Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Двойник Двойник , Я бы показал Вам вилку в 80% без санкций и прочего в последствии, но, боюсь сердечко не выдержит у Вас)
P.S. Vyushin Vyushin прав, многие ребята даже 6-7% не трогают, а ждут жирнее. Зря конечно, но это их личное дело.
Пожалуйста, задавайте свои вопросы в ЛС или в ТГ. Не флудите, в топике исключительно отзывы.
С ув. Jay
 

КОНФЕТА

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Ребят, на что рассчитывать при начальном ограниченным бюджете?
Вот допустим взять те же 5к, сколько вилок надо в день прокрутить, чтобы хотя бы 1к сделать за день?
Ставить можно хоть на что? В плане лиг, и видов спорта, чтобы порезки не было? Есть ли смысл прямо сейчас ворваться?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
В отпуске до 13.08
Онлайн редкий.
 

nikolay100500

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.19
Сообщения
3
Реакции
9
дропам начали приходить письма с налоговой, так что умрет скоро тема
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
N nikolay100500 , Умничай пожалуйста в других темах, буду признателен.
Мы работаем с офшорными, бс почти исключили уже, который был единственный ЦУПИСный.
 

gmxd

Пользователь
Регистрация
19.08.19
Сообщения
0
Реакции
1
Перепрыгнул на тему Джея со своей мертвой несколько месяцев назад. Доход уже поднял до нужного уровня, но пределы гораздо выше. Если коротко, то это лучшее моё вложение 1500 рублей за всю жизнь.

P.S. товарищу Двойнику я бы и 120% показал, да конторы не хочу палить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

emptyhd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
0
Реакции
2
купил тему на полной дизморали + проблемы с психикой, сначала отнесся к этому скептически, ранее вилковал, но потом порезы стали слишком часты===>вилкирип, просмотрел курс и решил, что ничего не теряю.
И знаете - поперло, тема работает, счета живут долго, доходы стали расти, проблемы решаться.
а бонусы от Джея - это почти кнопка бабло, которую так все хотят. Если вы ошибаетесь, то вам помогут и проконсультируют.
Я очень благодарен ему за схему и прочие знания, которыми он делится с комьюнити (притом абсолютно бесплатно!!)
Спасибо за то, что ты делаешь!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
30399
Нами был разработан сканер, на данные виды спорта, с которыми работаем вручную. Что такое сканер арбитражных ситуаций, думаю рассказывать не стоит.
Продукт успешно функционирует с 27.07.2019
Наш решение уникально в своем роде, прогрузов - нет, порезов частых - нет, аккаунты живут точно так же, как и при вилковании вручную!
9 контор в работе. Каждый месяц добавляем по 1-2 конторы в сканер.
Часть контор малоизвестные, отсюда и прогрузов быть не может.
Наш продукт - не аналог позитиву и прочим паблик сканерам!
Внимание: покупка сканера Необязательна, можно работать вручную, НО, наш продукт сэкономит ваше время, деньги и нервы.
Стоимость подписки:
1 день - 400р
1 неделя - 1500р
1 месяц - 3800р
Покупка подписки доступна лишь ученикам.
___
Несколько отзывов учеников, по работе с данным продуктом:
30400304013040230403
По данному продукту, уважаемый Dub Dub оставит рецензию и подтвердит работоспособность.

С ув. Jay Gatsby
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Расписывать долго не буду, попробовал вчера лично, вещь очень удобная. Сидишь занимаешься своими делами, звуковое оповещение выдаёт матч и тип ставки, после этого отслеживаешь и проставляешь. Очень сильно упрощает жизнь "ручному вилочнику".
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Хочу и я оставить свой отзыв! Тему Джея взял ещё где то в январе, но увы у меня не особо получалось вилковать вручную(и нехватка времени и не особо получалось). После того как узнал что будет приват сканер, собрал бабло и купил его сразу же. Думал что и это мне не поможет, но это оказалась не просто кнопка бабло, а Кнопище Бабло, сидишь смотришь ютуб, тут бац звуковой сигнал, нажимаешь на вилку, она попадает в калькулятор и показывает сколько на какое плечо надо проставить,вам остаётся только проставить быстро ставки. Тут только надо привыкнуть к интерфейсам БК, чтобы делать это быстро.
В остальном минусов 0,плюсов +100500.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Dub Dub , Vyushin Vyushin , Благодарю за отзывы, господа!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Господа, родненькие, у меня уже сил нет) Молю я Вас чистосердечно, хватит. Я писал ранее, что я НЕ знаю, сколько вы заработаете: за час, два, сутки, неделю и т.д. Мои ученики зарабатывают от 0 до +200к в месяц. Почему 0? Все просто - Лень.
Вопросы данного характера будут игнорироваться и общение будет автоматически переходить на нет.
С ув. Jay
 

ticool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
0
Реакции
5
Привет народ. Приобрёл я у Гэтсби подписку на данную тему и ни в коем разе не пожалел. Тема работает, автор оказывает постоянную поддержку и отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Так же помимо основной темы, в группу выкладываются различные дополнительные схемы заработка, которые работают на все 100%! По одной из последних схем, я за 2 недели поднял 1,2 млн руб. чистыми. Всем советую, коллектив в чате крутой, все друг другу помогают (в том числе и материально, если у кого то что случилось серьёзное).
 

Met1944

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.18
Сообщения
0
Реакции
9
Привет народ. Приобрёл я у Гэтсби подписку на данную тему и ни в коем разе не пожалел. Тема работает, автор оказывает постоянную поддержку и отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Так же помимо основной темы, в группу выкладываются различные дополнительные схемы заработка, которые работают на все 100%! По одной из последних схем, я за 2 недели поднял 1,2 млн руб. чистыми. Всем советую, коллектив в чате крутой, все друг другу помогают (в том числе и материально, если у кого то что случилось серьёзное).
Тебе не поверят местные)) сам по этой теме доп прокатил 50к на изи)) Джей спасибо ещё раз
 

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Привет народ. Приобрёл я у Гэтсби подписку на данную тему и ни в коем разе не пожалел. Тема работает, автор оказывает постоянную поддержку и отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Так же помимо основной темы, в группу выкладываются различные дополнительные схемы заработка, которые работают на все 100%! По одной из последних схем, я за 2 недели поднял 1,2 млн руб. чистыми. Всем советую, коллектив в чате крутой, все друг другу помогают (в том числе и материально, если у кого то что случилось серьёзное).
шо блет
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Ozzzon Ozzzon , скорее всего про коды на скины тема имелась ввиду, мимолетом видел сообщение в чате
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Ozzzon Ozzzon , без шуток, 1.2кк за 12 дней.
M Met1944 , ticool ticool , Благодарю за отзывы, господа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу