Бесплатно Как же ловят мошенников (в реальном мире)

Марк михалыч

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1
Реакции
0
За кг или жмурика может так и заморочвтся а за 200 т или тачку сделают что им по уставу положено обойдут соседей опросят протоколы составят и куй забъют)
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
как дальше дело пойдёт
Никак, из-за 10к никто даже в другой город не будет передавать дело.
И наша полиция уже применяет на практике
Это всё технически дорогие вещи, сложно сотворить что-то такое, после чего правоохранительные органы применили бы такие технологии
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
не будьте такими наивными!схватят если нужно будет!даже не думайте,что думаете!здесь на форуме есть такие которые предостовляют готовые решения по безопасности!тут на днях хапнули одну группу хакеров которые не мало банков нагрели!как вы думаете ,как их взяли?
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
не будьте такими наивными!схватят если нужно будет!даже не думайте,что думаете!здесь на форуме есть такие которые предостовляют готовые решения по безопасности!тут на днях хапнули одну группу хакеров которые не мало банков нагрели!как вы думаете ,как их взяли?
Одно дело - деньги у банка увести, другое дело - сто рублей у терпилы-дрочера. Вторых здесь во много раз больше. А первый сам виноват, что не побеспокоился о своей безопасности
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не будьте такими наивными!схватят если нужно будет!даже не думайте,что думаете!здесь на форуме есть такие которые предостовляют готовые решения по безопасности!тут на днях хапнули одну группу хакеров которые не мало банков нагрели!как вы думаете ,как их взяли?
За такие бабки(они спи@ел дольше лярда)я бы и сам отсидел!!! им грозит по 7 лет(это максиму сегодня по ТФ сказали иди заработай такие бабки на заводе)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Знал я одного товарища, вполне успешно вёл свои чёрные дела, шифровался как следует - жаба с отр, телега, тор, прокси, впн, дедики. Раз в месяц менял ноут, симки, модем, телефоны. Кэш пропускал два раза через крипту. Отмечал очередной свой кэш, выпил, пошёл через гаражи, наткнулся на ментов. Те приняли его за закладчика, остановили, забрали телефон и полезли первым делом в телегу. А там у него вся бухгалтерия и все переписки с номерами карт. Менты не затупили, оформили задержание, телефон отдали специалистам. Сейчас следствие идёт.

K kama05 , а что за типов приняли? Они с дубликата?
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
Одно дело - деньги у банка увести, другое дело - сто рублей у терпилы-дрочера. Вторых здесь во много раз больше. А первый сам виноват, что не побеспокоился о своей безопасности
за сто рублей не прижмут,но на заметку возьмут!а беспокоится о безопасности просто не поможет!на безопасность требуется вложения и мозги!и безопасность в сети это практически невыполнимая задача,где знает один знает и другой,будьте осторожней пацаны!
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
за сто рублей не прижмут,но на заметку возьмут!а беспокоится о безопасности просто не поможет!на безопасность требуется вложения и мозги!и безопасность в сети это практически невыполнимая задача,где знает один знает и другой,будьте осторожней пацаны!
И тем не менее, именно безопасности в оффлайне стоит уделять самое большое внимание. Сколько таких деятелей повязали, у которых весь онлайн огорожен, а в оффлайне дропов на своих машинах катают, или карты на алкашей оформляют, которые потом за сто рублей всю инфу ментам сливают, или всем знакомым бабам рассказывают, какие они крутые неуловимые мстители
 

Moralezz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
23
Реакции
25
Позновательно
 

Volk1313

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.18
Сообщения
15
Реакции
56
Автор спасибо!
И ещё по своему опыту добавлю что у каждого опера или следака в любом конце страны есть доступик делу. Меня когда в Яросл обл. приняли по розыску на авто, у них была инфа по делу которое возбудили на нас в МО.
И ещё у мусарни есть влегкую доступ к камерам. Я сидел в кабинете у следака в МО, и мне показывали весь наш маршрут с МО до Мск, и как мы передвигались по Мск, и даже несколько снимков машины с нашими рожами...
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
Автор спасибо!
И ещё по своему опыту добавлю что у каждого опера или следака в любом конце страны есть доступик делу. Меня когда в Яросл обл. приняли по розыску на авто, у них была инфа по делу которое возбудили на нас в МО.
И ещё у мусарни есть влегкую доступ к камерам. Я сидел в кабинете у следака в МО, и мне показывали весь наш маршрут с МО до Мск, и как мы передвигались по Мск, и даже несколько снимков машины с нашими рожами...
и че дальше было?
 
Сверху Снизу