Закрыто Черная тема, развод на предоплату от iLonz

Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Tubic_2, все же спасибо
 

Kasha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
18
Реакции
2
Спасибо автор тебе за пищу для мозга.хайд бы конечно поставить от 20 не помешало.
 

vovanchik23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предоплата ВЕЧНАЯ тема:jaza:
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K Kasha , всегда рад стараться. В следующей теме будет хайд)

vovanchik23 vovanchik23 , согласен
 

Олег7771

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за полезную информацию. Читая темы в этом разделе можно почерпнуть много интересной инфы и модернизировать под свои темы.
 

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
iLonz iLonz , когда следующая тема будет?
 

MCKotya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По такой схеме отработано более года, только не авто, немного другой транспорт, сейчас не работает, больше времени и нервов потратишь, а если и получишь то мелочь, раньше было замечательно. Возможно нужно как-то модернизировать, у меня лично мозгов не хватает как))
 

Nemoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
Без лоха и жизнь плоха:drinks:
 

Tushkanchik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
4
Реакции
5
W wa1kman , по данной теме все. Готовлю сейчас статью по другой теме, более развернуто.
Думаю сегодня к ночи будет готова. Ну а когда выложу зависит уже от вас. Когда благодаря кнопке "Мне нравится" и коментариям в данной теме я увижу что вам действительно интересно то что я пишу, сразу же выложу. А то просмотров много. Но не коментов не спасибо не здрасте не до свидания.
Или же буду выкладывать дальше под хайдами от 50 сообщений. Подумаю над этим вопросом. Потому как дальше больше и интереснее
Тема интересная) Но под хайдами не нужно выкладывать :( Просто есть люди которые давно тут сидят и не очень общительные, но + ставят.... Тему возьму на заметку.
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Tushkanchik Tushkanchik , спасибо. Но мне кажется все же от новорегов стоит обезопасится хотя бы от 5 сообщений ну можно)
--- Объединение сообщений ---
W wa1kman , сейчас пока работаю, осталось не много дописать, пока времени особо нет. Но на днях будет 100%
 

winni

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
13
Реакции
3
Спасибо ТСу!
 

sedoypr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Тема старая, но рабочая.
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Помню был случай... "продавал я настольный хоббийный токарный станочек" (весит он около 40 кг. Это может быть что угодно другое, но тяжелое, которое по-хорошему следовало бы слать не почтой, а приезжать за ним - это и различные сверлильные станки, торсионные пилы и тд.). Ставил цену ниже рыночной. Звонил мне мамонт и просил ему этот станочек прислать. Я ему говорил, что вообще планировал, чтобы у меня этот станок вывезли (самовывоз) та и вовсе этот покупатель у меня уже не первый звонит с таким же вопросом, но обещаю подумать (за время "раздумий" набираю иных мамонтов) после жду его звонка и говорю, что в принципе согласен выслать по почте, но за предоплату (некоторые соглашаются на полную, некоторые на 50:50, а некоторые на то, чтобы оплатить дорогу в случае если тот не явится за посылку т.е. предоплата суммы если посылка будет ехать и туда и назад), но ведутся реально многие.
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Знакомый искал квадрик из России, на авито находясь при этом в одной из стран СНГ. Случайно услышав, что за 600к привезут новый квадрик популярной марки, новую модель да еще и юзаный всего пару-тройку раз (стоил он в среднем 1300 000 - 1400 000) я поинтересовался и сам перезвонил разводиле. Как оказалось, после того как я загуглил фотки стало ясно человек дилетант и после просьбы выслать свое фото с квадриками он пропал, но после выслал ну просто дичайший вариант фотошопа, причем использовал фото из скана паспорта который так же предоставил. Вообщем долго смеялись до слез, но смысл в том что люди даже на такую предоплату ведутся.
 

Lexen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
7
Реакции
4
По любой старой и заезженной теме, если кто то с ней работает, значит все таки кто то на нее ведется. Просто кому то хватает 15 000 рублей в месяц, а кому то и пол мульта будет мало.
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Слишком заезжено ИМХО
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
zhuandrey zhuandrey , тупое набивание постов. Никому сейчас Америку не открыл. Все и так это знают. Люди работают значит выхлоп есть. А для флуда есть отдельный топик (на будущее)
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
zhuandrey zhuandrey , тупое набивание постов. Никому сейчас Америку не открыл. Все и так это знают. Люди работают значит выхлоп есть. А для флуда есть отдельный топик (на будущее)
Прошу прощения, но по такой логике любое сообщение с выражением собственного мнения является "тупым набиванием постов". Форумы созданы для того, чтобы люди общались и делились своим мнением с остальными. Я считаю, что эта тема заезжена и не может приносить выхлоп, который будет удовлетворять меня относительно затраченных сил и времени. Человек, который будет лопатить форум в поиске чего-то новенького (чем я нынче и занимаюсь тут) будет также читать мнения о приглядевшихся ему способах заработка. Он увидит в т.ч. и моё мнение, которое вкупе с остальными мнениями подскажет ему, что этот способ заработка не стоит внимания и усилий, если есть другие варианты. Надеюсь, это понятно.

Если есть желание обвинить меня или пожурить меня ещё в чём-либо, милости прошу в лс, дабы не мешать потенциальному искателю свежих идей воспринимать информацию из комментариев к данной конкретной схеме.

П.С. флуд - это комментарий не по теме (на будущее)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема шикарная всё супер гуд)тоже высказал своё мнение...и как,это интересно читать?а что если я совсем дурак и мне что не схема то праздник или наоборот?)))много я видел как нормальные схемы обсирают,а откровенную чушь хвалят,компетентности в высказываниях ноль,тут один совет пока сам не попробуешь ,не узнаешь,и я оставляю свои мнения исходя только из своей практики)
По схеме скажу,давненько ради интереса выставлял митсубу с ценником на порядок заниженным,и звонки сыпались,даже не надо предлагать оплатить бронь понял я после трёх разговоров,люди сами готовы внести,ехать с других городов,предоставь им только карту скан паспорта и птс,можно вообще без этого,но для увеличение производительности стоит)правда незнаю как дела обстоят сейчас,но жадность ни кто не отменял)посоветовал бы ради интереса ещё выставлять крупногабариты,за доставку туда и обратно смело можно брать,а доставка на такие вещи прилично стоит)
Респект:ok::1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эх, авито авито... Ностальгия... В студенческие годы эта площадка была неплохим финансовым подспорьем.Люди стали намного умнее и тема эта у всех на слуху. Но как сказал дядюшка Фрейд :"Миром правят секс, ЖАДНОСТЬ и чувство голода". Так что даже из паблик темы можно выжать для себя кое -что
 
Сверху Снизу