Закрыто Заработок с помощью бота на БК актуально 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Правильно ли, я понимаю, что "софт" - это банальный сканер?
Нет, софт именно бот! Проставляет и находит вилки сам! плечи распределяет тоже сам! уведомляет о переливах баланса и т д..... действует на основе настроек и правил!
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Правильно ли, я понимаю, что "софт" - это банальный сканер?
Вы включаете его и идете гулять, можно над ним сидеть! но в целом он все делает без Вас! кроме пополнений баланса и вывода средств
 

Olympiec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
1
Реакции
6
Я в вилках давно , со всей этой кухней знаком , сразу понял что продаёт автор . Слышал раньше и видел этого бота .Что бы он работал , нужно его настроить . Это самое сложное .Пробовал ,заработать не получалось. Увидел тему решил взять. На авось , может и правда что дельное расскажет . И рассказал много чего , если делать все по инструкции автора и иметь заявленный банк . В месяц будет получаться солидная сумма . Сработали без гаранта. Для новичков в ставках , вилках будет сложновато в начале , но потом все будет делаться на автоматизме . Автору удачи . Тема считаю ,продаётся дёшево
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Я в вилках давно , со всей этой кухней знаком , сразу понял что продаёт автор . Слышал раньше и видел этого бота .Что бы он работал , нужно его настроить . Это самое сложное .Пробовал ,заработать не получалось. Увидел тему решил взять. На авось , может и правда что дельное расскажет . И рассказал много чего , если делать все по инструкции автора и иметь заявленный банк . В месяц будет получаться солидная сумма . Сработали без гаранта. Для новичков в ставках , вилках будет сложновато в начале , но потом все будет делаться на автоматизме . Автору удачи . Тема считаю ,продаётся дёшево
Спасибо за отзыв! кол-во копий увеличил еще на 5 по 10к по прозьбам трудящихся!
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Госопода! Осталось 2 копии по 10к. Еще раз повторяюсь если у Вас есть сомнения Вы можетее оплатить через гарант, написать Мне в телеграмм ( я отвечу на все вопросы ) Так же, все кто получил данный манул попадают в закрытый чат, где вся приобретенная информация по Боту, вилкам и бонус хантингу отдается бесплатно!
 

Ckeee

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
26
Реакции
15
Отзыв по боту. Уже был с ним знаком. Но учитывая огромное число нюансов и настроек, было сложно получать ощутимый профит. Продавец помог правильно все настроить и продвинуться далеко вперед. Всегда на связи, всегда интересуется успехами) Как по мне, оптимальный (но не минимальный) банк для захода - 100к. И, как минимум, нужно понимать, что такое вилки. А лучше, иметь хороший опыт в области вилок и ощутимо подскочить в своих успехах автоматизировав процесс
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Внимание следующие 5 копий продаются по 15000р. Так-же готов работать через гарант!
 

Dreamspot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.12.18
Сообщения
0
Реакции
2
Реальные отзывы по профиту есть от тех кто, именно приообрел и работает по теме автора хотя бы за определенный промежуток?
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Реальные отзывы по профиту есть от тех кто, именно приообрел и работает по теме автора хотя бы за определенный промежуток?
Добрый день, очень жду что на борде отпишут о результатах! в группе у нас все вроде делятся вопросами и результатами, ждем их на борде!
 

Ckeee

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
26
Реакции
15
Реальные отзывы по профиту есть от тех кто, именно приообрел и работает по теме автора хотя бы за определенный промежуток?
Тут нельзя сказать, что ты будешь зарабатывать столько же. Лично у меня в первый день 29 вышло
 

Lobok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
1
Реакции
5
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
29 чего 29к рублей или просто 29 рублей???
Очевидно же! Господа, ценник остается неизменным до 10го августа по прозьбам трудящихся! Приветствуем работу через гарант сервис.
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Очевидно же! Господа, ценник остается неизменным до 10го августа по прозьбам трудящихся! Приветствуем работу через гарант сервис.
Бот через ПК работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу