Закрыто Заработок от 70 до 120 тыс.рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стандартная схема, вначале выпрашивает денег, потом появляется фэйковый Глеб, который говорил, что работал с ТСоми вообще всё ништяк. Дальше будут фэйковые вклады от фэйкового Глеба...ну и по накатанной. Только ТС, у тебя ничего не выйдет:) Потому что никто тебе не даст без гарантий. Да и с гарантиями ты уже вряд ли что то получишь:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #62
сколько можно повторять..

я предлагаю заработать!!!а не просто одолжить!
вы себя слышите? Вы говорите дайте мне денег и будем зарабатывать, но в чем этот заработок , кто вы такой , по сути просто просите денег, но обещаете большой заработок за них ( что то же должны обещать)
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стандартная схема, вначале выпрашивает денег, потом появляется фэйковый Глеб, который говорил, что работал с ТСоми вообще всё ништяк. Дальше будут фэйковые вклады от фэйкового Глеба...ну и по накатанной. Только ТС, у тебя ничего не выйдет:) Потому что никто тебе не даст без гарантий. Да и с гарантиями ты уже вряд ли что то получишь:)
Видимо Вы с такими схемами сталкивались.
Глеб не фэйковый , работаю с ним по сей день ...все доказательства могу приложить.
Но,с ним мы работаем по другой схеме.

Я,уже давно написал ,что зря здесь разместил тему.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рожденный в СССР, ну он же написал, вы даёте денег я вкладываю в пирамиду или хайп, в течении месяца она прогорает деньги я вам не верну(даже если и не прогорит) и все счастливы)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
klarki, город у тебя какой?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вы себя слышите? Вы говорите дайте мне денег и будем зарабатывать, но в чем этот заработок , кто вы такой , по сути просто просите денег, но обещаете большой заработок за них ( что то же должны обещать)

Было написано ,что работа связана с БК .Большей информации ни кто не получит ,так как не сотрудничаем.

это своего рода инвестиции. хоть и с не ясным пониманием .
Кто в теме ,тот поймет ..если работа связана с БК , то она либо прибыльная либо убыточна.

По сути , оформляется кредит ,и в случае чего ...когда человек не получает прибыли или хотя бы своих вложенных денег , то это уже мошенничество.
с этим можно идти в отдел К.

Добавлено через 1 минуту
Рожденный в СССР, ну он же написал, вы даёте денег я вкладываю в пирамиду или хайп, в течении месяца она прогорает деньги я вам не верну(даже если и не прогорит) и все счастливы)))
Вы такой умник?
такого нигде не было написано.

Если Вам лень прочитать всю ветку , то пожалуйста не влезайте со своими домыслами.
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто в теме ,тот поймет ..если работа связана с БК , то она либо прибыльная либо убыточна.
Жгёшь )) Ложись спать )))))))) Просто уже горячо

Темы в принципе либо прибыльные , либо убыточные ) В любом случае если ты остаешься при своих финансах , то ты тратишь самое драгоценное - время !
 

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну приеду я в отдел К и что я им скажу? Что klarki с дубликата меня кинул на 20к? Ты же данных никаких не предоставил о себе. Ни паспорта, ничего. Там поржут и скажут давай до свидания. Улавливаешь почему тебя все просят предоставить гарантии?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
klarki, на этом форуме очень много кидал, хоть на 100р хоть на 1000р а то и больше, сам был кинут))) а ты просишь займ без гарантий через непонятно что и не понятно на что и без гарантий, если ты близко от меня то я займу тебе и больше чем тебе надо но под гарант
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жгёшь )) Ложись спать )))))))) Просто уже горячо
и что же здесь жгучего??

мне уже в прикол с Вами общаться.
Все такие умные :ok:

Ни чего не пытаюсь доказать.

Сколько людей ,столько и мнений.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Кларки
Дай мне 15к
Обещаю, я их тебе преумножу :ok:

Но гарантий естественно не могу дать,сам понимаешь...
Давай? У меня репка поболе твоей будет :smile:
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и что же здесь жгучего??

мне уже в прикол с Вами общаться.
Все такие умные :ok:

Ни чего не пытаюсь доказать.

Сколько людей ,столько и мнений.

В одном ты прав , Все такие умные !)

Ты же понимаешь сам , что от тебя просят действительно правильных шагов .

Но ты встал в свою позу , так или ни как по другому .

Так бизнес не сделаешь , надо идти на встречу возможным партнёрам . Тем более если ты нуждаешься в финансах.


Появление Глеба Михайловича - цирк ) он нормально отличился .

Твои отписки . Ну думаю ты уже просто тролишь )

Прикол не Прикол , а всё таки полезная информация для тебя есть , в данном топике !
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну приеду я в отдел К и что я им скажу? Что klarki с дубликата меня кинул на 20к? Ты же данных никаких не предоставил о себе. Ни паспорта, ничего. Там поржут и скажут давай до свидания. Улавливаешь почему тебя все просят предоставить гарантии?

По фантазируем.


1.Общение велось через почту.
2.у Вас есть мой номер счета в перфект мани.
3.есть Ip адресс.

С этим уже можно работать.

НО , к сожалению в России ...еще это не реализовано в достаточном объеме ,что бы все дела заканчивались успехом.

НО, были случаи ,когда ловили "горе-хайперов" , хотя ни каких данных не было о них .



Да , я понимаю ,что Вам нужны гарантии. А ,я их предоставить Вам не могу.
Каждая моя гарантия , будет кем то восприниматься не серьезно ,сомнительно и т.д.

Понимаю,что если бы я все это завернул в красивую обертку , организовал активную рекламу , то и тысячи людей могли повестись на это ....

Но ,приведите мне хотя бы один пример проекта который бы честно отработал...За красивой оберткой обычно ,скрывается обман.

А ,предложил эту тему .Её не приняли ...живем дальше ) Всем хорошо ))

Добавлено через 2 минуты
В одном ты прав , Все такие умные !)

Ты же понимаешь сам , что от тебя просят действительно правильных шагов .

Но ты встал в свою позу , так или ни как по другому .

Так бизнес не сделаешь , надо идти на встречу возможным партнёрам . Тем более если ты нуждаешься в финансах.


Появление Глеба Михайловича - цирк ) он нормально отличился .

Твои отписки . Ну думаю ты уже просто тролишь )

Прикол не Прикол , а всё таки полезная информация для тебя есть , в данном топике !

:ok:
Вот ,чему я точно рад ) это полезной информации.
Серьезно ) Хоть узнал ,как люди относится к подобным темам..чего от них ожидать и так далее.
отталкиваясь от этого ,можно будет пересмотреть все ....и сделать выводы.

Но ,думаю этого уже не понадобится.

Добавлено через 1 минуту
klarki, на этом форуме очень много кидал, хоть на 100р хоть на 1000р а то и больше, сам был кинут))) а ты просишь займ без гарантий через непонятно что и не понятно на что и без гарантий, если ты близко от меня то я займу тебе и больше чем тебе надо но под гарант

Люди накушались различными темами...


от Белгорода далековато буду))
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По фантазируем.


1.Общение велось через почту.
2.у Вас есть мой номер счета в перфект мани.
3.есть Ip адресс.

С этим уже можно работать.

НО , к сожалению в России ...еще это не реализовано в достаточном объеме ,что бы все дела заканчивались успехом.

НО, были случаи ,когда ловили "горе-хайперов" , хотя ни каких данных не было о них .



Да , я понимаю ,что Вам нужны гарантии. А ,я их предоставить Вам не могу.
Каждая моя гарантия , будет кем то восприниматься не серьезно ,сомнительно и т.д.

Понимаю,что если бы я все это завернул в красивую обертку , организовал активную рекламу , то и тысячи людей могли повестись на это ....

Но ,приведите мне хотя бы один пример проекта который бы честно отработал...За красивой оберткой обычно ,скрывается обман.

А ,предложил эту тему .Её не приняли ...живем дальше ) Всем хорошо ))

Добавлено через 2 минуты



:ok:
Вот ,чему я точно рад ) это полезной информации.
Серьезно ) Хоть узнал ,как люди относится к подобным темам..чего от них ожидать и так далее.
отталкиваясь от этого ,можно будет пересмотреть все ....и сделать выводы.

Но ,думаю этого уже не понадобится.
Вот именно что ты не предложил ТЕМУ .

ТЫ ПОПРОСИЛ ДЕНЕГ ( не понятно на какую тему ) .

Если бы действительно предложил ТЕМУ , ты бы уже давно был с деньгами !
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот именно что ты не предложил ТЕМУ .

ТЫ ПОПРОСИЛ ДЕНЕГ ( не понятно на какую тему ) .

Если бы действительно предложил ТЕМУ , ты бы уже давно был с деньгами !
из всего мной написанного .
Ведь ясно , что я предлагаю инвестировать.
Мной была создана ,тема не "Одолжите займ под проценты"

А,конкретно расписан алгоритм действий и с чем работа связана.
Большей информации ,дать не могу .(что многих "настораживает" )

Вот и каждый воспринимает это предложение по разному .
Кто то просто угарает .
Кто то считает это обманом.

Мне ни чего не стоит ,у кого нибудь купить за 2к рубля фото с паспортом в руках и с бумажкой ,как предложила Alliono4ka .
Но зачем? у меня нет цели , кого то обмануть.
Общая цель .Не так ли?
А какая?заработать ,да и побольше.

Я предложил ,что то среднее .
 

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По фантазируем.


1.Общение велось через почту.
2.у Вас есть мой номер счета в перфект мани.
3.есть Ip адресс.
Почта фэйковая, номер счета в perfect money (кстати чуть ли не самая анонимная платежка) тоже фэйковый. IP адрес из под VPN и дедика. Еще пофантазируешь? Или уже смиришься? "Я вам гарантий дать не могу", так нафиг ты тогда нам вообще нужен? Я лучше эти 15к потрачу с пользой, чем подарю неизвестно кому с концами. Смекаешь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почта фэйковая, номер счета в perfect money (кстати чуть ли не самая анонимная платежка) тоже фэйковый. IP адрес из под VPN и дедика. Еще пофантазируешь? Или уже смиришься? "Я вам гарантий дать не могу", так нафиг ты тогда нам вообще нужен? Я лучше эти 15к потрачу с пользой, чем подарю неизвестно кому с концами. Смекаешь?

Из всего этого ,можно доказать ,что перфект мани не фейковый.
Перфект мани ,выбран исключительно из таких соображений :

1.анонимность платежей.
2.более крупные суммы можно проводить через эту систему (на пример через Веб мани , есть риск что кошелек заблочат ,и потом разбирайся откуда ,зачем и почему так много денег на счету )
3.до 10 000 $ ,можно спокойно проводить через систему не верифицированным пользователям.
Можете проверить меня в кредитной бирже. (хотя до этого не было сумм более 100 $ )

Из за 15 к рублей ,не имеет смысла мне лишаться счета в перфекте.
Когда зарегистрирован ,какой оборот и есть ли или нет задолжнонностей по кредитам ,можно проверить.

Вывод ,если будет кидок ,можно и нужно обращаться в органы.
А,то смотрю ФД ,BF и т.п. кинули людей на огромные бабки..и всем срать, ни кто ни чего не сделал ,что бы вернуть свои деньги.

Кто хочет ,тот всегда вернет свои деньги.

Да и вообще ,научитесь читать ) Уже давно написано ,что общение ведется ради удовольствия.
 

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И как я пойму, что этот счет принадлежит именно тебе, а не верифицирован на левого человека? Ты же данные паспорта отказываешься показать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И как я пойму, что этот счет принадлежит именно тебе, а не верифицирован на левого человека? Ты же данные паспорта отказываешься показать
Паспорт ,я готов показать .
Но , с замазанной серией и номером.

так ,что я максимально открыт.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #80
Паспорт ,я готов показать .
Но , с замазанной серией и номером.

так ,что я максимально открыт.
Так вы в скайпе в руках его подержите , или из паблика возьмете чейто скан + еще и замажите его))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу