Что с Хенесси , что с Гарантом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин, а я только так расписал все красиво(((
--- Объединение сообщений ---
Marlb0r0 Marlb0r0 , ты чего в жаб оф?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Лучше поздно чем никогда. Тему снесли, Центровым респект.
Когда все закончилось так и снесли. Там уже под конец никто толком и не писал. Тут не респект нужен, а просто "хорошо" написать
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Внесу свои 5 копеек, по поводу ввх, центра и прочих "к@рдинг" бордов. Если честно, я считаю это борды для школьников, знакомых с к@рдингом из паблик мана от ввх. Была у меня как то с рабочего акка, неудачная попытка найти там кое какие услуги. Я если честно не предполагал, что будет такой наплыв, абсолютно неадекватных сообщений. Народ там настолько далек от профиля форума, что был слегка удивлен. А гонора у обитателей столько, что на мгновение усомнился в своих навыках:fuck:
Понятное дело, что форум создавался исключительно для заработка бабла, на новичках и это очень грамотно, создать за 40к(за 40к карл) обучение(которое по моему мнению не стоит своих денег, после прочтения их мана) так вот, создать группу последователей, раздать им статусы команды и доить их потом на протяжении всего существования борща.
И понятно их желания сорвать немного хайпа, на проблемах, по моему мнению самого достойного теневого борда в рунете. Потому что ввх и центр, хороши разве что для покупки карж вещей и не более. А большинство участников форума, там всего лишь школьники, я не отрицаю тот факт, что мне все таки довелось там пообщаться с нормальным,адекватным человеком. Но в процентом соотношении, таких людей там единицы.
И еще, я был удивлен что ввх, тут контролирует раздел к@рдинга, что мне показалось странным и это сначала меня оттолкнуло от дубля, из-за ассоциаций с их форумом. Но как оказалось к счастью, к@рлинг тут не очень популярен, поэтому ввх не сильно учавствует в жизни форума.
Так что дублю обращать внимание, на посты на подобных бордах, просто не по статусу.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Gerard Gerard , ну тут ты немного не прав.
Я сам в клубе. Да есть школота как раз те кто развивает подобные темы на центре. Есть адекватные пацаны и мужики. Которым не когда читать и писать всякую херню - они зарабатывают. Они пишут по делу. Остальные - шушара и массовка. Как раз такие переживают за кол-во репы выданной, кол-во постов и т.д.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: ress

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
B basyak , А вот скажи мне уж не под поведение ли школьников попадает определение действий администрации центра :))))
Вчера тему снесли сегодня восстановили :))) Видать толпа требует зрелищ! :)
Это как у римлян он в толпу жрачку кидали чтоб их самих не загрызли :) тут то же самое. Видать проверенные администрацией темы с айфонами прикрывают чтоб им народ не припомнил :)))) Вчера тему снесли, сегодня восстановили...
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , вот этого я то же понять не могу. Кто и за чем ее восстановил...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Gerard Gerard , ну тут ты немного не прав.
Я сам в клубе. Да есть школота как раз те кто развивает подобные темы на центре. Есть адекватные пацаны и мужики. Которым не когда читать и писать всякую херню - они зарабатывают. Они пишут по делу. Остальные - шушара и массовка. Как раз такие переживают за кол-во репы выданной, кол-во постов и т.д.
Я не отрицаю, что там есть нормальные адекватные люди. Мне довелось с таким пообщаться, который к сожалению оказался один из общей массы неадекватных сообщений. И я так же написал, что там хорошо покупать товары и само собой продают товар, люди нацеленные на заработок и которые вместо набивания постов, работают. Но к сожалению эти люди не так активно учавствуют в жизни форума, как та шушера, что наливает посты. И именно из-за этого, лично у меня складывается не очень хорошее впечатление о форуме. Вот о чем я.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Кто и за чем ее восстановил...
Администраторы, ну и понятно зачем вчера активность была высокая :) надо и сегодня кость кинуть.
--- Объединение сообщений ---
Внесу свои 5 копеек, по поводу ввх, центра и прочих "к@рдинг" бордов. Если честно, я считаю это борды для школьников, знакомых с к@рдингом из паблик мана от ввх. Была у меня как то с рабочего акка, неудачная попытка найти там кое какие услуги. Я если честно не предполагал, что будет такой наплыв, абсолютно неадекватных сообщений. Народ там настолько далек от профиля форума, что был слегка удивлен. А гонора у обитателей столько, что на мгновение усомнился в своих навыках:fuck:
Ну насчет площадки ВВХ я тут тоже не соглашусь, они позиционируют себя как клуб, да и в принципе плюсов то много в этом есть, против ВВХ я ничего не имею. Хотя и там есть минусы кинуть могут запросто прикрываясь клубом.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Страдивари ещё такая крыса, форум гавном поливает на центре, а здесь просит его разбанить и жалуется
--- Объединение сообщений ---
Ещё повезло, что кидок Аури не совпал с пропажей гаранта. Так бы он на большее количество смог кинуть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D David_Bowie , про аури это ты точно. И кстати я его не понимаю, ради ляма рублей просрать всё...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D David_Bowie , про аури это ты точно. И кстати я его не понимаю, ради ляма рублей просрать всё...
Ну может срочно деньги понадобились. Или нужно было все связи обрубать, на дно уходить, поэтому решил напоследок свой аккаунт использовать с пользой. Или что-то ещё в этом роде
--- Объединение сообщений ---
И я думаю там в районе полуляма+-
--- Объединение сообщений ---
Но вообще да, согласен насчёт бессмысленности кидка. А я вот до сих пор не понимаю, почему правдоруб (если он с имморталом заодно был), так бездарно исполнил. Можно же было реально что-нибудь красивое придумать (хоть и нерабочие). Там текста написать страниц на 30, презентации сделать, видео и т.д. Тогда Имморталу бы вообще никто ничего не смог предЪявить: а что, проверяющий делает лишь поверхностную оценку, на работоспособность схемы не проверяет. А сомневались - так надо было с холдом брать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ну насчет площадки ВВХ я тут тоже не соглашусь, они позиционируют себя как клуб, да и в принципе плюсов то много в этом есть, против ВВХ я ничего не имею. Хотя и там есть минусы кинуть могут запросто прикрываясь клубом.
Я понимаю, что изначально так и было. Но я понимаю такой клуб, как нечто закрытое, для тех кто прошел обучение или иным образом стал членом клуба. Где эти самые члены, делились друг с другом опытом, двигаясь дальше, вместе. Но членов клуба, относительно остального "населения" форума, очень мало, да и участия в жизни форума как такого нет(это мои выводы, сделанные за время обитания там(месяц)). И как раз таки, основной контент сайта заполняет, так самая - шушера.
Изначально идея очень хорошая, когда то давно сам принимал участие, в подобном клубе, но он благополучно сдулся, потому что в таких клубах, все нацелены на заработок. Но еще раз повторюсь, лично для меня, сейчас это площадка для покупки товаров, не более. Понятное дело я многого не знаю и может для администрации и членов это все таки тот самый клуб, для заработка денег, но для остальных, площадка для флуда.
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
"У них жизнь висит на нитке- а думают о прибытке"...
Че с парнями случилось вот Основной вопрос ....и к чему это может привести...а не о бабках кипиш поднимать ( это моё сугубо личное мнение) ...Деньги это дело десятое...тем более 80 к общая сумма- смех! Для кого то и для меня это тоже деньги- но не настолько что бы рыдать и зубы скалить....Хотя че я хочу...когда на соседнем борде за 20 тку чела в лес вывозили и кровь заставляли сдавать,что бы 20тку эту еб..чую отдать..
А та пехота что меня забанила на типо кардерском форуме - так мне по куй! У них МEF кент куй ли...который может сучонок пасть свою поганую открывать ..в приоритете куй ли....а я типо грубо ему ответил на его высказывание что я капитан...что он ждал? ..в реале бы с отверткой бегал...
Знаю только одного кто Реально знает о безопасности так это Аноним...плохой он или хороший обсуждать не хочу и не буду..мы все до одного для кого то хорошие а для кого то козлы конченые!!!!
Брокер- разрулишь- честь тебе и хвала!
Жму руку с ув Вечер .
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вечер вечер , где и кого вывозили? Кинь в лс линк.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На фс в том году )))))мы читали и акуевали ...и смех вроде и грех..при задумались тогда...что на тот момент сколько мне были должны- то мы их должны на тот момент вообще на куски порвать из пушки
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
На фс в том году )))))мы читали и акуевали ...и смех вроде и грех..при задумались тогда...
Да оно ж как бывает то клавиши то все стерпят... У нас тут уже были деятели с полным досье на кидал и что? чем закончилось??? - отвечу: кнопкотыканьем!
Да и вроде сумма то не маленькая но увы и ах до леса дело не дошло....
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ИСТОРИЯ ОДНОГО ХМЫРЯ КОТОРЫЙ ПРОСИЛ ПОМОЩИ В ВЫБИВАНИИ ДОЛГА: СМЕХ


В общем история такая, началась она когда снег был еще в Новосибирске:
Я по познакомился с одним человеком, за общался с ним, у нас интересы сходились, спорт пит, спорт зал, гармошки и тд. Потом человек подгонял мне пептиды ну и как то нормально все было, вроде хороший человек. Через какое то время он предложил мне скинуться на дело связанное с типографией, скинулись мы по 5к, он сказал "ждем 2 недели, товар придет продадим по 13к получим". Пока шли эти 2 недели тип этот позвонил мне и "Ой выручи по человечески, хозяин хаты пришел выселять собрался, а у меня тут друзей нету и тд и тп" в общем занял я ему еще около 8к. Прошло 2 недели, товар должен был прийти, и тут началась котовасия, сначала моросил меня неделю, потом сказал что деньги пришли на карт, карту заморозили паспорта нету и пи*дец деньгам. Потом он пропадал на дня четыре появлялся и мамой клялся(реально мамой папой и тд) что деньги отдаст завтра. В итоге я нашел человека с которым он работал по раскрутке группы, рассказал ему всю историю (обманывал этот бес меня уже 2 месяца, п*здел как последний цыган) человек меня понял и в общем я этого гада подождал там и выловил. Далее в лес его отвезли, там сняли на видео то как он плакал и сопли кушал свои, жопу поставил что отдаст деньги в течении 5 дней, первую партию найдет сегодня же, стимулировали его к таким словам палкой которой грозили его унизить и веревкой, в итоге после того он мне сказал "Да правильно ты поступил, я бы так же сделал на твоем месте, это я сука та еще, буду стараться отдавать как могу и врать больше не буду".
Ну и в общем после этого еще 2 месяца прошло он отдал 1500 из 23200 рублей которые был должен, угрозы отправить видео его бабе и всем знакомым его не пугает, перспектива кататься в лес тоже не пугает, гаситься по чуть чуть, но на связи.

Прошу опытных в делах выбивания долгов посоветовать мне что с ним делать и как добиться денег с него.

P.S На нем куча долгов так что банк не катит, проверяли.


А это его небольшое продолжение что он ещё делал:

Да дело не в этом, просто я хз как с него еще деньги взять, пытались его в больницу возить, что бы кровью отдавал бабки, он сука и тут косячный, какой то болезненный оказался
 
Последнее редактирование:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
пытались его в больницу возить, что бы кровью отдавал бабки
Вечер, ты сделал мой выходной)))
Ахахах, я много чего видел, но такое первый раз))
Сделай на него карт, не ходи в топовые только если долги на нем висят.
Если пытаетесь брать кровью, то можно предложить менее выгодный вариант. Селфи с паспортом, игроки БК активно скупают такие.
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да это не яяяяяя )))))) это я скопировал сообщение одного типа..как и что могут сделать за 20 к и что я призадумался куда катится мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу