Закрыто Заработок на зарубежных лотереях

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Дружище , ты еще будешь считать количество вопросов что я задал? Это же тоже мое право, а я вижу , что ты следак уровень БОГ)))) По моему, ты сам себя накручиваешь больше ,чем кто либо)
Так это ты начал про количество вопросов, я лишь в очередной раз указал, на то что ты не прав и вопросов намного больше. К сожалению я атеист и не могу оценить твою "шутеечку" про БОГа, по достоинству, но допустим, что это было смешно, как это относиться к предмету нашего разговора? Что тебе не дали инструкций, для таких ситуаций?
 
Автор
Автор
Aslan84

Aslan84

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ребята , короче, вы сейчас тут будете разводить срач, потому что вам за это платят . Скажу так, зарегистрируйтесь на сайте, с вами свяжется ваш персональный менеджер , который расскажет все по подробнее , и попробуйте сами выиграть). Заранее всем желаю удачи!
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
И тут на этом форуме , я узнал про такую возможность заработать, значит имею право поделиться со всеми успехом))
:rofl::rofl::rofl: успехом??? В чем?!:rofl::rofl::rofl:
--- Объединение сообщений ---
Тоже слышал о GSlotto .
И Играл даже там .
Вполне нормальный сайт Одмен , чего ты начинаешь петушиться ?
Да сколько вас с этого сайта?! Вы когда мульты делаете, хотя бы ники разные выбирайте, а то "Аслан", "Рустем", в той теме еще "Асланчик жи есть"...:rofl:
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Прочитал ветку как небольшой детектив... Солидарен с Джерардом, очевидно что клон...Если не так, то буду очень удивлен

П.С. когда писал сообщение еще не было третьего "клона"...сейчас как увидел аж посмеялся от души...ТС, прекращай клепать мультов, а то на форуме скоро большинство акков будут твоими;)
И да, не понял про то, кто кому платит за срач...
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
R Rdn , не будешь ты удивлен, потому что все эти Асланчики, Рустемчики и прочие, один, максимум два человека, а ников их я насчитал уже 4-5 :ok:
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Gerard Gerard , Да я не сомневаюсь) Но в уме всегда оставляю 1-2 милионных доли процента на то, что все это правда и случилось чудо:)
А так то нехорошо это все конечно, сейчас школьники отдадут им все деньги, раз уж на таком форуме тему увидели)
На сайт не заходил даже, но парни, работайте вы в вк, инстею еще где-то, но не "своих" же разводить...
--- Объединение сообщений ---
Gerard Gerard , я так понимаю это ты читал?
https://www.at.dublikat.club/threads/gslotto-zarubezhnye-loterei-onlajn.56442/

Я сейчас так настроение поднял... Надеюсь ТС понимает что это выглядит как "часто задаваемые вопросы", в ответах на которые раскрываются все "достоинства" сервиса...
И совсем трудно поверить в то, что все эти люди не знакомы)
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Gerard Gerard , Да я не сомневаюсь) Но в уме всегда оставляю 1-2 милионных доли процента на то, что все это правда и случилось чудо:)
А так то нехорошо это все конечно, сейчас школьники отдадут им все деньги, раз уж на таком форуме тему увидели)
На сайт не заходил даже, но парни, работайте вы в вк, инстею еще где-то, но не "своих" же разводить...
Да какие они свои, просто залетные, лишь бы где впарить свой "чудо-сайт". И они похоже ушли куда-то, разом все пропали:rofl:
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Gerard Gerard , ну и хорошо, нам и без их чудо-лотерей нормально было. Хорошей дороги им;)
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Gerard Gerard , Да я не сомневаюсь) Но в уме всегда оставляю 1-2 милионных доли процента на то, что все это правда и случилось чудо:)
А так то нехорошо это все конечно, сейчас школьники отдадут им все деньги, раз уж на таком форуме тему увидели)
На сайт не заходил даже, но парни, работайте вы в вк, инстею еще где-то, но не "своих" же разводить...
--- Объединение сообщений ---
Gerard Gerard , я так понимаю это ты читал?
https://www.at.dublikat.club/threads/gslotto-zarubezhnye-loterei-onlajn.56442/

Я сейчас так настроение поднял... Надеюсь ТС понимает что это выглядит как "часто задаваемые вопросы", в ответах на которые раскрываются все "достоинства" сервиса...
И совсем трудно поверить в то, что все эти люди не знакомы)
Да читал, собственно после этого, у меня все сомнения и пропали.)) Я ему тоже написал, что это просто ответы, на ЧАВО. Но он видимо думал, что это будет выглядить красиво и понятно. И ничего страшного что Асланчик Жи Есть, Apachi, Рустем1984, Aslan84 Aslan84 , зарегались в одно время:rofl: Поражают такие "махинаторы":fuck:
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
:Ahahahaha: этого клоуна уже многократно обосрали, а он всё не уймётся
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Gerard Gerard , Так да, я сам в шоке;)
Надо было тебе изначально тот топик скинуть, чтоб все совсем очевидно было. Я даже 10 минут не пожалел и прочитал его целиком...так доставило, ты не представляешь)
Ему еще говорят-хоть имена оригинальней придумали бы, а он такой типа-мне главное информацию до людей донести, ник не важен!)
Прям Билли Миллиган, столько личностей в себе содержит)
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

gekkon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.11.16
Сообщения
5
Реакции
3
почему-то нет доверия к этому персонажу...
есть профитная тема, так сиди и зарабатывай. но нет! он тут ее людям чуть-ли не насильно впаривает...
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насильно он не впаривает.Но то что это развод-99,999999999999999%
--- Объединение сообщений ---
И ещё.Он не захотел принять моё предложение по заработку.Тут надо задуматься.Ему,наверно,деньги не нужны.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Если смотреть сообщения новорегов, то палятся 3 юзверя.
Nikv666
Рустем1984
Асланчик Жи Есть

Первый - только в этом топике, и больше нигде не пишет.
Второй и третий на ровном месте, в чужом топике, поднимают темы разных лоторей.

Да ТС кушать не может, как желает что бы все обогатились.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он ,наверно,подумал,что на дубле лошьё собирается)))Но не тут то было!
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Он ,наверно,подумал,что на дубле лошьё собирается)))Но не тут то было!
Не зарекайтесь ))
На ДМ (вот где должны быть прожженные люди), народ развели на дешевые айфончики, хотя казалось бы...
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не зарекайтесь ))
На ДМ (вот где должны быть прожженные люди), народ развели на дешевые айфончики, хотя казалось бы...
Чё там "казалось бы"?ДМ -открытая площадка(хотя и на закрытых "не мамонтов "хватает),я не одного не видел человека,который в этой теме давно,чтобы его прокинули.Говорю о разных форумах(конечно не о ссс,и ему подобных).
 

tulip1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрел сайт, сходу напоминает обычный хайп, только тема теперь лотереи, групповые розыгрыши, "умная игра"... Наверняка есть партнерка. Так что подумайте 10 раз, прежде чем отдавать им свои деньги!
Хах, ну а вы попробуйте сыграть для начала, я например могу вам подсказать, как наиболее выгоднее можно сыграть и выиграть деньги.[/quote]
ну так мы тут все этого и добиваемся! ))
 
Сверху Снизу