Закрыто Арбитраж пользователя darkplay на пользователя Matvvey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
darkplay создал новый арбитраж №166:
Арбитраж: Арбитраж №166
Истец: D darkplay
Ответчик: M Matvvey
Сумма: 50000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: not_dublikat
URL: https://at.dublikat.club/threads/absoljutno-ljubaja-informacija-ot-mobilnyx-operatorov.155257/
Подробности: У данного селлера была заказана услуга детализации с БС. Суть претензий ниже.

Я отлично понимаю, что я не указывал никаких доп условий при заказе! Но из смысла моего заказа следует, что я должен получить детализацию по которой я смогу установить место положение БС! Я где-то тут ошибаюсь в своих суждениях? Думаю что нет, поэтому продолжу! Внутренняя кухня продавца и оператора мне до лампочки! Я должен получить или точный адрес БС, который вбивая в яндекс карты/гугл карты/любые другие карты , я получу точно местоположение БС ; либо я должен получить параметры и средства с помощью которых я смогу эти местоположения установить. Как выше я отметил, мне до лампочки какие данные я получу, если бы продавец предоставил мне точные адреса вышек в текстовом формате, да и Бог с ним тогда! Но я по его данным не могу установить положение БС! Когда я прихожу в салон и покупаю авто, а там оказывается поломка, я же прихожу в салон где купил авто и спрашиваю у них за дефекты, и они не отправляют меня на завод со словами "друг разбирайся с заводом это они нам такое авто предоставили", так в чем тут другая ситуация. Почему я должен нести ответственность за данные которые мне предоставил продавец и я должен страдать от качества эти данных, а он может увильнуть и сказать, что вот уж такие данные мне предоставили с оператора! Есть этому какое-то логическое объяснение?!

Более того, я так и не получил вразумительного ответа от продавца о том, что данные предоставлены не верно по 3 пункту. Продавец в компании со своим товарищем Воеводой съехали на то, что это вопросы к АНБ, почему у него под одним наименованием скрывается две разные БС (разные LAC и CID). Я заказывал деталь с БС у АНБ. Так не вопрос, давайте закажем проверучную деталь у феникса по тем же критериям, что я заказывал у АНБ и посмотрим, кто наврал АНБ или Матвей. Я готов ее оплатить, но в случае, если окажется, что не верные данные предоставляет Матвей, очевидно, что он должен оплатить эту деталь у Феникса, которая подтвердит его неверность. Может мне нужно было оговорить в условиях, что адреса должны быть такие, чтобы я мог их на карте найти? Или может нужно было оговорить условие, что данные должны быть верные и под одним наименованием не должно скрываться ДВЕ БС?!

1) У данных адресов нету ОДНОЗНАЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ на карте:
Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино рп., Парковая ул., в\г 4а

postimg.cc
postimg.cc



Так как же простите меня мне найти местоположение БС?! Давайте я тоже хочу делать детализации, но я пойду чуть дальше продавцов, зачем предоставлять похожие данные на адреса, я буду предоставлять выдуманные. Чем это хуже?

2) Предположим, что я плюнул на это и решил хер с ним возьму область наверное в которой должна быть расположены вышка опираясь на тот адрес, что есть.
Итак смотрим этот адрес: Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
postimg.cc


А теперь смотрим где же на самом деле расположена БЛИЖАЙШАЯ (в п.3 будет объяснение этого момента) вышка которая скрывается под этим описанием
Посмотреть вложение 41457

Едем дальше: Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино рп., Парковая ул., в\г 4а
postimg.cc

Вышка:
postimg.cc

Данные взяты из нормального пробива АНБ
postimg.cc

3) И теперь финальный пункт.
Смотрим внимательно на адрес: Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
postimg.cc

И обнаруживаем, что это, как я уже писал выше только CID , а за этим CID у оператора скрывается несколько вышек! Я это понятно излагаю или надо применить какую-то специальную терминологию?
postimg.cc

LPB LPB сюрприз, дорогой арбитр.
Ваш судья вынес решение по этим скринам, но это скрины НЕ МОЕЙ детали.

Как я могу платить за обжалование фейкового решения ?

Ваш судья элементарно принял картинки из интернета, за мою деталь.... А моя совершенно иная. :))

Какая пошлина?))))
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы даже не смогли понять какую деталь я выдал заказчику german german :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго всем.
Я в любом случае привлек сюда Гл. Арбитра LPB LPB вечером он мне обещал высказать свое мнение.

Но опять же продолжаем. Я просто не сильно знаком с внутренней кухней всех так скажем БС у оператора. Я почитал терминологию по ним. То есть получатся так что Ответчик дал только сектор CID в котором находилось несколько вышек, и по адресам тем что уже внутри (этого сектора) я по карте просто проверил разброс 2 км.

Правильно я логику понимаю?
Вот подтверждение.
Вы уверены что я дал CID, сектора, вышки...
Из этого?
ЭТОЙ детали не было у меня никогда, и в сделке гаранте не было

Это же не моя деталь, истец вас ввел в заблуждение, вы дальше пошли по НЕ МОЕЙ детали и сделали решение.

Вы вообще по левой детали делали поиски по карте, сделали выводы по CID, секторам и адресам....

Ну браво ))))
Такого ещё не было, чтобы судья взял левую деталь, и принял арбитраж на 25к ))))
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
Ну возможно истец ввел в заблуждение арбитра, такое бывает некоторые пытаются выдать делаемое за действительное, заранее извиняюсь за то сто пишу тут, но всё-таки красная надпись о том что свидетели могут писать есть, вот поэтому и пишу.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
M Matvvey , вы давайте ерничать прекращайте первое и последнее предупреждение!ну так и напишите герману об этом чтоб обратил на это внимание,что деталь не ваша...пришлите ему свои "детали"!если истец реально ввел в заблуждение то будет наказан.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С истцом была сделка на пробиве, через гаранта Харпер на деталь с БС
Посмотреть вложение 41940
Пример моего формата детали с бс выложен в телеграм канале ещё 9 апреля 2020 года :

Ссылка продублирована в теме:

Клиент был ознакомлен с предлагаемым форматом, речи о другой детали и по данным вообще не было.

Заказ по условиям гаранта:
"Пробив номера Билайн с БС. Период пробива: 01.09.18-01.02.19"

Заказ выполнен в таком формате:
Посмотреть вложение 41943

Мнение экспертом по родному арбитражу на пробиве.
Посмотреть вложение 41942Посмотреть вложение 41941

Таким образом заказ выполнен на 100%.
Пожалуйста.
Прошу прощения.
LPB LPB german german

Истец всех в заблуждение всех.
Весь арбитраж построен на левой детали.

В цитируемом сообщении приложен 1 единственный верный скрин моей детали на номер 903, там нет CID и прочей информации.
И не должно было быть, так как договоренность подразумевала мой формат, без технической информации.

Почему истец D darkplay выложил столько текста и скринов левой детали ?
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
M Matvvey , вы давайте ерничать прекращайте первое и последнее предупреждение!ну так и напишите герману об этом чтоб обратил на это внимание,что деталь не ваша...пришлите ему свои "детали"!если истец реально ввел в заблуждение то будет наказан.
Просто потратьте одну минуту и прочитайте внимательно, что написано про данные скрины в моем посте. Я уже давно обратил внимание, что Матвей не в состояние читать, что написано, но я все таки считаю, что он уникальный экземпляр и остальные это в состояние сделать. Судя по всему Герман с этим успешно справился. Матвею я отвечать не вижу смысла. Учиться читать он должен был в школе, а не прогуливать уроки.
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Вот собственно как выглядит деталь Матвея по данному куску из примера. Наверное для него нужно выделить жирным шрифтом. Матвей, посмотри - вот так выглядит твоя деталь! То деталь АНБ и там над скрином об этом написано. Ты вроде молод, а со зрением проблемы! Если бы твоя деталь выглядила как деталь АНБ, то к тебе бы не было вопросов! Воевода, у тебя тоже какие-то проблему с чтением или что?
Снимок экрана от 2020-10-13 21-11-13.png
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
У тебя с мат частью проблемы , если ты не знаешь какую информацию выдает сайт xinit, то ты в корне не понимаешь тогда суть своей же претензии. Если я тебе докажу что по lac и cid ты не получаешь адресов бс то ты признаешь что ты не понимаешь в этом ничего и свернёшь свои бредовые запросы?
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
У тебя с мат частью проблемы , если ты не знаешь какую информацию выдает сайт xinit, то ты в корне не понимаешь тогда суть своей же претензии. Если я тебе докажу что по lac и cid ты не получаешь адресов бс то ты признаешь что ты не понимаешь в этом ничего и свернёшь свои бредовые запросы?
Воевода, ты только что писал, что я в заблуждение кого-то ввожу! Извиняешь за эти слова? С тобой разговор я продолжу только после того как ты признаешь , что не внимательно прочитал и да в моем первом сообщение отмечено, что данные скрины принадлежат АНБ. Я стараюсь избегать общения с людьми, которые не отвечают за свои слова и не умеют признавать ошибки. Ах да, ещё стараюсь не общаться с истеричками вроде Матвея. Он наверное 50к заработал и теперь нарадоваться не может, месячная ЗП его, поэтому даже обжалование не может себе позволить оплатить.
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
Причём у Анб адрес указан такой же ,а теперь попробуй доехать до Нахабино и найти там эти две вышки которые ты якобы нашёл по детали анб, я могу доехать прям по коррдинатам и если не будет там вышек, то ты готов оплатить мне путешествие и мое время?
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Причём у Анб адрес указан такой же ,а теперь попробуй доехать до Нахабино и найти там эти две вышки которые ты якобы нашёл по детали анб, я могу доехать прям по коррдинатам и если не будет там вышек, то ты готов оплатить мне путешествие и мое время?
Я все сказал. Пока я не вижу извинений далее разговора не будет с тобой на эту тему!
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
Воевода, ты только что писал, что я в заблуждение кого-то ввожу! Извиняешь за эти слова? С тобой разговор я продолжу только после того как ты признаешь , что не внимательно прочитал и да в моем первом сообщение отмечено, что данные скрины принадлежат АНБ. Я стараюсь избегать общения с людьми, которые не отвечают за свои слова и не умеют признавать ошибки. Ах да, ещё стараюсь не общаться с истеричками вроде Матвея. Он наверное 50к заработал и теперь нарадоваться не может, месячная ЗП его, поэтому даже обжалование не может себе позволить оплатить.
Где я писал сто ты вводишь в заблуждение? Прям так и написал что истец вводит в заблуждение? Извинюсь если это так , а если не так извинишься ты ок?
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
Как минимум ты вводишь в заблуждение приводя неверные доводы, не зная мат части.
 

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я извиняюсь, что влезаю, но тут на лицо непонимание, что такое деталь с Бс без тех данных, как арбитра, так и ИСТЦА. Что вы вообще тут разбираете без понимающего человека в этой теме, мне если честно не понятно?
Ознакомился с арбитражем и не могу пройти мимо этого абсурда. Можете банить перебанить, мне если честно все ровно, если с вашей стороны такая необъективность к рассмотрению арбитража. Вы выносите вердикт без каких либо пояснений с вашей стороны + ко всему из-за некомпетентности арбитра почему-то должен платить ответчик, за то, что-бы обжаловать.
Причём у Анб адрес указан такой же ,а теперь попробуй доехать до Нахабино и найти там эти две вышки которые ты якобы нашёл по детали анб, я могу доехать прям по коррдинатам и если не будет там вышек, то ты готов оплатить мне путешествие и мое время?
Да конечно, возможно их там и не будет, а если они там будут обе, то это не поменяет вообще ни чего и условия по сделке будут соблюдены на 100%, если там будут обе эти вышки )). Так как адрес вышек один, а id вышек разный. Из тех скринов ИСТЦА все же видно, что адрес один и тот же, только id вышек разный. В примере детали Матвея видно, что там только адреса, там нет ни каких id вышек. То есть деталь у матвея без тех данных и с этим ИСТЕЦ был ознакомлен и согласен, раз оформил сделку.
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
vilasko vilasko , Укажите мне конкретное место где расположены вышки по этим адресам. Простой вопрос. Пришлите нам сюда скрины с яндекс или гугл карт и обозначте, где расположены на карте эти вышки. Простейший же вопрос, разве нет?
Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино рп., Парковая ул., в\г 4а

Далее вы говорите какую-то ерунду про адрес. Вот адрес из детали: "Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо" , то есть по вашу не имеет значения , что за этим адресом может скрываться 2 различные вышки расположенные на расстояние 500 метров?

И ответ на простой вопрос. Услуга "детализация с БС" подразумевает или нет, что я смогу определить ОДНОЗНАЧНО на карте местоположение вышки или нет?
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
Вас деталь анб устроила же? Так вот по ней вы так же не сможете однозначно определить адрес бс, пишите на него тоже арбитраж )))) и на все когда либо купоенные детали с бс всему покупателями!!!!! И ответьте на вопрос что по вашему мнению выдает лак и сид после ввода их в xinit , в cell id, в минаков?
 

Woewoda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
13
Реакции
18
Вас деталь анб устроила же? Так вот по ней вы так же не сможете однозначно определить адрес бс, пишите на него тоже арбитраж )))) и на все когда либо купоенные детали с бс всему покупателями!!!!! И ответьте на вопрос что по вашему мнению выдает лак и сид после ввода их в xinit , в cell id, в минаков?
Если вы не знаете ответ на последний вопрос и не знаете что означает аббревиатура «чтп» относящаяся к базовым станциям, то вы не поймёте никогда, того о чем вам говорят тут специалисты в области бс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу