Закрыто BestDarkForum.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
В итоге все выше - пообосрались , включая продавца Потапыча . После внесения депа - тишина. Какие же плохие люди.
На самом деле реакция публики была вполне ожидаема. Нужно было изначально внести депо, а уже после размещаться. Ну ничего страшного :). Будем рады на форуме каждому порядочному юзеру. Кстати в ближайшее время на форуме начнет действовать партнерская программа BDF - Приведи Друга. С выплатой за каждого приведенного пользователя.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Аккаунты переносите с этого форума на свой, как "друзей" форума?
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
Нда уж. Новым форумам сложно пробиться в уже установившуюся нишу.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Повторю вопрос коллеги: аккаунты переносите с этого форума на свой, как "друзей" форума? Три недели ответа нету. АУ. Отношение уже радует, а еще и не начинали работать
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
Рано пока говорить о друзьях форума, а соответственно в ближайшем будущем не будет и переноса.
 

злой волшебник

Заблокирован
Регистрация
19.05.17
Сообщения
12
Реакции
22
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рано пока говорить о друзьях форума, а соответственно в ближайшем будущем не будет и переноса.
А кто решил что ваш форум лучший? Было некое голосование? Или это мнение народа,которое опирается на определенный опыт работы с вашим форумом? Или ваш депозит в полтора биткоина должен означать что он лучший? С таким же успехом я могу посрать в поле и обозначить эту какашку самой лучшей.. Лично мне, как пользователю, даже не интересно заходить и смотреть на ваш форум,только благодаря этой тупости в заголовке,и не менее тупому названию,мне кажется даже АГ дубликата не смогут так высокомерно заявить что дубликат лучший.. Хз, это сугубо мое мнение,но воняет школотой от вашего форума..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samosval

Заблокирован
Регистрация
28.02.17
Сообщения
4
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
- Ограничение на вход по IP-адресу;

Это что значит? Заходить только с одного ip? С тора не посидеть выходит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
- Ограничение на вход по IP-адресу;

Это что значит? Заходить только с одного ip? С тора не посидеть выходит?
Выбирается один IP или диапазон IP адресов с которых будет разрещен вход на форум. Соответственно да, если заходить с ТОРа, то эту опцию лучше не активировать.
 

samosval

Заблокирован
Регистрация
28.02.17
Сообщения
4
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошо, покапаюсь в настройках. Ибо форум теневой и анонимность обязана присутствовать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Написал пользователь с регой которой даже недели нет, и единственным сообщением.
Браво!

PS: по мне форум, выглядит каким то недоделанным и неудобным
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12

Z1ppO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.16
Сообщения
2
Реакции
3
Отличный форум много полезной информации так же прошел Бесплатное обучение. PayPal, eBay от BDF .
 

katy555

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличный форум,удобно в нем ориентироваться, много полезной хорошей информации. Интересные товары с услугами и конечно же раздел халявы!)
 

SANYABMW

Заблокирован
Регистрация
13.04.17
Сообщения
2
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зарегестрировался на данном форуме недавно, честно сказать удивил форум. Очень много полезной информации, советую всем зарегистрироваться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DaCosta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Если честно , мне этот форум понравился . Для новичков там есть отличный раздел по схемам заработка , я вам скажу это отличная пища для ума ... Да и в целом приятный дизайн и дружелюбная администрация , я думаю , сейчас это редкость ...
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
На форуме проводится рэп-баттл. С призовым фондом в размере 150$ (цифра не окончательная). Зарегистрируйся (если ещё не зарегистрирован), пригласи своего врага на баттл, заставь его принять вызов, публично унизь его стихотворными панчами и зубодробительными рифмами, отбей его рифмованный ответ, и получи возможность выиграть деньги, почёт, и уважение!
Независимые судьи, треш, угар, и содомия, отсутствие платы за участие, возможность проявить себя в качестве поэта, и унизить публично своего противника!
Всё это, и не только, на BDF. Приглашаем всех желающих!
Подробности по ссылке.
 
  • Мне нравится
Реакции: prad
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
На форуме продолжает действовать акция для Проверенных Продавцов по бесплатному переносу статуса, бесплатному размещению рекламного баннера (на неограниченный срок), бесплатному закреплению темы с пометкой Важное (на неограниченный срок), но это еще не все! До 01.10.17 комиссия при сделках с гарантом для ваших покупателей полностью отменяется! Рады будем видеть вас на BDF!
 
Автор
Автор
Alvaros

Alvaros

Админ BDF
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
Скорей всего никто из них больше и не появится.
 
  • Мне нравится
Реакции: prad

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Alvaros Alvaros , Вашу тему я закрываю! Все 50 мультов уходят в перманентный бан!
Alvaros Alvaros , Внесенный депозит не дает никакого права на создание 50 мультов и штампование от их имени жополизательных отзывов!
Если Вы позволяете себе прибегать к таким методам самоудовлетворения в виде лизания своей же задницы написанием таких отзывов я боюсь представить что творится на Вашем форуме! Там есть хоть один правдивый отзыв!?
Тема закрыта! Все пользователи-мульты-жополизы отправляются в перманентный бан! Alvaros Alvaros , за доказательствами мультов милости прошу в ЛС скину причины этого поста.

Тему считаю целесообразным закрыть по причине лживых, неправдоподобных и накрученных отзывов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу