Что с Хенесси , что с Гарантом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я так и не понял что это было? Какое то чучело залетное понаписывало хрени какой то, теперь ещё оно и в бане!)
Просто он озвучил что у него 3 акка и Басяк решил ему подрубить коки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Всем написали доходчиво кто волнуется за свои сделки пишите в лс Брокеру, попусту не надо набивать посты
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
:)
Да уж, мне вот интересно кто ТС этой темы и на центре? Никак обижинка какой то, или это тот самый "вафлер" которого постоянно банят?
Не на самом то деле на дубликат обиженных много, даже на меня хватает обиженных хотя я вроде человек не конфликтный но парой такое говницо люди хотят тут продать, ну или сразу видно по теме что кидала - в основном только такие обиженки на такое и способны! Чтоб насрать где то или попытаться как то реабилитироваться за то что ему волшебного пеньделя дали на форуме.

Те у кого висят сделки на гаранте Вам уже сказали что надо делать.

То что тему создали на центре ну надо же где то флудерастам оторваться и попиздеть о том как их обижают и гонят с дубликата, причем создал то тему так же новорег :) И тут же набежала толпа нытиков и подсирал - смешно!

Я понимаю что администрацию центра устраивает такой ажиотаж и активность на форуме толпа требует, вот только я уже не один раз писал что ко всем форумам отношусь нормально (кроме откровенных кидальных), но вот такое отношение центра мне конечно не понятно.

Народ не кипишите, все нормально, когда на других форумах от гаранта приходится ждать просто ответ по несколько дней это всех устраивает, а тут сразу в панику. Выходные - подождите.
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
Andry3777 Andry3777 , ну ты даешь, сейчас жди тебе столько гарантов с предложениями напишет в ЛС, и автоматических и биометрических каких только нет :)))
Можно тендер на проведение сделки будет устроить :)
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
PeCHEneG PeCHEneG , нечего страшного:uzi: Я запасся пивом и тихо мирно жду)) заодно и побанить кого нить можно за такие предложения:fuck:
В общем вечер требует веселья:new_russian:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
По поводу срача на центре. Все, что там пишут - это не правда. Вот этот мудило под ником rimomio мне не писало и я ему ни чего не отвечал http://prntscr.com/cu4t2o
Второе мудило которое открыло тему, что у него 210к на гаранте. Шляпа у него в анале , а не 210к. Для всех пишу кто брешет на других форумах. На гаранте зависла сумма в 80к рублей в общей цифре. Эти деньги отдам я. Мне нужны только записи гаранта. Я не могу выплатить всем и поверить на слово. И еще господа флудерасты. Желаю вам попасть в такую же ситуацию как наш гарант.
 

Lastmile

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
18
Реакции
10
Как будут проводиться следующие сделки через гарант?
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И еще господа флудерасты. Желаю вам попасть в такую же ситуацию как наш гарант.
Что вы жути нагоняете, там что-то серьёзное?
--- Объединение сообщений ---
Блин, перечитал топик и за Забитого обидно как-то стало. Он там единственный адекватные вещи пишет, а его назвали Задроченным, кидалой в доле и послали на х.й
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
пассажир мультиаккаутный смуту сеет,прижало видать брешь такую написать.
центровские с ума наверное сходят за распил депозита.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
Вот честно господа смотрю я на все происходящие и просто офигеваю с происходящего.
Я если честно был лучшего мнения о WWH и его сайтах, вроде как бы даже есть с ними какие то договоренности совместные, статусы переносим и т.д. вроде дружба дружбой, а они срут при первой же удачной возможности как только отвернешься! Так дела не делаются конечно - блядское поведение и поступки!

Я вот смотрю эту тему на центре и просто удивляюсь этому гадюшнику что там происходит - да простят мне это адекватные пользователи! Срачь, оскорбления пользователей и администрации хоть и другого но все же дружественного борда и все это под покровительством и с разрешения местной администрации!

Да уж господа так дела не делаются! Я периодически заглядываю конечно на сторонние форумы но что то такого плевка я не ожидал от них. Даже писать в теме там на центре не хочется ничего...

За мат уж извините просто уже других слов нет от таких выходок от администрации дружественного борда!
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #32
Что вы жути нагоняете, там что-то серьёзное?
--- Объединение сообщений ---
Блин, перечитал топик и за Забитого обидно как-то стало. Он там единственный адекватные вещи пишет, а его назвали Задроченным, кидалой в доле и послали на х.й
Повторю свои слова, что там, что здесь :

Никогда ненадо лезть, если ты ничего не знаешь !!! Понятно что Забитый ринулся из лучших побуждений, но чем больше ты отвечаешь, тем больше к тебе вопросов... это интернет)))) что вы хотели?! )))
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
kensei kensei , ни кому ничего доказывать не надо. Будем значит как Лука и Филантроп. Работать сами по себе. На форуме продажи не плохие. Думаю продавцы довольные. Мы по многим позициям на первом месте по продажам. Все у кого задержки с гарантом, получат бонусы. Продавцам сделаем бонус по рекламе. Просто мне сложно сейчас заменить временно отсутствующего гаранта. Но уже тестирую его профиль. С завтрашнего дня гарант на дубле будет работать. Не все так быстро как кажется.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
PeCHEneG PeCHEneG , На центре всегда был гадюшник там многое позволено, кого там только грязью не поливали
 

marik11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Musalini Musalini , tizhe vrodebi tam tozhe moder i na wwh zachem tak nazivat forum tam gde ti tozhe moder
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Я там не модер. и говорю как есть
 

Chilintano

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
и да, я тот самый страдивари которого блокнули за мультиакк якобы. Но, я зла не держу.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу