Закрыто Черная тема, развод на предоплату от iLonz

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да и тора там маловато)
тора маловато, когда ты как олень сидишь с основной машины. через виртуалку самое оно. на обмены и кошельки через тор только не заходите, а так норм. хлопнуть могут еще (скорее всего) при финансовых операциях... или с симками/телефонами спалитесь

ну и если совсем серьёзно, срубил 15К, поднял свой впн, и спи спокойно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
W wa1kman , по данной теме все. Готовлю сейчас статью по другой теме, более развернуто.
Думаю сегодня к ночи будет готова. Ну а когда выложу зависит уже от вас. Когда благодаря кнопке "Мне нравится" и коментариям в данной теме я увижу что вам действительно интересно то что я пишу, сразу же выложу. А то просмотров много. Но не коментов не спасибо не здрасте не до свидания.
Или же буду выкладывать дальше под хайдами от 50 сообщений. Подумаю над этим вопросом. Потому как дальше больше и интереснее
спасибо, + поставил, буду рад ещё почитать статью вашу
--- Объединение сообщений ---
тора маловато, когда ты как олень сидишь с основной машины. через виртуалку самое оно. на обмены и кошельки через тор только не заходите, а так норм. хлопнуть могут еще (скорее всего) при финансовых операциях... или с симками/телефонами спалитесь
если у тебя будет 5-10к в день, то никому ты и нафиг не нужен будешь
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
спасибо, + поставил, буду рад ещё почитать статью вашу
--- Объединение сообщений ---

если у тебя будет 5-10к в день, то никому ты и нафиг не нужен будешь
где то тут читал как типу за 5к из-за авито дверь вынесли,не знаю правда или нет
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если у тебя будет 5-10к в день, то никому ты и нафиг не нужен будешь
не скажи, если ты насрешь, везде где только можно, поверь будут искать и найдут, и повесят на тебя еще и жертв твоих коллег... Хотя как знаешь, дело хозяйское...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aidar24

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тора маловато, когда ты как олень сидишь с основной машины. через виртуалку самое оно. на обмены и кошельки через тор только не заходите, а так норм. хлопнуть могут еще (скорее всего) при финансовых операциях... или с симками/телефонами спалитесь
если у тебя будет 5-10к в день, то нико
где то тут читал как типу за 5к из-за авито дверь вынесли,не знаю правда или нет
это единичные случае, на самом деле там где пишут что поймали за то что кто то украл 300 тыс, там может скрываться 100 лямов
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если у тебя будет 5-10к в день, то нико

это единичные случае, на самом деле там где пишут что поймали за то что кто то украл 300 тыс, там может скрываться 100 лямов
о чем я и говорил, что повесят все нераскрытые на тебя одного. так всегда и было. так что лишняя безопасность не помешает...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aidar24

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну не самих же домохозяек продавать)) все чем они пользуются и регулярно, кофеварки, кофемашины, швейные машины и т.д
Час уж не такие времена с рук за копейки покупать. Лучше они в магазине новую купят.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
всегда будет спрос на бу,а по теме найти или нет,мне кажется если захотят найдут кто и кем ты не был
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Час уж не такие времена с рук за копейки покупать. Лучше они в магазине новую купят.
Всмысле не такие? А какие же сейчас времена? Если бы времена были не те, то авито уже рухнуло бы давно...
 

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
но для того что бы они захотели, нужно что то серьезное сделать

Ну что нужно сделать серьезное? Нужно заманить, после того как ты заманил жертву, ее нужно заинтересовать, нужно грамотно распределенное давление, после всего этого ты получаешь результат. Это своего рода тяжелая работа, т.к она требует знаний психологии.

Не будет никогда так: Я продаю по предоплате а мне просто так все верят и переводят деньги. Это все очень тонко, на это нужна выдержка.
Но при стараниях это хорошо окупается
 

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что нужно сделать серьезное? Нужно заманить, после того как ты заманил жертву, ее нужно заинтересовать, нужно грамотно распределенное давление, после всего этого ты получаешь результат. Это своего рода тяжелая работа, т.к она требует знаний психологии.

Не будет никогда так: Я продаю по предоплате а мне просто так все верят и переводят деньги. Это все очень тонко, на это нужна выдержка.
Но при стараниях это хорошо окупается
я имею ввиду за то что он написал: если захотят найдут кто и кем ты не был
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
я имею ввиду за то что он написал: если захотят найдут кто и кем ты не был
Честно сказать даже никогда не использовал никаких способой защиты (я не горжусь этим) но все же.
Ты обманул на 3000 рублей никто за 3000 замарачиватся не будет. Отдел К заморачивается только от нескольких сотен тысяч
 

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GGW, согласен, грубо ,но согласен

Развод на предоплату на авито все знают ,там даже сами авито пишут не кидайте бабки ни кому просто так


А он ссылку просит и типо думает что если на форуме чего то нет значит он создатель
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отдел К заморачивается только от нескольких сотен тысяч
вы вообще, криминальные новости читаете? А стоило бы. Я не говорю про отдел К, не знаю, но менты могут и за 500 р нагнуть.

Другой вопрос, если у ментов нет такого материала, как:
1. Грязные деньги отслеженные до вашей карты или кошелька на ваше имя
2. Морды у банкоматы
3. IP оформленный у провайдера на ваше имя
4. Распечатка по вашему личному телефону
5. Компромат на жестком диске вашего компа
то
99% ковырять вас не будут, если только не мильены воруете. Т.к. это очень ресурсо и трудо затратно для ментов.

Вывод: пользуйте только покупные кошельки и карты, виртуалки без смс подтверждения;
в идеале - рабочий ноут, только для работы, периодически менять. Обязательно - Virtual Box на флешке + офшорный VPN + настроенный ТОР с мостами, вполне можно юзать платный JAP, браузер специально настроенный на анонимность;
периодически меняйте личность в работе, меняйте стиль. Будьте для ментов 10 личностями, которые украли по 10 к, а не одной личностью, которая украла 100к.

Самое главное: Думайте Головой. Основатель Силки Роуд после 3х лет успешной работы и миллионов заработаных долларов сел на всю жизнь, потому что зарегистрировался на форуме под своим Силки-Роудским ником, а потом заказал дроповские карты этим ником на свой домашний адрес. А до этого его 3 года не могли вычислить все ведущие спецслужбы мира, прятался он за тором, так что не надо говорить, что ТОР говно, пока что он себя не скомпрометировал.
 

vsgnom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
2
Реакции
5
" хотя бы обычным браузером Tor воспользоваться стоит! "

вот это вообще ору в голосину , дальше читать смысла нет , да и тема фуфел...

автора и школьников которые по ним работают из ДОМА вируталка не вируталка тор не тор, за жопу вас примут мамкины гангстеры :)
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я критик!) ты что не догнал ещё?? когда создаёшь темы будь готов к критики,да и раз ты пишешь,что ты по ней работал выплаты можешь показать? которых у тебя нет:rofl: . и как работал расскажи хоть новичкам куда деньги скидывать,что говорить?
Не в защиту тс, а как доказательство что тема рабочая, лови пруф

естественно это один из многочисленных кошельков, собственного миксера. тема работает и будет работать, т.к. любителей холявы не поубавилось. работал на авито не долго, месяца полтора, мне не хватило сил общаться по телефону. ни за какие деньги больше не собираюсь, есть более спокойные и во много раз прибыльные темы... еще раз повторюсь, нет не рабочих схем, есть ленивые дрочеры, которые хотят одной дрочить, а другой зарабатывать))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу