Доигрались в покемонов

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покемонов он ловит в Храме.. -Балбес же, голимый !!!
Такая же реакция была. Играют с огнём, а когда получают ожог, потом кричат об этом удивлённо, типо как же так, прогнила наша правовая система
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вообще сейчас же церкви в коммерческих целях строят. Например, стоимость проведения свадеб давно за 5р перевалила. Поэтому вообще неразумно лезть в серьёзный бизнес с серьёзными деньгами и хорошей крышей
--- Объединение сообщений ---
Ну это ИМХО конечно, чисто моё субъективное мнение, к верующим абсолютно нейтрально отношусь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А вообще сейчас же церкви в коммерческих целях строят. Например, стоимость проведения свадеб давно за 5р перевалила. Поэтому вообще неразумно лезть в серьёзный бизнес с серьёзными деньгами и хорошей крышей
--- Объединение сообщений ---
Ну это ИМХО конечно, чисто моё субъективное мнение, к верующим абсолютно нейтрально отношусь
-Да, это имеет место быть (к сожалению).. -Не берем в расчет времена до/и СССР (там другие были фишки).. Но, дело в том, что и велико число людей - истинно-стремящихся к Вере, Святых мест (не буду перечислять все важные моменты) и люди относятся к подобным вещам, как к настоящему кощунству.. Они не смотрят на церковь с позиции "рентабельности", принципиально не хотят замечать то, - какие автомобили у священнослужителей и так далее. Уверенно могу сказать, что они на 100% правы. Все те, для кого "Вера" - неотъемлимая часть жизни.
--- Объединение сообщений ---
Забыл добавить; в церкви служат же тоже люди, как ни крути. Им человеческое и не чуждо, - увы..
Хоть мы и хотим видеть в них только пример и образец для верующего человека.. Но и "настоящих" священнослужителей много, на самом деле.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
-Да, это имеет место быть (к сожалению).. -Не берем в расчет времена до/и СССР (там другие были фишки).. Но, дело в том, что и велико число людей - истинно-стремящихся к Вере, Святых мест (не буду перечислять все важные моменты) и люди относятся к подобным вещам, как к настоящему кощунству.. Они не смотрят на церковь с позиции "рентабельности", принципиально не хотят замечать то- какие автомобили у священнослужителей и так далее. Уверенно могу сказать, что они на 100% правы. Все те, для кого "Вера" - неотъемлимая часть жизни.
Ну я к этому достаточно прагматично отношусь. Если людям вера помогает жить и справляться с трудностями, поверить в себя, то это же хорошо.
Я не атеист, я агностик. Для меня существования бога/высших сил не принципиально. Для меня принципиально то, что узнать данный факт человек не в состоянии. Кроме того, доказательства как за, так и против существования бога бессмысленны и бесполезны в виду их субъективности. То есть в самого Иисуса или Ислам я не верю (потому что Библию сочинили люди, наподобии мифов, чтобы мотивировать людей на какие-то нужные поступки), но теоретически допускаю существование высших сил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Для меня принципиально то, что узнать данный факт человек не в состоянии.
- Можно) - Точно говорю (знаю).
- Вопрос не приемлет поверхностного изучения, - доказательства приводить не имеет смысла.

p.s.; Важно не путать с такими явлениями, как; фанатизм, "божба" и сумасшествие. Всё это в жизни происходит осознанно и в меру.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну я сторонник теории большого взрыва. В своё время очень бурно спорил относительно этого вопроса с верующими, потом перестал. Наши споры выглядели примерно следующим образом.

Кто был до человека? - Древний вид Обезьяны, который давно вымер. -Кто был до обезьяны? - Кто был до того, кто был до обезьяны?

В конечном итоге приходим к тому, что всё произошло от большого взрыва. И вот человек меня спрашивает, что было до большого взрыва?

А в результате большого взрыва, на секундочку, образовались всё измерения. А время - это тоже измерение. То есть до большого взрыва вообще не существовало такого понятия "До". И вот как это разъяснить человеку, который о квантовой физике никогда не слышал. И самое главное, как это себе разъяснить. Гораздо проще в бога поверить, чем с ума сходить, это да.

- Можно) - Точно говорю (знаю).
Сейчас все ярые материалисты перевернулись в гробу. То есть те, кто считает, что сознание определяет бытиё, а не наоборот. Наш мир выглядит так, только потому, что так обрабатывает информацию наш мозг. Объясню на примере. Человеческий мозг просто решил считать, что волна длинной 7 на 10 в минус 7 - это красный свет, а волна длинной 4 на десять в минус седьмой - это фиолетовый. Или тот же известный факт, что наш зрачок переворачивает изображение. Да много чего. Начнём хотя бы с того, что всё наше восприятие строиться на импульсах, измерить которые мы не в состоянии.

Все люди воспринимают этот мир абсолютно по-разному.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А в результате большого взрыва, на секундочку, образовались всё измерения. А время - это тоже измерение. То есть до большого взрыва вообще не существовало такого понятия "До". И вот как это разъяснить человеку, который о квантовой физике никогда не слышал. И самое главное, как это себе разъяснить. Гораздо проще в бога поверить, чем с ума сходить, это да.
- Так, это же спор из разряда; "где заканчивается вселенная?" )
-И, могу сказать, что те люди, кто верит в Бога, - пришли к этому абсолютно другими путями, нежели одним лишь навязчивым желанием объяснить себе теорию мироздания.
Всегда говорю; не воспринимайте всё сказанное в Писании - дословно и буквально. Там надо очень серьёзно вникать, разбираться (чтобы интерпретировать для современности). -Мы от этого отошли, к сожалению.
-Столько копьев сломано..

Все люди воспринимают этот мир абсолютно по-разному.
-Это абсолютно закономерно. Причины-следствия.
А, вера, или есть в Душе, - или её нет. Это то самое, что в науку и логику - не уместить. Уж тогда лучше смотреть в сторону природного (неосязаемого) дара. -Это направление здесь было бы более верным.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Не ожидал встретить здесь верующих, сложно уложить тематику форума и библию одновременно. Но, убивать за Христа это вполне нормально, история об этом нам не умолительно напоминает. Дело в законе, который выглядит просто абсурдным. И наука несет людям пользу, если конечно не достигнута путем концлагерей. Яркий пример - японский отряд 731. Возвращаясь к статье, под нее можно подписать все что угодно. Насмехаться над квантовой физике можно, и над Эйнштейном в свое время потешались.

И атеисты, или агностики, не будут в вас кидать кирпичи, если вы не согласны с Дарвином или другими учеными, и уж тем более говорить такие веселые слова как "кощунство", которое, не известно, что обозначает. Я не говорю о такой очевидности, что РЦП это бизнес, который не облагается налогом, каждый сам решает, быть ли ему рабом собственного мышления. Тему можно развивать до бесконечности, религия на протяжений всей истории, это войны и убийства с несогласными с их точкой зрения.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
fors089 fors089 , а ты думал тут отморозки безпринципные одни сидят?) среди мошенников тоже немало правильных людей, к слову, а в религии гнилых. Так что ничего удивительного. И те и те есть везде. Интересно, все обсуждают ловцов этих покемонов. И редко кто задается вопросом кто и зачем сеет покемонов в тех же храмах.
 

casual1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
29
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лично я на покемонах только заработал.
Играл в них около недели. Был на всеми любимом китай-городе. Там было дофига народу, и некоторые были с большими надувными диванами. Я играл, параллельно ходил узнавал спрос на эти диваны. Купил себе за 2500 самый бичовский диван, похожий на тот, на которых люди отдыхали. На следующий день уже ко мне подходили спрашивали где взял, че почем. Я смекнул и говорю: 3к и завтра на этом же месте я буду с 11 утра до 11 вечера - приходите типа. В первый день собрал 21к, во второй 18к до 13 часов дня. Дальше я там не появлялся, а работал мой кореш, который купил диван другого цвета. Он загнал про 2 дня (типа щас собирает бабки и потом оптом заказывает). В общем за 5 дней собрали чуть больше 180к. Там на кг контингент 25+, при бабле. После 4 вечера подваливал народ с работы и с баблом.
 

Rulver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
6
Реакции
0
Скоро будут ловить тех, кто ловит покемонов)
 

hyip

Заблокирован
Регистрация
06.11.16
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xwdenwx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
2
Реакции
0
Вспомнилось. как чувак ловил покемона в церкви. Так его в сизо отправили. Припаяли экстремизм и оскорбление чувству верующих, это пиз*ец товарищи. Вывод: эволюция идет в обратную сторону, и религия- это зло.
да да, помню такое)
 

savage300

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.16
Сообщения
10
Реакции
1
продал телефон с прокаченным акком в пик разгара игры . Заработал капусты благодаря покемонам ))
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
Там
это только начало, дальше отжимы и телефонов вырастут в разы и летальные исходы.
Тема гопарям на радость)
реально скоро число охотников на ловцов покемонов этих тоже как грибы расти будет
там же можно в игре приманивать покемонов вроде ,вот и буду. Гопники в темный переулок заманивать покемонов ,а следом за ними и ловцы сами придут в темный переулок))))со своими айфошами .считайте схема, приманил покемонов и жди в засаде жертву))))
 

savage300

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.16
Сообщения
10
Реакции
1
Там

там же можно в игре приманивать покемонов вроде ,вот и буду. Гопники в темный переулок заманивать покемонов ,а следом за ними и ловцы сами придут в темный переулок))))со своими айфошами .считайте схема, приманил покемонов и жди в засаде жертву))))
в новостях писали, что в гетто такое не раз было )
--- Объединение сообщений ---
ещё одна маленькая девочка искала покемонов в лесу и нашла труп возле берега реки
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
в новостях писали, что в гетто такое не раз было )
--- Объединение сообщений ---
ещё одна маленькая девочка искала покемонов в лесу и нашла труп возле берега реки
Скоро барыги на ворооужение возьмут,нарики через смартфон закладки искать будут,заказал спайсов,найди Пикачу и будет счастье))
 

Мутила

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дебилизм блин)
 
Сверху Снизу