Закрыто Жестко берем свои 10.000.000!!!

ucm106

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прочитал тему, когда ТС убирал хайд.
Написано в духе самых отъявленных аферистов(привет, Мавроди).
По сути данная модификация свежа и я уверен что при должной реализации минимум 1,5 млн чистой прибыли получить как нефиг делать.
Очень хорошая пища для мозгов)
 

us12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
29
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал тему, когда ТС убирал хайд.
Написано в духе самых отъявленных аферистов(привет, Мавроди).
По сути данная модификация свежа и я уверен что при должной реализации минимум 1,5 млн чистой прибыли получить как нефиг делать.
Очень хорошая пища для мозгов)
Можешь в двух словах в личку, о чем тема. Спс.
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это ты сейчас про свой результат?)) тогда ладно)))
Их было три брата: невминос,невминяйло и невминюсик))) сам то понял что сказал? Тема не для школоты,иди книжки читай сынок.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

us12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
29
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Их было три брата: невминос,невминяйло и невминюсик))) сам то понял что сказал? Тема не для школоты,иди книжки читай сынок.
послушай папа, всегда понимаю, что и о чем говорю, изначально я обратился к другому человеку с просьбой описать тему в двух словах, но тут влез ты и пытаешься определить, нужно мне это или нет, при этом, назвав меня школьником. Вопрос: у тебя есть чем подтвердить свои слова о том, что я школьник и что я не в состоянии вывезти эту тему или ты просто так своей метлой потряс по воздуху?
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
послушай папа, всегда понимаю, что и о чем говорю, изначально я обратился к другому человеку с просьбой описать тему в двух словах, но тут влез ты и пытаешься определить, нужно мне это или нет, при этом, назвав меня школьником. Вопрос: у тебя есть чем подтвердить свои слова о том, что я школьник и что я не в состоянии вывезти эту тему или ты просто так своей метлой потряс по воздуху?
Послушай дружок)) я по почерку вижу что ты школьник. И за речью я слежу. Во-первых эту тему я придумал,поэтому уверяю тебя что ты ее не вывезешь) более того,вряд ли поймешь в чем изюм) ... Так что закончим этот флуд)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

добрыйman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
39
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тс, раз хайд убирал, то уж выкладывай на всеобщее обозрение.
Судя по отзывам, тема-кино) Давайте все дружно посмотрим)
А может и смельчаки найдутся, повторят! не жмись)
 

us12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
29
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Послушай дружок)) я по почерку вижу что ты школьник. И за речью я слежу. Во-первых эту тему я придумал,поэтому уверяю тебя что ты ее не вывезешь) более того,вряд ли поймешь в чем изюм) ... Так что закончим этот флуд)
Не туда ты смотришь значит, дружок)) Слова подтвердить нечем? я другого не ожидал. А тему продумал - молодец) Может ты еще и Ванга, раз знаешь, что у кого будет и кто вывезет, а кто нет?
 

Lion111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закинь в ЛС, буду благодарен.
 

who

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ох какие же тут блатные аферисты сидят.... "иди копи деньги со школьных завтраков" и все прочее в этом духе. А вы сами то давно школу закончили? Или среди школьников нет толковых людей?
в 2007 когда я школу заканчивал, имел прибыль больше своего семейного бюджета)

И да, с каких пор вы тут пафосно разговариваете и оцениваете человека по всего лишь количеству сообщений?
Огромное количество сообщений ты же сам ТС мог бы набрать занимаясь флудом, а сейчас так гордо себя возвышаешь над остальными.
Что ты, что я, мы просто мемберы на форуме. а вот кто ты в реальной жизни?
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ох какие же тут блатные аферисты сидят.... "иди копи деньги со школьных завтраков" и все прочее в этом духе. А вы сами то давно школу закончили? Или среди школьников нет толковых людей?
в 2007 когда я школу заканчивал, имел прибыль больше своего семейного бюджета)

И да, с каких пор вы тут пафосно разговариваете и оцениваете человека по всего лишь количеству сообщений?
Огромное количество сообщений ты же сам ТС мог бы набрать занимаясь флудом, а сейчас так гордо себя возвышаешь над остальными.
Что ты, что я, мы просто мемберы на форуме. а вот кто ты в реальной жизни?
Че ты несешь фраер? Я хоть раз флудом отличился? Это первое. Пафоса никакого нет,и не по колличеству сообщений я его оценил а по почерку,ты протри свои зеньки,прежде оставлять тут свою желч. И вообще мне пох на твое мнение,и че ты там зарабатывал тоже.

----------

Хочешь побухтеть пиши в асю или в личку,флудишь щас ты. Есть вопросы задавай. В личку или в Аську
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

who

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Че ты несешь фраер? Я хоть раз флудом отличился? Это первое. Пафоса никакого нет,и не по колличеству сообщений я его оценил а по почерку,ты протри свои зеньки,прежде оставлять тут саою желч. И вообще мне пох на твое мнение,и че ты там зарабатывал тоже.
По почерку ты оценщик, а по айпишнику ты вычислитель?
 

Tapok_

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хайд бы пониже)
 

Demos282

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
рбят скиньте в лс пожалуйста
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все тут же бросились в лс тебе кидать походу!
 

nemezis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я заметил что на все стоящие темы , надо очень много сообщений) В лс написал , глядишь скинете)
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как говорил один мой знакомый:
- каждый сам определяет свою масть
 
Сверху Снизу