Закрыто Арбитраж пользователя darkplay на пользователя Matvvey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
darkplay создал новый арбитраж №166:
Арбитраж: Арбитраж №166
Истец: D darkplay
Ответчик: M Matvvey
Сумма: 50000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: not_dublikat
URL: https://at.dublikat.club/threads/absoljutno-ljubaja-informacija-ot-mobilnyx-operatorov.155257/
Подробности: У данного селлера была заказана услуга детализации с БС. Суть претензий ниже.

Я отлично понимаю, что я не указывал никаких доп условий при заказе! Но из смысла моего заказа следует, что я должен получить детализацию по которой я смогу установить место положение БС! Я где-то тут ошибаюсь в своих суждениях? Думаю что нет, поэтому продолжу! Внутренняя кухня продавца и оператора мне до лампочки! Я должен получить или точный адрес БС, который вбивая в яндекс карты/гугл карты/любые другие карты , я получу точно местоположение БС ; либо я должен получить параметры и средства с помощью которых я смогу эти местоположения установить. Как выше я отметил, мне до лампочки какие данные я получу, если бы продавец предоставил мне точные адреса вышек в текстовом формате, да и Бог с ним тогда! Но я по его данным не могу установить положение БС! Когда я прихожу в салон и покупаю авто, а там оказывается поломка, я же прихожу в салон где купил авто и спрашиваю у них за дефекты, и они не отправляют меня на завод со словами "друг разбирайся с заводом это они нам такое авто предоставили", так в чем тут другая ситуация. Почему я должен нести ответственность за данные которые мне предоставил продавец и я должен страдать от качества эти данных, а он может увильнуть и сказать, что вот уж такие данные мне предоставили с оператора! Есть этому какое-то логическое объяснение?!

Более того, я так и не получил вразумительного ответа от продавца о том, что данные предоставлены не верно по 3 пункту. Продавец в компании со своим товарищем Воеводой съехали на то, что это вопросы к АНБ, почему у него под одним наименованием скрывается две разные БС (разные LAC и CID). Я заказывал деталь с БС у АНБ. Так не вопрос, давайте закажем проверучную деталь у феникса по тем же критериям, что я заказывал у АНБ и посмотрим, кто наврал АНБ или Матвей. Я готов ее оплатить, но в случае, если окажется, что не верные данные предоставляет Матвей, очевидно, что он должен оплатить эту деталь у Феникса, которая подтвердит его неверность. Может мне нужно было оговорить в условиях, что адреса должны быть такие, чтобы я мог их на карте найти? Или может нужно было оговорить условие, что данные должны быть верные и под одним наименованием не должно скрываться ДВЕ БС?!

1) У данных адресов нету ОДНОЗНАЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ на карте:
Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино рп., Парковая ул., в\г 4а

postimg.cc
postimg.cc



Так как же простите меня мне найти местоположение БС?! Давайте я тоже хочу делать детализации, но я пойду чуть дальше продавцов, зачем предоставлять похожие данные на адреса, я буду предоставлять выдуманные. Чем это хуже?

2) Предположим, что я плюнул на это и решил хер с ним возьму область наверное в которой должна быть расположены вышка опираясь на тот адрес, что есть.
Итак смотрим этот адрес: Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
postimg.cc


А теперь смотрим где же на самом деле расположена БЛИЖАЙШАЯ (в п.3 будет объяснение этого момента) вышка которая скрывается под этим описанием
Снимок экрана от 2020-09-09 17-16-35.png

Едем дальше: Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино рп., Парковая ул., в\г 4а
postimg.cc

Вышка:
postimg.cc

Данные взяты из нормального пробива АНБ
postimg.cc

3) И теперь финальный пункт.
Смотрим внимательно на адрес: Россия, Московская обл., Красногорский р-н., Нахабино п., ж/д депо
postimg.cc

И обнаруживаем, что это, как я уже писал выше только CID , а за этим CID у оператора скрывается несколько вышек! Я это понятно излагаю или надо применить какую-то специальную терминологию?
postimg.cc
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №166, между пользователем D darkplay и M Matvvey .
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
По оплате пошлины пишите в ЛС. далее будем разбираться.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделка была через гарант пробива.
Там же арбитраж -и Истцу отказано, так как условия сделки были выполнены в полном объёме.
Истец простофлудит по форумам арбитражи - на ДМ тоже самое.
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Сделка была через гарант пробива.
Там же арбитраж -и Истцу отказано, так как условия сделки были выполнены в полном объёме.
Истец простофлудит по форумам арбитражи - на ДМ тоже самое.
1) Арбитраж пересматривается, т.к. я с ним абсолютно не согласен
2) Я не вижу причины или правила, которое запрещает мне заплатить пошлину на любой площадки, где вы представлены и чтобы мой арбитраж рассматривали на этой площадки
3) Ответчик просто боится, что по итогу справедливость все таки найдется и ему придется доделать свою работу или вернуть деньги!
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) Арбитраж пересматривается, т.к. я с ним абсолютно не согласен
2) Я не вижу причины или правила, которое запрещает мне заплатить пошлину на любой площадки, где вы представлены и чтобы мой арбитраж рассматривали на этой площадки
3) Ответчик просто боится, что по итогу справедливость все таки найдется и ему придется доделать свою работу или вернуть деньги!
ну если бы там было бы еще 3 вопроса........Устроили тут публичное выступление, типа кто-то слушает... :ahaha:
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Доброго всем.
Я в любом случае привлек сюда Гл. Арбитра LPB LPB вечером он мне обещал высказать свое мнение.

Но опять же продолжаем. Я просто не сильно знаком с внутренней кухней всех так скажем БС у оператора. Я почитал терминологию по ним. То есть получатся так что Ответчик дал только сектор CID в котором находилось несколько вышек, и по адресам тем что уже внутри (этого сектора) я по карте просто проверил разброс 2 км.

Правильно я логику понимаю?
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Доброго всем.
Я в любом случае привлек сюда Гл. Арбитра LPB LPB вечером он мне обещал высказать свое мнение.

Но опять же продолжаем. Я просто не сильно знаком с внутренней кухней всех так скажем БС у оператора. Я почитал терминологию по ним. То есть получатся так что Ответчик дал только сектор CID в котором находилось несколько вышек, и по адресам тем что уже внутри (этого сектора) я по карте просто проверил разброс 2 км.

Правильно я логику понимаю?
Да, ответчик дал только CID причем он дал CID в таком виде, что определить на карте ОДНОЗНАЧНО этот CID нельзя. Более того БЕЗ кода местности как мы видим у оператора может скрываться 2 и более РЕАЛЬНЫХ наименований БС. Более того у ответчика в его ветке указан другой формат выгрузки, не такой как он предоставил. Это уже 4 пункта почему данную сделку нельзя считать состоятельной.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
M Matvvey
Я считаю что по сути работа выполнена на 50%. Какие Вы решения можете предложить истцу?
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
M Matvvey
Я 48 часов даю Вам на решение вопроса. После просто либо мы принимаем какие то альтернативы для истца либо возвращаем деньги в размере 50%
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
M Matvvey ?
Я услышу какие либо предложения? Или мне Вас блокировать за не явку?
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M Matvvey
Я считаю что по сути работа выполнена на 50%. Какие Вы решения можете предложить истцу?
Арбитраж и судья на сайте пробив так не считают, в арбитраже отказано. В пересмотре так же отказано.
Экспертами по делу были Феникс и Воевода - старешие сервисы дарка и исполнители по детализяциям с БС поддержали мою сторону и вы данный формат детализации.

Чем вы руководствуетесь приводя 50% и по сути отменяя гарант-сделку и арбитраж другой площадки?
Где-то есть такой же прецедент в арбитраже или теневой деловой оборот?

Работа выполнена в полном соответствии с условиями сделки.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С истцом была сделка на пробиве, через гаранта Харпер на деталь с БС
image_2020-09-27_10-30-07.png
Пример моего формата детали с бс выложен в телеграм канале ещё 9 апреля 2020 года :

Ссылка продублирована в теме:

Клиент был ознакомлен с предлагаемым форматом, речи о другой детали и по данным вообще не было.

Заказ по условиям гаранта:
"Пробив номера Билайн с БС. Период пробива: 01.09.18-01.02.19"

Заказ выполнен в таком формате:
IMG_20200906_165503.jpg

Мнение экспертом по родному арбитражу на пробиве.
image_2020-09-27_10-33-37.pngimage_2020-09-27_10-32-31.png

Таким образом заказ выполнен на 100%.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, ответчик дал только CID причем он дал CID в таком виде, что определить на карте ОДНОЗНАЧНО этот CID нельзя. Более того БЕЗ кода местности как мы видим у оператора может скрываться 2 и более РЕАЛЬНЫХ наименований БС. Более того у ответчика в его ветке указан другой формат выгрузки, не такой как он предоставил. Это уже 4 пункта почему данную сделку нельзя считать состоятельной.
Я вам вообще не выдавал CID и не должен был выдавать.
Вы опять под кайфом? Что за бред вы несёте?

Вот наша деталь, которая была в работе.
Там адреса базовых станций вообще текстом по-человечески и с адресами написано.
Какой еще CID ???
IMG_20200906_165503.jpg
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Позволю себе вставить 5 копеек по пунктно, что очень весилит Матвея. Хотя в данный момент ему похоже уже не до веселья, ведь запахло жаренным и справедливость может восторжествовать.

Арбитраж и судья на сайте пробив так не считают, в арбитраже отказано. В пересмотре так же отказано.
1) Не вижу ни одной причины почему я не могу создавать арбитражи на каждой площадки, где работает Матвей. Если он хотел, чтобы его проблемы рассматривались где-то в одном месте, то и создавать рабочую тему нужно было только на одном ресурсе. Все ресурсы не зависимы друг от друга. Как и государства в повседневной жизни. Как это часто бывает каждое государство может иметь свой взгляд на ту или иную проблему, как и объективность в каждом государстве может быть разная.

Экспертами по делу были Феникс и Воевода - старешие сервисы дарка и исполнители по детализяциям с БС поддержали мою сторону и вы данный формат детализации.
2) Считаю решение Арбитра абсолютно верным не привлекать к разбору данного арбитража экспертов. Так как это абсолютный бред. Я как клиент прихожу за услугой и я не обязан знать тонкостей работы той или иной услуги. Не обязан знать внутренних отношения между продавцом и исполнителем услуги. Не обязан знать, что все продавцы лишь перезаказывают услуги друг у друга. Почему-то некоторые участники этого разбора считают, что я должен был досканально изучить матчасть, а ещё нанять команду специалистов, которые наверное должны были провести аудит Матвея. Собственно все что сказал Феникс и Воевода сводится к тому, что да деталь может иметь такой вид. Я нигде не отрицаю что мой заказ был "детализация с БС" и что деталь может иметь такой вид, а ещё 100 других видов. Я утверждаю, что Матвеем нигде не доведено до моего сведения, что с помощью этой услуги я не смогу НАЙТИ БС В ОДНОЗНАЧНОМ определение на карте, хотя сам смысл данной услуги подразумевает это.

Пример моего формата детали с бс выложен в телеграм канале ещё 9 апреля 2020 года :
Клиент был ознакомлен с предлагаемым форматом, речи о другой детали и по данным вообще не было.
3) Снова отмечу, что формат выданный мне и тот который Матвей должен был предоставить не соответствуют. То есть Матвей сам подтверждает, что выдал не тот формат. Более того у Матвея вообще не отображено в каком виде будут предоставлены БС. Эти кол-ки пустые.

Я вам вообще не выдавал CID и не должен был выдавать.
Вы опять под кайфом? Что за бред вы несёте?
4) Матвей абсолютно не понимает сам матчасть, при этом брызжет слюной о том какой я лох, что описался и назвал деталь как пробив. Он не понимает , что то что написано в текстовом виде это ничто иное как адрес первой БС, вместо адреса может быть ID первой БС = CID, только он вместо ID предоставил только адрес . Фактический это CID просто в текстовом отображение. И это я просто заметить ПРОДАВЕЦ, который как он сам утверждает видел сотни БС и он сам не понимает, что там к чему. Но зато они навалились всей гурьбой на покупателя, потому что он не правильно оформил заказ якобы и не понимает, что деталь может иметь такой вид и что нужно пригласить 10 экспертов, которые это подтвердят.


5) В целом считаю Арбитр здесь все правильно рассудил. На счет решения Слайфокса и ХАВА скажу, что они очень странную политику вели при разборе арбитржа, на мои конкретные вопросы не отвечали и сводили все, как профессиональные политики, в другое русло. О чем я им напрямую там говорил.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только вы болтавню свою прекратите.
И расскажите лучше, как весь арбитраж на родной площадке пробив не могли понять в чем отличие понятий "пробив" и "детализация". :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
Как бы чтобы учить других мат части, нужно самому перестать тупить для начала.
 

Matvvey

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.20
Сообщения
46
Реакции
15
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, ответчик дал только CID причем он дал CID в таком виде, что определить на карте ОДНОЗНАЧНО этот CID нельзя. Более того БЕЗ кода местности как мы видим у оператора может скрываться 2 и более РЕАЛЬНЫХ наименований БС. Более того у ответчика в его ветке указан другой формат выгрузки, не такой как он предоставил. Это уже 4 пункта почему данную сделку нельзя считать состоятельной.
- Оказалось пустые слова? Где я выдавал вам CID и почему вообще должен был ?
Ок, го дальше.

2) Считаю решение Арбитра абсолютно верным не привлекать к разбору данного арбитража экспертов. Так как это абсолютный бред.
Второе разоблачение пустослова.
Вы первый назвали имя эксперта и самостоятельно его пригласили. Это было ваше личное решение.
Уже забыли? Провалы в памяти? )))

Opera Snapshot_2020-10-02_105624_forum.probiv.bz.png

Ваши собственные действия - абсолютный бред? Согласен.
 
Автор
Автор
D

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Арбитраж снова превращается в базар. :(

- Оказалось пустые слова? Где я выдавал вам CID и почему вообще должен был ?
Ок, го дальше.
Мне кажется тебе необходимо более внимательно читать посты собеседников. Особенно пункт 4 здесь https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-darkplay-na-polzovatelja-matvvey.165568/post-804620

Второе разоблачение пустослова.
Вы первый назвали имя эксперта и самостоятельно его пригласили. Это было ваше личное решение.
Уже забыли? Провалы в памяти? )))
Все верно. Меня спросил арбитр, кто мне делал другую деталь - я сообщил. Он попросил меня его пригласить - я пригласил. Вы правда забыли упомянуть, как Феникс предложил сделать деталь повторно по тем же параметрам и в зависимости от того у кого деталь будет лучше, ту деталь и оплатить. После этого вы самостоятельно, без разрешения администрации позвали Воеводу. Ещё раз обращу внимание на пункт 2 в этом сообщение https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-darkplay-na-polzovatelja-matvvey.165568/post-804620 .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
german german оцени выше обстановку,задай вопросы если нужно и вынеси решение!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Только вы болтавню свою прекратите.
И расскажите лучше, как весь арбитраж на родной площадке пробив не могли понять в чем отличие понятий "пробив" и "детализация". :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
Как бы чтобы учить других мат части, нужно самому перестать тупить для начала.
Матвей вы знали за что вы берете такую сумму. Пробив и деталь. Мат часть заказчик может и не знать.
Решение вынесено! Решение такое же. Вернуть 50% стоимости. Сколько Вам нужно на это времени?
Обозначаю, что решение может быть обжаловано у высшего судьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу