Закрыто BestDarkForum.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Зеркала форума
 
Последнее редактирование модератором:

BDFpromo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.18
Сообщения
0
Реакции
6
Грандиозный конкурс!
Хочешь получить бесплатное обучение❓
Участвуй в конкурсе от BDF в целых 5-ти номинациях!
Море победителей и призеров!
Для всех участников - бесплатные консультации и скидка 25% на обучение!
 
Последнее редактирование модератором:

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Вот только все темы на вашем форуме про обучение закрыты для комментов. А я бы оставил.
Моё ИМХО негативное по этому форуму.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Постоянная раздача бабла, как по мне не привлечет никого кроме халявщиков и школьников... Другим надо брать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Eaze

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Форумы, на которых каждый пердок платный, тоже не лучше. На мой взгляд, БДФ нормально развивается, админ его держит не для того, чтобы только косить бабки, но и много вкладывается в развитие. Это не может не радовать.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Странное сравнение... Если он стоит в одном ряду с форумами "на которых каждый пердок платный" тогда бдф конечно лучше...
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Вот только все темы на вашем форуме про обучение закрыты для комментов. А я бы оставил.
Моё ИМХО негативное по этому форуму.
Порядочным людям нечего скрывать. А эти скрывают. Тупо запрещают комменты. О чём дальше говорить? Скорее всего под кидок готовят форум.
Имею Мнение Хер Оспоришь.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Странное сравнение... Если он стоит в одном ряду с форумами "на которых каждый пердок платный" тогда бдф конечно лучше...
Я имел в виду, что там гораздо больше бесплатных вещей по сравннеию с форумами схожими с БДФ. Например, для ПП Гарант вообще бесплатен. Торгуй не хочу.

Порядочным людям нечего скрывать. А эти скрывают. Тупо запрещают комменты. О чём дальше говорить? Скорее всего под кидок готовят форум.
Имею Мнение Хер Оспоришь.
Какое именно обучение? Там есть несколько закрытых те в архиве. Например, обучение B basyak 'a там прекращено.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Я имел в виду, что там гораздо больше бесплатных вещей по сравннеию с форумами схожими с БДФ. Например, для ПП Гарант вообще бесплатен. Торгуй не хочу.


Какое именно обучение? Там есть несколько закрытых те в архиве. Например, обучение B basyak 'a там прекращено.
Конкретно обучение брут ебей. Басяка обучение я проходил с этого форума, если можно так выразиться. Это обучение качественное, базару нет.
 

wais

Пользователь
Регистрация
10.01.19
Сообщения
0
Реакции
3
отличный форум, много возможностей поднять денег.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wais

Пользователь
Регистрация
10.01.19
Сообщения
0
Реакции
3
Стартонул отличный конкурс на 5к, врываемся!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BDFpromo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.18
Сообщения
0
Реакции
6

BDFpromo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.18
Сообщения
0
Реакции
6
На данный момент есть проблемы с доступом к форуму. Веб-зеркала форума не работают, устраняем проблему.

Попасть на форум можно через ТОР - http://bdfcctess3zhicun.onion/
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
https://bdf-club.cc - теперь главное зеркало форума.

Доступ из TOR (самый безопасный, всегда стабильный домен):
BDFCCTESS3ZHICUN.ONION
 

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Работали с данным форумом. Худший из всех присутствующих своим идиотизмом со стороны АГ, не адекватное решение задач и проблем.

Есть желание потерять - вам в сторону 'BEST DARK FORUM'.

Со стороны администрации был полный игнор проблемы, никакой попытки решения конфликта не предпринималось.
 

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Зарегистрирован на бдф, тему по продажам сканов проверяла алиночка и открыла на основании открытых тем на дружественных форумах, решил открыть тему по эпс и скинул тоже одобренные темы на дружественных форумах в том числе и на дублях, проверяющему не понравилось, что нет отзывов, хотя отзывы есть на дм и он просто отказался их увидеть, попросили внести депозит или оплатить рекламу, конечно я пообещал оплатить рекламу в будущем, но это будет последний форум из моего списка где я оплачу рекламу, так как в очереди более старые и зарекомендовавшие себя площадки. Кстати на дублях и на многих других форумах мою тему одобряли без просьбы оплатить депозит или рекламу, просто проходил проверку, а дубли более древний форум чем бдф. В целом форум не плохой, простой, продавцы там все известные с соседних форумов, аг тоже многих знаю.
 

Draenek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
3
Реакции
15
Работали с данным форумом. Худший из всех присутствующих своим идиотизмом со стороны АГ, не адекватное решение задач и проблем.

Есть желание потерять - вам в сторону 'BEST DARK FORUM'.

Со стороны администрации был полный игнор проблемы, никакой попытки решения конфликта не предпринималось.
Не могли бы вы более развернуто описать суть проблемы? Было бы здорово услышать какие-то факты; пользователи, что в поисках новых форумов, только спасибо скажут. Либо закидают тапками, если обвиения безосновательны или субъективны
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Тема на бдф почищена.
Произошло взаимное недопонимание, наши парни писали не со зла.
 
  • Мне нравится
Реакции: prad

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Теме пишем только о работе бдф форума. Для обсуждения другого создавайте отдельные темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: prad

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4
Здравствуйте, уважаемые пользователи at.dublikat.club!
Нашему форуму(https://bdf-club.io) требуется молодая кровь в составе АГ. С этой новостью меня послал к Вам - сам BACARDI. И вот какие требования мы предъявляем будущим модераторам различных разделов:
• Если Вы активный пользователь интернета и хотите развиваться в даркнете;
• Если Вы готовы уделять форуму ОТ 2х часов в день;
• Если Ваша регистрация на дружественных БДФ форумах - партнерах(если вы читаете это сообщение, значит Вы находитесь на дружественном форуме) больше года;
• Если Вы имеете больше 300 сообщений(суммарно на всех теневых форумах);
• Если у Вас есть глубокие познания в любой из тематик ДАРКНЕТА - значит Вы нам подходите. Оставляйте заявку мне в ЛС, телеграм(@ pradBDF), или здесь же, в теме(в телеграм реагирую более оперативно)

Шаблон заявки:

1) Ники, ссылки на свои аккаунты на разных теневых площадках;
2) Дата регистрации + общее кол-во сообщений;
3) Область, направление, в которой(м) вы обладаете знаниями, опытом, работаете;
4) Были ли или есть ли на Вас арбитражи?
5) Контакты для связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу