Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Приветствую Тебя, Комрад и просто Гость.
Причина продажи: морально устал, высох, больше не могу поднимать мертвые, для меня, деньги. Ухожу в другую тему и с собой заберу лучших учеников.
Скажу сразу - арбитражные ситуации, но счета живут по пол года и выше!

Ответы на вопросы:

1) Почему уходишь? Тема умерла?
  • Работать мои связки будут долго, ничего не сдохло. На начало декабря, предпоследний из акков Марика 1500 ставок
  • Связки и подход актуальны - проходил проверку у Трех АГ форума + один из проверяющих компетентен в данной сфере ( оставит отзыв ), общался с ним и демонстрировал, насколько долго живут аккаунты и как просто работать по моей связке, справится, даже самый ленивый.
Доход 5 месячной ЗП - да, прилично, но деньги мертвыми стали для меня... Они не приносят радости, эйфории. Я смотрю на цифры, смотрю на наличку - но радости нет. Если для тебя не важно, как ты их заработал и где - читай ниже и действуй! Я - человек всю жизнь проработавший в онлайне, впервые сталкиваюсь с таким чувством. Это мини исповедь.

2) Скажи, сколько нужно для работы?
- Можешь начать хоть с 5к, но для дохода 3-5к в день ( мой максимум 16.600р ), имей минимум 20к + 5к запасом на киви. Для меня максимум 50к оборотки.

3) Поможешь? Я не разбираюсь в беттинге
- Не вопрос, помогу.

4) Через гарант работаем?
- Разумеется, комиссия за тобой.

5) Прибыль реальна или все рисованное?
Все демонстрировал, как на фото, видео с телефона, так и через TeamViewer за последний год.

6) За сколько отбивается?
- Пример на 14.12.2018 - отбил за 1 ставку.

7) Какой доход в месяц?
- +-100.000р чистыми, не считая затрат.

8) Что я получу?
Мануал и мои консультации, помощь.

9) ПОЧЕМУ так ДЕШЕВО?
- Знаешь, я оцениваю свои знания четырьмя нулями, но, я настолько морально высох, работая по теме, что хочу уйти в другую, но буду изредка работать вместе с Вами, со всеми.

10) Чую подвох.
- Никакого подвоха нет и не будет. Перед размещением, показал свои акки, сделал пробные деньги в режиме онлайн с проверяющим и акки живы здоровы.

11) А что, если у меня не получится?
- Если ты смог найти данный борд, зарегистрироваться - то ты уже у цели.

12) Что за бонус?
- Мои наработки по другим нишам, дам ознакомиться и прокунсультирую. НЕ ТЕОРИЯ, а ПРАКТИКА, РЕАЛЬНО работал по всем направлениям из части бонуса.

13) А почему дальше не работаешь по ним?
- Я человек разносторонний, я манимейкер ( не путать с патимейкером=) ), я пробую все и тестирую на свои кровные щекели и если что дает результат, то записываю в свою копилку и откладываю на черный день.

14) Хорошо 'стелишь', не кинешь?
- Кинуть на 1.5к? Это мой доход с пару кликов мышкой или доход от торговой точки в офлайне, которую, я, к слову, открыл за наличку, полученную на данной теме. Нужны пруфы? - покажу.

15) Вопросов нет, отпиши контакты, я готов.

Контакты для связи: ЛС форума или Телеграм - https://t.me/jay_gatsb

Стоимость: 1.500р

Кнопки 'бабло' НЕТ.
P.S. Работали с партнером и даже он морально высох, правда раньше меня, еще летом и ушел в офлайн, накопив на теме сумму.

