Закрыто Арбитраж пользователя Scam_olx на пользователя ProgreSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Scam_olx создал новый арбитраж №194:
Арбитраж: Арбитраж №194
Истец: Scam_olx Scam_olx
Ответчик: ProgreSS ProgreSS
Сумма: 550 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/sip-ivr-2020-programma-dlja-obzvona-s-funkciej-perevoda-na-operatora.149489/
TELEGRAM: @progresstudio
Подробности: В начале сентября обратился к продавцу https://at.dublikat.club/members/progress.47502/по поводу приобретения программы обзвона, несколько дней мы вели диалог и я просил как то протестить прогу перед покупкой типо что бы не покупать если она не то что я хочу купить, в тестировании мне было отказано, я все же спустя еще несколько дней решился ее купить т.к ТС сказал что все будет нормально и в сложных ситуациях не оставит, 16 сентября я перевёл ему на кошелёк биткойна 550$, он мне скинул все мануалы , Файлы и даже был какое то время на свяи, с настройкой у меня ничего не получалось т.к что либо в ней разобрать практически не возможно не знаю проверял ли кто ее перед тем как разрешать публикацию его темы на этом форуме, затем я попросил за отдельную плату помочь ее настроить и объяснить все популярно а не мануалами с которых ничего не понятно, он согласился и даже несколько раз назначили дату и примерное время, после последней даты я сказал что напишет ему мой человек который непосредственно будет заниматься прогой , мой человек написал ТС и на этом все диалоги закончились, с момента покупки прошёл почти полтора месяца, я имею минус 550$ и прогу которая не работает, тс в моей телеге не отвечает, зато быстро отвечает если пишу с не знакомой) прошу помочь в решении спора, по прежнему жду тса и готов заплатить за настройку)
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №194, между пользователем Scam_olx Scam_olx и ProgreSS ProgreSS .
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Часть скринов
 

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По запросу предоставлю всю переписку, она просто не маленькая, он вроде и на связи и отвечает когда никогда, но кроме обещаний ничего, за эти месяца мне кажется уж мог бы помочь с настройкой как и говорил изначально
 

Вложения

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Scam_olx Scam_olx , по оплате пошлины в лс!
ProgreSS ProgreSS 48 часов на явку!
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
375
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Добрый вечер! Смысл созданного арбитража мне не понятен. Во первых человек перед арбитражом не написал не в ЛС в телеге не в ЛС на форуме .Не предупредил о том, что у него есть какая то проблема или какие то недовольства. Что уже вызывает много вопросов, если у человека есть проблема он нацелен явно ее решать, не втихаря создавать арбитражи. Что касается договоренностей, перед покупателем они выполнены на 100%. Софт рабочий и продавался неоднократно в том числе на данном форуме. В стоимость включена стоимость софта. Дополнительно ни о каких работах мы не договаривались и они не оплачивались. Касаемо настроек. Были договоренности стандартные, что будет мануал, будет оказана консультация. И то и другое подробно было предоставлено. При такой информации ни у кого никогда не возникло проблем и кроме того, но подчеркиваю и это в переписке есть, что вся информация предоставлялась более чем подробно. При этом вся проблема оказалась в том что человек просто не захотел узнавать техническую информацию по настройкам самого сип аккаунта у оператора, при этом собирался сначала пользоваться одним потом другим. Т.е. просто по этой причине человек не захотел дальше что либо делать, при этом софта или проблем с софтом это никак не касается, софт тут не при чем, тут само отсутствие желания. Это все равно что человек купил бы машину, сел в нее , сказал что ей сложно управлять и сказал бы что за цену за которую он купил машину, ему полагается персональный водитель, при этом сказал бы что он собирается на этой машине ездить грабить банки. Этот пример не просто так приведен, человек собираясь применять телефонию на свой страх и риск решил, что должен в обязательном порядке найтись желающий общаться за него с оператором и это при том, что никто об этом не договаривался и договариваться не мог, и при том, что никакой оплаты за это он не вносил.
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В скринах видно сколько раз я писал и просил о помощи с настройкой , каждый раз я слышал то в понедельник то в пятницу. Что касаемо функционала так я изначально просил тестовую версию, мне было отказано и сказано что в тебе меня никто не бросит. Перед арбитражем я не отписал в телегу? Так а смысл писать то ? 3 месяца прошло с момента покупки, я каждый раз говорил что не понимаю как ее настроить, предлагал деньги за помощь в настройке)
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не договаривались по поводу настроек ниразу? И я не предлагал деньги за дополнительную помощь?
 

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Говоришь что не очем не договаривались и ничего я не платил за доп услуги) так ты сам писал что? Что договариваться не нужно и каждый покупатель должен иметь возможность иметь помощь после покупки) писать и просить я на самом деле больше и не хочу, ну сколько можно то?)
 

