Закрыто BestDarkForum.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekhzod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
2
Реакции
0
хочу оставить небольшой отзыв. форум действительно очень классный. можно найти много статьи и программы. но еще не использовал услуги сайта. ребята как вы думаете об этом сайта?
П.С: это не РЕКЛАМА, просто заинтересовал мнения опытный участники форума.
 

Ma4o

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
26
Это разве не его всю ветку сегодня побанили за отзывы от мультов?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
PeCHEneG PeCHEneG , какие мульты у prad prad , и Alvaros Alvaros ?
--- Объединение сообщений ---
Тему открываю. Отзывы это не причина закрывать тему.
Депозитом они гарантируют честность в работе.
 

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4
PeCHEneG PeCHEneG , какие мульты у prad prad , и Alvaros Alvaros ?
--- Объединение сообщений ---
Тему открываю. Отзывы это не причина закрывать тему.
Депозитом они гарантируют честность в работе.
Спасибо за своевременную реакцию. Тоже хотелось бы услышать, кто есть мой мульт. И вообще много вопросов по поводу поста PeCHEneG PeCHEneG . С вашего позволения публично задам пожалуй лишь главный вопрос:
Ув. Печенег, зачем прибегать к крайним мерам и использовать столь непотребные изречения в общении с пользователями своего портала, когда можно цивилизованно решить, или попытаться решить любой вопрос?
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, а разве можно цивилизованно решать вопросы с людьми, которые накручивают статку форума и долбят новорегами по другим бордам?
 

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4
Интересно, а разве можно цивилизованно решать вопросы с людьми, которые накручивают статку форума и долбят новорегами по другим бордам?
Вы заходили на бдф? Мы не накручиваем статку. Тем более не долбим новорегами по другим бордам. Была акция, после всплеска активности, последствия которой вы можете наблюдать на многих бордах, эта акция была в скором времени прекращена.
Вообще советую посетить bestdarkforum, прежде чем делать выводы основываясь на внешних факторах. Команда форума прикладывает мыслимые и немыслимые усилия для обеспечения комфортного прибывания как покупателей так и продавцов со всего теневого рынка.
 

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Вы заходили на бдф? Мы не накручиваем статку
)))) ну насмешили конечно, вы первые сообщения то в теме читали со скринами??? Где я наглядно приводил статистику Вшего форума))))) где на скринах четко видно статистику)))) Ну конечно же ненакрученную.

Тем более не долбим новорегами по другим бордам.
Простите а что мы наблюдаем в теме!??? 50 мультов отправились в бан сейчас и столько же до этого! Ну да это же не считается))) Один раз не пи....)))
 

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4
)))) ну насмешили конечно, вы первые сообщения то в теме читали со скринами??? Где я наглядно приводил статистику Вшего форума))))) где на скринах четко видно статистику)))) Ну конечно же ненакрученную.
Первые сообщения от вас были в октябре. Я не берусь утверждать что было в то время, я сам не присутствовал на борде. Сейчас я говорю за то что знаю и давайте остановимся на этом.
Простите а что мы наблюдаем в теме!??? 50 мультов отправились в бан сейчас и столько же до этого! Ну да это же не считается))) Один раз не пи....)))
Тут вы либо подменяете понятия, либо я чего-то не понимаю. Давайте по порядку?
1) Мульты - от мультиаккаунт, так? Я не берусь утверждать, что каждый из забаненных аккаунтов - уникальный, возможно, там и попадались мульты, но всех под одну гребенку - не тактично.
1.1) Я тоже Вами был забанен как мульт, но как видим это не так, отдельное спасибо GARANT GARANT , что дали возможность разъяснить всё. ПризнАете ошибку?
2) Я могу хоть по тимвиверу, хоть любым другим способом(можем обговорить) продемонстрировать порядка 5-6 десятков обращений в лс на бдф от "участников" акции, которые оставляли отзывы не только на вашем портале. Это подтверждает непричастность администрации к подобной активности(кроме непосредственного, что администрация бдф данную акцию устроили)
3)
Если Вы позволяете себе прибегать к таким методам самоудовлетворения в виде лизания своей же задницы написанием таких отзывов я боюсь представить что творится на Вашем форуме! Там есть хоть один правдивый отзыв!?
Давайте не будем опускаться до уровня быдла, ведь можем вести цивилизованный диалог, без опускания ниже пояса, без разницы со спины, или спереди? У нас в акции было написано(так же можете проверить) что мы принмаем не только хвалебные, а скорее конструктивные отзывы. А указывать что писать пользователям - не в наших интересах. Поэтому данный опус считаю крайне неуместным, тем более от лица, занимающего такую почетную должность на дубле.
И отвечая на вопрос из цитаты - есть, и не один правдивый отзыв.
 

Bekhzod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
2
Реакции
0
Отличный форум. Много полезный информации.
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
Товарищи, давайте разберемся более детально.

По поводу накрутки:
Сейчас накрутки нет. 10 месяцев назад накрутка - да, была. Ее целью являлось, желание показать гостю, что он не один на борде, учитывая то, что проект молодой зайдя на форум и увидев 2-3 пользователей онлайн, сразу пропадает желание быть на этом форуме. Но у этой медали как оказалось была и обратная сторона, многие с дубликата еще тогда посчитали, что BDF специально заточен под кидок, тем более в сочетании с некоторыми темами, которые на тот момент опять же таки использовали исключительно в качестве первичного наполнения форума контентом.

По поводу отзывов от новорегов:
На BDF была акция заголовок которой - "Выполни условия и получи снятие статуса *Не проверен* Бесплатно." а условия акции:
Есть 2 способа получить снятие статуса *Не проверен* Бесплатно.
1.Вы получаете 5 хороших отзывов в своей теме.
2.Вы оставляете отзыв о нашей площадке на любой дружественной площадке.

Собственно второй пункт и спровоцировал такой ажиотаж. Хочу обратить внимание, что не только на Дубликате, так же на ММ и ДМ. В последствии чего акция была прекращена, я же в свою очередь отозвался постом на ДМ (https://darkmoney.cc/961385-post67.html), далее вопрос, могла ли такая акция спровоцировать 50 чьих-то мультов? В сочетании с Партнерской Программой на BDF - да, могла. Суть программы, форум платит 10$ за каждого приведенного друга. Рефералу для этого требовалось, просто зарегистрироваться на форуме и набрать 50 качественных сообщений, НО когда новичок регистрируется на форуме, ему по-умолчанию выдается группа НЕ ПРОВЕРЕН, которая дает лимит на написание тем\сообщение в сутки. В сутки можно написать только 5 сообщений. Соответственно народ активно задался вопросом, как им снять этот самый статус и тут как раз таки продолжала действовать эта самая пресловутая акция по снятию статуса НЕ ПРОВЕРЕН. Так как наши ветки есть на трех форумах (ДМ, Дубликат и ММ) начался флуд голимыми отзывами. Соответственно акция по снятию статуса закрылась и флуд прекратился.

p.s. Администрация BDF никогда не будет вваливать бабло в каких-то нелепые, бессмысленные и уж тем более "жополизательные" отзывы от новорегов, которые кстати говоря, просьба (модератора ответственного за раздел) почистить, расценив как флуд. Набив постов в наших ветках "на заказ" на фоне других проводимых форумом акций, выглядит по меньшей мере бредом.
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
Тем временем, BDF не перестает швырять... в вас деньгами :biggrin:

В самом разгаре акция от форума "Твори добро – приумножай бабло." Суть акции в кратце:
Дай нуждающемуся дедушке или бабушке денег и BDF выплатит эту сумму в двойном размере. Пример: дал 500 р. – получил 1000 р. в BDFcoins (х2). Более подробно можете прочитать перейдя по ссылке (click)
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По поводу накрутки:
Сейчас накрутки нет. 10 месяцев назад накрутка - да, была. Ее целью являлось, желание показать гостю, что он не один на борде, учитывая то, что проект молодой зайдя на форум и увидев 2-3 пользователей онлайн, сразу пропадает желание быть на этом форуме. Но у этой медали как оказалось была и обратная сторона, многие с дубликата еще тогда посчитали, что BDF специально заточен под кидок, тем более в сочетании с некоторыми темами, которые на тот момент опять же таки использовали исключительно в качестве первичного наполнения форума контентом.
Респект за работу над ошибками!
 

Ivan654

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
очень хороший форум, как по мне так в самый раз, много всего полезного и нового...
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
 

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4
Тем временем, на БДФ проходит очередной конкурс, в котором может выиграть абсолютно каждый(хоть новорег, хоть бывалый)
[конкурс] До 15$ ежедневно. Без рандомов.

Всё что нужно - это оказаться в нужном месте, в нужное время ;-)*

*Время и место всегда разные, загаданы заранее, кроме того что нужно просто оказаться в нужной теме, в нужное время, необходимо оставить комментарий, соответствующий условиям проводимого конкурса. Полный список условий конкурса.
 

Rofa

Заблокирован
Регистрация
27.03.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Депозит выведен.
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12


Тем временем на BDF очередная акция! Оплата за общение на форуме. Подробности тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу