Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoliaFF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.19
Сообщения
0
Реакции
2
Поэтому и спрашиваю. Какие требования к ноуту для нормальной работы? Какой виндовс лучше?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если не затруднит напишите требования к ноуту. А то опять не то куплю. Заранее благодарю.
На предыдущих старницах лекторы отвечали на этот вопрос уже. Поищи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GoliaFF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.19
Сообщения
0
Реакции
2
На предыдущих старницах лекторы отвечали на этот вопрос уже. Поищи.
Спасибо.
Вот такая машина на примете есть. Ее можно использовать или тоже мимо?
intel(R) core(TM) i5-4200U CPU @1.60 Ghz 2.30Ghz> УСТАНОВЛЕННАЯ ОЗУ 8.00GB > ОПЕРАЦИОННАЯ 64-ЗАРЯДНАЯ >X-64 ПРОЦЕССОР> ДИСК 500 ГБ
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Спасибо.
Вот такая машина на примете есть. Ее можно использовать или тоже мимо?
intel(R) core(TM) i5-4200U CPU @1.60 Ghz 2.30Ghz> УСТАНОВЛЕННАЯ ОЗУ 8.00GB > ОПЕРАЦИОННАЯ 64-ЗАРЯДНАЯ >X-64 ПРОЦЕССОР> ДИСК 500 ГБ
Подойдёт.
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
А вот такая. На первое время подойдет? Ноут который в приложении есть на руках, а тот нужно покупать за 19кк. Просто финансов на старт не очень много и лучше их на материал потом потратить.
Если конечно с этого возможно работать будет.
Если это мертвый ноут для работы то придется новый покупать.
Ты собираешься сюда скидывать конфиги всех ноутов ?)
Тебе уже бас отписал, выше давали развёрнутый ответ на это.
Для тебя отпишу ещё раз.

Для работы достаточно:
2 ядерный проц - с поддержкой визуализации( если работу будешь вести с вирты)
Видюха - похер какая.
Озу - 2-3 гб хотя бы
HD - 250-500 гб ( опять же зависит от того как ты будешь вести работу)

Тут всё индивидуально.
Если есть желание можно и с Нетбука работать через vps и портбл браузеры.
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Отзыв участника, который захотел остаться анонимным.

24634
24635
24636
24637
24638
24639
 

EZRA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.17
Сообщения
3
Реакции
17
Всем шалом!))) уже без месяца год, как я присоединился к замечательному сообществу ППГ))) пройти пришлось относительно не мало ... первый профит получил только спустя пол года, но все время не унывал и старался... старался.. старался и через некоторые время это начало давать какой то доход)
а теперь немного для тех кто хочет пополнить наши ряды:
  1. если читая о том, что учат работать изначально на вирте, подразумеваем что по сути это 2 винды которые работают одновременно и десятки ГБ которые постоянно при сохранении перезаписываются ты не можешь понять что комп должен быть относительно не слабый и желательно с маломальским ссд (лично я использовал старенький делл 2011 года, но докупил оперативки до 6гб и ссд на 500 и он работал печально если честно) то хз как ты мой дорогой друг собираешься работать в карже и речь не только за самореги.
  2. если заходя на форум теневой тематики тебе все еще хочется поднять пальчик и набить заветные : "А если я буду 1,5-2-3-4,5-24-37 часов в день работать с саморегами-логами-брутом-разводом бабушек-и пр. сколько я тогда смогу заработать в месяц??" то лучше тебе пойти в БизнесМолодость....там сможешь много (проебать) и за недолго (а вот это правда) ...
  3. но если ты понимаешь что это скрупулёзная работа, а бывает, еще и неблагодарная, где никто тебе не даст никаких гарантий и могут дать только отправочные знания, а так же понимаешь что если в первом посте указано первоначальные затраты около 200 баксов то по сути это означает от 200баксов а лучше 300-500, и тебя это устраивает, то буду рад тебя увидеть в наших рядах)

прикладываю скринчик последнего пака
24659
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M mib2008 , на ебее шипнул)

ТС, сейчас какие цены на обучение? (я так понял 18го стартовала новая группа). Имею ввиду на март или просто следующую группу.
В начале я вижу было два варианта, что да как сейчас?
А то нафлудили тут с процессорами, вроде почитал пару страниц крайних не увидел
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mib2008 , на ебее шипнул)

ТС, сейчас какие цены на обучение? (я так понял 18го стартовала новая группа). Имею ввиду на март или просто следующую группу.
В начале я вижу было два варианта, что да как сейчас?
А то нафлудили тут с процессорами, вроде почитал пару страниц крайних не увидел
Ценник 250$ или 17к
На там сверху еще 150-250$ надо иметь.
Новая группа стартует 25.02
Места пока еще есть!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

carmaran89

Пользователь
Регистрация
14.01.19
Сообщения
1
Реакции
1
Всем шалом!))) уже без месяца год, как я присоединился к замечательному сообществу ППГ))) пройти пришлось относительно не мало ... первый профит получил только спустя пол года, но все время не унывал и старался... старался.. старался и через некоторые время это начало давать какой то доход)
а теперь немного для тех кто хочет пополнить наши ряды:
  1. если читая о том, что учат работать изначально на вирте, подразумеваем что по сути это 2 винды которые работают одновременно и десятки ГБ которые постоянно при сохранении перезаписываются ты не можешь понять что комп должен быть относительно не слабый и желательно с маломальским ссд (лично я использовал старенький делл 2011 года, но докупил оперативки до 6гб и ссд на 500 и он работал печально если честно) то хз как ты мой дорогой друг собираешься работать в карже и речь не только за самореги.
  2. если заходя на форум теневой тематики тебе все еще хочется поднять пальчик и набить заветные : "А если я буду 1,5-2-3-4,5-24-37 часов в день работать с саморегами-логами-брутом-разводом бабушек-и пр. сколько я тогда смогу заработать в месяц??" то лучше тебе пойти в БизнесМолодость....там сможешь много (проебать) и за недолго (а вот это правда) ...
  3. но если ты понимаешь что это скрупулёзная работа, а бывает, еще и неблагодарная, где никто тебе не даст никаких гарантий и могут дать только отправочные знания, а так же понимаешь что если в первом посте указано первоначальные затраты около 200 баксов то по сути это означает от 200баксов а лучше 300-500, и тебя это устраивает, то буду рад тебя увидеть в наших рядах)
прикладываю скринчик последнего пака
Посмотреть вложение 24659
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
30
Реакции
69
Всем ку , долго сомневался идти в группу или не идти , и вот решился все таки в январе , учеба давалась лекго , на первых порах удавалось вбить наушники за 130 и какую то мелочь , акки лимитили некоторые , но наставники всегда подсказывали что делать в той или иной ситуации , в какой то момент хотелось все бросить ну его нах , потому как очень много нервов надо иметь в работе с саморегами , но всегда вспоминались слова Басяка #
Хочу, что бы все понимали - это не заветная кнопка. Придется тратить время, нервы, финансы. Ни кто не дает гарантии, что все получится с первого раза.
Но, если вы проявите терпение, ум и смекалку - результаты вас будут только радовать#
И вот спустя месяц вбил xmax 256 gb ,ipad pro , сказать что я был счастлив не сказать ничего. Паки уже на пути в рашку , сегодня вбил 2 xs max на 256 gb , samsung 10 + , iphone x , iphone xs , mootbook xpro core i7 . Фотоотчет сделаю как получю.
Но повторюсь за Басом , это не заветная кнопка бабло , тут нужно усердно работать , искать пути , думать нестандартно . Много времени проводить у компа . И результаты будут вас только радовать .
И да , палка умерла , через месяц сами будете так говорить )))
 

dking1330

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, работаю с ПАЛКОЙ не первый год, как попасть к вам в групу, для передачи опытом -) обучение проходить не особо хочется, так как работаю по своей схеме, но очень тяжко...
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Ты тут схему свою опиши. А админы примут решение брать или нет в группу.
Как идея такая?
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
когда нова группа в марте ? хочу пройти обучение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу