Закрыто Арбитраж пользователя darkplay на пользователя Matvvey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Матвей вы знали за что вы берете такую сумму. Пробив и деталь. Мат часть заказчик может и не знать.
Решение вынесено! Решение такое же. Вернуть 50% стоимости. Сколько Вам нужно на это времени?
Обозначаю, что решение может быть обжаловано у высшего судьи.
КОНЕЧНО ОНО БУДЕТ ОБЖАЛОВАНО.
Вы как судья не объяснили вообще ничего.
Отменили решение арбитража другой площадки, тем более признались, что в детализации с бс не смыслите ничего.

Заказ выполнен на 100%.
Ваше решение не компетентно, и за это у вас будут последствия, большие и репутационные.

Ни один селлер с вами не согласиться.

МАТ часть не должна предоставляться в детализации с базовыми станциями.

Сколько вам нужно решения, чтобы как судья, компетентно вникнуть в вопрос ?
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго всем.
Я в любом случае привлек сюда Гл. Арбитра LPB LPB вечером он мне обещал высказать свое мнение.

Но опять же продолжаем. Я просто не сильно знаком с внутренней кухней всех так скажем БС у оператора. Я почитал терминологию по ним. То есть получатся так что Ответчик дал только сектор CID в котором находилось несколько вышек, и по адресам тем что уже внутри (этого сектора) я по карте просто проверил разброс 2 км.

Правильно я логику понимаю?
Где я давал CID, на каком основании вы заявляете что я дал эти данные ?
Вы вообще вникали ?
Я не предоставлял этих данных, и их не должно быть.
Давайте опросим 5 селлеров с этой площадки по детализациям с бс ?

Вы это решением называете ?
Заявляете что я дал CID ?
Вы точно судья ?
Ответстнность несёте за свои решения ?
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы 2 недели не заходили,
Матвей вы знали за что вы берете такую сумму. Пробив и деталь. Мат часть заказчик может и не знать.
Решение вынесено! Решение такое же. Вернуть 50% стоимости. Сколько Вам нужно на это времени?
Обозначаю, что решение может быть обжаловано у высшего судьи.
Я брал деталь, а не пробив.
Вы даже в простых терминах путаетесь

Выше решение я игнорирую.
Это самое некомпетентное участие "судьи", который не знает отличия пробива и детализации.

Тут нужно не обжалование, а замена судьи.
Это первое.
Второе приглашаем экспертов, авторитетных пробивал с репутацией и слушаем их мнение.

Сколько вам времени нужно, чтобы адекватно рассмотреть арбитраж?
И не тянуть 2 недели?
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго всем.
Я в любом случае привлек сюда Гл. Арбитра LPB LPB вечером он мне обещал высказать свое мнение.

Но опять же продолжаем. Я просто не сильно знаком с внутренней кухней всех так скажем БС у оператора. Я почитал терминологию по ним. То есть получатся так что Ответчик дал только сектор CID в котором находилось несколько вышек, и по адресам тем что уже внутри (этого сектора) я по карте просто проверил разброс 2 км.

Правильно я логику понимаю?
Какие CID?
Какие вышки внутри?
Какие сектора ?
Вы чё придумали с воздуха ?

Вы что курите ?

ДЕТАЛИЗАЦИЯ С БС - ЭТО ТЕЛЕФОН, ВРЕМЯ И АДРЕС.
АДРЕС!! Понимаете что такое простой адрес?

Короче, жду другого судью, или закрывайте арбитраж в связи с некомпетентностью полнейшей.

Но заявлять, что я выдавал CID , откровенная ложь! И на основании этого решение ?
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С истцом была сделка на пробиве, через гаранта Харпер на деталь с БС
Посмотреть вложение 41940
Пример моего формата детали с бс выложен в телеграм канале ещё 9 апреля 2020 года :

Ссылка продублирована в теме:

Клиент был ознакомлен с предлагаемым форматом, речи о другой детали и по данным вообще не было.

Заказ по условиям гаранта:
"Пробив номера Билайн с БС. Период пробива: 01.09.18-01.02.19"

Заказ выполнен в таком формате:
Посмотреть вложение 41943

Мнение экспертом по родному арбитражу на пробиве.
Посмотреть вложение 41942Посмотреть вложение 41941

Таким образом заказ выполнен на 100%.
german german
Где там CID ? Сектора ? Ммм?
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Арбитраж почистил. Кто напишет тут по мимо истца и ответчика буду бан выписывать на недельку за флуд.
Матвей относительно данный ситуации я вроде все изложил выше.
Решение возврат 50% средств. В любой ситуации вы можете его обжаловать.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж почистил. Кто напишет тут по мимо истца и ответчика буду бан выписывать на недельку за флуд.
Матвей относительно данный ситуации я вроде все изложил выше.
Решение возврат 50% средств. В любой ситуации вы можете его обжаловать.
Кажется вы тут мимо оказались )))
Бред ваш сами выполняйте.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы обоснуйте, почему вы можете отменять гаранта другой площадки ?
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На другой площадке - был гарант, был судья в арбитраже, было обжалование у главного судьи, было 2 эксперта, старейших сервиса по пробивам и детализациям с БС

Нет, пришел котик german german , минусанул 50%, без объяснения вообще.

Делайте что, хотите, но повторюсь, ваш этот бред без объяснения причин, вылетит вам очень дорого в плане репутации.
Я ничего не потеряю, если вашей площадки не будет, продажи тут нулевые.
С такой логикой, писать "ВРОДЕ выше", вроде ниже? Что вроде? Это ответ судьи тако....у вас минусовые продажи будут вообще.

Я буду работать там, где адекватные судьи, гарант, и условия работы, а не мурчащие котики "вроде, не очень смыслю в деталях, 50% с потолка"....
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Интересно тут читать истерику Матвея на справедливое решение . Ещё более интересно, что Матвей тут позволяет себе оскорбления администрации на прямую, при этом когда я просто общался резко на Пробиве с администрацией мне говорили: "аккуратней на поворотах" и т.д.. Когда же я указывал на действия Матвея - все говорили, да не, все норм у вас обоюдно. Матвей ты забыл как после победы в арбитраже на пробиве злорадствовал и писал мне в телеграмме? А сейчас от обиды заблокировал. Сколько же тебе лет?

Интересно на много мне моих вопросов администрация пробива ответила прямых, почему такое решение? Ни на один. Хотя я их задавал гораздо более корректно, чем ты. Почти все их ответы были политизированы (вода), чтобы избежать прямого ответа на вопросы. Все это может быть подтверждено скринами. Кстати ты и воевода, тоже ни на один мой вопрос не ответили напрямую. Все что я слышал такие данные предоставляет оператор. Каким образом меня должно еб*ть, что вам предоставляет оператор, так же мне никто не ответил.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж почистил. Кто напишет тут по мимо истца и ответчика буду бан выписывать на недельку за флуд.
Матвей относительно данный ситуации я вроде все изложил выше.
Решение возврат 50% средств. В любой ситуации вы можете его обжаловать.
Вы удалили пост Воеводы.
Правила арбитража открываем и учим...
"Комментарии от третьих лиц допускаются только в случае, если они являются свидетелями происходящего на основании опыта общения с той или иной Стороной и могут помочь при разбирательстве дела."

Вы видимо и это пропустили, что Воевода свидетель по сделке и более того, был экспертом в гарант сделке ?

LPB LPB ну это уже грубое нарушение судьей процедуры арбитража.

Здесь только 1 выход, переназначение судьи, и новое рассмотрение.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно тут читать истерику Матвея на справедливое решение . Ещё более интересно, что Матвей тут позволяет себе оскорбления администрации на прямую, при этом когда я просто общался резко на Пробиве с администрацией мне говорили: "аккуратней на поворотах" и т.д.. Когда же я указывал на действия Матвея - все говорили, да не, все норм у вас обоюдно. Матвей ты забыл как после победы в арбитраже на пробиве злорадствовал и писал мне в телеграмме? А сейчас от обиды заблокировал. Сколько же тебе лет?

Интересно на много мне моих вопросов администрация пробива ответила прямых, почему такое решение? Ни на один. Хотя я их задавал гораздо более корректно, чем ты. Почти все их ответы были политизированы (вода), чтобы избежать прямого ответа на вопросы. Все это может быть подтверждено скринами. Кстати ты и воевода, тоже ни на один мой вопрос не ответили напрямую. Все что я слышал такие данные предоставляет оператор. Каким образом меня должно еб*ть, что вам предоставляет оператор, так же мне никто не ответил.
Да ты исчезни вообще.
Когда тебя спросят, что интересно, тогда и ответишь.
Кто тебя еб*т , твое личное ЛГБТшное дело.
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Что касается экспертов, как я уже писал. Они сказали только одно, что такая деталь действительно может существовать. Если открыть мое первое сообщение, то становится очевидным, любому человеку который не обделен разумом, что моя претензия не на то что такая деталь не может существовать, а то что такая деталь не имеет право выдаваться клиенту, т.к. противоречит самому смыслу услуги "детализация с БС". К сожалению почему-то до Германа никто не захотел в это вникать.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
AudiA6 AudiA6 возьми на обжалование арбитраж!
M Matvvey , отпишите в лс AudiA6 AudiA6 по оплате арбитражной пошлины!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
M Matvvey

Ваше решение не компетентно, и за это у вас будут последствия, большие и репутационные.
Вы что курите ?
Я только тут могу просто дать бана на месяцок, за:
1. Какие то непонятные угрозы
2. Курите может Вы?
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
AudiA6 AudiA6 возьми на обжалование арбитраж!
M Matvvey , отпишите в лс AudiA6 AudiA6 по оплате арбитражной пошлины!
Исключена любая оплата.

Ваш судья german german удаляет Воеводу свидетеля и эксперта, ГРУБОЕ нарушение прав вашего же арбитража.

Когда ваша площадка будет соблюдать правила , вами же написанные, тогда и будет
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M Matvvey





Я только тут могу просто дать бана на месяцок, за:
1. Какие то непонятные угрозы
2. Курите может Вы?
Вы можете только самоудалиться отсюда из-за грубейшей некомпетенции.
Вам были заданы конкретные вопросы.
Кроме как грозиться баном вы не ответили ни-че-го. Лучше и дальше сохранять молчание, в таком случае.

Бан ваш не страшен, вы удалил воеводу - сами нарушили правила вашей же площадки. Я то из бана выйду, а к вам уважения не прибавится уже.

Угроза вполне понятная.
Вы уже выставлены на посмешище среди всех продавцов. Я же говорю, вы своим поведением потеряете репутацию. Вот и ваши риски.

Диалог теперь идёт с LPB LPB и AudiA6 AudiA6
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё один довод в пользу полнейшей некомпетенции судьи german german , который при рассмотрении арбитража не учел того, что сделка была на другой площадке - пробив, где правилами установлено:

2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы. Все спорные ситуации, а так же арбитражи между пользователями и администрацией, рассматриваются исключительно на форуме Probiv.сс с привлечением коллегии судей и АГ других теневых форумов.

В концу сегодняшнего дня мы имеем нарушение собственных правил площадки дубликат, а так же нарушение правил площадки пробив.
Почему происходит такой беспредел? Видимо никто не объяснит, ну кроме котика, который "вроде выше...."
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу