Закрыто Заработок от 70 до 120 тыс.рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем есть тема заработать 70-120 тыс.рублей на 2-их .Далее стабильно будете зарабатывать от 90 тыс.в месяц.
Работать будем через кредитную биржу в перфект мани.
Есть вложения от 15 до 20 тыс.рублей ,но это того стоит ,поверьте.(для Вашего спокойствия,выдадите мне кредит в кредитной бирже платежной системы Perfect money )

Можно было бы конечно ,и через другую ЭПС ,но в перфекте условия лучше ,и нет риска быть заблоченным кошельку.

Накушался я уже разных способов заработка через интернет.
Легально и прибыльно.
Если будем работать ,постепенно открою все карты.
Сами должны понимать,что ни кто и ни когда не будет кричать на каждом углу о прибыльной теме .
по вопросам пишите , на почту [email protected]
Общие интересы и цели.

От Вас требуется :
-выдать кредит в бирже перфект мани.
-выбрать наиболее подходящее время по возврату :
1.частичный расчет каждые 5-7 дней
2.полный расчет после 25 дней.

Нужен только 1 человек , не больше.
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Космос ! Кто тебе даст кредит , для того что бы ты его обналил и исчез ! Ты готов полностью идентифицировать свою личность , и предоставить гарантии ? уверен что нет . Могу ошибаться . Написал вопросы которые возникли в первые минуты после прочтения твоего предложения . Если готов предоставить всё по вопросам , готов стать инвестором твоей темы .
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Космос ! Кто тебе даст кредит , для того что бы ты его обналил и исчез ! Ты готов полностью идентифицировать свою личность , и предоставить гарантии ? уверен что нет . Могу ошибаться . Написал вопросы которые возникли в первые минуты после прочтения твоего предложения . Если готов предоставить всё по вопросам , готов стать инвестором твоей темы .
Готов полностью верифицировать свой счет в перфект мани.
Готов выслать скан паспорта (но с замазанными номером и серией)

Вот насчет гарантий здесь посложнее , какие можно дать гарантии через интернет?
и какой смысл кидать на 15-20 тыс.рублей?
Почему именно перфект мани выбрал для совершения сделки,так посчитал эту эпс наиболее удобной и без проблемной (в отличии той же самой Веб мани )

Пишите свои предложения ,я постараюсь быть максимально открытым.
 

Ратьибор

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я следующий в очереди буду тогда!!!! Вопросы теже!!!
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #5
Готов выслать скан паспорта (но с замазанными номером и серией)
а нах он тогда?
и какой смысл кидать на 15-20 тыс.рублей?
наживиться на 15-20к, какой еще может быть смысл, и на 100р кидают
Пишите свои предложения ,я постараюсь быть максимально открытым.
Никто тебе не одолжит 20к , банки в помощь
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а нах он тогда?

наживиться на 15-20к, какой еще может быть смысл, и на 100р кидают

Никто тебе не одолжит 20к , банки в помощь


Я разве прошу одолжить? Я ,предлагаю заработать.
Мое дело предложить, а принимать данное предложение или нет ,решать Вам.

Добавлено через 3 минуты
давай я тебе его идентифицирую за 500р
спасибо , на зачем мне платить за то ,что можно сделать бесплатно.
На данный момент столкнулся с проблемой верификацией адреса.
если ,что обращусь к Вам.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #9
спасибо , на зачем мне платить за то ,что можно сделать бесплатно.
я к тому что идентифицировать такой кошелек довольно просто и на левые данные. Всервно что просить закинуть на яндекс кошелек 20к , на какуюто там работу, и добавить ( а кош ведь идентифицирован) , и могу чей то скан с раздачи достать да еще и номер замазать.
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС прежде чем выходить с таким предложением на площадку , тебе надо было продумать твоё предложение ! Проще в данной ситуации , не искать инвестиций в сети , а найти помощника в оффлайне в твоём городе . Если ты действительно уверен в своей теме , и сможешь её объяснить своему товарищу что и как , я уверен не первый ,но 10 друг тебе поможет найти данную сумму ! Жили бы мы с тобой в одном городе , я бы без проблем выделил тебе средства через своего доверенного человека , но он сидел бы с тобой рядом в момент твоей работы . Более ни как !

Добавлено через 1 минуту
ТС прежде чем выходить с таким предложением на площадку , тебе надо было продумать твоё предложение ! Проще в данной ситуации , не искать инвестиций в сети , а найти помощника в оффлайне в твоём городе . Если ты действительно уверен в своей теме , и сможешь её объяснить своему товарищу что и как , я уверен не первый ,но 10 друг тебе поможет найти данную сумму ! Жили бы мы с тобой в одном городе , я бы без проблем выделил тебе средства через своего доверенного человека , но он сидел бы с тобой рядом в момент твоей работы . Более ни как !
Это тебе как подсказка ) спали свой город в теме . И к тебе сами постучатся !
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это ,Ваше право так думать.
К сожалению ни какие сведение ,и ни какие гарантии не дадут Вам 100 % спокойствия за свои деньги .
Люди большие деньги теряют в хайпах ,и что то им гарантии ни чего не дали.
Да ,и мода пошла на PM агентов , которые работаю по принципу финансовой пирамиды ,да и по началу платят ,но как только появляется постоянный приток людей .сливаются денюшками .....

А,когда человек предлагает легальный способ заработать денег ,хоть и не большие ,сразу появляются сомнения .
И ,что бы я здесь не предложил ,все равно будет под сомнением .

На сколько мне известно ,если счет в перфекте верифицирован на настоящие данные ,то можно обратиться в соответствующие органы.

Вот именно ,мне лично не хотелось бы,что бы мой скан паспорта был на раздачах или продавался, для этого и замазываю (серию и номер)

Добавлено через 4 минуты
ТС прежде чем выходить с таким предложением на площадку , тебе надо было продумать твоё предложение ! Проще в данной ситуации , не искать инвестиций в сети , а найти помощника в оффлайне в твоём городе . Если ты действительно уверен в своей теме , и сможешь её объяснить своему товарищу что и как , я уверен не первый ,но 10 друг тебе поможет найти данную сумму ! Жили бы мы с тобой в одном городе , я бы без проблем выделил тебе средства через своего доверенного человека , но он сидел бы с тобой рядом в момент твоей работы . Более ни как !

Добавлено через 1 минуту


Это тебе как подсказка ) спали свой город в теме . И к тебе сами постучатся !
Спасибо за здравое предложение.
Я бы с радостью объяснил тему , но чем больше знают о ней ,тем меньше можно получить из неё.
И ,какой смысл мне ему все объяснять ,он все это прошарит , и начнет самостоятельно работать.

Мое предложение , не постоянное (думаю до конца этой недели ,оно уже будет не актуально).Мне не составит проблемы найти эти 15-20 тыс.рублей, но мне нужны дополнительные вливания.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Готов полностью верифицировать свой счет в перфект мани.
Готов выслать скан паспорта (но с замазанными номером и серией)

Вот насчет гарантий здесь посложнее , какие можно дать гарантии через интернет?
и какой смысл кидать на 15-20 тыс.рублей?
Почему именно перфект мани выбрал для совершения сделки,так посчитал эту эпс наиболее удобной и без проблемной (в отличии той же самой Веб мани )

Пишите свои предложения ,я постараюсь быть максимально открытым.
А есть профили на других форумах?
Где вели коммерческую деятельность?
И что вас сподвигло искать партнёра,а не допустим взять кредит?

Какие у вас есть гарантии? Есть ли готовый бизнес-план?
Можете ли выслать фото с паспортом в руках в формате,указанным заказчиком? (Подогнуть 1 страничку,написать что то на листочке и вложить в паспорт итд итп)
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А есть профили на других форумах?
Где вели коммерческую деятельность?
И что вас сподвигло искать партнёра,а не допустим взять кредит?

Какие у вас есть гарантии? Есть ли готовый бизнес-план?
Можете ли выслать фото с паспортом в руках в формате,указанным заказчиком? (Подогнуть 1 страничку,написать что то на листочке и вложить в паспорт итд итп)

Профиль есть на mmgp ,но ни чего толкового там все равно не найдете.

Раньше участвовал в различных пирамидах.

Данное предложение , размещено исключительно здесь и было отправлено не скольким людям на данном форуме.
Ну ,а какие могут быть гарантии? Предлагайте свои варианты .

К кредитам негативно отношусь , да и нет официального места работы.

Могу лишь расписать конечный итог сотрудничества , а не полную схему заработка.( по какой причине уже было написано)

Фото с паспортом в руках не высылаю ,так как знаю ,как это продается или находится в дальнейшем в свободном доступе в сети.
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мое предложение , не постоянное (думаю до конца этой недели ,оно уже будет не актуально).Мне не составит проблемы найти эти 15-20 тыс.рублей, но мне нужны дополнительные вливания.
Ну вот последним сообщение ты нарушил цепочку своей логики ! Штирлиц понял это был провал !

Твои слова в начале темы ниже.

Есть вложения от 15 до 20 тыс.рублей ,но это того стоит ,поверьте.(для Вашего спокойствия,выдадите мне кредит в кредитной бирже платежной системы Perfect money )

Если у тебя нет проблем с тем чтобы достать финансы , зачем здесь начинать какие либо движения . ( пишу без негатива , просто моей логики это не поддается ). Понимаю сумма для оборотки ну хотя бы 100к требовалась . А тут ты из за увеличения обротки на 15-20к заморачиваешься ( а по твоим условия в твоей теме может только один человек дополнительно ) . В общем не видать тебе удачи на этой неделе . Хотя бывает разно , вон Алина заинтересовалась )

Пишешь в заголовке прибыль в месяц .( ошибка , слов про месяц не было ) Это я ошибся !

А в итоге пишешь что тема актуальна только эту неделю .

В общем много моментов на которые обратит грамотный человек , тем более который инвестирует средства !

Ну это тоже опыт , в следующий раз грамотней подойдёшь к делу
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот последним сообщение ты нарушил цепочку своей логики ! Штирлиц понял это был провал !

Твои слова в начале темы ниже.




Если у тебя нет проблем с тем чтобы достать финансы , зачем здесь начинать какие либо движения . ( пишу без негатива , просто моей логики это не поддается ). Понимаю сумма для оборотки ну хотя бы 100к требовалась . А тут ты из за увеличения обротки на 15-20к заморачиваешься ( а по твоим условия в твоей теме может только один человек дополнительно ) . В общем не видать тебе удачи на этой неделе . Хотя бывает разно , вон Алина заинтересовалась )

У меня есть некоторая сумма , но для полной движухи мне нужны дополнительные вливания.
Да,только 1 человек нужен.
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спали Город . Может кто нибудь с тобой встретится и так даст 15-20 к . Без объяснений схемы !!!!!
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предлагайте свои варианты допустимых гарантий.

У меня все предельно ясно написано ,как и что .
Кредит=возврат
Ни какой другой проект или частное лицо не даст Вам такой прибыли в столько короткое время.

Написал на этом форуме ,а вдруг найдутся заинтересованные люди.
Но,видимо затея была "беспонотовой " и только kill time.
Спасибо всем кто откликнулся ,было интересно .
Очень жаль ,что не существует инструмента , подтверждающего полную возвратность средств и серьезность моего предложения.
 

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спали Город . Может кто нибудь с тобой встретится и так даст 15-20 к . Без объяснений схемы !!!!!

Как когда то мне сказали на MMPG , явился насобирать денег на выходные ! Но тогда я отстоял право на жизнь своей схемы , хотя там нападали очень жёстко ) История из жизни )
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да я то в этой афёре конечно участвовать не буду)
Я вообще не понимаю,под какие гарантии ему кто то даст деньги)) Бизнес-план не показывает,фотку тоже. Это как придти в банк и сказать, "девушка,дайте мне 10к, я вам паспорт показать не могу,но поверьте мне наслово" :smile:

Скиньте мне профиль от mmgp. Может быть вы там активную деятеность вели,хоть что то будет)

Добавлено через 4 минуты
Предлагайте свои варианты допустимых гарантий.

У меня все предельно ясно написано ,как и что .
Кредит=возврат
Ни какой другой проект или частное лицо не даст Вам такой прибыли в столько короткое время.

Написал на этом форуме ,а вдруг найдутся заинтересованные люди.
Но,видимо затея была "беспонотовой " и только kill time.
Спасибо всем кто откликнулся ,было интересно .
Очень жаль ,что не существует инструмента , подтверждающего полную возвратность средств и серьезность моего предложения.
Вы никаких гарантий не дали.
Где конкретика то? Нужно чёткое руководство,что,куда,на что будут потрачены деньги.
Затем кто вы такой,откуда,паспортные данные и в идеале нотариально заверенный договор.

И что значит к кредитам плохо относитесь? А сейчас это не кредит? Вы так же отдадите с процентами. Какая разница то?
Или не собираетесь отдавать? :smile:
 
Автор
Автор
K

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как когда то мне сказали на MMPG , явился насобирать денег на выходные ! Но тогда я отстоял право на жизнь своей схемы , хотя там нападали очень жёстко ) История из жизни )
Я ,тоже могу отстоять предъявив подробный бизнес-план и т.п. ,но тогда не будет смысла со мной сотрудничать ,так как люди начнут сами работать по данной схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу