Доигрались в покемонов

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жительница Канады обвиняется в том, что обстреляла из травматического оружия игроков в популярную игру для смартфонов Pokemon GO рядом с Торонто
Как передает агентство Рейтер со ссылкой на полицию, 29-летняя женщина сделала как минимум четыре выстрела с крыши двухэтажного здания. Никто из игроков не пострадал.
Полиция сообщает, что у дома женщины собирались десятки людей.
Женщина обвиняется в нападении с использованием оружия и в хранении оружия с целью причинения вреда. По каждому обвинению ей грозит до десяти лет лишения свободы.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жительница Канады обвиняется в том, что обстреляла из травматического оружия игроков в популярную игру для смартфонов Pokemon GO рядом с Торонто
Как передает агентство Рейтер со ссылкой на полицию, 29-летняя женщина сделала как минимум четыре выстрела с крыши двухэтажного здания. Никто из игроков не пострадал.
Полиция сообщает, что у дома женщины собирались десятки людей.
Женщина обвиняется в нападении с использованием оружия и в хранении оружия с целью причинения вреда. По каждому обвинению ей грозит до десяти лет лишения свободы.
Женщине бы встречный иск подать на создателей игры многомиллионный,сами же провоцируют,кому приятно будет если у дома постоянно будет шоркаться десятки тупых малолеток,как нарки прямо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
это только начало, дальше отжимы и телефонов вырастут в разы и летальные исходы.
Тема гопарям на радость)
реально скоро число охотников на ловцов покемонов этих тоже как грибы расти будет
 

G B

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это трэш товарищи у нас в городе в парке в водоеме какойто покемон так эти дибилы кто в плавь кто катамараны орендует )))
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
блин всегда удивляло,чем тупее идея тем больше народу её хавает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
Ко мне неделю назад сосед пришел и сказал что у меня на кухне его покемон. Пришел-поймал-ушел. Мужику уже за 40...
 

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ко мне неделю назад сосед пришел и сказал что у меня на кухне его покемон. Пришел-поймал-ушел. Мужику уже за 40...
Ну если вы живете в особняке от 400кв метров, то поверю. А так думаю что вы просто решили поддержать народ "интересной" историей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

СИЛЬВЕРР

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
16
Реакции
21
Ко мне неделю назад сосед пришел и сказал что у меня на кухне его покемон. Пришел-поймал-ушел. Мужику уже за 40...
Надо было бабок с него брать, сказал бы, а как я узнаю что это твой покемон? ведь он у меня дома, а своего пикачу я бесплатно не отдам))
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надо было бабок с него брать, сказал бы, а как я узнаю что это твой покемон? ведь он у меня дома, а своего пикачу я бесплатно не отдам))
новая тема-берём в заложники покемонов)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
С СИЛЬВЕРР , Я тогда не знала что такое покемоны)@Generatorr,живу в обычной квартире. Когда игра только начинается это нечто появляется рядом с игроком. А если бы я хотела поддержать народ "интересной историей" начала бы писать про то как покемонов на кладбище ловят. Когда стала гуглить что это за игра такая насмотрелась много "диких видео"...
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Народ вообще помешался на покемонах этих, бесит прям. По городу ходят демоны похожие на зомби ловят дичь всякую, в том числе даже взрослые люди. У нас конечно не доходило но было такое что дрались из за них.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Народ вообще помешался на покемонах этих, бесит прям. По городу ходят демоны похожие на зомби ловят дичь всякую, в том числе даже взрослые люди. У нас конечно не доходило но было такое что дрались из за них.
интересно как драки начинались)))пика пика в бой или обычным мордобитием))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Ш Шмидт , там вроде какие то башни есть. Вот красная команда с командой синих на этой башне подрались. Вместо того что бы в игре рубится они все перенесли в риал. Да жесть вообще куда все катится никакого развития у людей. играют в лажу какую то до кучи
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , там вроде какие то башни есть. Вот красная команда с командой синих на этой башне подрались. Вместо того что бы в игре рубится они все перенесли в риал. Да жесть вообще куда все катится никакого развития у людей. играют в лажу какую то до кучи
я всегда говорю эта система сама себя сожрёт:ok:надеюсь затем новый эволюционный шаг будет более продвинутый
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Ш Шмидт , все эти покемоны до добра не доведут, все придет к тому что просто реально не травмировать а убивать друг друга начнут.
И главное винить в этом будут тех кто играет а не создателей.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , все эти покемоны до добра не доведут, все придет к тому что просто реально не травмировать а убивать друг друга начнут.
И главное винить в этом будут тех кто играет а не создателей.
Знаешь)я порой думаю что это специально делают вроде как естественного отбора,пример могу привести когда у нас минздрав дурочка включил,и от этого погибло много толковых людей,но не буду,кто знает тот поймёт,поэтому вижу более глубокий смысл всего происходящего,как бы третья мировая пассивная...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Ш Шмидт , ну да... Избавляются от людей. Такое тоже может быть... Только знаешь вот реально людей жаалко...
Просто подсадили на херню. Как наркота. Один раз попробовал, Два раза попробовал и все, потом сидишь на системе плотно.
И еще ходят слухи что с помощью игры следят за людьми
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , ну да... Избавляются от людей. Такое тоже может быть... Только знаешь вот реально людей жаалко...
Просто подсадили на херню. Как наркота. Один раз попробовал, Два раза попробовал и все, потом сидишь на системе плотно.
И еще ходят слухи что с помощью игры следят за людьми
значит люди такие с одной стороны-тупенькие,ещё в добавок они считают это правильным,что тут сделаешь)самый лучший способ что то бросить это не начинать,уж если как говорят что в 40 лет бегают,значит жизнь ни чему не учит,тут много филосовствовать вообще можно)они мне как бы и не мешают,в этом для меня самое главное,если ты кайфуешь и ни кому не мешаешь,респект,но это только у меня такое мнение,есть куча других
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Ш Шмидт , я тоже придерживаюсь данного мнения. Но просто смотреть на как в моем городе на смотровой площадке люди вместо того что бы общаться и наслождаться жизнью все покемонов ловят. ну как так то
 
Сверху Снизу