30394
Нами был разработан сканер, на данные виды спорта, с которыми работаем вручную. Что такое сканер арбитражных ситуаций, думаю рассказывать не стоит.
Продукт успешно функционирует с 27.07.2019
Наш решение уникально в своем роде, прогрузов - нет, порезов частых - нет, аккаунты живут точно так же, как и при вилковании вручную!
9 контор в работе. Каждый месяц добавляем по 1-2 конторы в сканер.
Часть контор малоизвестные, отсюда и прогрузов быть не может.
Наш продукт - не аналог позитиву и прочим паблик сканерам!
Внимание: покупка сканера Необязательна, можно работать вручную, НО, наш продукт сэкономит ваше время, деньги и нервы.
Стоимость подписки:
1 день - 400р
1 неделя - 1500р
1 месяц - 3000р
Покупка подписки доступна лишь ученикам.
___
Несколько отзывов учеников, по работе с данным продуктом:
30395303963039730398

По данному продукту, уважаемый Dub Dub оставит рецензию и подтвердит работоспособность сканера на 10 странице данного топика.

С ув. Jay Gatsby
 
Последнее редактирование:

janus66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
4
Реакции
29
Покупок
3
Приветствую Тебя, Комрад и просто Гость.

Причина продажи: морально устал, высох, больше не могу поднимать мертвые, для меня, деньги. Ухожу в другую тему и с собой заберу лучших учеников.
Скажу сразу - арбитражные ситуации, но счета живут по пол года и выше!

Ответы на вопросы:

1) Почему уходишь? Тема умерла?
- Работать мои связки будут долго, ничего не сдохло. На начало декабря, предпоследний из акков Марика 1500 ставок
- Связки и подход актуальны - проходил проверку у Трех АГ форума + один из проверяющих компетентен в данной сфере ( оставит отзыв ), общался с ним и демонстрировал, насколько долго живут аккаунты и как просто работать по моей связке, справится, даже самый ленивый.
Доход 5 месячной ЗП - да, прилично, но деньги мертвыми стали для меня... Они не приносят радости, эйфории. Я смотрю на цифры, смотрю на наличку - но радости нет. Если для тебя не важно, как ты их заработал и где - читай ниже и действуй! Я - человек всю жизнь проработавший в онлайне, впервые сталкиваюсь с таким чувством. Это мини исповедь.

2) Скажи, сколько нужно для работы?
- Можешь начать хоть с 5к, но для дохода 3-5к в день ( мой максимум 16.600р ), имей минимум 20к + 5к запасом на киви. Для меня максимум 50к оборотки.

3) Поможешь? Я не разбираюсь в беттинге
- Не вопрос, помогу.

4) Через гарант работаем?
- Разумеется, комиссия за тобой.

5) Прибыль реальна или все рисованное?
Все демонстрировал, как на фото, видео с телефона, так и через TeamViewer за последний год.

6) За сколько отбивается?
- Пример на 14.12.2018 - отбил за 1 ставку.

7) Какой доход в месяц?
- +-100.000р чистыми, не считая затрат.

8) Что я получу?
Мануал и мои консультации, помощь.

9) ПОЧЕМУ так ДЕШЕВО?
- Знаешь, я оцениваю свои знания четырьмя нулями, но, я настолько морально высох, работая по теме, что хочу уйти в другую, но буду изредка работать вместе с Вами, со всеми.

10) Чую подвох.
- Никакого подвоха нет и не будет. Перед размещением, показал свои акки, сделал пробные деньги в режиме онлайн с проверяющим и акки живы здоровы.

11) А что, если у меня не получится?
- Если ты смог найти данный борд, зарегистрироваться - то ты уже у цели.

12) Что за бонус?
- Мои наработки по другим нишам, дам ознакомиться и прокунсультирую. НЕ ТЕОРИЯ, а ПРАКТИКА, РЕАЛЬНО работал по всем направлениям из части бонуса.

13) А почему дальше не работаешь по ним?
- Я человек разносторонний, я манимейкер ( не путать с патимейкером=) ), я пробую все и тестирую на свои кровные щекели и если что дает результат, то записываю в свою копилку и откладываю на черный день.

14) Хорошо 'стелишь', не кинешь?
- Кинуть на 1.5к? Это мой доход с пару кликов мышкой или доход от торговой точки в офлайне, которую, я, к слову, открыл за наличку, полученную на данной теме. Нужны пруфы? - покажу.

15) Вопросов нет, отпиши контакты, я готов.

Контакты для связи: ЛС форума или Телеграм - https://t.me/jay_gatsb

Стоимость: 1.500р
P.S. Работали с партнером и даже он морально высох, правда раньше меня, еще летом и ушел в офлайн, накопив на теме сумму.

С ув. Jay Gatsby
Приветствую, можно в личку, готов поработать
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Одобрено. Оставлю свой отзыв, надеюсь смогу ответить на все стандартные вопросы к проверяющему.
1. Вложения. Я бы предложил тысяч 30 иметь, при входе в данное направление. На собственно тему 25к, подготовительные моменты 5к
2. Требуемое время. Тут всё индивидуально, по большей части вторая половина дня, сидя у компьютера, вся работа онлайн. Чем больше времени проведешь, тем больше денег заработаешь
3. Специальных навыков не требуется, ТС всему обучит.
4. Стоимость. 1500р за опыт, потраченное на каждого человека время, разъяснение нюансов и постоянную помощь - более чем адекватно.
5. Тема будет жить долго, если не будет никаких изменений от букмекерских контор. Но учитывая, что данным видом ставок занимаются люди давно, плюс ТС показывал аккаунты, которые живут по полгода, я думаю, что проблем в этом плане не возникнет. Все, кто имеет усидчивость и относительно хорошую реакцию, смогут прилично заработать в этой теме.

Gatsby Gatsby , сам запишусь к Вам, лишним данное направление для меня явно не будет. Удачи в продажах.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Dub Dub , Благодарю за отзыв, Старина.
Жду тебя на консультацию )
 

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
Интересно расписано, так в чем суть? Вилкование, роботы-скрипты? Или нечто другое? В беттинге же не может быть гарантированного плюса, где гарантии, что вложив 20/30к деньги отобьются? Они могут как отбиться, так и слиться же )
 

TunaTunaTuna

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
Gatsby Gatsby , Старина, подскажи: привлекать кого-то со стороны надо будет для работы?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Lex87 Lex87 , Приветствую. В следующий раз, будьте добры, пишите в ЛС по вопросам.
Ответ: Арбитражные ситауции - вилки.
На протяжении 1.5 лет стабильный плюс, нет убытков, потерь депозита, вечных верифов, блоков и т.д.
За все время 2 верифа на фоне из-за большого плюса по счету - как вилочника не видит.
Если Вы, хоть каплю знакомы с арбитражными ситуациями, то должны понимать, что рисков нет, нет, они есть, но не в моем случае - выше Dub ответил на Ваш вопрос и докажет, сколько живут мои акки и как замечательно они себя чувствуют. Цветут и пахнут.
Язвить не пытаюсь, лишь говорю, как есть и было мною доказано. Не рисованными скринами, а доказано, путем демонстрации результатов, за полтора года работы.
T TunaTunaTuna Дропы нужны будут, но не так часто, как в случае со стандартным арбитражем. Повторяю: последний фон с августа, марик с Июля ( правда ушел на отлегу в начале декабря после небольшой подрезки ), остальные БК от месяца до полугода включительно.

С ув. Jay Gatsby.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Lex87 Lex87 , вилки. Тут гарантия отбития 100%. Вилки в ручную подбираются на определённом виде спорта. Если не знать, вряд ли когда-то наткнешься. Поэтому опыт, который продаёт ТС по цене среднесортной бутылки виски, определённо стоит того.

Не реклама, просто как человек разбирающийся в ставках, заявляю, что тема того стоит. Это не кнопка бабло, здесь придётся часами сидеть возле монитора и работать, но работа того стоит, таким выхлопом не все могут похвастаться в оффлайне
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
А ограничение по продажам, будет какое то? :)
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
25
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добротный материал,все по существу и без воды.
Спасибо за скидку;)
 

bultik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также интересует вопрос касательно ограничения количества проданных копий.
И попутный вопрос не убъет ли тему большое количество работающих по нет?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
B bultik , Отвечу Вам и сразу всем: Нет, не убьете вы тему. Если нас, конечно, не будет с десяток тысяч человек, да и то - врядли.
Сразу отвечу на вопрос, который задают мне: 'Тема серая?' - господа и дамы, в каком месте, она может быть серой, за исключением покупки документов у разводных дропов для БК? Я работаю с ручными дропами и всем советую.
Друг, знакомые, знакомые друзей. Ну, уж если вы Мизантроп, то придется покупать документы ( так делают многие ).
У меня ручные дропы, пример: знакомый работает на заводе, я ему сделку: Тащишь мне человечка под БК - я тебе 1.5к, ты ему 500р, себе оставляешь 1к. И как вы думаете, работяга откажется от легких денег, которые еще и не за серые действия?) Я повторя еще раз: я работаю по белым направлениям, от серого спектра я ушел в закат.
Убедительная просьба: при себе иметь 5к для тренировок.
ВАЖНО: перед новым годом весь спорт тормозится, имейте это ввиду, но бонусы Вас порадуют.
Я никуда не пропаду, всегда буду на связи.
Пишите, пожалуйста, свои вопросы по контактам.
С ув. Jay
 

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
Gatsby Gatsby , и сколько нужно дропов под ваш мануал? 1, 5, 20, 100 ? Если акки буду банить постоянно, значит нужно всё время создавать новые, соответственно рано или поздно придется покупать доки)) а это ещё вложение + серость. Получается бесконечный бой за выживание: доки, селфи, симки, переписка с саппортом и много чего еще, соответственно тема не для слабонервных и не для новичков.

Dub Dub , Есть же много сервисов по поиску вилок, вот например
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Lex87 Lex87 , пожалуйста, без флуда давайте. Вам уже объяснили не один раз, сколько живут акки по моей связке.
Берите свой сканер, берите акк БС и воткните пару вилок, а я заключу пари, что свыше 10-15 не проживёт)
Тсс... Мой последний акк БС 400 ставок.
Блоков не было, об этом я тоже писал выше.
 

Levron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
А здесь используется какое-то ПО ? или все вручную делаем ?
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Lex87 Lex87 , сканеры дают обычно крохотные вилки. Было бы неплохо например 10 раз поставить даже под 3% и выйти с профитом 30%, но стандартных вилочников могут заблокировать и раньше. И деньги захолдить. Здесь же немного другой подход к организации, за счёт чего можно успешно вилковать и не бояться порезки лимитов или холда денег. Форс мажоры конечно бывают, но это уже другая история. Сам попробую на следующей неделе приступить к работе, посмотрим что получится у меня
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
L Levron , Приветствую. Немного повнимательнее, пожалуйста - по вопросам стучим по контактам.
На вопрос ранее давал ответ проверяющий, скажу вновь: работа полностью в ручную. Никаких сканеров, софтов по валуям и тд.
 

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заинтересовали блин)
Возьму на недельке) вы только не пропадайте из виду)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
Gatsby Gatsby , сколько живут да, а сколько нужно в СРЕДНЕМ дропов нет.

Lex87 Lex87 , сканеры дают обычно крохотные вилки. Было бы неплохо например 10 раз поставить даже под 3% и выйти с профитом 30%, но стандартных вилочников могут заблокировать и раньше. И деньги захолдить. Здесь же немного другой подход к организации, за счёт чего можно успешно вилковать и не бояться порезки лимитов или холда денег. Форс мажоры конечно бывают, но это уже другая история. Сам попробую на следующей неделе приступить к работе, посмотрим что получится у меня
Обязательно отпишись какой профит и затраченное время)) т.к. ТС пишет о доходе в 100к, не учтоняя деталей) :beach:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу