Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amadeus86

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
08.09.18
Сообщения
44
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Miks499

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.16
Сообщения
10
Реакции
2
Покупок
1
После обучения какими я буду обладать дополнительными знаниями?
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
смотря какими обладаешь на данный момент,тяжело так сразу расчитать,какими знаниями будешь обладать после обучения
 

SteveStifler

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
1
Реакции
2
Доброго времени суток дамы и господа)
Прошёл обучение ещё до НГ, и какие можно сделать выводы:
1.Кто ищет кнопку бабло может идти искать дальше. Нужно быть усидчивым и работать, работать и ещё раз работать.
2. Не нужно бросать дело на пол пути. Не получается - пробуй ещё раз.
В общем обучение и вложение отбил сполна)
 

DelRaven

Пользователь
Регистрация
06.03.19
Сообщения
1
Реакции
3
Когда новая группа?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

akuli4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.19
Сообщения
1
Реакции
5
Поздравляю всех коллег с сегодняшним падением фрода ! У меня есть парочка коллег которые заработали сегодня на новую квартиру! Надеюсь все успели урвать свой кусочек пирога.
 

KevMitnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
Мой отзыв об обучении. Здесь не много, но обучение покрывает + есть еще, но пока не выслали. Мой совет и не только мой, не дрочите самореги, если есть деньги, лучше делайте еще. Если встал у вас саморег, через 5 дней опять не дал, кидайте на месяц и делайте новые. Если денег у вас не особо много, наберитесь терпения и не дрочите самореги, которые не дают.

В целом обучение стоящие, для тех кто полный 0 или немного знаком в теории. Лекторам благодарность! Коллегам профита!
 

Вложения

Anar470

Пользователь
Регистрация
13.02.19
Сообщения
0
Реакции
1
Следующая группа когда? Отписал в личку и оплатил. Тихо...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bananastreet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
15
Реакции
15
Telegram
Всем привет. прочитал все страницы и в некоторых моментах недоумение) одно и тоже спрашивают, а пролистать пару страниц назад лень.
Пишу тут поскольку в лс человек не отвечает S sevenswen , а он упоминал что работает на маке.
ну или может кто подскажет тут.
 

Igor60890

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
7
Реакции
28
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. прочитал все страницы и в некоторых моментах недоумение) одно и тоже спрашивают, а пролистать пару страниц назад лень.
Пишу тут поскольку в лс человек не отвечает S sevenswen , а он упоминал что работает на маке.
ну или может кто подскажет тут.
На маке можно поставить винду как вторую систему через бут камп (стандартная программа)
 

slon1988

Пользователь
Регистрация
16.01.19
Сообщения
0
Реакции
0
Это отзыв об обучении. Сначала не перло от слова "совсем" Потом мал по малу начали давать самореги. Ну и вчера конечно прорвало. 15К$ зашло.
У всех вопрос обычно 1. Отбил или нет обучение. Так вот. Я - рукожоп и не стесняюсь этого. И я отбил с лихвой. Лекторы отвечают на вопросы может и не сиюминутно, но отвечают.
Кнопка "бабло"? Нет. Время тратить придётся. На последние деньги тоже не стОит заходить. У кого как конечно. Я выхлоп получил спустя пару месяцев. Но я и не работал как положено, халтурил. Ежели отнестись серъёзно, как к работе действительно, то можно сразу заработать.
сколько саморегов запилил и как долго раскачивал? если не секрет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
сколько саморегов запилил и как долго раскачивал? если не секрет)
10 запилил. Раскачивал? Да нихера я не раскачивал. Так, заходил иногда.
То что пробило в тот кон это ошибка палки а не чья либо заслуга. Но вся наша жизнь случайности. Главное не проспать этот случай
 

under

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребяткии, тоже планирую пройти обучение! Как думаете тема еще долго будет жить?)
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Ребяткии, тоже планирую пройти обучение! Как думаете тема еще долго будет жить?)
отвечали же много раз на этот вопрос,что пока палка будет существовать,с ней всегда можно будет работать
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Ребяткии, тоже планирую пройти обучение! Как думаете тема еще долго будет жить?)
Всегда, в том или ином виде самореги будут жить,а если есть конфа с работниками, то будет всегда движение вперед
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребяткии, тоже планирую пройти обучение! Как думаете тема еще долго будет жить?)
Нет дружище... поздно...карж умер...
Придется на завод идти работать....
Но у тебя есть выход....только надо прочесть сначала 43 страницы этой темы :)
 

Vladislavduz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.17
Сообщения
3
Реакции
11
Один из паков, остальное в пути)
Еще раз тщательно подумайте а стоит ли шкурка выделки;)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу