Что с Хенесси , что с Гарантом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Chilintano Chilintano , Амнистию выбиваешь?))
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #43
Chilintano Chilintano , тебя не удивляет, что тему на Центре открыл мульт? И плюс сколько мультов стали качать данную тему!!! Это интернет, любой "пук" будут "раскачивать"!!! Брокер правильно сказал : "Завязывайте, это троллинг!"
Смысл приводить скриншоты слов людей, которые на Центре 10-12 дней !!!
 

Chilintano

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
Chilintano Chilintano , тебя не удивляет, что тему на Центре открыл мульт? И плюс сколько мультов стали качать данную тему!!! Это интернет, любой "пук" будут "раскачивать"!!! Брокер правильно сказал : "Завязывайте, это троллинг!"
Смысл приводить скриншоты слов людей, которые на Центре 10-12 дней !!!
Меня многое смущает, особенно высер-комментарии. Если пропали, значит есть на это доводы. Не, лично я не верю что из-за 200к (мульт) люди собьются. Мы же благо не на ccc.me
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
net zaregistrirovalsya ya do etogo posta a shas uvidel i sprosil ya vudel chto on na wwh moder i vrode kak na centre
Хорошо, не хотел вас обидеть. На будущее не пишите капсом, это признак дурного тона и скорого бана
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marik11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #47
Меня многое смущает, особенно высер-комментарии. Если пропали, значит есть на это доводы. Не, лично я не верю что из-за 200к (мульт) люди собьются. Мы же благо не на ccc.me
Это всегда было и будет!!! Я по поводу обсуждений/убеждений каких-либо "проблем" соседних форумов, на сегодняшний день жребий пал на Дубль))) Все форумы рано или поздно этого касаются .... "тролль" еще никто не отменял
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
и да, я тот самый страдивари которого блокнули за мультиакк якобы. Но, я зла не держу.
похлопаю за тебя стоя:rofl:



--- Объединение сообщений ---
вообщем зашёл на центр и удивился,исчезновению Тс/ интригу навёл и слился:shok: 210к у него зависли видишь ли:Ccom:
негоже так поступать фуфлыжников-булдыжников!!
 

Chilintano

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
По
--- Объединение сообщений ---
вообщем зашёл на центр и удивился,исчезновению Тс/ интригу навёл и слился:shok: 210к у него зависли видишь ли:Ccom:
негоже так поступать фуфлыжников-булдыжников!!
Похлопай, я попрыгаю от счастья. :hello:
 

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хосспаде, про центр еще хрен знает когда написали на ДМ. Чо взвыли-то теперь?)) Оттуда неадекватом несло чуть ли не с основания. Кстати говоря, похожая ситуация была с каким-то доходягой, которого на ДМ обидели, он побежал везде жаловаться, на центре плач поднял, так местные тут же начали этот самый ДМ с гумусом смешивать, типа да да да, там кидают, а мы вот зае*ись серьезные.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем так.
Те, кто на центре высказывался по поводу кидалова, что гарант и Хенесси слились, что борд стал кидальным и все в том же духе, не разобравшись в ситуации и толком ни чего не зная - пойдут на отдых на данном борде. Не доверяете борду и АГ - Вам тут ловить нех.й.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Это всегда было и будет!!! Я по поводу обсуждений/убеждений каких-либо "проблем" соседних форумов, на сегодняшний день жребий пал на Дубль)))
Ну не знаю,у нас тут есть на форуме правило негласное - Не поддерживать и не обсуждать необоснованные обвинения в адрес других форумов! Все темы с беспочвенными(бездоказательными) обвинениями мы удаляем или закрываем.
На моей памяти было всего несколько тем которым дали жить на форуме - тема про кидок от администрации ФС по причине что там были явные фальсификации от модератора скрины рисованные и т.д. но ФС занималась покрывательством.
И еще вечный тролинг Корбена - но там проще было оставить одну тему нежели чистить вечный срач на форуме из за этого и то темы постоянно закрывались.

Как думаете мало тем удалялось с подобными высерами от обиженных новорегов? Про тот же центр и их многомиллионные темы заработка? Или о том как получить себе сотни айфонов???
Но почему то мы уважаем наши дружественные борды, а "дружественные" борды срут нам под дверь в ответ! Я бы назвал как называется такое поведение но мне не позволяет этого сделать воспитание.
Помнится подобная ситуация была с форумом сталина он тоже работал на нашем форуме и был сказочно счастлив, но после открытия своего форума начал поддерживать срачь и "обкакивание" дубликата! Короткая же у людей память однако.

Моцарт, вот и вся разница...
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #53
PeCHEneG PeCHEneG , это называется - КОНКУРЕНЦИЯ и она имеет место быть))) Опять же это было всегда .... и будет, куда деваться
Я к тому, что нельзя никогда идти на провокации, жизнь продолжается. Не вижу смысла в обсуждении оного
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
PeCHEneG PeCHEneG , Смысл таких форумов -зарабатывание бабла ,поэтому дружественных
форумов быть не может. Как только один из форумов ложится ,бабло начинает течь на другой.
Я вообще больше чем уверен , что кляузы на вас писали "дружественные форумы" .
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Моцарт, Есть проф. этика. Конкуренция это дело второстепенное.
Когда были проблемы у ДМ и форум пытались песочить у нас, я закрыл ветку моментально. АГ центра вполне могли найти минутку и написать Брокеру, думаю он информацией не обидел бы. Однако проще оказалось забить х@й и поднимать активность за счет проблемы соседей.
Выбор конечно же за ними. Кто с головой, выводы для себя уже сделал.
P.S.
Когда начнут фуфлыжить центр, позовите меня. :uzi:
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Когда начнут фуфлыжить центр, позовите меня. :uzi:
:ok:
--- Объединение сообщений ---
Я вообще больше чем уверен , что кляузы на вас писали "дружественные форумы" .
Да в этом никто и не сомневается. Одно дело когда из под тишка, а другое когда в открытую. В тему на центре заглянул же гарант их написал что то свое и все...
Я как бы и не сомневаюсь даже что и этот шум то поднял кто то из "друзей" так как пишет и про то что в аське нет и прочие подробности... "Друзья" они такие...
 

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Marlb0r0 Marlb0r0 , нет ни какой этики на центре нет. На дубле, тема с фс только жила. И то там писали все реально пострадавшие и забаненные на фс. На центре пишут кому попало, и что попало. Я помню как Брокер меня осёк, когда я написал про далас.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Kredit Kredit , Вот-вот.
Даже покойный далас Брокер не дал здесь обсуждать, а им пох@й.
 

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Удалили тему на центре наконец то
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Лучше поздно чем никогда. Тему снесли, Центровым респект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу