Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Vlados77

Пользователь
Регистрация
14.01.23
Сообщения
2
Реакции
1
Взял схему в январе, канал в Пульсе у меня уже был, вёл его с осени, но он вообще никак не раскачивался. Узнав что ТС обучает работе с Пульсом, решил попробовать. Подход пришлось полностью поменять, мне показали как делать НЕ надо, и что нужно публиковать чтобы это заходило аудитории. Результат можно увидеть на скрине, с жалких 500-800 читателей в сутки канал вырос до 2000-5000. Из-за праздников пошёл небольшой спад, но после того как они закончатся я думаю что трафик вырастит ещё больше.

Что касается Дзена, как я понял, нужно много времени на раскачку канала. Сейчас я просто копирую туда статьи из Пульса, подписки понемногу идут, и если не бросать канал, то думаю через месяц можно увидеть результат. Сейчас в планах опробовать хайповую и прибыльную тематику, которую мне порекомендовал ТС. Каналы с этой тематикой пока на модерации, дополню отзыв когда будет что показать)
Скрин за месяц Пульс.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
82
Реакции
40
Продаж
1
Telegram
Взял схему в январе, канал в Пульсе у меня уже был, вёл его с осени, но он вообще никак не раскачивался. Узнав что ТС обучает работе с Пульсом, решил попробовать. Подход пришлось полностью поменять, мне показали как делать НЕ надо, и что нужно публиковать чтобы это заходило аудитории. Результат можно увидеть на скрине, с жалких 500-800 читателей в сутки канал вырос до 2000-5000. Из-за праздников пошёл небольшой спад, но после того как они закончатся я думаю что трафик вырастит ещё больше.

Что касается Дзена, как я понял, нужно много времени на раскачку канала. Сейчас я просто копирую туда статьи из Пульса, подписки понемногу идут, и если не бросать канал, то думаю через месяц можно увидеть результат. Сейчас в планах опробовать хайповую и прибыльную тематику, которую мне порекомендовал ТС. Каналы с этой тематикой пока на модерации, дополню отзыв когда будет что показать)
Посмотреть вложение 59371
Благодарю за развёрнутый отзыв!
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
82
Реакции
40
Продаж
1
Telegram
Сегодня закончил работу над крупным обновлением!

Из обновления вы узнаете:
  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты
  • Как сейчас можно дополнительно монетизировать канал – новая связка по белому арбитражу трафика
Всем кто покупал у меня обучение недавно я уже скинул обновление, те кто его ещё не получил – напишите мне в телеграм.

Стоимость обучения повышается до 3000 рублей.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
82
Реакции
40
Продаж
1
Telegram
400к просмотров за сутки на молодом белом канале 🔥

Немного мотивации для тех, кто только начинает или планирует начать)
Трафик в Дзене есть, главное давать аудитории именно то, что она хочет. И как показывает практика, для таких охватов совсем не обязательно вести серые каналы и публиковать хайповые статьи на грани кликбейта.

На скриншоте результаты одного из моих свежих тестовых каналов, которому чуть больше трёх месяцев. Тематика полностью белая и подходит для работы в долгосрок. Поэкспериментировав с материалом и его подачей, трафик на канале вырос с 5-10к почти до 400к посетителей в сутки. Конечно же это не гарантирует того, что теперь такая посещаемость на канале будет держаться всегда, но благодаря большому приросту активных подписчиков, канал однозначно вышел на другой уровень.

Этот канал работает у меня с белой арбитражной связкой, о которой я рассказал в своём недавнем обновлении, и весь этот трафик успешно монетизируется, принося мне хорошую дополнительную прибыль, помимо обычной монетизации Дзена.

На обучении я рассказываю что это за тематика и как с ней работать, а также привожу конкретные примеры статей, которые выстреливают сейчас чаще всего.

400k.png
 

Topkek

Пользователь
Регистрация
16.02.23
Сообщения
2
Реакции
1
Поделюсь своими результатами за 2 месяца работы. Поначалу Дзен вообще ни в какую не хотел давать показы моим статьям, длилось это несколько недель, и как я потом понял, с этим сталкиваются многие. Попросил ТСа посмотреть мои каналы и подсказать что не так, он сделал подробный разбор, дал мне конкретные примеры статей, которые должны зайти, и указал на мои ошибки. После этого просмотры на новых статьях наконец-то пошли и каналы начали потихоньку расшивеливаться. За это я ему очень благодарен и жалею лишь о том, что не догадался попросить сделать разбор каналов раньше. Сейчас на мой самый успешный канал подписывается минимум по 50 человек в день, растут активные подписчики, и само собой доход. Цифры пока скромные, но суммарно со всех каналов в районе 5000р в неделю капает стабильно, и учитывая их рост, такие перспективы меня вполне устраивают. При всём этом с Дзеном я до этого никогда не работал, поэтому могу смело рекомендовать обучение к покупке!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Strelkov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.04.21
Сообщения
38
Реакции
8
Доброй ночи.
Можете пожалуйста показать результаты с двух площадок за эти 5 месяцев
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
82
Реакции
40
Продаж
1
Telegram
Доброй ночи.
Можете пожалуйста показать результаты с двух площадок за эти 5 месяцев
Приветствую. Пульс больше не актуален, ещё в марте объявили что они объединяются с Дзеном, поэтому остается только одна площадка. По Дзену скинул в ЛС результаты с нескольких своих каналов.
 

QXLVR

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
12
Реакции
7
Здравствуйте. Скажите, в сегодняшних реалиях, первый выхлоп (более 5к в месяц) когда можно ожидать? Есть ли смысл делать сразу пачку с помощью вашего мануала или в начале лучше начать с одного канала и прокачивать скилы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
82
Реакции
40
Продаж
1
Telegram
Здравствуйте. Скажите, в сегодняшних реалиях, первый выхлоп (более 5к в месяц) когда можно ожидать? Есть ли смысл делать сразу пачку с помощью вашего мануала или в начале лучше начать с одного канала и прокачивать скилы?
Здравствуйте! Если говорить о простой монетизации Дзена, то для выхода на такой доход потребуется 1-2 месяца в зависимости от тематики. Есть инструменты по дополнительной монетизации, которые можно применить практически к любому каналу, в таком случае потребуется меньше времени. Я всегда рекомендую начинать с одного канала чтобы вникнуть в процесс и потом уже постепенно наращивать сетку каналов.
 

QXLVR

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
12
Реакции
7
Здравствуйте! Если говорить о простой монетизации Дзена, то для выхода на такой доход потребуется 1-2 месяца в зависимости от тематики. Есть инструменты по дополнительной монетизации, которые можно применить практически к любому каналу, в таком случае потребуется меньше времени. Я всегда рекомендую начинать с одного канала чтобы вникнуть в процесс и потом уже постепенно наращивать сетку каналов.
Спасибо за развернутый ответ. Буду пробовать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

God Loki

Продавец
Регистрация
21.04.23
Сообщения
16
Реакции
11
Telegram
Купил данный тему,посмотрим принесет прибыль,а так почитал тема рабочая советую,желаю побольше учеников)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер, а для работы будет достаточно телефона ?
 

Mor9ak

Пользователь
Регистрация
23.08.23
Сообщения
1
Реакции
1
Приобрёл обучение месяц назад, с Дзеном до этого никогда не работал и это мой первый опыт. Делал всё по гайду, первое время просмотров совсем не было, и через пару недель уже пошёл какой-то прогресс. И вот сегодня зашёл в статистику, а там начался активный открут старых статей, по графику видно скачок по доходу. Теперь есть примерное представление о том в каком направлении двигаться и как всё это работает, думаю по мере раскачки канала доход будет продолжать расти.
scrin.png

Обучением остался доволен, ТС объясняет всё грамотно и понятным языком, всегда на связи, и если возникают какие-то трудности, я получаю своевременную помощь!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Slimak

Новорег
Регистрация
26.09.23
Сообщения
1
Реакции
1
Покупал схему ещё в прошлом году, на тот момент особо времени не было заниматься Дзеном, неделю потестил и бросил. Недавно вновь обратился к ТСу, напомнил что покупал обучение ранее и получил обновлённый материал. На этот раз взялся за схему более плотно, результаты как по мне шикарные, с небольшой сетки каналов на которую я трачу максимум 4 часа в день у меня выходит ежедневно от 1000р чистыми. Сейчас в планах расширять сетку и пробовать способы с арбитражом трафика.

ТСу желаю больших охватов и хороших продаж! Обучением остался очень доволен, рекомендую к покупке.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
82
Реакции
40
Продаж
1
Telegram
Закончил работу над новым дополнением по белому арбитражу трафика!

✅ Связка прибыльная и подойдёт практически под любую тематику
✅ Без ущерба для каналов
✅ Крайне простая в реализации

Для получения дополнения пишите мне в телеграм – https://t.me/beston13
 

ted925

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.22
Сообщения
8
Реакции
4
Что такое " пульс"?
 

VLASOV5

Пользователь
Регистрация
16.12.23
Сообщения
2
Реакции
2
Купил обучение, с материалом ознакомился, всё расписано максимально подробно, понятно даже новичку. ТС всегда на связи и если возникают какие-либо вопросы он оперативно помогает. Ранее с Дзеном не работал, но разобраться получилось довольно быстро, думаю всё получится. Как появятся первые успехи, обязательно дополню свой отзыв.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу