Закрыто Арбитраж пользователя Scam_olx на пользователя ProgreSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для проверки работоспособности софта готов предоставить купленный мною **МАТЕРИАЛ** арбитражу , думаю это решит наш спор быстро )
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ты даже тут себя как неадекват ведешь, по две три строчки отдельными сообщениями публикуешь, засираешь тему и хитрожопишь, чтобы сбивать людей с толку. Я в свою очередь готов предоставить так же весь мануал, всю переписку со всем процессом помощи с настройками, в том числе со всеми голосовыми где человек подтверждает работу. И в общем продемонстрировать работу софта, данный софт продается уже не первый год , куча людей использует повседневно в разных темах и каждый адекватный человек наоборот не хочет лишний раз в свои темы посвещать, рад тому что технически все подсказывается с нашей стороны и использует просто это отлаживании своих процессов. В принципе на нашем софте куча сервисов работает, есть отзывы и обзоры, с чего вдруг может быть такое что какой то конкретно софт, для того же SIP и шлюзов, будет вдруг не работать, если мы подобным софтом занимаемся с 2011 года (подтверждения тому есть на том же античате, можно найти свободно темы по нику и посмотреть когда они опубликованы) почему то только у данного персонажа с софтом возникли проблемы. Это просто хитрозадый мастер переобувания, создавал арбитраж с целью договориться о доп. услугах, прекрасно сам знает что софт рабочий и сам же это подтверждал и не имел никаких претензий, теперь когда понимает цену этим доп. услугам начинает переобуваться в другую сторону. Я считаю, что такого персонажа следует ограничить в использовании площадкой и заблокировать, дабы в дальнейшем он не наносил вред своим неадекватным поведением.
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все полтора месяца он так был занят ну просто ужас, что изменилось после создания арбитража? Ты каждый день по несколько раз тут появляешься и оправдываешься) ох уж эти школьники посредники) сейчас поищу тебя в других форумах, говорят ты где то забанен)
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А скинь скрин где я написал что софт рабочий и претензий не имею к работоспособности)
 

Вложения

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ProgreSS ProgreSS , выше скрины переписок скидывали это с кем переписки?
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
ProgreSS ProgreSS , выше скрины переписок скидывали это с кем переписки?
Это все непосредственно переписка с Истцом именно с аккаунта с которого он приобретал уже софт, потому что ранее он писал с других аккаунтов. Он просто скинул скрины с телефона, а то что это одна и та же переписка можно увидеть например по началу диалога
 

Вложения

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Все полтора месяца он так был занят ну просто ужас, что изменилось после создания арбитража? Ты каждый день по несколько раз тут появляешься и оправдываешься) ох уж эти школьники посредники) сейчас поищу тебя в других форумах, говорят ты где то забанен)
И кто же говорит, опять трепло просто так своим язком метешь или будет конкретика ?) очень интересно будет узнать) хотя я думаю адекватные и грамотные люди по манере твоего общение, по писанине по одной строчке, по тому как ты сам признаешь что написывал в телегу с левых аков, втихую создавая арбитраж и не написав ни разу со своего ака с которого общались за 1.5 месяца, сделали уже выводы о тебе. А пока что факты в том что темы о софте по много лет на разных форумах, люди пользуются софтом и почему никто кроме тебя арбитража не создавал никогда. А я так же могу сказать на своих догадках, что про тебя говорят что ты неадекват, и уже не первый раз с различных аков делаешь голову людям. Данный аккаунт на форуме у тебя по сути новорег и я уверен что ты на данном форуме не первый раз. А школьники посредники в твоих неадекватных мечтах, понятно сразу ограниченность твоего мозга. тебе бы лично пообщаться с такими школьниками посредниками как те, кого ты такими обозначаешь необоснованно, ты бы свой язык себе очень глубоко затолкал, это именно такие как ты неадекваты, чувствуют себя героями только в интернете, я просто на 100% уверен что уважающий себя человек так бы не общался никогда в любом месте.
Ты может хочешь сказать что софт у тебя не звонил? Ну так скажи тогда это и я просто выложу тут твои голосовые. Софт рабочий на 100%, у меня даже конкретно здесь на форуме есть проведенные сделки через гаранта по данному софту. Работает софт не сам по себе, он работает с аккаунтами операторов и если тебе за это время не захотелось просто узнать код перевода у самого оператора, которого ты сам выбрал из соображений экономии, код который нужно было просто вбить в софт чтобы функционал работал в полной мере, и при этом устроил арбитраж для того чтобы это сделали за тебя, то это явно говорит о твоей мутности. Ты устроил арбитраж, и сам же указал не на претензии к качеству, а именно о том что ты хотел отдельно заплатить за настройки под ключ под твою тему, которые тебе никто изначально не обещал, а даже наоборот говорил тебе что мы занимаемся софтом и технической поддержкой. Потому что ты сам прекрасно знаешь что все за что ты заплатил было выполнено. Теперь ты просто начинаешь переобуваться, потому что тебе вывели на чистую воду, в общем все с тобой давно ясно. Тебе обозначали стоимость настройки под ключ, какие у тебя еще вопросы? Не устраивает, заказывай в другом месте. Я не знаю чего ты ждал, втихую хотел провести арбитраж, прекрасно зная что на форум из за технических проблем многие не заходили дольше обычного, прекрасно видел по моему аккаунту тут что я сюда не заходил давно, ты просто палил телегу и не писал ничего сам со своего аккаунта, чтобы потом тут обиженного включить и сказать арбитрам что вот мол он сидит в телеге и не пишет мне, актер без оскара. Ну не расстраивайся, не получил в тихую, потому что есть адекватные и благодарные люди и они вовремя сообщили о твоих проделках.
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Та сколько ж ты скулить то будешь?) реально устал от тебя) мне уже посторонние люди пишут и предлагают помощь в настройке, а ты все НЕТ НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ, Я ВСЕ СДЕЛАЛ)) реально противно смотреть , с меня хороший отзыв на всех форумах где есть твои темы) я понимаю что для тебя 550 это безумные деньги и у тебя просто рванула крыша от них, а я зарабатываю их за пол дня) так что малыш считай что я их тебе дарю) в любом случае в настройке я уже и не нуждаюсь так как купил подобный софт у более порядочного продавца который не скулит за настройки и не против помогать при необходимости) а твой уровень это реально втюхивать и потом морозится как какой-то малолетка)
 
  • Мне нравится
Реакции: rtw2

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
ProgreSS ProgreSS , выше скрины переписок скидывали это с кем переписки?
LPB LPB , Большая просьба поставить точку в разбирательстве и завершить данный необоснованно созданный арбитраж, который портит мою репутацию и видимо только для этого и был создан данным пользователем. Считаю, что есть все основания, чтобы выдать бан Scam_olx . Человек ведет себя неадекватно, позволяет себе необоснованные оскорбления и обвинения, при этом позиция его заключается в том, чтобы переобуваться при первом же случаи.
Его аккаунт является новорегом, так же в переписке когда ему предлагался гарант, он сообщал, что не хочет оформлять гаранта потому что не хочет светить какой то аккаунт, при этом информацию он нашел именно на дубликате. наверняка у него имеются другие аккаунты с которых он ранее себя уже проявлял неадекватно. Кстати не до создания арбитража, не после его создания, не в процессе когда форум сейчас не работал , данный пользователь ко мне в личку в телеграм не обращался с какими либо претензиями, это уже говорит о том, что у него нет обоснованных претензий, он просто хотел добиться каких то своих целей именно воздействуя через арбитраж, а в свете крайних событий, считаю, что с такими мутными личностями, продавцам форума, вообще лучше не работать.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ProgreSS ProgreSS , сколько нужно времени на настройку софта?и когда у вас будет это время помочь истцу?прошу тонну текста не писать
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
ProgreSS ProgreSS , сколько нужно времени на настройку софта?и когда у вас будет это время помочь истцу?прошу тонну текста не писать
Я не пишу тонну текста, чтобы доставить кому то неудобства, я максимально подробно выражаю свою позицию и на 100% уверен в том, что выполнил по сделке все обязательства. Вы прочтите вообще первое сообщение истца. Он просил чтобы ему сделали доп. настройки у оператора под ключ. О них не было никаких договоренностей! Поэтому он за них даже при создании арбитража указала что готов отдельно платить! Никакого отношения к сделки эти настройки не имеют отношения! Это подтверждено скринами, сам же истец уже не раз продемонстрировал что он просто хочет чтобы ему сделали дополнительную работу под ключ за его же деньги, при том что ему еще до покупки сказали, что никто под ключ ничего не настраивает у операторов! Настройки софта были выполнены! Вся работы за оплаченные деньги была выполнена! Какие вообще могут быть ко мне претензии?? За то что я по мимо сделки, за которую платились деньги и по которой я выполнил обязательства я не захотел с мутной личностью заключать еще одну сделку вне форума?? Вы будьте добры изучите суть претензии и посмотрите переписку и что пишет истец, не нужно сейчас просто так в мою сторону приписывать какие то обязательства. Это все равно что любой участник форума, если купил какую то услуг на форуме, а потом не договорился чтобы ему оказывали какие то услуги , которых не представлено на форуме и и никто не обещал, будет создавать арбитражы вынуждая кого то с ним работать. По моему так вести себя по отношению к продавцам на форуме весьма не справедливо! Что любой новорег может написать чушь и будет проще продавца обязывать работать с ним!
Я еще раз говорю человек хочет чтобы зашли в аккаунт и делали там настройки чтобы он потом с него выполнял определенные схемы! Никто с ним об этом не договаривался! К тому же от операторов предложенных он отказался, хочет т.е. чтобы ему выполнили доп. работы о которых никаких договоренностей, а более того, до покупки говорилось что такие работы мы не выполняем, чтобы их в итоге выполнили у определенного оператора за ту цену которую он сам обозначит? А кто гарантировать будет что выполнив эти настройки, мы не подставимся с его мутными схемами?
 
Последнее редактирование:

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
LPB LPB , И еще раз отмечу, что при создании арбитража указав на то, что он готов платить за доп. настройки , истец даже не смог указать суммы о которой мы договорились. Потому что с ним никто конкретно ни о чем не договаривался, ему было сказано после того как он втерся в какое то доверие, что максимум что могу это попросить человека, но то что он согласится, а тем более за него решать сколько это будет стоить, я разумеется такого не говорил и не обещал.
При этом до покупки ему говорилось что никто услуг по настройкам под ключ у операторов выполнять не может и договариваться с ним об этом не будет. Т.е. максимально честно ему обо всем говорилось, он мог при этом не приобретать софт. Но он почему то купил его и даже без гаранта. Софт ему передан, настройки по софту выполнены. Я еще раз говорю, что я могу любому продемонстрировать работу софта по этим настройкам. Доказательства выполненных настроек предоставлены! То что он не хочет использовать оператора и по инструкции не использует его возможности, а хочет чтобы за него кто то зашел на его аккаунты, которые потом он будет использовать в своих схемах, но это, по моему очевидно говорит о том, что человек явно не работать хотел. 1.5. месяца сидел и не мог просто запросить у оператора код перевода, который сообщается только клиентам. Сидел молчал, терпел убытки, не писал в личку, следил с левых аков за телегой, создал арбитраж , не сообщив об этом не до не после и при этом он честный в своем желании сотрудничать и нет причин усомниться в его словах и намерениях ?
Так что речь идет в арбитраже, о просто личном разговоре с истцом, совершенно не имеющем отношения к услугам на форуме. Это вообще никак не может быть предметом для арбитража. Человек просто строил из себя дурака и использовал функционал арбитража на форуме как инструмент репутационного давления, не имея на то никаких оснований.
Я думаю более мне объяснять нечего. В основаниях арбитража истец указал что готов доплачивать за доп. настройки , о которых никто не договаривался и не предлагал их на форуме. Их никто не обязан был выполнять. В арбитраже была названа сумма которая устроит нас , чтоб настойками занялся сторонний специалист, истца она не устроила. Какие вопросы могут остаться? Вы хотите обязывать работать с истцом по какой то левой сделке за его же определенный тариф? Я не думаю, что это возможно.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
И если я выше написал тонну текста и у Вас просто нет времени ознакомиться с моими аргументами и доказательствами, которые подтверждают что все обязательства я выполнил на 100%. То давайте тогда исходить просто из того, что истец при создании арбитража указал что готов заплатить за настройки под ключ. Цены ему до создания арбитража за эти настройки никто не называл, почему написано подробно все выше, однако в процессе арбитража было названо что человек запросил за настройки рабочих процессов под ключ 500 $ . Как указал сам истец он их на своих темах за пол дня зарабатывает. Однако он сказал что это ему дорого и отказался от предложения. Соответственно получается даже не учитывая все факты и доказательства, что человек создал арбитража чтобы договориться о сделке, однако цена не устроила. Он наверняка уже давно и самостоятельно использует софт для заработка, потому что софт работоспособен на 100% и соответствует полностью функционалу. Повторю софтом под SIP и GSM мы занимаемся уже очень давно и у нас различных программ только в открытой продаже более 15 шт. не говоря уже о приватных проектах, в том числе для серьезных сервисов, представленных в том числе на данном форуме и почему то никто за 9 лет не создал ни одного арбитража и вот вдруг нашелся человек следящий с левых аков в телеге, но не пишущий со своего, неадекватно общающийся и в конце концов создавший арбитраж просто чтобы с ним договорились о дополнительной сделке.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ProgreSS ProgreSS , по переписке что предоставил истец вы даете понять что поддержка,обновления и помощь по настройке будет абсолютно бесплатно!
поэтому 48 часов на помощь либо возврат средств!
мне не нужны ваши поэмы вы помогите своему клиенту!тему вашу закрыл до решения вопроса!
 
  • Мне нравится
Реакции: rtw2

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
ProgreSS ProgreSS , по переписке что предоставил истец вы даете понять что поддержка,обновления и помощь по настройке будет абсолютно бесплатно!
поэтому 48 часов на помощь либо возврат средств!
мне не нужны ваши поэмы вы помогите своему клиенту!тему вашу закрыл до решения вопроса!
Вы вообще читаете суть обращения или нет? На каком основании вы обязываете меня к чему то ? потому что кто то что то сказал? Истец уже вообще отказался от своих претензий, тут не отвечает никак со мной не связывается. Я сказал еще раз , все что было обещано все выполнено! Софт работает в полной мере ! аккаунт оператора никак не относится к софту, клиент сам ввыбирает оператора и с ним вопросы которые относятс к оператору решает сам. Все что по софту выполнено, софт передан, настройки выполнены! На каком основании вы обязываете к чему то что даже сам истец не требовал!??? Он даже при создании арбитража указал что будет оплачивать отдельно, потому что знает что все работы оплаченные выполнены и софт рабочий и передан ему, вы на каком основании требуете от меня то что даже истец не требовал??? Требую в кратчайшие сроки закрыть арбитраж или вызывайте самостоятельно сюда истца, я с ним связи не имею и он мне не писал не до арбитража, не в процессе не после и я с экспертами докажу что софт рабочий и все настройки выполнены в полной мере, если вам плевать на любые доводы и вы считает что каких то слов истца достаточно, при этом требуете уже что даже истец не требовал! Поддержка была обещана техническая и обновления, а не настройки его мутных схем заработка, вы вообще непонятно что требуете и непонятно на каком основании, вы считаете что я должен бегать за истцом и бесплатно делать то о чем не было договоров потому что вы тут главный арбитр
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
LPB LPB , и вам крайний вопрос в связи с вашим "справедливым" решением, потому что вам видимо все равно на любую справедливость, у вас нет времени ни в чем разбираться и вникать. Вы когда телефон покупаете и получаете на него гарантию, а потому вас сеть где нибудь не ловит на симке конкретного оператора, которую отдельно купили, тоже ходите предъявлять претензии в магазин где телефон купили потому что вам обещали поддержку и гарантию на телефон? И если вам скажут и покажут что на другой симке все работает в этом месте, вы куда пойдете предъявлять претензии чтобы телефон работал на той симке что вам хочется в этом конкретном месте? Это просто абсурдное и крайне несправедливое решение, вот по такой же логике.
Истец пишет готов заплатить отдельно за настройки, главный арбитр решает что истцу что то должны бесплатно, и обязывает как то находит истца и выполнять ему настройки и дает время 48 часов, я так понимаю видимо из за проблем на форуме уже совсем плевать становиться на тех кто здесь далеко не первый год работает и проводил не одну сделку через того же гаранта. Истцу никто не обязан был заходить на его аккаунты его операторов и что то там делать, это не имеет отношения к софт и сделке! И до сделке ему было прямо сказано что такими настройками мы не занимаемся! Все что было обещан и чего касается переписка , все выполнено и у вас нет и не может быть ни одного факта что это не так! В арбитраже ему была названа цена за настройки под ключ, обязывайте его оплачивать эту сумму, чего он сам просил и человек со стороны займется настройками на его операторе!
 