Вложения

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
375
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Тебе скрины скинуть сколько тебе поясняли по настройкам ? У тебя их нет или ты хочешь сказать что этого не было? Почему ты не знаешь стоимость за настройки когда заплатил за софт? Потому что не было никаких договоренностей о том что кто то что то делает дополнительно. Наоборот, в минус себе в плане привлечения клиента, было сказано, что мы не занимаемся продажей, настройкой каких то тем, особенно мутных, мы занимаемся софтом. Настройки под ключ и отлаживание процессов это совсем другая услуга и другая стоимость. За 550 у.е. было договоренность только о софте. При этом было предложение работать через гаранта, в свою очередь ты же сам говорил что не хочешь заключать сделку со своего профиля на форуме, что уже вызывало какие то сомнения и подозрения. После этого когда софт был передан, мануал и отдельно подробная консультация были проведены и вам оставалось только выбрав оператора уточнить у него техническую информацию по настройка аков, которую может знать только он, почему то не ты не твой человек ничего не захотели резко делать. Сидели 1.5 месяца , терпели убытки якобы и не соизволили просто написать оператору и уточнить код перевода. Так получается? И в конце концов, если покупался только софт без каких либо настроек и отлаживания работы, и оплачен был только софт, с какого в обязанности можно записать оказание дополнительных услуг? Если бы я назвал сумму за настройки 1000 у.е. было бы легче, что цена не подходит или был бы арбитраж что мои доп. услуги стоят дорого и я не повлиял на еловека который оказывает доп. услуги и не сказал ему что это очень дорого?
В общем все это очень мутно. Когда ты написал крайний раз в телегу или в ЛС до арбитража со своего ака? Зато как я понял с левых писал и проверял на связи ли я , тебя с твоего ака игнорили что ли, что ты проверял? Нет. Такого не могло быть и не было. Это просто чтобы здесь в арбитраже сказать, что я мол в онлайне, но при этом по арбитражу даже не соизволить проинформировать или написать что считаешь, что есть какие то не решенные проблемы.
В общем я считаю, что человек использует арбитраж просто как способ какого то воздействия. Почему за 1.5 месяца он или его человек просто не написали оператору и не уточнили информацию за 5 мин. почему не наняли какого то фрилансера чтобы он им объяснил по операторам или за них писал их оператору , остается только догадываться. Софт при покупке проверялся, они с него звонили, функцией не могли пользоваться только той, для которой нужно знать техническую информацию, от оператора, которого они же выбрали, это не я не кто то другой без оператора знать не может.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
375
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Софт работает по стандартам протоколов. В нем нет каких то тайных секретов или чего то такого, что непонятно как работает. Все было пояснено, вся информация предоставлена. Если не хотели сами настраивать, могли бы передать информацию любому спецу по SIP он бы все сделал. Мой человек, понимая какие то мутные моменты с самого начала, отказался делать настройки меньше чем за 500 у.е. Отписать по этому поводу должен был сам. В косяк можно занести, что по данному вопросу не отписали и не сказали цену, но лично у меня хватает текущих дел и контролировать кто кому написал я не могу, если это не мои обязательства, и кому надо явно бы не сидел столько вреемни не работая, чтобы потом втихую создать арбитраж. И то что не отписали по цене доп. услуг по настройкам это только в косяк по человеческому общению, но явно не по сделке и уж явно это не повод для арбитража, потому как конкретно по услугам здесь на форуме, все выполнено в полном объеме.
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А скинь как скрин где я писал что не хочу сделку через гаранта о своего профиля?
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По поводу настроек я тебе изначально говорил что сама прога без настроек мне не нужна и я предлагал тебе свой вариант прочтения сделки через гаранта где было бы прописано что нужно обучить сотрудника пользоваться софтом, ты же сказал что готов на гаранта но без пункта про обучение) сейчас этот скрин поищу даже
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Твой человек отказался) а зачем ты вообще на подобного рода форумах выкладуешь свои посты? Думаешь тут сидят одни честные трудяги? Покупают карты под чистое, продаёт фопы и сырые тачки тоже под чистое?) ты продаёшь товар.я тебе сказал что нуждаюсь в настройке, твои слова были что цена заоблачной не будет и спустя сколько дней я слышу в арбитраже что твой человек не хочет)) а чего об этом ты мне не сказал вчера или неделю назад? Или твой человек понял что мутная схема только сегодня утром? Не морочь голову дядя, от этих денег я не обеднею но такой сервис еб@л бы я в рот, платишь человеку бабки а он е@лом воротит и что то его ещё возмущает, как ты понял по до что я буду использовать софт вообще?? Или я тебе все же говорил о своих намерениях? А раз говорил зачем продавал ведь замыслы то мои МУТНЫЕ))
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для полной проверки я готов скинуть все материалы что мне были проданы , пусть администрация попробует настроить , разобраться и использовать по назначению, уверен х.ер кто что там разберёт, поэтому я и просил помощи в настройках, просил неоднократно, это на сринах видно
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ищет он в моих словах косяк) ух какой ты) а просто продать нормальные товар и помочь в нем разобраться нельзя было? Ведь я мог обращаться и дальше, но нет же тебе нужно сейчас искать КОСЯКИ в моих словах )) Я думаю что софт не его а чей то не пойми , поэтому и не может сам объяснить что с ним делать, иначе я не знаю как это объяснить) сам говорит что все работает при этом не мог с сентября месяца найти пару часов времени .
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самое возмутительное для меня что на настройку у него нет времени, а заходить и отвечать в арбитраже каждый день время находит) так может это время можно было использовать иначе? Или без 500$ теперь уже никак?) прога уже не нужна по большому счёту, конечно я не сидел и не ждал барина когда он соизволит помочь мне) уже работаю по данному направлению и прога обошлась на много дешевле и человек каждый день помогает и ниразу не заикнулся о своей занятости
 
  • Мне нравится
Реакции: rtw2

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
375
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ты несешь тут чушь. Ты сам же своими словами противоречишь своим утверждениям. Вот именно что даже в сделке тебе отказали с пунктом обучения, потому что было сказано, что мы не настраиваем какие то схемы работы, мы продаем софт. Посты тут о софте а не об обучении или схемах. Можем ты самый просто умный и хитрый , что решил за 550 + сколько ты там отвел на настройки , наверное у.е. 50 организовать себе прибыльный бизнес и кто то должен заниматься этим потому что тебе так захотелось? Тебе за 1.5 месяца было лень просто спросить настройки у оператора, при полностью предоставленной информации о софте. Если ты хочешь сказать что ее тебе в полной мере не предоставили, значит будет выложен полный архив переписки. То что по цене ты платил ровно ту цену указанную в посте о софте, говорит о том что ни о чем другом с тобой не договаривались. Тебе даже не обозначали стоимость каких то доп. услуг. И оказывать их тебе или нет, это дело и право лично продавца. А то ты такой возмущенный смотрю 1.5 месяца сидел терпел убытки, не мог спросить вместе со своим человеком тупо информацию на одну строчку у выбранного оператора, при этом смотрю и арбитраж уже пытался завести в октябре и сейчас в тихую это сделал. И все наблюдал за телегой, писал с левых аков , но не со своего. Какие то странные у тебя повадки наблюдателя. Ты если бы за собой правду чувствовал, думаю вряд ли бы себя так изваротливо вел. Так не договариваются о чем то.
Если от меня для решения спора требуется полная переписка и не достаточно того что сам же истец утверждает, без всяких оснований и противореча сам себе же по логике, я готов все предоставить здесь.
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я скинул кучу скринов где неоднократно писал с просьбой о настройки, ты каждый раз назначал даты и потом их переносил) ну ведь это видно на скринах) да ты мне кучу всего скинул, да ты отвечал на все мои вопросы хоть и с запозданиями бывало и в пару недель, да вроде придраться не к чему, но нет основного - нет проги которая работает! Ты вместо того что бы тут кататься как говорится на них.де уже скинул бы мне более подробную инфу по настройке, но тебе проще тут со мной валиться) вывод один это не твоя прога и ты сам не знаешь что то за архив что мне втюхал) до того как я тебе скинул деньги времени у тебя на меня было больше) но потом резко свалилось куча дел)) я ещё и противоречу)) та хоть пример привёл бы моих противоречий)) я покупал рабочий софт функционал которого описан с теме к тебя, а получил архив и мануал в котором ничего не разберёшь! А по поводу моих убытков- та чего бы я их понёс? У меня достаточно работы и на доверии я никого не кидаю) я скинул тебе полную сумму полагаясь на твою порядочность , вроде на форуме хорошая репа, вроде тем не мало серьезных но вот деяния говорят об обратном, рекомендовать тебя точно не стал бы ) давай прекращай валять дурака и давай доводить все до конца раз уж начал) а не хочешь так возвращай деньги!
повадки наблюдателя?)) я тебе написал как то и ты не ответил, потом я написал ещё и тоже тишина, потом решил написать с другой телеги типо насчёт проги и ты сразу ответил, ну вот как это?? )) и потом ты говоришь о моей не порядочности)
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То что ты мне предоставил я готов скинуть арбитру , пусть попробует разодраться, я уверен у него вопросов будет не меньше чем у меня) по поводу цены за настройку , да она не была обозначена , но не было и сказано что настройкой заниматься никто не будет, ты мне все время обещал то завтра то в понедельник то в пятницу, до того как я скинул деньги ты написал что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСИМ)) ну почитай скрины, я их тут тоже накидал) когда твой человек решил то что меньше 500$ цена настройки не будет? И почему об этом я узнаю только тогда когда создал арбитраж?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу