилей — "лодок" с пеленгаторами GSM-сигнала, они неспешно "плыли" в районе, где, предположительно, скрывался беглец, фиксируя все его действия и контакты в Интернете и сотовых сетях, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.
https://life.ru/t/новости/413674/miestonakhozhdieniie_syna_zamghlavy_lukoila_vychislili_spietsialnyie_lodki


могут когда захотят:smile:

Но. Если отталкиваться от твоего первого поста, то зверек просто не выключал трубу и спецуре надо было всего лишь определиться с пеленгом?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Вот что значит дело с общественным резонансом.Статья -то мелкая-хулиганство,там может и административкой все закончится,но силы серьезные привлекли.Надо народ успокоить.
 
Автор
Автор
soracnoid

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
J joenbredis , Статью читали? Там все расписано. Захотят и в комбодже найдут и привезут в багажнике.
 
Сверху Снизу