Вложения

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Я предпринимаю крайнюю попытку пояснить суть арбитража, далее уже не вижу смысла что либо доказывать, пусть сюда приходит истец, буду демонстрировать всем как с предоставленными ему настройками прекрасно работает софт. На пальцах ситуация с покупкой софта, на примере покупки телефона: человек покупая телефон (софт) просит чтобы ему настроили и обеспечили работу в его подвале с симкой оператора (в нашем случаи сип аккаунтами оператора виртуальной телефонии, при этом вначале называет одного оператора в процессе уже говорит о другом). Ему отвечают, что не могут заниматься такими настройками под ключ, так как все зависит от того как и где и в какой степени он будет использовать сим карту оператора. Да и к слову, покупатель сразу говорит, что он хотел бы чтобы за него пообщались с оператором связи, чью сим карту он вставит в телефон и будет потом кому то угрожать или разводить. Ему еще раз говорят, что такими вещами не занимаемся, мы продаем телефоны, мы обеспечиваем поддержку телефонов и гарантируем их работу, технически мы всегда готовы обслужить телефон и без вопросов даже настроить его, если вы не понимаете как нажимать на кнопки. Покупатель соглашается, покупает телефон. Проверяет его работу, говорит все ок. Идет вроде покупать сим карту, в процессе этого постоянно приходит в магазин рассказывая о своей жизни, вроде как общаясь и втираясь в доверие.
Потом приходит и говорит, я сим карту покупать сам не хочу, но я хочу чтобы именно конкретного оператора у меня работала сим карта в этом телефоне и я не хочу решать вопросы с оператором о качестве связи или настройка их сим карты, я хочу чтобы вы сделали это за меня. Ему еще раз говорят, что заниматься этим мы не будем, но по возможности постараемся помочь, сведя с нужным человеком, но какая будет суммы за такие настройки рабочей темы , не знаем, и то что он согласиться. Далее обращаясь к этому человеку, понимает что покупатель что то мутит, постоянно непонятно откуда пишет, за чем то палит, при этом сам просто не хочет пойти и сказать слово "продайте мне сим карту" и не соглашается на других операторов а хочет чтобы зашли именно на его аккаунт у конкретного оператора (при том что этих операторов варианты сотни). Человек говорит, что такому мутному настройки будут стоить дорого, не менее 500 $, но вроде как сам покупатель не пишет, не обращается и возможно уже сам все давно решил, ведь все за что он заплатил ему передано и по сути ему никто ни чем не обязан.
Однако, покупатель, не обращаясь больше к продавцу и не узнавая о процессе договоренностей с человеком, в это время идет и подает жалобу, что он не может звонить по телефону потому что ему не настроили нужную ему сим карту и зачем мол ему такой телефон, если он с него не может звонить. В жалобе указывает, что мол понимает что все за что заплатил ему передано но хочет чтобы ему выполнил продавец те работы, которые ка бы ни обязан и не договаривался с ним, и готов доплатить за это. В процессе разбирательства ему говорят, ок, хочешь доплатить доплачивай такую то сумму, покупатель говорит - дорого, при этом все это анализируя тот кто рассматривает жалобу говорит у вас 48 часов чтобы настроить покупателю нужную ему сим карту, потому что вы продавали ему телефон и обещали технически обслуживать этот телефон бесплатно. Вот именно такая ситуация и получается. При этом тот кто это решат, даже не знает где этот покупатель и почему то ему не интересно, почему если у человека была жалоба, почему продавца он не поставил в известность о том что он подает жалобу, и это разбирательство вообще могло пройти без продавца.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Scam_olx Scam_olx , скиньте скрин где вы предлагали деньги за настройку и сколько?как я понимаю ответчик не хочет настраивать из за обещанной оплаты...
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Интересно конечно получается, истец необоснованно открыл арбитраж, красная полоса с предупреждением весит уже не первую неделю, тему мне закрыли. При этом когда я не заходил на форум очень долго и на меня открыли арбитраж, не поставив в известность (благодарю неравнодушных коллег за уведомление, а так бы арбитрж и прошел бы без меня еще и бан бы выдали ) мне дали 48 часов на явку, и даже никто в телегу не написал, тот же истец. А истец открыл арбитраж, пофлудил, повел себя неадекватно и свалил и уже ждем его ответа на крайнее сообщение почти неделю. Давайте как то обозначать сроки ответа истца уже, он же очевидно знает об арбитраже, если не считает нужным тут появляться, значит его отношение и понимание правды очевидно.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
LPB LPB , подскажите какой срок установлен для ответа истца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу