Закрыто Черная тема, развод на предоплату от iLonz

Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Ш Шмидт , братан, не стоит :smile:
Рега в понедельник данной недели сообщений 60+ уже, посмотреть сообщения написанные данным человеком 90% одного и того же рода "заезженно, имхо" тут все понятно)

Alex32ask, лох не мамонт не вымрет) человек сейчас за копейку удушиться не говоря о крупных суммах. А развод на предоплату жил живёт и всегда будет жить :hi:
 

Kamarad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
8
Реакции
2
Очень интересно. Хороший урок. Как деньги обналичивать?
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Kamarad Kamarad , Я пропускал через QIWI все средства, и выводил на карту оформленную на левого человека
 

vln82

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.08.16
Сообщения
4
Реакции
1
в банкомате самому палевно как то снимать, потом еще по дороге вблизи камер щас куча (
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
V vln82 , Меня спасала кепка и толстовка с капюшеном
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как только не насилуют эту тему, неужели ещё хоть кто то ведётся?
Она всегда будет работать,всё зависит от подхода!простой пример,вот представь тебе очень нужна вещь,а ты с Владивостока,и на площадке всего одна объява о продаже,но продавец находится в Москве и рогами упёрся что только по 100% предоплате,не поедешь же ты в Москву пробивать,а может продавец честный,а может и нет...Это только один пример,так как сам в этой шкуре был,вещь по зарез нужна была,но мне банально повезло,попал на честного продавца
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
пару месяцев назад продавал-покупал авто, так вот таких вот деятелей встретил порядка 3-4. И все они были на столько слабоумные, что не знаю на кого они расчитывают. Один такой мне адрес дал, так там поселок и район не совпадал, то есть этот вася даже не может головой подумать, что чел который собирается ему бабла закинуть собирается ехать в никуда? Все они находятся в области т.е. ехать далековато к ним и к ним уже выехали перекупы, но вася на столько любит свою тачку что не хочет отдавать этим не хорошим людям перекупам, а тут я такой хороший покупатель позвонил. Ну так что порешаем, вижу ты хороший человек и я бы тебе лучше отдал тачку, скинь мне хотяб тыщ пять, что бы я был уверен что ты не передумаешь ехать ко мне на дачу и я этого пи... отошью. Занавес))) Минуса в их работе - фотки не качественные в объявах, разговаривают как дегенераты, с адресом не существующим ,так вообще сам мамонт еще тот и легенда про область и перекупов у всех одна, если учесть что работают на авито все деятели, то можно подумать головой, что их клиент звонит по разным объявам и полюбому выслушает такую же историю у другого продавца. Короче мораль такова, люди сами губят темы от своего слабоумия, а по данной теме работает школота или кто школу в свое время прогуливал.
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
subaruvod subaruvod , Потому что все хотят кнопку "Бабло" а головой думать нах надо? добавил херню пронес, ай-да повезет, ну а не повезет так завтра попробую

Привет subaru брат:wink:
 

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
subaruvod subaruvod , Потому что все хотят кнопку "Бабло" а головой думать нах надо? добавил херню пронес, ай-да повезет, ну а не повезет так завтра попробую

Привет subaru брат:wink:
Привет привет:hello:
 

bodab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так то чернуха дикая)
 

ololosh

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
17
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у нас в Украине подобный сайт называется olx и в основном подобные темы прокручивают те кто находится в МЛС. походу и в РФ дела обстоят так-же.Тем кто занимается подобным разводом из МЛС имеют некоторое преимущество в том что мусора их не особо хотят их принимать хотя прекрасно понимают что происходит, во первых многие с ними в доле, а во вторых, телефоны в тюрьме/колонии запрещены и администрация не хочет признавать что зеки имеют телефоны.
p.s.Мусора отлично умеют отслеживать откуда идёт сигнал от телефона/модема и при желании находят где он находится.Моего брата так находили СБУ.
 

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
когда будет уже ещё одна тема?
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
W wa1kman , статья готова. Но пока что не могу.. Тема онлайн-офлайн чёрная. И тут уже светанули её на форуме.... но без подробностей, выложу в развёрнутом виде
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
просто и без воды все по делу, за пищу спасибо ТСу!
 
Сверху Снизу