Доигрались в покемонов

СИЛЬВЕРР

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
16
Реакции
21
Ш Шмидт , я тоже придерживаюсь данного мнения. Но просто смотреть на как в моем городе на смотровой площадке люди вместо того что бы общаться и наслождаться жизнью все покемонов ловят. ну как так то
Люди с появлением интернета, уже давно мало где реально общаются. Думаю через пол годик, пройдет бум и останутся только конкретные задроты.
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
С СИЛЬВЕРР , возможно и меньше чем пол годика. Вопрос в том сколько людей погибнут и пострадают от всего этого.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
а ведь такой ажиотаж даже подбивает все таки скачать и посмотреть что же это все таки за херня такая))) пиар акция у них сильная,пусть и негативная)
--- Объединение сообщений ---
А вообще и мультик покемоны смотрело много людей и покупали какие то плакаты,фишки,наклейки,игрушки,прочую ересь...а через год я уже ни на одном прилавке не видел этого всего) красиво зажглись и быстро перегорели.
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Hennessy, так же будет и с игрой. Просто раньше все заканчивалось вещами, фишками, плакатами.
А сейчас все на много плачевнее... Ладно что уж... Посмотрим, увидим.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Хочу игры где вместо покемонов нужно ловить деньги которые автоматически зачисляются на счет.
Кодеры отзовитесь, игра будет бомба:rofl:
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Marlb0r0 Marlb0r0 , кстати... Очень хорошая идея... Вот это действительно будет бум, не то что покемоны там всякие... Профит
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Кодеры отзовитесь, игра будет бомба
если кто сделает-я бы мог внести 500 рублей на дно своей выгребной ямы в деревне. кто прочистит-забирает деньги) очень удобно.
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Гопари уже работают, при том рядом с уникальными покемонами отжимают "уникальные" айфоны
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Snegovikoff Snegovikoff , а смысл от айфонов?) что гопари с ними делают?
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Хочу игры где вместо покемонов нужно ловить деньги которые автоматически зачисляются на счет.
Я бы тоже не отказался :Cuterage:
--- Объединение сообщений ---
Snegovikoff Snegovikoff , а смысл от айфонов?) что гопари с ними делают?
Играют на них в покемонов, а то на нокии 3310 не вариант(
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Была новость, где жителю Красноярска разнесли будку. Несколько зубов вынесли. Катался на веле ночью, ловил покемонов, а поймал гопов))
Я бы этой гопоте с большими ушами,уши-то пооткрутил)))ну собирал он своих покемонов,ни чего же угрожающего жизни другим не делал)когда у нас легавые этих динозавров невоспитанных почистят,21век всё таки,вот кем надо заниматься,а не умными,образованными,продвинутыми,интеллигентными интернет мошенниками)))во загнул:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Вспомнилось. как чувак ловил покемона в церкви. Так его в сизо отправили. Припаяли экстремизм и оскорбление чувству верующих, это пиз*ец товарищи. Вывод: эволюция идет в обратную сторону, и религия- это зло.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вспомнилось. как чувак ловил покемона в церкви. Так его в сизо отправили. Припаяли экстремизм и оскорбление чувству верующих, это пиз*ец товарищи. Вывод: эволюция идет в обратную сторону, и религия- это зло.
Ну не стоит людей дезинформировать. Ему был арест предъявлен по ряду очень серьёзных статей, которые с покемонами ну никак не связаны. Просто выгодно сказать, что всё мудаки, во всём виноваты покемоны, но там совсем всё серьёзно, насколько я могу судить об этом из ряда источников.

А вообще я хз если честно. У меня из окружения в покемонов никто не играет, поэтому я все эти истории за утку журналистов принимал. Но даже если так - ничего удивительного здесь нет абсолютно.

Внушили же миллиардам людей, что вдыхать никотин это здорово. По сравнению с этим, например, пиар акция покемонов ничтожна.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Припаяли экстремизм и оскорбление чувству верующих, это пиз*ец товарищи. Вывод: эволюция идет в обратную сторону, и религия- это зло.
Ну, как, так-то?.
-Это и есть самое настоящее оскорбление чувств верующих! Если, чувак самый настоящий идиот и есть! Нах такой, вообще нужен белый свет паскудить?
Такие слова, как ; взаимоуважение, общепринятые нормы поведения, - пустой звук, чтоли.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
религия- это зло
Ой, ну перестаньте. Человеческому мозгу свойственно всё упорядочивать. Кто-то учит параграфы из квантовой физике и верит в теорию струн ( существование 10 или 11 измерений, точно не помню), а кто-то учит главы из корана/библии, и верит в Бога.
У каждого свои тараканы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Покемонов он ловит в Храме.. -Балбес же, голимый !!!
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покемонов он ловит в Храме.. -Балбес же, голимый !!!
Да какие нафиг покемоны. Там у него наркоту в особо крупных или огнестрел вроде дома обнаружили + ещё что-то. Лень сейчас искать, старая новость
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Никто не пиздил и воспитанием не занимался, просто..
--- Объединение сообщений ---
Да какие нафиг покемоны. Там у него наркоту в особо крупных или огнестрел вроде дома обнаружили + ещё что-то. Лень сейчас искать, старая новость
- Тем более))
Но, я только про покемонов помню, - дальше не вникал)
 
Сверху Снизу