Закрыто Арбитраж пользователя Scam_olx на пользователя ProgreSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вижу с данным персонажем нет смысла продолжать диалог, он явно посредник посредников и никакого отношения не имеет к софту) мне был продан не рабочий софт! Прошу урегулировать спор, пошлина мною уплачена! В настройке мне не было отказано, тс отказался только это прописывать в сделке через гаранта, а в не официальной договорённости сказал что поможет настроить , это видно на скринах! Неоднократно я ему писал и он то молчит то кормит завтраками это тоже есть в скринах, то что он мне предоставил это просто воздух, как и говорил готов передать администрации для проверки купленный мной архив и мануал! Тс будет валится до последнего т.к настроить он не в силах а тот кто может настроить делать этого не хочет видать) 500$ за настройку отдавать считаю что это перебор, как и говорил ранее готов заплатить на помощь в настройке но за адекватные деньги, не понимаю почему такое отношение до клиента? Неужели нельзя помочь, я на этом форуме покупаю карты у человека, кодер с этого же форума помогает с сайтами и ниразу не кривился если нужно что то помочь или переделать, тут же такая трагедия клиент который заплатил требует помощи) у меня по скаму в чате 100 активных людей и почти каждый из них постоянно что то просит помочь, мне лично никогда не сложно это сделать и никогда я не попрошу за это денег) тут уже дело в сущности самого человека , если душенька гниловатая то ничего тут и не поделать) Жду начала разбирательства! Всем доброй ночи!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ProgreSS ProgreSS переписку изучил ,пошлина оплачена
к сумме иска +2500р к истцу вопросов нет,главный вопрос к ответчику когда будет настроена программа?время обозначьте в противном случае готов вынести решение не в вашу пользу!по переписке вы даете понять что вы будете оказывать помощь в настройке....
 
  • Мне нравится
Реакции: rtw2

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
ProgreSS ProgreSS переписку изучил ,пошлина оплачена
к сумме иска +2500р к истцу вопросов нет,главный вопрос к ответчику когда будет настроена программа?время обозначьте в противном случае готов вынести решение не в вашу пользу!по переписке вы даете понять что вы будете оказывать помощь в настройке....
Решение в пользу истца будет полностью не справедливым. При заключении сделки и оплате за софт, ни о чем дополнительно никто не договаривался. Договаривались только о продаже софта, платил он ровно ту сумму которая указана как цена софта. Обещания по настройкам полностью выполнены. Предоставлен мануал. То что истец предоставил удобные ему скриншоты, не означает что это вся правда, к тому же он общался очень много голосовыми и в них же очень много подтверждал что в результате помощи с настройками софт у него звонит. Я ниже предоставляю скриншоты, подтверждающие что с настройками ему помогли полностью. Да и при составлении арбитража он сам же указывает на то , что он готов работать дальше и оплатить дополнительную сумму, что подтверждает еще раз, что ему за оплаченную сумму никто ничего не должен. На самом деле имеет место быть один факт, человек купил софт, ему при покупке сразу же говорили что под ключ ничего не настраиваем и делаем это только для проверенных постоянных клиентов, схемами не торгуем, схемы не настраиваем, занимаемся только софтом, технически работу гарантируем с техническими настройками которые зависят от нас поможем. Все это было выполнено в срок и в полном объеме. Потом человек обращается с просьбой "Пожалуйста, помогите с настройками под ключ" ему обещают подумать и помочь если согласиться человек, при этом пока он ждет нашего решения, ему даже не хочется один раз написать оператору, так как сделать это может только он как клиент этого оператора. Постоянно ведет себя мутно. По итогу человек которые мог бы помочь, говорит что браться за настройки под ключ меньше чем за 500 у.е. не будет. И на основании того что не выполнена дополнительная просьба никак не связанная с изначальной сделкой, можно составлять арбитраж? Просьба изучить мои скрины:
 

Вложения

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
ProgreSS ProgreSS переписку изучил ,пошлина оплачена
к сумме иска +2500р к истцу вопросов нет,главный вопрос к ответчику когда будет настроена программа?время обозначьте в противном случае готов вынести решение не в вашу пользу!по переписке вы даете понять что вы будете оказывать помощь в настройке....
Еще два скриншота. И касаемо доп. настроек. Истец даже еще не знал о том сколько они будут стоить, с ним еще даже не был согласован вопрос цены, поэтому даже по человечески с ним никто данный вопрос не согласовывал. НО как он указал при создании арбитража, он готов оплачивать доп. настройки и работать дальше, т.е. готов сотрудничать по настройки под ключ. При условии всего происходящего цена будет составлять 700 $ , раз ему не хочется просто написать своему оператору и уточнить ту информацию, которую дают только клиентам и он решил вынуждать делать это нас через арбитраж, а так же не считал нужным не до создания арбитража не после, что либо написать лично, о том что он считает что его подвели и есть проблема, мы не хотим сотрудничать с ним дальше, но посодействуем за указанную сумму в поиске стороннего специалиста, который выполнит ему настройки чтобы программа работала под ключ.
 

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не хотите сотрудничать?) это я не имею желания с вами оленями иметь дело) деньги получил? По настройкам говорили не однократно, ты все время давал обещания, а мануал твой это какая то инструктив абстрактная из общего доступа, наберись мужества и доведи дело до конца! Почему цена настройки озвучена только сейчас? Я изначально говорил что просто софт мне не нужен) мне нужна прога с настройкой) за 500$ он настроит)
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
500$ это и есть адекватная цена? Ты в своём уме? Я понимаю что время деньги но ты уже специально загоняешь в угол, типо настрою но за 500) а чего не за 1000?
Не будь ты уже таким гнилым) я не понимаю как вообще твою тему разместили , кто то вообще проверял этот софт?) давайте я сюда сейчас выложу эту прогу и пусть кто то разберётся)
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: rtw2
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что значит ВЕДЁТ СЕБЯ МУТНО? Я четко выразил свои требования , лишнего я не требую, готов заплатить адекватную цену на настройку, 500 платить однозначно не стану ) сумма 500 то и возникла уже от вредности , увидел арбитраж и обидится) хорош дуть губы и давай уже выполни свои обещания) даже если арбитраж будет не в мою пользу и ты ничего не сделаешь я просто солью этот софт во всех форумах, пусть ребята бесплатно пользуется
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Не хотите сотрудничать?) это я не имею желания с вами оленями иметь дело) деньги получил? По настройкам говорили не однократно, ты все время давал обещания, а мануал твой это какая то инструктив абстрактная из общего доступа, наберись мужества и доведи дело до конца! Почему цена настройки озвучена только сейчас? Я изначально говорил что просто софт мне не нужен) мне нужна прога с настройкой) за 500$ он настроит)
Олень тут ты, судя по поведению. Переходить на такое общение будешь со своими друзьями, если не умеешь общаться в адекватных рамках, никто не обязан с тобой иметь каких то дел, тем более что все обязательства перед тобой выполнены. Выкладывать прогу ты права не имеешь, передача третьим лицам запрещена, о чем ты был предупрежден при покупке, выложишь софт и он будет забанен по soft ID , не ты не те кто скачают пользоваться им не смогут, так что решай сам выкладывать или нет. Как будто ты кого то напугать пытаешься. Чтобы узнать у оператора код перевода. который надо вбить просто в соответствующее поле, тебе надо софт кому то дать? Может ты для начала хотя бы прочитаешь то что тебе написали и поймешь в основе как работает протокол, не как профи какой то , а как обыватель , который хочет пользоваться этим?
Тебе было сказано сразу что я лично не занимаюсь настройками под ключ под какую то тему? Да, было сказано, как до покупки, так и после покупки. Т.е. суть в том, что мне не интересно заходить куда то в твои кабинеты, которые создавал у оператора ты и делать там что то, чтобы ты потом на них там что то мутил. Когда я тебе предложил проверенных операторов, один из которых очень уважаем на данной площадке, ты сказал у них дорого. Т.е. ты хочешь чтобы сделали настройки на конкретном операторе, сначала сказал об одном, потом другом. Сидишь написываешь с левых аков, при том что со своего молчишь, наблюдаешь когда кто в сети, создаешь не первый раз арбитраж, ничего не говоря и не предъявляя.
Когда все что ты оплатил ты получил, и попросил о доп. помощи с настройками под ключ, тебе было сказано что все что я могу это спросить у человек, который в том числе занимается выездными настройками. Ему я пояснил о той теме которую ты рассказывал, что хочешь реализовать, перекинул диалог в части когда делали настройки и когда ты просил потом помочь с доп. настройками, он обозначил такую цену. Это твои фантазии, от чего такая сумма. Не устраивает цена, ты можешь обратиться к другим. Ты просто используешь арбитраж, как способ воздействия, якобы кто то испугается и побежит делать тебе работу под ключ, за твою же цену. Заканчивай мечтать, такого не будет и ты не прав вообще никак.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
При составлении арбитража ты указал, я готов заплатить за доп. настройки, потому что так оно и есть, то что ты оплатил ты получил. Цену ты не знал, потому что никто с тобой окончательно отдельно об этом не договаривался, и тем более в рамках сделки, которую ты используешь как основание для арбитража. Тебе сейчас обозначили цену тут в рамках арбитража, так как ты же не писал до создания арбитража, только с левых аков мониторил онлайн, теперь ты будешь создавать арбитраж, по факту того что за другую услугу и по другой сделке тебе назвали высокую цену? )
 

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ладно, ждём решения арбитража) скринов тут достаточно, пусть изучают) два дня тут оправдываешься как школьник, уже бы помог с настройками да и все дела) тем более я готов на оплату но не за эти деньги)
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Обратил только сейчас внимание, что скриншоты, которые размещал вчера, немного перепутаны по последовательности, а именно скриншот переписки до сделки стоит после скринов когда уже делали настройки. На скриншотах зафиксирован процесс настроек с которыми было обещано помочь. Предварительно был скинут мануал, потом несколько дней проводилась консультация, просто там очень много голосовых, поэтому нужно выкладывать тогда полностью переписку, чтобы отобразить полностью процесс, но я думаю по скринам итак понятно, что с настройками была помощь оказана. На представленном ниже скриншоте переписка еще до заключения сделки 16 сентября 2020, я ясно пишу, что мы настройками под ключ бизнес процессов с испльзованием софта не занимаемся, мы занимаемся именно софтом и помочь с настройками можем только техническими. Мы не имеем прайса за настройки под ключ и не вникаем в бизнес клиентов, мы гарантируем техническую работу софта и соответствие его заявленному функционалу. Т.е. по факту покупателя никто никакими обещаниями не заманивал, никто не договаривался о доп. настройках как о части сделки, договоренности были именно о покупке софта и о помощи с техническими настройками, что было выполнено в полном объеме.
Потому в ходе как раз таки нормального общения, человек просит все таки о помощи с настройками под ключ его бизнес процессов и получается, что из-за того что ему кто то идет на встречу, и обещает постараться помочь, при том, что еще раз обращаю внимание, что перед сделкой явно указывалось что мы этим не занимаемся. Но речь тут идет вообще о другой сделке за другие деньги, никак к проведенной сделки это уже не относиться. И получается что человек воспринимает желание помочь ему, как обязанность, да еще и за те деньги которые он хочет. Т.е. получается если бы ему просто сразу отказали или назвали сумму, которая его не устраивает, то он бы не создавал арбитраж, потому что скрины которые он предоставил с общением помощи, это никак не относиться к тому за что он платил деньги, он использует скринiоты с желанием ему пойти на встречу, выставляя их якобы невыполненными обязательствами. Лишний раз урок в общем, что если человек мутит в чем то , то идти к нему в чем то индивидуально на встречу даже пытаться не нужно.
Кроме того, еще отмечу что человек до обращения в телегу с указанного аккаунта, c которого уже осуществлял покупку, до этого писал с другого ака, с которого как раз таки тема того что мы не занимаемся настройками под ключ каких то бизнесов и схем, обсуждалась еще более подробно. Он даже вначале переписки с основного аккаунта, сам указывает что ранее мы общались и не раз, это доказывается и представленными ниже скринами и тот факт что он постояно пишет с левых аков, что он даже сам указывал при создании арбитража, как раз таки одна из причин считать его весьма мутной личностью. На представленных ниже скринах начало переписки, т.е. это общение до переписки, скрины которой я сбрасывал вчера в 22:37
 

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты как уж на сковородке )) ну никак не хочешь договариваться) а в скринах что давал я там четко написано что ты обещаешь помочь , но только ты постоянно занят) то в понесло то в пятницу то вот вот) если оказал помощь в настройке чего тогда мне об этом не написал когда я просил настроить?) зачем назначал дни настройки ? Почему вчера вообще говорил что не будет по моему и ни о каких настройках речи не было?)) а то что я писал тебе с другой телеги так что тут такого, я ж сразу сказал что я это я но с другой телеги, и никакого
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не понимаю чего ты так себя ведёшь, я ж не прошу назад деньги, я не прошу какие-то не понятные вещи мне сделать, я прошу помочь с настройками, это ты мне обещал не однократно) если ты мне ее помог уже настроить то зачем кучу раз обещал помочь с настройками? Что ж ты за гадина такая?) прилагаю скрин последнего твоего обещания) или это речь шла не об этом софте?)
 

Вложения

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ты как уж на сковородке )) ну никак не хочешь договариваться) а в скринах что давал я там четко написано что ты обещаешь помочь , но только ты постоянно занят) то в понесло то в пятницу то вот вот) если оказал помощь в настройке чего тогда мне об этом не написал когда я просил настроить?) зачем назначал дни настройки ? Почему вчера вообще говорил что не будет по моему и ни о каких настройках речи не было?)) а то что я писал тебе с другой телеги так что тут такого, я ж сразу сказал что я это я но с другой телеги, и никакого
Все что я говорю не противоречит друг другу, все описано по фактам. Я не выставляю тут еще полную переписку с твоими голосовыми, потому что там было между тем что мы закончили все обещанные настройки и вы проверили звонки через софт и тем что ты просишь все таки помочь с настройками процессов под ключ, потому что вы почему не захотели сами просто узнать у оператора код перевода, который они могут сообщать только своим клиентам (что до сих пор странно пздц как, 1.5 месяца сидеть на одном месте ровно, что то якобы ждать, но не сделать понятную и простую вещь, чтобы заработал полноценно перевод, ведь по другому он просто логически не может работать), много личного общения, в том числе по твоей временной болезни и о том какую схему вы хотите реализовывать. Поэтому давай заканчивай включать дурака, разбираться в ситуации все равно арбитражу, и ты этим же сообщением ты лишний раз дал понять всем, что ты создал втихую арбитраж, просто исходя из своей хитрожопости и используешь арбитражный процесс, чтобы с тобой договорились о доп. услугах, в которых изначально до покупки тебе отказывали, так еще и сделали это на твоих условиях. Вот и весь твой план, ты решил что лучше себя повести так, чем заняться со своими человеком своей же темой и сделать все как было написано, то ли потому что просто решил что проще нагрузить кого то сначала одной "просьбой" потом и другими, вплоть до того, чтобы с лохами контролировали за вас технические процессы связанные с оператором.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Я не понимаю чего ты так себя ведёшь, я ж не прошу назад деньги, я не прошу какие-то не понятные вещи мне сделать, я прошу помочь с настройками, это ты мне обещал не однократно) если ты мне ее помог уже настроить то зачем кучу раз обещал помочь с настройками? Что ж ты за гадина такая?) прилагаю скрин последнего твоего обещания) или это речь шла не об этом софте?)
Мне выложить полную переписку со всеми твоими голосовыми? Чтобы было понятно сколько было личного общения нормального, которое ты по факту использовал чтобы попросить об индивидуальной помощи, о которой изначально даже речи не могло быть. Тебе было сказано, что я этим лично заниматься не буду, будет делать если что другой человек, но зависит все от него и его графика. И то что ты представляешь на скринах, это просто разговор об отдельной помощи и сделке, но мы даже не оговорили сумму, ты ожидал какую сумму назовет человек и я ожидал этого и без него мне тебе отвечать нечего. Когда он назвал сумму, я не стал тебе писать о назначенной им цене, потому что были бы лишние вопросы почему такая цена, а мне тебе объяснять что тебя считают просто мутным персонажем, объяснять не хотелось, вот и вся причина. Но еще раз отмечаю, к сделке по которой ты создал тут арбитраж это не имеет никакого отношения, к товарам и услугам которые на форуме представлены тоже, это наше личное общение и наши личные разговоры, а ты их используешь тут паод дурака в рамках разборок на форуме.
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А когда ты начал меня считать мутным и по каким признакам ты это понял? Выложи конечно всю переписку) я могу через тимвивер предоставить доступ к моему телеграмму пусть послушают мои голосовые, где я четко говорил что просто прога мне ну нужна, я ты писал что с настройками поможете
 

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты про этот мануал говоришь?
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Вложения

Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А тут ещё пол мануал что ты дал)
Ты говоришь что я тестил прогу и она работала, да она звонит и только , но она не выполняет основной функции- нет перевода на операторов, а купить прогу за 550$ что бы звонить и только так это безумие) я тебе говорил о том что нет перевода, ты сейчас говоришь что нужно добавит одну строчку и все, так чего ты сразу не сказал какую строчку и почему помощь а добавлении этой строчки длится полтора месяца и стоит 500$?
 
Автор
Автор
Scam_olx

Scam_olx

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
30.08.20
Сообщения
31
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пишу просто второпях и бывает не все понятно что написал, ух извините)
Вот тут ответчик пишет о своём мануале который он мне дал
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу