Закрыто Заработок с помощью бота на БК актуально 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Добрый день форумчане, в первую очередь я готов пройти проверку у гаранта и выкатить Вам проверенный способ заработка на БК!

Смысл этой схемы заключается в вилочном боте и его настройках, при которых в динамике он делает от 20% до 100% депозита в 10 дней!
Вопрос почему я не масштабируешь сразу скажу, я запустил 5 ботов и их стало сложно обслуживать! "выводить и заводить деньги и еще пара тонкостей"
Бот на 90% автономен, настройки позволяют избежать минусов и ошибок! При всем при этом отдам много курсов от самых известных инфоцыган этой индустрии! Сразу скажу среди них есть достойные и рабочие курсы, но я предпочитаю не тратить время на это и работаю ботом! В целом, я прошел эти курсы и знаю много тонкостей! Сам практиковал и с удовольствие проконсультирую тех, кто купил сей антикризисный набор! Продаю ограниченное кол-во копий из 300шт на разных площадках в том числе на нашем сайте! Ссылок тут не будет! Рассчитываю на отзывы в связи с чем первые 5 будут проданы по 20 000 р!
@PaulsComada - для связи!
РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС В ПРИОРИТЕТЕ
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору B basyak в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Касаемо темы. Наблюдал по дискорду вилочный бот. Сразу говорю, что не ТС его написал, данный бот предоставляет за абонентскую плату ежемесячную сторонняя организация, назовём её так. Стоимость 350$ в месяц при двух выбранных БК.
Бот рабочий, при мне в автоматическом режиме проставил одну вилку, 3,5% примерно.
Проверил историю счетов, вилки увидел, в среднем 3-5%.
Проверить,насколько этот софт безопасен не представляется возможным, то есть собирает он входные данные от аккаунтов бк или нет сказать точно невозможно.
Далее, продавец темы по сути продаёт свой опыт в вилочном деле. Настройку бота, анонимность для бк, vds и источник прокси. То есть проведёт по заявлению за ручку. В теме разбирается, тут без вопросов. По плюсам темы вроде всё рассказал: профит есть, сложностей никаких, онлайн желателен регулярно (по этому поводу напишу ниже).
По скажем так минусам:

  1. Софт сторонний, умрёт он или нет никто сказать не может, но отзывов плохих пока не нашёл.
  2. Абонентка софта. 350$ в месяц
  3. Срок жизни аккаунтов для БК - по заверению минимум неделю, максимум никому не известен. То есть в месяц 3-4 комплекта документов придётся отработать. Это также затраты.
  4. Скорее условие, чем минус - высокий входной банк. То есть затраты порядка 500-600$ в месяц, чтобы заработать нужно желательно иметь на счетах от 500$. То есть людям, у которых нет первоначальных хотя бы 100к рублей на эту тему лезть в неё не стоит.
Итог: тема хорошая, подойдёт любому, даже новичку. Онлайн нужен только в случае проставки одного плеча вилки, что случается 1 раз за 10 удачных вилок примерно, для ручного перекрытия или её отмены. ТС покажет всё от и до, проведёт за ручку, поможет настроить бота. Без настроек, добытых опытным путем, даже имея бот, профит не получить.
Не кнопка бабло, есть свои сложности и подводные камни.

ТС согласился провести первые продажи через гарант форума до 50% профита.
 

Hyperion161

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
14
Реакции
18
Добрый день форумчане, в первую очередь я готов пройти проверку у гаранта и выкатить Вам проверенный способ заработка на БК!

Смысл этой схемы заключается в вилочном боте и его настройках, при которых в динамике он делает от 20% до 100% депозита в 10 дней!
Вопрос почему я не масштабируешь сразу скажу, я запустил 5 ботов и их стало сложно обслуживать! "выводить и заводить деньги и еще пара тонкостей"
Бот на 90% автономен, настройки позволяют избежать минусов и ошибок! При всем при этом отдам много курсов от самых известных инфоцыган этой индустрии! Сразу скажу среди них есть достойные и рабочие курсы, но я предпочитаю не тратить время на это и работаю ботом! В целом, я прошел эти курсы и знаю много тонкостей! Сам практиковал и с удовольствие проконсультирую тех, кто купил сей антикризисный набор! Продаю ограниченное кол-во копий из 300шт на разных площадках в том числе на нашем сайте! Ссылок тут не будет! Рассчитываю на отзывы в связи с чем первые 5 будут проданы по 20 000 р!
@PaulsComada - для связи!
РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС В ПРИОРИТЕТЕ
А какие гарантии что ты не продашь определенное кол копий бота, и через месяц он не загнется ? Хотя с другой стороны 350$ в месяц с каждого человека потеря будет. И смущает момент что только две бк всего...
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Hyperion161 Hyperion161 , бот предоставляет сторонняя организация. Тс опытным путем довел его до регулярного профита, поэтому по факту продаётся сам способ заработка со всеми настройками и прелюдиями. Количество контор можно увеличить, но каждая контора это +150$ единоразовый платеж. При желании, можно добавить. Но реально заинтересованным в теме настоятельно рекомендую сработать через гаранта до профита в 50%. Тогда можно уже будет и "повысить ставки"
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
А какие гарантии что ты не продашь определенное кол копий бота, и через месяц он не загнется ? Хотя с другой стороны 350$ в месяц с каждого человека потеря будет. И смущает момент что только две бк всего...
Добрый вечер! С этими Бк работаем долго! Выбраны Бк на дистанцию, добавим в наш ТГ чат где любые изменения будем анонсировать и помогать в случае чего! Но на сегодняшний день выбраны те бк с которыми можно работать на долгой дистанции! Большинству не удавалось их так настроить на боте! Бот поддерживает много БК!
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
После прохождения проверки с проверяющим было решено снизить стоимость данного материала до 15 000 р.
Первый 5 продаж на этом форуме по 10 000р. Кол-во копий тоже снижено до 100! В дополнение ко всему выше сказанному проведем консультацию по настройке оповещения на телефон и дадим большой багаж знаний по вилкам в целом!
 

vkovcharuk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.19
Сообщения
0
Реакции
12
Покупок
1
После прохождения проверки с проверяющим было решено снизить стоимость данного материала до 15 000 р.
Первый 5 продаж на этом форуме по 10 000р. Кол-во копий тоже снижено до 100! В дополнение ко всему выше сказанному проведем консультацию по настройке оповещения на телефон и дадим большой багаж знаний по вилкам в целом!
Логично было бы отписать БК в данном случае. Ибо если это офшор какого нибудь бс и Марика, то тут только аккаунты менять нонстопом. Кто в теме за бк и так прекрасно знает что вилкуется и как ведут себя конторы в плане блоков порезки верефа и ТД, так что Америку точно не откроете
Другое же дело если тут идут вилки между сбо и пинкой, неплохая разница, верно?) К этому веду
 

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
30
Реакции
69
100 штук копии по 15 ? Удачи в продаже
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
V vkovcharuk , как проверяющий скажу, что софт поддерживает море контор, две по умолчанию бесплатные на выбор. Конторы офшор естественно, Цупис вилочников автоматических блочит только в путь. Ручные вилки другое дело, там акки живут дольше. Вопрос в банке, даже если неделю акк живёт, это около 20-30 вилок, 50-60% к банку. Затраты на создание, прокси и тд должны быть незначительны на этом фоне. Если будет время, сам вкинусь в тему и распишу что да как. Ручные вилки у джея гэтсби пробовал - не моё, слишком много гемороя и случайностей, я же сторонник расчёта
 

Olympiec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
1
Реакции
6
Написано что аккаунты живут минимум неделю .
Готов взять через гаранта ,что бы было соблюдено это условие , что бы продержались минимум неделю аккаунты .
 

Samurai_Champ

Пользователь
Регистрация
31.05.19
Сообщения
0
Реакции
0
Если акк живет неделю, много ли затрат на дропа? и как лучше, пользоваться услугами знакомых или есть, те, кто поставляет доки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Написано что аккаунты живут минимум неделю .
Готов взять через гаранта ,что бы было соблюдено это условие , что бы продержались минимум неделю аккаунты .
Готов сработать через гаранта!
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Если акк живет неделю, много ли затрат на дропа? и как лучше, пользоваться услугами знакомых или есть, те, кто поставляет доки
Ак новый сейчас живет 300 ставок! каждый аккаунт индивидуальный! Если соблюдать некоторые правила аккаунты живут дольше!
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Логично было бы отписать БК в данном случае. Ибо если это офшор какого нибудь бс и Марика, то тут только аккаунты менять нонстопом. Кто в теме за бк и так прекрасно знает что вилкуется и как ведут себя конторы в плане блоков порезки верефа и ТД, так что Америку точно не откроете
Другое же дело если тут идут вилки между сбо и пинкой, неплохая разница, верно?) К этому веду
Хорошее замечание! Пул контор часть стратегии и информации! Конторы живут болеее чем хорошо! марика нет! фонбета тоже нет! XD
 

vkovcharuk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.19
Сообщения
0
Реакции
12
Покупок
1
Хорошее замечание! Пул контор часть стратегии и информации! Конторы живут болеее чем хорошо! марика нет! фонбета тоже нет! XD
Так суть вашей темы в автоматике и тонких настройках софта, Которые исключат ошибки и слива депо, и как я понял удлиняют жизнь аккаунта. А то сейчас 1хбет предложат который честно выигранные то отдавать не хочет, не говоря уж про вилки
 
Автор
Автор
PtmPAlek

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Так суть вашей темы в автоматике и тонких настройках софта, Которые исключат ошибки и слива депо, и как я понял удлиняют жизнь аккаунта. А то сейчас 1хбет предложат который честно выигранные то отдавать не хочет, не говоря уж про вилки
1х вообще не желательно использовать на валуйности, суть темы в опыте, настройках, тонкостях и конторах! (в постоянной поддержке в закрытом чате и бонусах)
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
S Samurai_Champ , эти вопросы никто на всеобщее обозрение не выставляет, точнее ответы на них. Пишите лс, быстрее всё узнаете. Сам возможно протестирую, если карты сложатся
 

bela

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
S Samurai_Champ , эти вопросы никто на всеобщее обозрение не выставляет, точнее ответы на них. Пишите лс, быстрее всё узнаете. Сам возможно протестирую, если карты сложатся
Очень хотелось бы чтоб у Вас получилось все замесить на практике, как у человека который разбирается в данном направлении. Тогда думаю у многих бы отпали вопросы. Подождем)
 

Samurai_Champloo

Пользователь
Регистрация
09.06.19
Сообщения
0
Реакции
0
Правильно ли, я понимаю, что "софт" - это банальный сканер?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу