Закрыто Жестко берем свои 10.000.000!!!

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Тема паблика боится!)) придумал сам. Выкладываю с Хайдом. Кому понравится нажимаем "спасибо" !
Всем добра!
***Скрытый текст***
Думаю истинный мошенник оценит схему) очень много площадок где можно ее применить) равнодушных не будет!

Можно личный пожалуйста?!
 

Sa2561

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто мега-хайд какой то...
 

casual1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
29
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не, ну конечно хайд) За 2 месяца залупил почти 600 сообщений.. писатель мля
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RayGan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
заинтриговал людей
 

leshashumkin7777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В лс мне можно? А ту устану стока сообщений наберать
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
задумка пойдёт, только нужно все тчательно взвесить и подготовить,чтоб как снайпер с одного выстрела,дубль два врядли получится!удачи в работе!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
зачем тебе в лс,почитай что люди пишут,пообщайся,сам добавь чего!неужеле нечего сказать?человек выложил чтоб оценили совет дали,как говорится со стороны виднее!а вы со своими ЛС-ками!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ещё неделю назад пришло два письма в виде спам-рассылки на gmail )) "Продам деньги и всё, мол у меня гут" )) Ну, и ссылка там была на сайт какой-то (сам не переходил)
По твоей системе уже по ходу движ идет (не ты ?))

p/s; может, конечно, я не увидел самого изюма, но каким же тюленем надо быть, чтобы повестись, имхо...
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё неделю назад пришло два письма в виде спам-рассылки на gmail )) "Продам деньги и всё, мол у меня гут" )) Ну, и ссылка там была на сайт какой-то (сам не переходил)
По твоей системе уже по ходу движ идет (не ты ?))

p/s; может, конечно, я не увидел самого изюма, но каким же тюленем надо быть, чтобы повестись, имхо...
Нет не мое. Я поражники не гоняю) если бы делал,то делал бы красиво.. Выдрочил бы все так что аж самому хотелось купить,и только потом в массы. А изюм сей темы в первую очередь основан на Алчности людей,это неисчерпаемый лик каждой душонки. Все хотят чего? Правильно,денег да побольше. Чем больше даешь людям легких денег,тем больше они хотят еще,и еще. Короче я хз,просто если бы я ее хотел замутить,то не выкладывал. Выложил с той целью чтобы,мнение людей услышать,да и спать по ночам не давала,так и хотелось замутить)) Я услышал то что хотел, и уже забыл о ней. Но она каждый день выплывает в ленте,находится очередной новорег,который думает что это то что он искал) пишут в личку с просьбами им ее дать,хотя по факту,многим ума даже не хватит,и не хватает увидеть изюм и маштабы. Поэтому на будущее людям напишу,что чтобы замутить ее нужно иметь кеш хотябы 300к лишних бумажек,поэтому прежде чем просить ее подумайте надо оно вам или нет. Причем есть шанс что вы проебете свои деньги,тем более что она в паблике. Но если кто распологает финансами,готов сотрудничать. Есть гораздо интереснее идея,и схема. Мир всем местным)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
в начале движухи клиентом тоже быть ништяк, главное с жадностью своей не заиграться, а то наипут)
 

shwartsow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По комментариям слегка понял примерно что к чему , ТС я брал на нюке(в торе) евро-куклы из за бугра , уверен был что кинут на 99% , просто в те времена денег куры не клевали , думаю чем черт не шутит. Закинул битками ~60 евро за 10 по 10 , примерно через 5-7 дней пришла ТТН , насторожился , нашел дропа , подождал еще где-то недельки полтора , пришел день Х , дроп пошел , я занял наблюдательный пункт , зашел он на почту , минут 7-9 вышел , прошел до назначенного места , постоял покурил минут 15 , все тихо , зашел в подъезд , я спустился с чердака , проверил нету ли внизу кого , забрал , открыл посылку , внутри папка , там два листа А4 , с просьбой оставить отзыв , а между листами стопочка маленькая 10по10 и сбоку еще 5. Был восхищен , пошел к менялам , без вопросов поменяли , и все)
 

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да откуда такие хайды то....
 

SattBLACK

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
4
Реакции
2
Покупок
1
можно схему в лс??
 

Saul Goodman

Заблокирован
Регистрация
15.05.15
Сообщения
18
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

malina333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте в ЛС тему, в долгу не останусь;)!!!
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема очень интересная. Можно модернизировать слегка. И выхлоп действительно будет.
 

Tubic

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
парочку таких тем не помешало бы, для бана попрошаек бля. какие вы нахуй все ничтожные, уйдите нахуй с моих глаз
 
Сверху Снизу